Пора подвести итоги

neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

kjhn
Изображение :D
MVN
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение MVN » .

п-переведи.
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

прошу заметить:крепёж и пустые коробки(перед белым ведром) Анатоль бросает в плодотворную почву, а по весне коробки опять полны
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

"-Я обманывать себя не позволю... Я вам не субьект какой-нибудь... У меня тоже в душе свой жанр есть..." Вот, сегодня магазин сбацал.. ;) :
Изображение
Изображение
Изображение
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХЕАВЫ МЕТАЛ:
[Б]Сбацай двухвыходный, и тогда твои пистолеты будут более оригиналные, так и так не пользуется снижение ствола... ежектор поставь в правильном месте, и предохранители если не портят габарит... будут супер пистолетен :P[/Б][/QУОТЕ]
Мои пистолеты в любом случае оригинальные, ибо "не имеют аналогов"... ;). Но мне хочется штоб они еще были и удобными, и надежными и всеядными... :P
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

Поехал я значит сегодня с женой в супермаркет-Фелицию прогнать. Захожу ,и вдруг- ОХ ФУЦК!!
Изображение
Изображение Анатол! Вот мне и вспомнилась опера- "фигаро-фигаро-фигаро тут, фигаро-фигаро-фигаро там!" :D :D
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

HEAVY METAL писал(а):Неил, уже третий неясный пост пишеш, ты в порядке?
братушка, это я тебя напрягал, интрига называецца, уже знаеш почему :P :D
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

:))Поехал я значит сегодня с женой в супермаркет-Фелицию прогнать. Захожу ,и вдруг- ОХ ФУЦК!!
Изображение
Изображение Анатоль! Вот мне и вспомнилась опера- "фигаро-фигаро-фигаро тут, фигаро-фигаро-фигаро там!" :D :D
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

это да,но мне некогда ждать твой медленный процессор в репе, иду гараж замкнуть, а ты пока проникнись в ситуацию-какой скромный, покорный Мап, с очима доле-он ли это?7 :D
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХЕАВЫ МЕТАЛ:
[Б]... сеичас Мап одну неделю будеть улыбатся от счастия[/Б][/QУОТЕ]
Фи-и-и, Павлуша. Этих статей уже стока было по всему миру, што я уже думаю: лучше б по десять Евриков присылали вместо авторского экземпляра... счас бы я был намного богаче... :(
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

map писал(а):[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХЕАВЫ МЕТАЛ:
[Б]... сеичас Мап одну неделю будеть улыбатся от счастия[/Б][/QУОТЕ]
Фи-и-и, Павлуша. Этих статей уже стока было по всему миру, што я уже думаю: лучшеб по десять Евриков присылали вместо авторского экземоляра... счас бы я был намного богаче... :(
вот-вот, я и думаю-может эти очи доле-он кирпич на полу ищет, чтоб в халявщиков запустить?? :D
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

голосом капитана Врунгеля: "..имя вы не зря даёте,я скажу вам наперёд-как вы яхту назовёте,так она и поплывёт!". МАП-9 Блоха :D
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

HEAVY METAL писал(а):Неил, я проверил, старик -змея, а ты крыса, осторожно с етого... и если найдешь где то издевательства обезьяны с етим давай!!!
змея?? :pipec: мда, как говорят чехи:"не дразни змею босой ногой" Так получается правильное произношение инициалов Мапа- Анатоль гЮрзен?? :D ой,боюсь-боюсь :(
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]голосом капитана Врунгеля: ъ..имя вы не зря даёте,я скажу вам наперёд-как вы яхту назовёте,так она и поплывёт!ъ. МАП-9 Блоха :Д[/Б][/QУОТЕ]
Но ведь была еще и Оса (Wеspe) и Шершень (Hornise) и Москит..., а теперь, с легкой руки Contakta появился и Скорпион.
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

map писал(а):[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]голосом капитана Врунгеля: ъ..имя вы не зря даёте,я скажу вам наперёд-как вы яхту назовёте,так она и поплывёт!ъ. МАП-9 Блоха :Д[/Б][/QУОТЕ]
Но ведь была еще и Оса (Wеспе) и Шершень (Хорнисе) и Москит..., а теперь, с легкой руки Contakta появился и Скорпион.
мда, в лучших традициях вермахта(Хуммель, Швальбе,Грейф, Элефант,и т.д.),но на самом деле мне нравится :P)
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

