Пора подвести итоги

paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение paradox » .

Интернет, как-никак, - это тоже СМИ.
дык- я давно и грязно намекаю на ваше гостеприимство.
приеду один и без оружия.
но с "благодарностью"
в письменном виде, в трех экземплярах...
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы парадох:
[Б] дык- я давно и грязно намекаю на ваше гостеприимство.
но с ъблагодарностьюъ
в письменном виде, в трех экземплярах...[/Б][/QУОТЕ]
Ой, не лукавь! Я, хоть и не кавказец, но законы гостеприимства блюду свято... Никого еще от своего порога не прогонял, не накормив, не напоив и не развлекши высокоученной беседой... Некоторые участники нашего Форума в этом уже убедились... :D
map
Haelgy
Поручик
Поручик

Сообщение Haelgy » .

"Тетенька, дайте попить!А то так есть хочется, что аж переночевать негде!" :)
Caucasian
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Caucasian » .

map писал(а):
Вот и жди "после патентования"... :) А пока любуйся "Кустарными" творениями 15-ти летней давности:
//popgun.ru/files/g/42/orig/888238.jpg[/B]
Да,да....дизайн 1911-всего-то творение мапа 15летней давности..... :D
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Цауцасиан:
[Б]
Да,да....дизайн 1911-всего-то творение мапа 15летней давности..... :Д[/Б][/QУОТЕ]
Вай, бичо! Прости, не угодил... Тебе б, конешно, больше понравился дизайн ТТ... :D
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Хаелгы:
[Б]ъТетенька, дайте попить!А то так есть хочется, что аж переночевать негде!ъ :)[/Б][/QУОТЕ]
Ну, коль переночевать негде, так и быть, поставлю тебе раскладушку в саду, под елкой... там почти не каплет... :D
map
Eugen99
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Eugen99 » .

map писал(а):[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы парадох:
[Б] дык- я давно и грязно намекаю на ваше гостеприимство.
но с ъблагодарностьюъ
в письменном виде, в трех экземплярах...[/Б][/QУОТЕ]
Ой, не лукавь! Я, хоть и не кавказец, но законы гостеприимства блюду свято... Никого еще от своего порога не прогонял, не накормив, не напоив и не развлекши высокоученной беседой... Некоторые участники нашего Форума в этом уже убедились... :D
Подтверждаю!!! :D
Caucasian
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Caucasian » .

map писал(а): [Б]
Да,да....дизайн 1911-всего-то творение мапа 15летней давности..... :Д[/Б][/QУОТЕ]
Вай, бичо! Прости, не угодил... Тебе б, конешно, больше понравился дизайн ТТ... :D [/B]
Таааак.....все эти вахи и бичо мне надоели,хохлопан.
Мне,конечно,нравится дизайн ТТ(Браунинга),как и дизайн того ж Браунинга в лице 1911.Если мозгов не хватает понять,что это не твой дизайн 15летней давности,то,диагноз тебе(ты же пытался мне поставить диагноз?)-старческий маразм.Лечиться поздно,хотя и не повредит... :D
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]
Таааак.....все эти вахи и бичо мне надоели,хохлопан.
Мне,конечно,нравится дизайн ТТ(Браунинга),как и дизайн того ж Браунинга в лице 1911.Если мозгов не хватает понять,что это не твой дизайн 15летней давности,то,диагноз тебе(ты же пытался мне поставить диагноз?)-старческий маразм.Лечиться поздно,хотя и не повредит... :Д[/Б][/QУОТЕ]
Батоно, "ну вот чо ты обижаиси?" Не я той Фирмой руководил, Я делал лишь то, что велят... и старался делать хорошо. А что касается дизайна? Ну, я чо виноват, что невозможно продать даже самый суппппер-пупппер пистолет повторяюший по дизайну и конструкции ТТ, даже за 10-ую часть той цены, по которой уходили показанные пистолеты... К примеру, пистолет, сделаный на заказ тогдашнему чемпиону Германии и Европы Йенсу Борку стоил 7500... :P
map
Caucasian
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Caucasian » .

map писал(а): Батоно, "ну вот чо ты обижаиси?" Не я той Фирмой руководил, Я делал лишь то, что велят... и старался делать хорошо. А что касается дизайна? Ну, я чо виноват, что невозможно продать даже самый суппппер-пупппер пистолет повторяюший по дизайну и конструкции ТТ, даже за 10-ую часть той цены, по которой уходили показанные пистолеты... К примеру, пистолет, сделаный на заказ тогдашнему чемпиону Германии и Европы Йенсу Борку стоил 7500... :P [/B]
Маразм крепчал и танки наши быстры... :D
Я,к счастью,не грузин,забудь все свои дурацкие батоны,блин.Иначе я тебе начну всякую хрень на хохлославянских диалектах выдавать.Запаришься пыль глотать.
Повторять дизайн,а тем более конструкцию ТТ нет необходимости.ТТ можно купить без участия в этом процессе мапа.
То,что дизайн 1911 досих пор не превзойдён-не твоя заслуга,ты же не Браунинг,нет?Ты-мап.О котором почти никто не слышал и не видел...кроме этого форума и ограниченного круга любителей экзотических извратов в Фашистляндии.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]
.... и ограниченного круга любителей экзотических извратов в Фашистляндии.
[/Б][/QУОТЕ]
К счастью, для Германии, сегодня это уже не актуально. Чего нельзя сказать про сегодняшнюю Грузию (спокойно, я помню, что ты "не грузин"), Прикарпатье и некоторые страны Прибалтии... Как правило, фашизм не в странах, а в головах... :(
map
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение paradox » .

