Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Гондонострел с КХС - в топку
А че. Так АКБС "доработал" Steyr S-A1.
Все для народа. Достаточно пришпандорить сверху надставочку и пистолет с жестким запиранием для криминала готов. Ну или ствол сменят просто. Надо, не надо главное возможность появилась. Красотень.. Днем ты "элита российского обчества", а ночью ствол поменял и уже гангстер.
Российские оружейники работают. Спецы!
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Мы не смогли сделать серийный револьвер такой конструкции а они сделали, да еще под кучу калибров.
Да был один , так и назывался *Носорог*, АЕК-906.
А в представленном образце ничего необычного, старая схема, её итальянцы массово начали использовать в *Матеба*. А у нас тоже можно было , если ствол в Р-92 вниз опустить.Кстати, прикольно, если это сделать, то револьверы почти 1:1 получаться.
handmade писал(а): вот это в точку!
А то! :)
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Гибель офицера - глупость самого офицера.
Ни в коем случае нельзя кидать гранату из замкнутого пространства типа окоп, или помещение.
У нас бросание было на высоте, да-да на высоте, не смотря на то, что это СА.
Сначала вся рота отработала до автоматизма бросание учебных РГД.
Каждый кинул учебную болванку несколько десятков! раз.
Дошло до того, что просто ставили вертикально гранату под ноги, чтоб далеко за ней не бегать потом. При срабатывании она подпрыгивала и мы ее ловили, переснаряжали и по новой.
Боевые бросали на ровной поверхности. Кидали в мишень в окопе.
После броска просто нагибались каской к переду, не ложились. Прикрывали прикладом яйца.
Один мешок таки нашелся. При замахе выронил гранату, и она упала ему под ноги.
Ком. роты пнул ее ногой и схватив за шиворот бойца завалил его на землю.
Граната рванула поблизости, никто не пострадал.
Боец получил просто пинков, учения продолжились.
Мы стояли в метрах 40 от бросающих, гранаты рвались в метрах 60-70 от нас.
Осколки жужжали над головой тем не менее.
Меня поражало хладнокровие ротного. Он брал ящик гранат и стоя на краю окопа
кидал их по одной в окоп. Даже не отходил. Гранаты рвались на дне окопа, выбрасывая ошметки грязи.
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

Alter писал(а): Не надо! :) Здесь есть некий элемент закрепления психомоторики ребёнком в отроческом возрасте, когда нормальные мальчеги играют в войну, в то время как очкарики со скрипочками в руках ходят в муз. школу. Сейчас мальчеги не играют в войну, не кидаются снежками!!!!, не строят крепости из оного снега, *не*, *не*, *не* , а сидят дома , полагая , что виртуальная граната на компе это и есть заменитель жизненных типа реалий. Даже всякие поджиги, стрелялки, рогатки не делают, жопорукое рукожопство в будущем обеспечено.
вот это в точку!
уже давно не видел ни одного пацана с рогаткой :(
тем более самострелов и взрывпакетов на болтах никто уже не делает....
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Да был один , так и назывался *Носорог*, АЕК-906.
Это ты мне говоришь? :) НИ ФИГА СЕБЕ!!!
Вообще то брат и АЕК и Матеба появилист в 1998 г.
А моя книжка "Искусство оружейника" вышла в 1997 г... :) А написано была еще ранее... :) И в ней была конструкция такого револьвера.. :)
Так что ты наверное (теперь) понимаешь что я владею темой? :)
Был еще револьвер "Марс" Жука сконструированный якобы около 1986 г, однако сведения о нем появились не до выхода моей книжки, а позже.. :)
Так что увы брат. В России я был первый... :)
Своих (а не чужих) героев надобно знать в лицо брат... :)
А ты не знаешь... :) А еще брат... :(
Тут вот что интересно брат. В этой стране абсолютно тупое население.
Вот я написал книжку "Боевое пневматическое оружие". Лежит она у меня уже года 3-4. Написал монографию "Дистанционное электрошоковое оружие", лежит уж минимум полгода. И ты думаешь я могу в тупой стране их куда то пристроить???
Нет. Наши "оружейные" издания штампуют только справочники давно отштампованного. Новое тупым пользователям (а все профессиональные пользователи оружием тупые)совершенно ни к чему. Я вообще могу представить сколько говна вылилось на Глока в свое время ... :) От тупых пользователей Кольт 1911... :)
У нас тупых пользователей на порядок больше чем в США. Культур-мультур оружейной нет. Рабам иметь оружые запрещено 1150 лет.
Вот поэтому (из-за куч тупого серого говна) наша страна и не знает своих героев.
И я могу спокойно писать....:

"В РОССИИИ НИЧЕГО ИЗОБРЕСТИ НЕВОЗМОЖНО".
Почему я так спокойно и правдиво могу писать? Потому что точно знаю, что даже если что то и было изобретено никаких доказательств тому нет. Все новое лежит по ящикам столов (как у меня). Никто об этм не знает в России.
А без доказательств без даты приоритета, без выхода нового в свет хотя бы в картинках, схемах..... нас нет. Нет никаких доказательств кроме честного слова что Иван Пупков изобрел что ибо ранее Джона Смита.
А у Джона Смита доказательства есть.
А на Западе все новое моментально выходит в свет, обсуждается, делается, презентуется. Частично в серии это не идет, оказывается техническим курьезом, но память остается, остаются публикации, патенты. И Запад с гордостью может сказать:
"Мы, имеено мы, и опять мы создаем сущее".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вообще надо бы объяснить положение дел в нашей стране тем кто нихрена не понимает и пытается что либо "изобресть"... :)
Вот скоро состоится "Первая научно-практическая конфа по нелетальному оружыю".
Типо собируться все кто этим должен заниматься поскольку такое направление наметил сам Путин (конечно не Путин догадался создать такое оружие, а Путин рспорядился по той причине что опять надо догонять.. :) Запад).
Партия решила-комсомол ответил "Есть"!
А. Сердюков сообщил, что в России до конца года разработают программу создания нелетального оружия - лучевого, генного, психофизического и волнового. Оно якобы должно появиться после 2020 года.
Короче на конфе будут все спецы по нелеталке. Вопрос простакам.
А они вооще есть в России? Ответ.
Не смешите мои старые седые яйцы... :)
ВСЕ нелетальное оружые имеющееся сейчас в России и (создающееся) основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПРИНЦИПАХ ИЗОБРЕТЕННЫХ НА ЗАПАДЕ.