Хеви, по тексту:чехи удивляются, что при патроне 9мм Курц, МАП-12 на 4мм уже Вальтера ПП,что впечатляет. Да,и негодник МАп задара пивоварам рассказал секрет запирания, который я так тяжко догонял!! :wow:
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

HEAVY METAL писал(а):Какой етот мап12 и какая схема запирания там если патрон такой-9х17?
ах да,пардон, я зап... ся,7,65 Браунинг, не 9Курц, тогда непоняно, зачем замедление роликами??Спросим у креатора лично(спрашиваем:почему? :D ),а Мап-12 это первый на фото, не запирание, но замедление роликами-может это как зайцу пятая нога?? :D :D
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

На все ваши вопросы ответы на форуме уже есть... ;) Ищите и обрящете... :P
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

Где пишут?В мадярской Пионерской зорьке, или в чешском Збране а Набойе?
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

HEAVY METAL писал(а): Ето газово-ролковое замедление, Хорхе ли было там, морхе ли..Ты уверен что об етом идет реч в статьи? и об калибре прочитай снова
да уверен, уверен,это МАп тут такой КИбальчиш, а с пивоварами он абсолютный Плохиш-всё им растарабанил, и про ролики, и что на чз52 похож, да не тот. А по МАП-12,так если ты растеребиш эти джунгли на голове, чтоб твои подфарники на монитор видели, то и сам всё поймёш-об этом вся информация сначала на первом листе, тут-же и таблица, где калибр указан, а по роликам я тедбе перевёл почти дословно. А что тебя смущает??
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

Хеви, а хули там думать-я всё правильно сказал, вот он этот вундер-МАП
[]
Изображение
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

Наверняка МАПпаразит где-нибудь в какой-нибудь мадярской Пионерской Зорьке по БигМАПу всё красиво описивает, а тут туман пускает и песок в глаза!АбЫдна да :wow: :wow:
shura
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение shura » .

map писал(а):А где ты увидел на этих снимках пистолеты? :( Наконец-то избавился от тупой необходимости безвылазно торчать все четыре дня на штанде... :P Теперь я туда поеду как нормальный, белый, свободный человек, может хоть сейчас сумею посмотреть ВСЮ Мессу... :D
ну не знаю, показалось там в картонке вроде как рамки от пистолетов....
так ты будешь собсно на ИВЕ, это хорошо.
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

HEAVY METAL писал(а):Ты прав птичка, вчера в спешке я не обратил внимание на статью, и не поверил что Мап реализовал такие антитехнические решения... ето меня смутило, но явно он тогда еще был молодым и неопытным, а и в етом периоде на всех его образцах видно ничем неоправданное усложнение конструкции :D Пардон, оправданное-быть уникальным :D
алё Хевий, каким молодым и неопытным??посмотри на дату журнала-унор\2008,т.е. февраль2008!Усложнение оправдано, ибо МАПки-это не просто пистольки, но бранзулетки редкостные, глянь внимательнее, там на затворе с левой стороны фонтаны бьют, а справа-цветомузыка играет. Под Мозарта :D
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

Хеви, паразит ты перекрашенный, коняка ты с бантиком, я схему БигМАПа просёк без твоей братушковской помощи-стыдно стало ?? ;)
Изображение
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Ага, хрен, да маленько... :D Енто не МАП, это Корифиллла... :P
map
TSE
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение TSE » .

2 MAP:
Из чего же все-таки делают магазин гламурного :)
золотистого цвета?
Я хочу все знать. Все-все :D .
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

map писал(а):Ага, хрен, да маленько... :D Енто не МАП, это Корифиллла... :P
Анатоль, поздно отбрёхиваться!! :P ;) Быстро похвалить! :D
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

Хеви, у меня смелая гипотеза-предположение:МАп во ВСЕХ своих МАПпенпистольках ролики использует потому, что деЦЦтво у него было трудное-разруха, недоедание а так, игрушек не хватало, вот он и катал в глубокой юности своей шарики-подшипники по столу.. Юность прошла, а любовь к шарикам осталась.. Каково?Аж слезу прошибило..
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Ента зверюга меня с первого взгляда не взлюбила... :(
Изображение
map
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»