Зачем накрывать собой гранату?

SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

SRL писал(а): Нашел я имя Дэмьен. http://talks.guns.ru/forummessage/62/954878-3.html
Он там с тобой перепостился. Речь идет о какой то подставе где ты не разглядел троля и типо этот троль тебы развел? Ну и что? Ну и плюнь ты на это. Кого в этой жизни не разводили. Вроде этот Дэмьен вменяемо пишет. Типо что тролли нужны чтобы слишком скучно не было.
Троль это вообще понятие растянутое. Если человек специально затевает срач, то это троль. Если задача поста именно вызвать срач, а не заставить людей думать. А если не специально? Я например куда не зайду и... многие недовольны. Считают и меня троллем. А всего то пишу что думаю. Т.е. часто считают троллем просто человека который мыслит "не как все". Знаешь из скольких тем я ушел. Из многих. Просто вижу что не понимают. Ну я понимаю что в данной теме нет усмных людей. И я просто ухожу и все. но не сразу конечно. Сначала я им показываю что каждого по отдельности я побью мозгами, но когда сброд накидывется скопом надо уходить. Время не хватает на ответные удары каждому говну.
Юр.. Это все равно мне в плюс, раз я ещё дышу.. :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Да нет! Демьян это "Дема" легендарный...Демьян Касьянович Бодряков основатель пневматического оружыя "типо.. РСР" в России!!!
А "Дэмьен" это СОТОНА!!!! Про него даже кинофильм есть... "Омэн"...
заставляеш меня чуствовотьсебя невежей.
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

Цепятыч писал(а):Сомнительно, про ракету... у меня взрывпакет в голой руке взорвался - пол года ногти с пальцев слазили от сильнейшего удара, и больше ничего.
Конечно, этож не Киса. :), мы тоже петарды по пьяне на "Новый год" прям на ладонях бахаем.. :)
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

Где-то в инете был ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ролик, что такое БВВ и ТОС.. В "одинаковых устройствах", картонных гильзах.. :)
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

Юрий, а куда ещё ДАЛЬШЕ уходить?? Осталось и так всего два раздела.. Этот и мой, и ФСЁ!! А эти твари тролли и сюда лезут.. Я и в Радио уже не хожу (он там и закис без меня.. :)) Так и будем отступать..? :)
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

заставляеш меня чуствовотьсебя невежей.
Немудрено спутать... :) Раньше для меня был сотоной именно Демьян... :) Поскольку он отрицал возможность получения мной первым в России сверзвука на пневматике и убедил в этом ВСЕХ козлов и ослов из "Пневматического оружыя" ганзы и других сайтов России.
Потом, когда даже самому тупому стало ясно что сверхзвук есть..."пневмо-Гуру" забыл передо мной извиниться.... :)
Ну да я его давно простил. Чего со слабоумного взять... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Юрий, а куда ещё ДАЛЬШЕ уходить?? Осталось и так всего два раздела.. Этот и мой, и ФСЁ!!
Ну почему же. Есть еще раздел "Электрошоковое оружие"
Там вменяемый модератор. Рекомендую. Зовут "handmade" сам он хороший электронщик (т.е. инженер) и не дурак. Просто у его нет чувства юмора... :) не дает мне там резвиться в полную силу... :) Да вообще там порядок как в концлагере.
За это я его не люблю... :)
Был бы я сам модератором я бы действовал только по одному правилу. Не лопускать личных оскорблений участников. Но тут конечно этикет надобно знать. Если один учатсник пишет другому "ты врешь" (как мне писал котовский)это провокация. Если бы он написал "Ты ИМХО заблуждаешься" все было бы в порядке. Я заметил одну вещь. Да ее многие заметили. Оскорблять собеседника напрямую (не эзоповым языком) начианают ВСЕГДА педриоты. В силу слабости ума.
От неимения слов, доказательств, и аргументов. Начинают беситься и переходят к прямым оскорбелниям.
Если бы педриоты были бы умны (ну хоть ОДИН!!) я бы с удовольствием с ними общался, спорил бы цивилизованно, и всем была бы польза потому что не исключено, что мудрый патриот доказал бы и мне что я тоже...где-то предположим (только предположим!) заблуждаюсь.
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

SRL писал(а): Я заметил одну вещь. Да ее многие заметили. Оскорблять собеседника напрямую (не эзоповым языком) начианают ВСЕГДА педриоты. В силу слабости ума.
:)А оне, суки, ещё увиливать начинают, когда что-то не знают.. :) В силу слабости ума.. :P
Обычная реакция, кстати..
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

SRL писал(а): Да вообще там порядок как в концлагере.
А это разве плохо..? :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Ну да я его давно простил. Чего со слабоумного взять...
Как говорил мар - дураков учить, только портить.
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

Дарюс, я тебе там ответил на твое сообщение в ПМ. Чот опять с Ганзой проблемы.. :(
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А это разве плохо..?
Я ж говорю там как в могиле.
Моя как бы тема, ме бы там и обретаься но.... как в могиле.
Если в разделе не допускается "просто разговоров" раздел умирает. там же где "и флудят" всегда бурлит жизнь. Взять ту же "пневматику". там жизнь бурлит хотя ВСЕ уже сто лет назад перетерто. Это потому что люди там не только профессионально (чисто по темераздела) обшаются но и просто за жизнь пиздя.....
Русская пословица:
"Мешай дело с бездельем проживешь весь век в веселье."
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