map писал(а):[B
Ой, не лукавь! Я, хоть и не кавказец, но законы гостеприимства блюду свято... ... :D [/B]
Ловлю на слове. Не приедете в нюрнберг- сам подскребусь...
:D
Caucasian
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Caucasian » .

paradox писал(а):Ловлю на слове. Не приедете в нюрнберг- сам подскребусь...
А трёх дней на всё хватит?По кавказскому обычаю?
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение paradox » .

А трёх дней на всё хватит
я на 2 недели еду...
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]
....Ты-мап.О котором почти никто не слышал и не видел...
[/Б][/QУОТЕ]
Увы, к моему несчастью обо мне услышал ты.... И теперь на говно исходишь, стараясь смешать меня с грязью. Вот интерессно, почему бы это? Что вызывает столь неадекватную реакцию? Я у тебя невесту увел, или баранов в молодости?... Другие участники Форума менее эмоциональны: одним я и мои конструкции нравятся, некоторых коробит моя бесцеремонность и бахвальство, но никто не использует весь до остатка заряд своих эмоций, штобы призвать меня к порядку, за исключением тебя... :P
map
Агдам
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Агдам » .

paradox писал(а):я на 2 недели еду...
По кавказским обычаям незванный гость может оставаться только 3 дня.Его не будут спрашивать эти 3 дня ни о чём.....а потом.... :D
Haelgy
Поручик
Поручик

Сообщение Haelgy » .

map писал(а):Ну, коль переночевать негде, так и быть, поставлю тебе раскладушку в саду, под елкой... там почти не каплет... :D
От значит оно какое, хваленое арийское гостеприимство...
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение paradox » .

да, что касается внешнего вида- первый и третий слева и самый нижний внешне- без оговорок нравятся.
остальное- фифти-фифти.
но узнаваемы, естественно.
Агдам
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Агдам » .

map писал(а):
....Ты-мап.О котором почти никто не слышал и не видел...
[/Б][/QУОТЕ]
Увы, к моему несчастью обо мне услышал ты.... И теперь на говно исходишь, стараясь смешать меня с грязью. Вот интерессно, почему бы это? Что вызывает столь неадекватную реакцию? Я у тебя невесту увел, или баранов в молодости?... Другие участники Форума менее эмоциональны: одним я и мои конструкции нравятся, некоторых коробит моя бесцеремонность и бахвальство, но никто не использует весь до остатка заряд своих эмоций, штобы призвать меня к порядку, за исключением тебя... :P [/b]
Да,не стоило выставлять на показ своих уродцев.С грязью лично тебя я смешивать не собираюсь.Всего лишь высказал своё мнение о внешнем дизайне твоих пистолетов.Если бы я использовал весь свой запас сарказма и эмоций.....сдерживаться стараюсь,пока некоторые деятели,не найдя оправданий своему пиз..льству,не начинают пытаться перейти от обсуждения предмета на мою личную личность :D :D
Так вот,когда эти личности раз спиз..евши,не могут привести ничего в пользу своего пи...дежа,мне становится смешно.А смех-продлевает жизнь.....так что спасибо за объект смеха.Это явление не частое в моей жизни.
Kirill73
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Kirill73 » .

Агдам писал(а): Да,не стоило выставлять на показ своих уродцев.С грязью лично тебя я смешивать не собираюсь.Всего лишь высказал своё мнение о внешнем дизайне твоих пистолетов.Если бы я использовал весь свой запас сарказма и эмоций.....сдерживаться стараюсь,пока некоторые деятели,не найдя оправданий своему пиз..льству,не начинают пытаться перейти от обсуждения предмета на мою личную личность :D :D
Так вот,когда эти личности раз спиз..евши,не могут привести ничего в пользу своего пи...дежа,мне становится смешно.А смех-продлевает жизнь.....так что спасибо за объект смеха.Это явление не частое в моей жизни.
+1
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение paradox » .

По кавказским обычаям незванный гость может оставаться только 3 дня
придется снять гостиницу...
Kirill73
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Kirill73 » .

paradox писал(а):придется снять гостиницу...
Во имя у девки!
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Да, ладно... Что делаю я - видит весь Форум, а что делают мои опоненты,... видит тоже весь Форум.... :P
map
MVN
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение MVN » .

