Пора подвести итоги

map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы серг-пл:
[Б]по викингу я так понял Вы говорите про эти выступы рамки которые скрывают курок и об которые возможен клин при загрязнении и вообще место для скопления грязи над курком? но в ПЯ они ж тоже есть а его в армию.... или имеется ввиду ввобще чуствительность курка к загрязнению у любых курковых?[/Б][/QУОТЕ]

Эта Черная дыра есть и на Кольте 1911.... Все выше сказанное и для него актуально... Тока у НЕГО эта дыра чутка поменьше... ;)
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Очень бы мне хотелось увидеть бойца, бегушего за танком, и выкалупываюшего Глоки (Макаровы) из колеи, штобы достойно, с первого раза застрелица... :D
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ну запас прочности все равно должен быть повыше максимально реального, даже не в боевой ситуации упадет с балкона, пошол поднимать а тут уж и не собрать.... пэчально, ругать будут
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]ну запас прочности все равно должен быть повыше максимально реального, даже не в боевой ситуации упадет с балкона, пошол поднимать а тут уж и не собрать.... пэчально, ругать будут[/Б][/QУОТЕ]
Тут-то и получилось што АК самый НАДЕЖНЫЙ автомат... :D Ибо того колличества разборок-сборок ни одно оружие бы не выдержало... :( А по мне, если бы вместо разборки-сборки кажный из обучающихся сделал прицельный выстрел на стрельбище, то ОБОРОНОСПОСОБНОСТь страны многократно возросла...
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ну я имел ввиду не собрать-разобрать а в смысле что все потроха по кустам розлетятся.
а какой из автоматов или ШВ времен АК был получше? я так понял Вы АК не очень уважаете. FN? HK? SIG?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]ну я имел ввиду не собрать-разобрать а в смысле что все потроха по кустам розлетятся.
а какой из автоматов или ШВ времен АК был получше? я так понял Вы АК не очень уважаете. ФН? ХК? СИГ?[/Б][/QУОТЕ]

Я не могу ... и не хочу хаять ни один из существующих сейчас стволов (профессиональная этика, знаете ли) Но, как конструктор и технолог отдал бы АК одно из поредпоследних мест... :(
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я домал что АК технологичный раз их столько наштамповали задешево по разных странах. а кто ж на верхних ступенях пядестала?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]ну запас прочности все равно должен быть повыше максимально реального, даже не в боевой ситуации упадет с балкона, пошол поднимать а тут уж и не собрать.... пэчально, ругать будут[/Б][/QУОТЕ]
А в боевой? Уронил с балкона пистолет, сказал: -"!Xлопци, я сейчас вернусь, вы пока не дергайтесь"... и побежал поднимать оброненный пистолет???... Вся жизнь современного пистолете заключена в пространстве между кабурой и рукой стрелка... Он должен быть достаточно защищон в кабуре и не подвергаться идиотрским нагрузкам в руке стрелка...
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]я домал что АК технологичный раз их столько наштамповали задешево по разных странах. а кто ж на верхних ступенях пядестала?[/Б][/QУОТЕ]
Враньё! Это сегодня, используя современные CNC машины можно повторить АК , а 15 лет наzад для качественной копии АК нужно было и меть целую улицу примитивных машин, способных выполнирть только одну операцию...
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

в боевой ситуации жизнь пистолета скорее всего будет намного дольше жизни владельца. но с пистолетами не только воюют но и служат, и стерегут наш покой. а во время длительной службы он будет потихоньку ржаветь, иногда падать и .т.д.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Простота конструкции.
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение neil » .

map писал(а):[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]
Анатоль, меня интересует вопрос взведения ударника на обратном движении затвора-почему вы не применил в МАПах ни разу?[/Б][/QУОТЕ]

Ну, ударниковую систему имеют только два МАПа, первый и последний... :P И не применял потому, что чужие с взведением на обратном ходе копировать западло, а своей хорошей еще не придумал... :(
Анатоль, а как вообще возникла идея взведения на обратном ходу затвора-не понятны причины
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Агдам:
[Б]
Да,не стоило выставлять на показ своих уродцев. С грязью лично тебя я смешивать не собираюсь. Всего лишь высказал своё мнение о внешнем дизайне твоих пистолетов. Если бы я использовал весь свой запас сарказма и эмоций..... сдерживаться стараюсь, пока некоторые деятели, не найдя оправданий своему пиз.. льству, не начинают пытаться перейти от обсуждения предмета на мою личную личность :Д :Д
Так вот, когда эти личности раз спиз.. евши, не могут привести ничего в пользу своего пи...дежа, мне становится смешно. А смех-продлевает жизнь..... так что спасибо за объект смеха. Это явление не частое в моей жизни. [/Б][/QУОТЕ]
Ну чо делать, если я злопамятный? ;) http://www.steinkamp-waffenbau.de
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Ого да Вы наверное еще и моисеев исход из египта помните.
я эту писанину агдамскую еще гдето на первых страницах видел
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

в Недостатках глока Нейл показал составную пружину, можна ли заменить такую пружину пружиной у которой будут чередоваться два диаметра витков, так чтоб в сложеном состоянии получилось как будто пружина в пружине? будет такая пружина работать или нет.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]в Недостатках глока Нейл показал составную пружину, можна ли заменить такую пружину пружиной у которой будут чередоваться два диаметра витков, так чтоб в сложеном состоянии получилось как будто пружина в пружине? будет такая пружина работать или нет. [/Б][/QУОТЕ]

Наверное, можно, но их пока хикто не делает.... :( Вопрос цены... :P
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]Ого да Вы наверное еще и моисеев исход из египта помните.
я эту писанину агдамскую еще гдето на первых страницах видел[/Б][/QУОТЕ]

Дык, скока крови у мене попил этот "не грузин"... :( Брехуном мене обзывал... :D
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

на видео такой немаленький парниша стреляет а его так отдачей кидает, не любите Вы стрелков, какой у него там патрон?
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение 0x7d26a » .

map писал(а):Ну чо делать, если я злопамятный?

