Пора подвести итоги

DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

А может кто поможет адрес этого Васильева найти,я на него и время и нервы не потрожусь потратить...
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИГИОН:
[Б]А может кто поможет адрес этого Васильева найти,я на него и время и нервы не потрожусь потратить...[/Б][/QУОТЕ]
Я ж уже говорил, што "А. Васильев" - это скорее всего служебный псевдоним/кличка действующего агента. Ибо, не может нормальный человек даже "на Службе" нести подобную Ахинею под собственным именем... :P
Да и лет ему, судя по всему, совсем не 55... :D
Партия (Начальник) сказала: смешать с грязью форум и персонально, путающегося под ногами map-a, Комсомол (сексоты) ответил: - ЕСТь!!!
И понеслась... ;)
map
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

а верно ли????
не желаете обсудить?
а то сливы от трекал уже поднадоели...
Желаете возразить? Ну давайте - где Артилерии такие бредовые вещи обсуждает? Только с фактами а то ссылки на ОБС непринимаютса, а тролей нигде нелюбит....
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

Дядя Толя какая партия,ежу и ужу понятно что это существо и до 30-ти мозгами то не доросло,я просто хочу психиатрическую проверку ему устроить у него явный диагноз,если подтвердиться я этого убогово и пальцем не трону,а если нет,то ни какие спец службы России ему не помогут...
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Просто организовал одному социально-близкому тряпкоголовому груповуху с гуриями.
А, парнуха? :) Понятно.
Меня с последней работы тоже за порнуху выгнали... :)
И этим они тебя типо опустить хотят публикнув тугаменты? Совки дебильные.
Я всегда удивлялся как этим людей умурялись вербовать. Типо сняли с блядьми и послали фото жене... :)
Моей бы послали так мы бы вместе и рассматривали... :)
Баб надо нормальных в жены выбирать, которые не себя, а тебя любят.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

Моей бы послали так мы бы вместе и рассматривали...
наверное просто верят телевизору что это может подействовать
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]А, парнуха? Понятно.[/Б][/QУОТЕ]
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

с 40-ка девственицами...
Повезло ему, что встретился со столь щепетильным в религиозных вопросах
супротивником :P.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]если подтвердиться я этого убогово и пальцем не трону,а если нет,то ни какие спец службы России ему не помогут... [/Б][/QУОТЕ]
Однако, ежели обещаешь "и пальцем не тронуть", то могу сообщить, што давече, на одном из братских, российских оружейных форумах мне довольно прозрачно намекнули, што стиль общения, обороты речи, манера поведения нашего А. Васильева весьма похожи на оные у главреда журнала "Калашников" господина М. Дегтярева.
Я лично знаком с господином М. Дегтяревым где-то 8 лет, и наши обоюдные впечатления от этого знакомства были далеки от приятных...
Тем не менее, я не настолько хорошо знаю господина Дегтярева, его стиль общения, обороты речи и письма, и манеру поведения на Форумах, штобы иметь основания и желание обвинитьв чем бы-то ни было господина главного редактора.
Поэтому, наиболее правильным вариантом считаю: - Прямо и открыто обратится тебе к господину М. Дегтяреву, и, не менее, прямо и открыто задать вопрос: - Имеет ли Он какое-либо отношение ко всему этому Непотребству?
map
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Но для моего "терпилы" она состоялась в Раю с 40-ка девственицами...
Круто... Убил говнюка? Ну ты даешь.... Снимаю шляпу.
То шо я только хотел ты сделал!!!!
Я лично знаком с господином М. Дегтяревым где-то 8 лет, и наши обоюдные впечатления от этого знакомства были далеки от приятных...
Будешь смеяццо.. Но я тоже этому товарищу письменный отлуп давал!!
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