:)Не видел, в живую, не держал, про стрелял- помолчу, но не одобрямс...
:DВо люди...
Kirill73
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Kirill73 » .

map писал(а):Да, ладно... Что делаю я - видит весь Форум, а что делают мои опоненты,... видит тоже весь Форум.... :P
Ну,теперь если я не делаю сам автомобили,значит не могу критиковать производителей?
Мап,а потом дело в том,что вы усераете всё вокруг,что произведено задолго до вашей деятельности и признано как в отдельной стране,так и в мире,в отличие от ваших поделок.При этом вы страдаете настолько завышенной самооценкой,что удержаться от стёба над вами тяжело.Вот народ и критикует в той или иной степени и форме.
Kirill73
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Kirill73 » .

HEAVY METAL писал(а): Вопрос не коректен,ето не автомобильний саит,а если был такой предьставь себе что мап умееть делать автомобили,а ты снова умееш только критиковать
Насчёт автомобильного сайта.,раз здесь можно говорить о мотоциклах и назначать встречи барбекю,нечего дурного если привести такую аналогию.
Я умею ремонтировать автомобили.
Мапа никто всерьёз не критикует,т.к.критиковать ничего.
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение paradox » .

Не знаешь кто, где и под какой торговой маркой - зачем тогда говорить о чем не знаешь и знать не желаешь?
ну, этого тоже не понял. ружья-то есть, не солить же их сделали...
свое немного обоснованное предположение про этикетку я высказал.
Главная идея пистолетов МАПа какова
там много где забавные- не всегда и понятные- схемы запирания.
мне крайне интересно технически.
если Вы пропустили- он УТВЕРЖДАЕТ, что второй справа имеет неподвижный- но сьемный ствол и тем не менее, сцепленный затвор.
где запирается нижний пистолет, мне понятно- но- по моему, никому не понятно, как.
мой интерес сродни восхищению перед турбийонами и прочими усложнениями в швейцарских часах- где практическая польза иногда и непонятна.
хотя старина мап утверждает - иногда доказательно- об их техническом превосходстве. иногда.
опять же визуально- все три нижних должны быть удобны и должен быть у них такой баланс, как я люблю.
теоретически.
вот у меня давний зуд помацать- кое приглашение я в этом топике и выцарапал и воспользуюсь.
ну а выпендривается- так сюда большинство приходят за ... "психологической разрядкой"
мне, вон тт тоже нравится- а как он за это ругается...
fantic
Поручик
Поручик

Сообщение fantic » .

paradox писал(а):там много где забавные- не всегда и понятные- схемы запирания.
мне крайне интересно технически.
если Вы пропустили- он УТВЕРЖДАЕТ, что второй справа имеет неподвижный- но сьемный ствол и тем не менее, сцепленный затвор.
где запирается нижний пистолет, мне понятно- но- по моему, никому не понятно, как.
мой интерес сродни восхищению перед турбийонами и прочими усложнениями в швейцарских часах- где практическая польза иногда и непонятна.
хотя старина мап утверждает - иногда доказательно- об их техническом превосходстве. иногда.
опять же визуально- все три нижних должны быть удобны и должен быть у них такой баланс, как я люблю.
теоретически.
вот у меня давний зуд помацать- кое приглашение я в этом топике и выцарапал и воспользуюсь.
ну а выпендривается- так сюда большинство приходят за ... "психологической разрядкой"
мне, вон тт тоже нравится- а как он за это ругается...
Между часами и пистолетами есть одна небольшая, но принципиальная разница. Вы можете носить - абсолютно любые по степени технической сложности часы из предназначенных для ношения. Вы будете сверять по ним время и пользоваться их основными предметными функциями в полной мере.
Вы можете так же носить абсолютно любой пистолет (там где это разрешено), но функция пистолета - стрельба. Если конкретная модель не сообщает Вам - комфорта удержания и стрельбы - какой бы она не была интересной технически - ее преимущества сведены для Вас на нет этим обстоятельством.
Гиперплоские полноразмерные пистолеты - меня лично не слишком привлекают. Как минимум не достаточно для того, чтобы искать возможности набиться в гости к их создателю. Только и всего.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы парадох:
[Б] я на 2 недели еду...[/Б][/QУОТЕ]
Не-е-ет!!!! Моя печень двух недель не вы-ы-ыдержит!!! ( прости, это я для стеба, три дня или три недели разницы нет, гостевая комната всегда в твоем распоряжении)
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Агдам:
[Б]
По кавказским обычаям незванный гость может оставаться только 3 дня.Его не будут спрашивать эти 3 дня ни о чём.....а потом.... :Д[/Б][/QУОТЕ]
Парадокс, не ездий в гости к Агдаму.... на четвертый день он тебя зарежыт... :D
map
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»