Пора подвести итоги

map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

А рамки мне прислал сам Ярослав... :D
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

.....:
Изображение
Изображение
Изображение
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

....:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
map
curious
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение curious » .

Мар, тема стала скучна, публика ушла, только фотки
Это может вам она скучна. Ну не все же оружейники тут кругом. Я так вот не делаю своих замечаний и комментариев потому как у меня их нет из - за недостатка опыта и знаний. Этот комментарий не в счет - из другой так-сказать оперы. Мне вот очень хочется сказать большое спасибо уважаемому Map'у и за фотографии и за обьяснения для таких чайников как я. Для меня лично это как чудо - человек из куска металла создает работающий механизм по своим задумкам. А уж если немного обьяснит что да как - так просто в самый раз.
А не конструктивная критика сродни завистливым наездам типа - "сам не могу так дай хоть ложку дегтя добавлю..."
Выложи что сам можешь, докажи что лучше, красивее, удобнее и надежнее, вот тогда ваши замечания и критика будут стоить чего-либо.
MVN
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение MVN » .

curious писал(а): Ну не все же оружейники тут кругом. Я так вот не делаю своих замечаний и комментариев потому как у меня их нет из - за недостатка опыта и знаний.
+1
curious писал(а): Мне вот очень хочется сказать большое спасибо уважаемому Map'у и за фотографии и за обьяснения для таких чайников как я.
+2
curious писал(а): Для меня лично это как чудо - человек из куска металла создает работающий механизм по своим задумкам.
+3
curious писал(а): А уж если немного обьяснит что да как - так просто в самый раз.
+4.
Пы.Сы. Хорошо когда кто-то ещё и красиво сказать может :)... вместо меня :P.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

.....:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХЕАВЫ МЕТАЛ:
[Б]...я грощу о его чуство юмора, оно где то изчезло,... [/Б][/QУОТЕ]
Успокойтесь, ради бога. Чувство юмора там же где и было... А молчу я из человеколюбия и заботы о здоровье некоторых участников нашего Форума... Я тута недавно узнал, что чрезмерное выделение желчи пагубно влияет на человеческий организьм... :P
Изображение
map
zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение zav.hoz » .

Чрезмерность вредна во всем, а вот просветительские комментарии к фоткам, как раз чрезмерностью и не отличаются...
MVN
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение MVN » .

zav.hoz писал(а): просветительские комментарии к фоткам, как раз чрезмерностью и не отличаются...
А это такая "маповская форма садизма", показать, задать задачку, а когда мозги тридцать три раза набекрень вывернуться, объяснить... чаще намекнуть- чтобы ещё раз так тридцать и три раза... :D
Egoz
Капитан
Капитан

Сообщение Egoz » .

рождения пистолета в прямом эфире
класс
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Вот, вчера прикупил по-случаю, для своей коллекции:
Изображение
Изображение
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Чо та меня давно никто не лягал... Скушно как-то... Видать придеться самому кого-нить лягнуть... :P
map
mirage-2
Поручик
Поручик

Сообщение mirage-2 » .

нЯнадА... :D
Kirill73
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Kirill73 » .

map писал(а):Чо та меня давно никто не лягал... Скушно как-то... Видать придеться самому кого-нить лягнуть... :P
Мап,обращайтесь без стеснения!Вы же знаете,никогда не откажу! :D
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мираге-2:
[Б]нЯнадА... :Д[/Б][/QУОТЕ]
Алик, друже, не сцы... Отобъемся... :P
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Кирилл73:
[Б]
Мап,обращайтесь без стеснения!Вы же знаете,никогда не откажу! :Д [/Б][/QУОТЕ]
Кирюш, не суетись... Дойдет очередь и до тебя... В очередь, пожалуйста... :P
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Ну, а для начала лягну Фантика: Я наконец-то понял, почему ентот Ман настроен всегда отвлеченно-философически:... Видать кажный день его вражья жинка в обед на вопрос: "А что на второе?", ему отвечает: "Xватит с тебя и первого..." :D
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мап:
[Б] Ну, в штатах или в Европе мне уже доказывать свою компетентность и квалификацию не нужно... А во вы, критики узколобые, чем вы можете мир удивить, кроме тупого критиканства? Что вы создали, придумали, открыли? :P ...ъА, вы на Земле проживете, как черви слепые живут. Ни сказок о вас не расскажут, ни песен про вас не споют...ъ(А.М.Горький)[/Б][/QУОТЕ]
Всем, кого затронул-обидел этот мой пост приношу искреннии мои извинения... Не расчитал своих сил, ОНА, хоть и дешевая... оказалась сильней,... сорвала с нарезки... :(
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Агдам:
[Б]Посмотрел все возможные фото МАПовских изделий.Может они и функциональны,но страшно уродливые,шопесец....за редким исключением.Выглядят менно кустарными поделками.[/Б][/QУОТЕ]
Про Ломоносова ходит анекдот: Пришел как-то Михайло на Ассссанблею в дырявом кафтане... А ему говорят: "Профессор, у Вас на рукаве дырка"... А Михайло отвечает: "Так не будь дырки, глупости не куда было б смотреть"... ;)
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