главреда журнала "Калашников" господина М. Дегтярева.
Херасе, а я не читаю этот журнал (как и прочие) . :( Думаеш, стоит попробовать?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Ну-у. И еще раз о Старых Песнях о Главном (штобы уж окончательно закрыть этот вопрос)...
господин Андрей Васильев (наш ТТX) в своих воплях из Прекрасного Далёка обвинил меня в плагиате на основании того, что первое упоминание в СМИ о пулемете Юрченко было в журнале от января 2006-го года, а показал я свои конструкции на этом форуме в марте 2006го года (показывал я их и раньше здесь, но лень искать). Но вот скан со статьи из российского журнала "Мир оружия" за февраль 2006 года.
По версии А. Васильева Я прочитал январский российский журнал(кстати откуда они в Германии), за месяц быстренько сплагиатил конструкцию, слепил ее из металла, прошел госприемку, отстрелял и успел об этом сообщить в редакцию другого российского журнала.., да так быстро, что успел к выпуску февральского журнала... :D
Изображение
Изображение
Изображение
map
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Херасе, а я не читаю этот журнал (как и прочие) . Думаеш, стоит попробовать?
Я лично наши (никакие)оружейные журналы лет 5-6 уже не читаю. По первому времени еще что то интересное можно было встретить, но по мере развития американского интернета наши журнальцы (про иностранные не скажу, не знаю) потеряли всякую актуальность. Притом они еще и превратились в рекламные "товары для богатых долбойопов".
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

Что делать придёться до самого Дегтярёва дойти,дабы выяснить истину и оградить творчески созидающих людей от психически не полноценного убожества возомнившего себя гением всех времён и народов...только я незнаю ни одного гения на земле поливающего потоками лжи других дабы превознести себя,гении будь они злые или добрые всегда без этого обходились...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

придёться до самого Дегтярёва дойти
Зачем??? Даже если это он "ТТХ" не признается .
Васильев же в каждой фразе врет. Последний раз соврал заявив что я забанен во всех разделах кроме "Артиллерии" и "Оружейных и"... :)
А я вообще ни разу нигде не был забанен... :) А в "оружейный и" вообще несколько лет не хожу, зашел только раз в последние три года шоб товарищей поддержать в борьбе со злом... :)
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]Круто... Убил говнюка? Ну ты даешь.... Снимаю шляпу.
То шо я только хотел ты сделал!!!!
qуоте:[/Б][/QУОТЕ]
Напоминаю: - их было 8 (пятеро имели уже по две судимости, трое всего лишь по одной),непосрердственно перед нашей встречей они выпили 10 (десять!!!)бутылок водки. И пошли гулять к вино-водочному магазину...
А там поблизости, вдруг, нарисовался я, абсолютно трезвый беспредельщик, имеющий около 1500 рублей государственных денег в кармане (о чем они знали)... И начал ни с того, ни с сего их избивать... Потом, разогнав банду пьяных, отдыхающих граждан, с особым цинизмом заявился в ближайшее отделение милиции.. и с редкостным коварством самолично сдался дежурному милиционеру, обьяснив ему, чё я натворил.
Опиздиневшие милиционеры, с перепугу заперли меня на пару дней в КПЗ, а на третий выпустили до Суда под подпиоску о невыезде, заодно сообщив мне, што я завалил микрораённого Смотрящего, от которого они выли уже не первый год, но ничего
map
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

Дядя Юра а Дегтярёв много врал?Вы вроде как и дядя Толя имели "радость"узнать его более подробно,скажите за ним вводиться такой грешок?Да и если редактор журнала вдруг пришол сюда,неужели бы он так бегал и кляузничал на другие сайты?Неужели редактор оружейного журнала не смог бы не отличить Веблей от Вальтера,я как-то сумневаюсь что Васильев имеет отношение к Дегтярёву,наверное редактор журнала смог бы и до директора музея вооружонных сил самого Плотникова дойти и узнать то что он так ищет,уж если это удалось опальному писателю Купцову сделать и как то с ним общий язык найти,то наверное редактору журнала это удалось бы куда с большим успехом,но явно не Андрюше Васильеву.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Дегтярёв много врал?
Да как это сказать то... врал или нет.... :(
Дело в том, что совки (а старые тем более) когда врут как бЭ и не врут... они сами верят в то что врут. Потому что их так УЧИЛИ (программировали) т.е. это роботы. Ну и ентот...диссонанс. Они путают реальность с со своей программой. То есть совок может быть честным человеком (в смысле никогда не украдет, кошелек найденный принесет в полицию) но...программа восхваления всего "нашего" действует невзирая на..увы действительность и доказанную несостоятельность "нашего всего".
ТТХ это не Дегтярев. Я ж писал, что он программер отмеченный идиотским программерским "патентом"... :)
Слишком видно что это лох в оружыи.
Лох начитавшийся про кривошипы... :) А поскольку он программер он и действует как программер... :)
Пытается всех на свою хуергу запрограммировать. Подсадить на хуергу... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вообще мне последнее время (старею) стало даже немного жаль совков... :(
Убогие они. Слабый моск...но ведь тоже люди...Господни дети.... жалкие, ущербные но дети... для чего то были же созданы Господом.... неисповедимы дела Его.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ну, не то штобы так сразу убил... Но, согласно обвинительному заключению: - нанес тяжкие телесные повреждения... Короче, до больнички его не довезли... А вот еще двоих... довезли, остались живы.
Напоминаю: - их было 8 (пятеро имели уже по две судимости, трое всего лишь по одной)
И ты короче после этого перешел границу? :)
Ну и конечно правильно сделал. Иначе сидел бы как миленький. Избил уголовнико!!! До чего докатился!!! Трезвый был!! (трезвым быть это не по нашему.. :)
С Дона выдачи нет... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Иначе сидел бы как миленький.
Дык, ежели тверезый, значитсо - (почти) преднамерено, все ить понимал, падонак. :P Шо у деток малых, в писочнице, канахветы поотбирал.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