SRL писал(а): Я ж говорю там как в могиле.
Моя как бы тема, ме бы там и обретаься но.... как в могиле.
Если в разделе не допускается "просто разговоров" раздел умирает. там же где "и флудят" всегда бурлит жизнь. Взять ту же "пневматику". там жизнь бурлит хотя ВСЕ уже сто лет назад перетерто. Это потому что люди там не только профессионально (чисто по темераздела) обшаются но и просто за жизнь пиздя.....
Русская пословица:
"Мешай дело с бездельем проживешь весь век в веселье."
Согласен с тобой. НО грАнь надо контролировать, иначе получится, как в Новосибской ветке..
Кстати, если ты хочешь развивать ЭЛЕКТРОШОКОВУЮ тему в качестве модератора напиши Роману в ПМ. Попробуй. Он, я думаю, рассмотрит вопрос..
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Кстати, если ты хочешь развивать ЭЛЕКТРОШОКОВУЮ тему в качестве модератора напиши Роману в ПМ.
Во первых я никогда не подсижу своего товарища отняв у него "должность".
А во вторых я не хочу развивать эту тему. У меня там нет авторитета... :)
Ну сам подусмай какой может быть авторитет у профессонала среди любителей.. :) ?.
Надо знать особенности нацыонального русского менталитета... :) Шоб это понять.
Авторитет среди отечесвенных любителей имеют ТОЛЬКО профессионалы назначенные государством (т.е. царем... :)). Например Михайло Трофимыч Калашников.... :)
Т.е. наш народ имеет в "афторитетах" только царевых людей... :)
50RS828
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение 50RS828 » .

А в чём ЦИМУС сверхзвука в пневматике?! С физикой как-то вроде всё нормально и второй закон термодинамики не нарушаем:-)). Я не очень пневманутый....
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Да некоторые шпециалисты доказывали что дескать на пневматике нельзя получить скорость пуль (то есть истечения газов) больше скорости звука в етих газах.
50RS828
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение 50RS828 » .

Надо их послать к Бойль-Мориуту:-)))
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

SRL писал(а): Во первых я никогда не подсижу своего товарища отняв у него "должность".
Ты не понял.. НЕ ОТНЯТЬ ДОЛЖНОСТЬ, а ПОМОЧЬ ФОРУМУ!! В некоторых разделах есть по ЧЕТЫРЕ!! модератора, а ВЫПРыГ ИНТЕЛЛЕКТА там, не замечен.. :)
На мой взгляд.. :)
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

Вот, кстати, тоже "ноГти отлетели"..:
Изображение
Это я по теме.. :)
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

Varnas писал(а): Как говорил мар - дураков учить, только портить.
:)До него, кто-то гораздо раньше говорил тоже самое.. :P
oldcolony
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение oldcolony » .

Сомнительно, про ракету... у меня взрывпакет в голой руке взорвался - пол года ногти с пальцев слазили от сильнейшего удара, и больше ничего.
Замкнутое пространство- под ведром, 80 г черного пороха, да еще, наверно, ногами рефлекторно помог.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

у меня взрывпакет в голой руке взорвался
У одного рванул пакет в руке.
Только кожа облезла на ладони, ногти целые были.
oktagon
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение oktagon » .

Все зависит от типа ВВ и направленности взрыва. Сие есть очень точная наука, особенно когда имеет место быть многоконтурные системы с двух, трех или даже четырех каскадными детонаторами.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

четырех каскадными детонаторами.
А что это такое? Многоконтурные системы с четырехкаскадными детонаторами?
Хоть бы пример какой нить дали. А то больно сложно для понимания, без примера боюсь не обойтись.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

А что это такое? Многоконтурные системы с четырехкаскадными детонаторами?
Хоть бы пример какой нить дали. А то больно сложно для понимания, без примера боюсь не обойтись.
ВИдать он имел в виду заряды вв с многоточечным иницированием заряда. Применяетса для управления формы и направления волны ударного фронта. Например имеем цилиндрический осколочный боеприпас. Подрываем его детонатором в середине - разле осоколков довольно широк. Подрываем его двумя детонаторами с торцов - получаетса оцень узкий сектор разлета осколков. Или даже с предварительным взрывным деформированием боевой части. Тут почитай http://otvaga2004.narod.ru/publ_w4/016_fragment.htm http://rbase.new-factoria.ru/pub/b_ch/oskol_bch.shtml
oktagon
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение oktagon » .

Varnas писал(а): ВИдать он имел в виду заряды вв с многоточечным иницированием заряда. Применяетса для управления формы и направления волны ударного фронта.
Спасибо, и ето тоже :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Медицина, стрелковое оружие, боевые части, семья - как вы успеваете :)?
oktagon
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение oktagon » .

В том то и дело, что не успеваю :)
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

Друзья! Юрий, Дарюс - это я его пригласил.. :P, этот человек из Америки..
(Похож на шпиона, работает под псевдонимом "Доктор", это КРАТКО.. :))
Легко притворяется "дурачком", если его пытаются разоблачить виртуально, но в то же время многое знает, причем в "Ядерном оружии" особенно.. :P
Давайте не будем его обижать, а просто ОБЩАТЬСЯ... :P
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

Varnas писал(а): Медицина, стрелковое оружие, боевые части, семья - как вы успеваете ?
Ты забыл сюда добавить "Ядерное оружие", тоже, как хобби.. :))
Еще есть информация, что он летчик.. и очень неплохо разбирается в системах связи, и не только в радиосвязи, но и в её построении и организации, причем с использованием спутников..
з.ы. Ув. oktagon "это догадки".. :P) Классно у Вас там " медицинских докторов" готовят.. :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»