народ,без разницы какие у Мапа маркетинговые способности-харэ пинать креатора!Это настолько редкий зверь(хоть и противный,как тасманский чёрт :)),что его беречь надо-скромный ли он,или выпендривается.Пушкин вон-тоже "..памятник себе воздвиг нерукотворный.." ,и чё,хуже он от этого??Выставил на суд не себя-творения свои,их и критиковать конструктивно.Я согласен с мнением о низкой линии накладок-делит оружие пополам,и рифление на затворе непривычное,как и СаВ кажись,но это дело вкуса.Хотелось бы по ТТХ МаппенВаффе что-либо узнать,в деле так сказать.
Kirill73
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Kirill73 » .

neil писал(а):Хотелось бы по ТТХ МаппенВаффе что-либо узнать,в деле так сказать.
Строго засекречено и скреплено семью печатями.
:D
Lek

Сообщение Lek » .

HEAVY METAL писал(а):Ей Кавказец,ето тебя ли назвали глупым или ето только мне так кажется?
Мне,нах..,всё это пох...,так скажем. :D
А его вундерфафли от того,что он меня как-либо назвал,не станут ни на грамм симпатичнее.Как было уродской грубятиной полузэковского пошиба,так и останется.
Lek

Сообщение Lek » .

neil писал(а):народ,без разницы какие у Мапа маркетинговые способности-харэ пинать креатора!Это настолько редкий зверь(хоть и противный,как тасманский чёрт :)),что его беречь надо-скромный ли он,или выпендривается.Пушкин вон-тоже "..памятник себе воздвиг нерукотворный.." ,и чё,хуже он от этого??Выставил на суд не себя-творения свои,их и критиковать конструктивно.Я согласен с мнением о низкой линии накладок-делит оружие пополам,и рифление на затворе непривычное,как и СаВ кажись,но это дело вкуса.Хотелось бы по ТТХ МаппенВаффе что-либо узнать,в деле так сказать.
Пока он нe заявился на форум и не выставил своих уродцев,как х.. из ширинки, на всеобщее обозрение в ожидании бурных рукоплесканий,жополизоцелований и всяческого восхваления,никто тут слыхом не слыхивал и видом не видывал ни его имени,ни его существования.Захотел общественного признания,обсуждения-получи по полной программе.
Он не только криэйтор вундерфафель,но ещё и пиз..ол,который единожды спи..евши о продажах его вафель в США,не смог это никак доказать.
Памятник себе создали Браунинг,Стонер,Калашников....Коуцки....Макаров,а он-создал уродцев,которые никто никогда не вспомнит.
fantic
Поручик
Поручик

Сообщение fantic » .

map писал(а):Ну, а для начала лягну Фантика: Я наконец-то понял, почему ентот Ман настроен всегда отвлеченно-философически:... Видать кажный день его вражья жинка в обед на вопрос: "А что на второе?", ему отвечает: "Xватит с тебя и первого..." :D
И это все? :) :) :)
Как-то откровенно говоря не впечатлило. Немного ближе к предмету (пистолетам) - и возможно я Вас еще за какое-нибудь место цапну, раз Вам так понравилось. Обеды и способности супруги их готовить, какая-то очень далекая тема для работодателя большого количества высококлассных поваров.
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

Мап, это наверное для Вас:.. :P) http://awiw.cz/vystruzniky.htm
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

ах да!так может Мап научиЦЦа делать стволы вместо покупки заготовок, и по причине сэкономленых средств уже не будет так противный?? :D
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]ах да!так может Мап научиЦЦа делать стволы вместо покупки заготовок, и по причине сэкономленых средств уже не будет так противный?? :Д[/Б][/QУОТЕ]
Да вы шо, сказылись?!!! Самая маленькая машинка для сверления, протяжки или ковки стволов по габаритам больше, чем вся моя Мастерская... Шож я на улице под дождем должон учицца?... Ой, не любите вы меня,... злыдни... :( :( :(
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]Мап, это наверное для Вас:.. :P) [УРЛ=хттп://аwиw.цз/выструзникы. хтм]хттп://аwиw.цз/выструзникы. хтм[/УРЛ] [/Б][/QУОТЕ]
Енто цены в Еврах??? :pipec:
map
mirage-2
Поручик
Поручик

Сообщение mirage-2 » .

В них, Анатолий, в них... Проще расточным резцом...
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мираге-2:
[Б]В них, Анатолий, в них... Проще расточным резцом... [/Б][/QУОТЕ]
Оне, енти чехи, слишком много о себе воображають... Я здеся немесские куплю в два раза дешевле и точнее... Видать кушать стали много... :( :D Да ешо с таким-то качеством... Ентими ковырялками тока запоры в заднице прослаблять... :(
Изображение
map
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»