Помянул чё... Купцова то бишь и захотелось мне его последние труды посмотреть...неожидал от него такого,до многого докопался,много перепутал чего.много не до понял,но мысль уловил...интересно сам или где нахватался? В общем для поднятия настроения рекомендую...мешанина конечно ,но часть сути он всё же ухватил http://maxpark.com/user/4236105473/content/694929
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Ну, не то штобы так сразу убил... Но, согласно обвинительному заключению: - нанес тяжкие телесные повреждения... Короче, до больнички его не довезли... А вот еще двоих... довезли, остались живы.
Напоминаю: - их было 8 (пятеро имели уже по две судимости, трое всего лишь по одной),непосрердственно перед нашей встречей они выпили 10 (десять!!!)бутылок водки. И пошли гулять к вино-водочному магазину...
А там поблизости, вдруг, нарисовался я, абсолютно трезвый беспредельщик, имеющий около 1500 рублей (на тот момент, являющийся старостой двух аккадемиоческиох групп института) государственных денег в кармане (о чем они знали)[/Б][/QУОТ
Ого. Анатолий - а чем вы их так обработали? Ножом или имели какойто стреляющий инструмент?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Варнас:
[Б]
Ого. Анатолий - а чем вы их так обработали? Ножом или имели какойто стреляющий инструмент?[/Б][/QУОТЕ]
Штабс-капитан
Штабс-капитан

сугубо божьим словом и святыми молитвами...
...вопщем - Евангелием, в очень твердом переплете, с высокой кин. энергией поступательного движения. :P
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Сомнительно - за такую проповедь условкой бы неограничился. Выходит защекотал чемто холодным.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

ыходит защекотал чемто холодным.
Кадилом, неразожженным, или дароносицей по кумполу.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СРЛ:
[Б]
И ты короче после этого перешел границу? :)
Ну и конечно правильно сделал. Иначе сидел бы как миленький. Избил уголовнико!!! До чего докатился!!! Трезвый был!! (трезвым быть это не по нашему.. :)
С Дона выдачи нет... :)[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------
Дык, это было ещё в 1976 годе. Я после этого еще и институт закончил (не сочли нужным меня исключать. )Комсомольцы вроде, как подсуетились, исключили дажеть раньше; как началось следствие..... :P
Терпила (две судимости по разбою) оказался племяником местного секретаря райкома Партии,председатильствующий на суде Судья, женатым на какой-то там Н-юродной сестре секретаря райкома Партии(ни говорить толком, ни читать по-русски не умел). Та кшто я получил по полной - 6 лет Усиленного режима. Но к счастью попал в тёрки между Властью на местах и Властью из Центра: - по решению Областного Суда (после аппеляции) получил три года условно и через два с половиной месяца после раёного суда приступил к занятиям на третьем курсе института... :P
А Границу я перешел в декабре 1991 года... :D
Ну, так как больше уголовных дел не было, то пускай пугают Ежа голой задницей... ;)
map
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ну ты у нас кроме оружейничества еще и просто ГЕРОЙ!
Отметелил банду урок (за что город должен был тебе спасибо сказать (забыл наверное?), пахана отправил на парнуху... :)
И вот это, эти дебилы друзья ТТХ будут предъявлять как компромат на тебя??? :)
Напомнить бы им о этом http://base.garant.ru/12148567/
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Дык, это было ещё в 1976 годе.
Блин горелый, я в первый класс в этом году токо пошол :), когда Мавдзедун помер.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»