1. Микроволновое (десяток видоизменений).
изобретено и впервые сделано на Западе.
2. Кинетическое травматическое (десяток видоизменений).
3. Газовое (десяток видоизменений).
4. Акусстическое (десяток видоизменений).
5. Вихревое (несколько видов).
6. ЭМИ и радиоподавления (множество видов)
7. Электрическое (десятки видоизменений).
8. Психоделическое (десятки видоизменений).
9. Голографическое
10. и пр. и пр. все вплоть до клеев, стопперов, вонючек, и пр. и пр.
ВСЕ БЫЛО ИЗОБРЕТЕНО НА ЗАПАДЕ.
Россия не отметилась НИ ЕДИНЫМ ПИОНЕРНЫМ ИЗОБРЕТЕНИЕМ в области нелеталки которой прочится роль основного оружия (даже поля боя) в 21-м веке.
Большие наши папы сказали делать нелеталку. Средние папы взяли под козырек.
Начались конфы. Причем "Первая в мире" звучит откровенным враньем поскольку на Западе они проводяться лет 10 уже как... :)
Сколько стоит зачесть на конфе 10 минутный доклад? 15 тыс. рублей.
Это не мне платят, чтобы я сообщил что-то новое заинтересованным по роду службы лицам. Это я должен платить чтобы сообщить что-то новое... :)
Такого блядства нигде в мире нет... Во всем мире тем кто дает новую инфу платят. Причем достойно.
Я хотел прочесть два доклада. Первый по основному профилю предприятия, втрой на секции "Спецсредства на новых физических принципах". Значит еще 15 тыс. Однако один день конфы это далеко не только 30 тыс на доклады... :)
Начальство отечески намекнуло "Юра иди ты нахуй со своими докладами не по теме". Я подумал и решил что начальство право.
Кому я прочту (за наши же 15 тыс.) про новые принципы????? Дебилам из Минобороны? (посмотрите их патенты и посмейтесь... :) ).
Конкурентам? Тупым пользователям? Кому в этой стране что-то надо??????? Ну и хуй с вами. Не будет ничего сообщено о "новых принципах". Нет докладчика по этой теме. И не будет.
Что будет на этой конфе? Тупые госдебилы (поскольку практически все фирмы по нелеталке созданы только на госбазе) будут гундить о "новых ирритантах" (придуманных на Западе десятилетия назад), про идиотские "резиновые снаряды", про новые "акустические пушки" (по западным идеям и давнопроизводимые серийно там же) и пр. т.п. (как и два, и пять лет назад). Молоть воду в ступе.
Бесполезно.
Диагноз "непроходимая лень и абсолютная тупизна".
Обезьяны копирующие в клетке дрочку людей.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): И ты думаешь я могу в тупой стране их куда то пристроить???
Ну дык, если есть бумага-сканируй и разошли хотя бы всем страждущим , а брату и замам особенно..с подписью! :P
(а мы никому не покажем-чес слово! :))
SRL писал(а): "В РОССИИИ НИЧЕГО ИЗОБРЕСТИ НЕВОЗМОЖНО
Где-то у меня старый журнал *Изобретатель и рационализатор* сохранилсо, грозя коллеге пальчиком! :)
SRL писал(а): Это я должен платить чтобы сообщить что-то новое...
Такого блядства нигде в мире нет... Во всем мире тем кто дает новую инфу платят. Причем достойно.
Так вот и ответ , почему ничего нового, а вапще это ужоснах, одна путинская рука типа нанотехноложит, а другая как бы отмахивает! :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Возникает вопрос.
Неужели эти тупые военные не могут хотя-бы правила ТБ ввести нормальные?
Почему когда обучают метать гаранату вокруг инструктора и оучаемого толпой стоят зрители?
Почему нельзя метать из отдельной ячейки так чтобы от зрителей ее отделял хотя бы угол?
Почему нельзя оборудовать ячейку полом-решеткой чтобы упавшая граната скатилась в карман под ячейкой?
Почему могучая пиротехическая промышленность России не может выпустить запал с замедлением не в 4 с, а например в 10-15 с. для учебно-боевых гранат? Специально для криворуких долбоебов роняющих гранаты под себя?
Почему в ячейке для метания нельзя повесить на стенку хотя-бы кевларовый матрас или хоть медный (чугунный) таз?
Почему повальный долбоебизьм надо прикрывать телами хороших людей?
Почему все так тупо?
Ето естественный отбор. Для дураков - которые неумеют обращатса с гранатой, и для дураков - которые на гранату ложитса вместо подготовки площадки. Глянь - куда бы граната неупала, есть где от нее укрытса http://www.youtube.com/watch?v=x10eF7Jr ... re=related
Хотя конешно мишень - от которой граната может отскочить - тот еще сон разума.
357 магнум, 40 СВ, 9х21 ИМИ, .38, барабан шестигранный для компактности. Схема перевернутая Носорог. Мы не смогли сделать серийный револьвер такой конструкции а они сделали, да еще под кучу калибров.
Ето не носорог, а матеба без автоматики.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

По новой стратегии разработанной правительством США для "Pennsylvania State University established The Institute for Non-Lethal Defense Technologies" американская армия должна переходить в боевых действиях к "безосколочным технологиям" т.е. решать боевые задачи без подрывов боеприпасов поражающих цели кинетическими элементами.
Поскольку этот университет является первым и единственным в мире специализированным институтом по нелетальному оружию и выполняет исключительно заказы правительства США вероятно, что безосколчные и при этом нелетальные технологии поражения живой силы противика на поле боя создаются.
Задача правительства США очень важна политически прежде всего. Умное правительство.
В то время как грязная впоуасня всего мира будет применять обычные бомбы и снаряды по живой силе, хитрые амеры будут мочить впвопуасню нелетально и бекровно.
Таким образом амеры будут иметь морально-психологическое преимущество перед впопуасней всего мира.
Их СМИ будут показывать окровавленных американских солдат, а СМИ противника показать ничего...не сможет. И международные наблюдатели любого военного конфликта подтвердят сей факт. Амеры будут белые и пушистые а впвопуасы все в крови говне.
Подполковник

Сообщение Alter » .