Так этот сайт ни о чём не говорит, и вобще в инете ничему верить нельзя. А чтоб слепить подобный говносайт нада мах 2 часа времени. :P
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

да этот народ на форуме излишне злой. а ктоб не злился оружие у них дорогое, Егоз за свою радость и гордость 2.5 тисяч американских денег отдал
:D
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

и кстати Мап Вы что убили того парнишу что ваш сайт делал? он наверное не обновлялся с первоначальной загрузки на сервер. и этот язык немецкий какойто малопонятный, впихнуть бы туда еще руский и английский для солидности
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]да этот народ на форуме излишне злой. а ктоб не злился оружие у них дорогое, Егоз за свою радость и гордость 2.5 тисяч американских денег отдал
:Д[/Б][/QУОТЕ]
Дык, то Егоз,... а ентот в америках буржуйских жирует... :(
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]и кстати Мап Вы что убили того парнишу что ваш сайт делал? он наверное не обновлялся с первоначальной загрузки на сервер. и этот язык немецкий какойто малопонятный, впихнуть бы туда еще руский и английский для солидности[/Б][/QУОТЕ]
:D Ето была девочка, и она не знала немецкого... :P
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

0x7d26a писал(а): Так этот сайт ни о чём не говорит, и вобще в инете ничему верить нельзя. А чтоб слепить подобный говносайт нада мах 2 часа времени. :P
а Мап за сайт советскими рублями росплатился :D :D :D
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]на видео такой немаленький парниша стреляет а его так отдачей кидает, не любите Вы стрелков, какой у него там патрон?[/Б][/QУОТЕ]
По-моему, 9,3х74 :D
map
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение 0x7d26a » .

serg-pl писал(а):и кстати Мап Вы что убили того парнишу что ваш сайт делал?
Похоже что и админа хостинга тоже пристрелил :D
code:
http://map-waffen.de/
«html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="en" lang="en"»
«head»
«title»Error 403 - Forbidden«/title»
«meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" /»
«meta http-equiv="cache-control" content="no-cache" /»
«/head»
«body style="font-family:arial;"»
«h1 style="color:#0a328c;font-size:1.0em;"»ZUGRIFF NICHT ERLAUBT«/h1»
«p style="font-size:0.8em;"»Die angeforderte Seite darf nicht angezeigt werden.«/p»
«/body»
«/html»

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы 0х7д26а:
[Б]
Так этот сайт ни о чём не говорит, и вобще в инете ничему верить нельзя. А чтоб слепить подобный говносайт нада мах 2 часа времени. :P[/Б][/QУОТЕ]

Но, кое-кто с Форума уже заказал там оружие... ;)
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

map писал(а):[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы серг-пл:
[Б]и кстати Мап Вы что убили того парнишу что ваш сайт делал? он наверное не обновлялся с первоначальной загрузки на сервер. и этот язык немецкий какойто малопонятный, впихнуть бы туда еще руский и английский для солидности[/Б][/QУОТЕ]
:D Ето была девочка, и она не знала немецкого... :P
печальная история. девочку депортировали до того как она собиралась посвятить Мастера в священное таинство администрирования сайта :'(
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы 0х7д26а:
[Б]
Похоже что и админа хостинга тоже пристрелил :Д
[ЦОДЕ] [УРЛ=хттп://мап-wаффен. де/]хттп://мап-wаффен.де/[/УРЛ]
«хтмл хмлнс=ъхттп://www.w3.орг/1999/ххтмлъ хмл:ланг=ъенъ ланг=ъенъ»
«хеад»
«титле»Еррор 403 - Форбидден«/титле»
«мета хттп-еqуив=ъЦонтент-Тыпеъ цонтент=ътехт/хтмл; чарсет=утф-8ъ /»
«мета хттп-еqуив=ъцаче-цонтролъ цонтент=ъно-цачеъ /»
«/хеад»
«боды стыле=ъфонт-фамилы:ариал;ъ»
«х1 стыле=ъцолор:#0а328ц;фонт-сизе:1.0ем;ъ»ЗУГРИФФ НИЧТ ЕРЛАУБТ«/х1»
«п стыле=ъфонт-сизе:0.8ем;ъ»Дие ангефордерте Сеите дарф ничт ангезеигт wерден. «/п»
«/боды»
«/хтмл»
[/ЦОДЕ][/Б][/QУОТЕ]

А чо здеся написано? Неуж-то и вправду я? :(
map
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение 0x7d26a » .

map писал(а):Но, кое-кто с Форума уже заказал там оружие...
Ну тут ничего удивительного нет, Анатоль оч просто поступил: нанял менеджера по продажам(местного бомжа), который продаёт поделки Анатоля(буллмапки) через инет, а шпирт вместе пьют.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»