Varnas писал(а): Ето не носорог, а матеба без автоматики.
У матебы барабан был впереди спусковой скобы и опущен вниз , благодаря чему ствол находился низко, но в верхнем положении относительно оси барабана. У носорога он просто внизу барабана. Я рассматриваю классический вариант М., а этот мне не нравится -плюшка какая-то. :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Где-то у меня старый журнал *Изобретатель и рационализатор* сохранилсо, грозя коллеге пальчиком!
Да не смеши меня брат. Помню я этот журнал. Все "изобретения" и рационализации там были уровня передачи "Очумелые ручки" или страницы журанала "Наука и жизнь" где в каждом номере печатали постики типо "как из пластиковой бутылки из под заграничного лимонаду "Кола-Лока" сделать совок для огорода, защитные очки или воронку дя разлива подсолнешного масла... :)
Либо в ИР перчатали способы повышения произвоительности разливки чугуния и стали на предприятиях тжмаш. Ничего реального и тем более инновационного для улучшения жизни там сроду не водилось.
И ходившие долгое время в народе слухи о том что япы просто перереписывают себе в патенты ИР оказались враньем.
И заметь, что в том что даже эти мелкие изобретения (ИР то и сейчас вроде есть) никому не нужны вина не Путина или Медведева. Просто в нащем нроде вопрос "А зачем это нужно?" самый великий вопрос.
Хотя такой вопрос задают и другие народы. Но там из сотни его задает 20% ретроградов, а у нас 90%. Эт мое имхо конечно. А иначе почему? Иного ответа нет. Хотя есть и еще ответ. Никто ничего нового у нас не хочет потому что... просто бояться что автор чего-то нового разбогатеет.. :)
А у нас не принято отрываться от большинства. Т.е. от серых нищебродов.
Община-с... Коллективный разум мурашей. Или "винтиков".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

У матебы барабан был впереди спусковой скобы и опущен вниз , благодаря чему ствол находился низко, но в верхнем положении относительно оси барабана. У носорога он просто внизу барабана. Я
Какая разница "ниже или выше" барабан, "впереди или позади" скобы.
Это брат в тебе программация мелочных "дизайнеров" из "Оружейных И" уже говорит. Обсуждение "красоты винтиков и шпунтиков", и цветовой гаммы.
"Носорог" это грубо говоря просто перевернутая схема револьвера и более ничего.
Пошло от АЕК название и итальяши так же назвали свой левольверт. Просто по "состоявшемуся брэнду".
Правильнее звать схему "Марс" по Жуку, раз он был первым, да только я уверен что и он первым не был. Покопаться в патентном фонде Запада и однозначно найдешь патент за какой нить древний 1880 г.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

У матебы барабан был впереди спусковой скобы и опущен вниз , благодаря чему ствол находился низко, но в верхнем положении относительно оси барабана.
вы про ету матебу http://world.guns.ru/handguns/...eba-mtr--r.html
А я про ету http://world.guns.ru/handguns/...-unica-6-r.html
И сам предмет спора http://world.guns.ru/handguns/...pa-rhino-r.html
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): "А зачем это нужно?" самый великий вопрос.
Тем не менее, этот вопрос иногда предохраняет от ненужных телодвижений и все телодвижения)буде таковые полезны) текут в нужное русло. :)
SRL писал(а): Ничего реального и тем более инновационного для улучшения жизни там сроду не водилось.
А я помню ракету, которая пилила не вверх, а вниз земли, сверля дырку для нефти и газа. А чо на западе такого былО? :)
SRL писал(а): Какая разница "ниже или выше" барабан, "впереди или позади" скобы.
Очень большая разница. Балансировка иттить ея.Матеба больше приспособлена для целевой стрельбы-для чего и создавалась, да.
SRL писал(а): и цветовой гаммы
Эстетика ножа рулит, инкогнито посещающий раздел коллега. :P
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Правильнее звать схему "Марс" по Жуку, раз он был первым, да только я уверен что и он первым не был. Покопаться в патентном фонде Запада и однозначно найдешь патент за какой нить древний 1880 г.
Ошибаешся :) http://www.google.com/patents?...q=17698&f=false
Подполковник

Сообщение Alter » .

Varnas писал(а): вы про ету матебу
Да, про эту. Более поздние версии -на итальянскуюй утончённость не смахивают-утюги! :)
Подполковник

Сообщение Alter » .

Varnas писал(а): Ошибаешся
А Жук и не знал. :(
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

небыло доступа в патентныйотдел США. Да и вобще - про експеримнетальное оружие он писал очень мало. У него вышел неплохой справочник по состоящим (или состоявшем)на вооружении оружии.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ошибаешся
Только в дате...только в дате... :)
В главном моем принцЫпе ошибиться невозможно... :)
Все сущее создается на Западе..
Надо бы это скинуть в "Хронологию стрелкового оружия".
А Жук и не знал.
Ага... :) И российские создатели "Стрыжа" не знали моего главного принцЫпа.. :)
небыло доступа в патентныйотдел США.
Да было все у них. Все лежало в фонде ВНИГПЭ. Я сам там рыл патенты когда ппатентный поиск проводил. Надо было просто рыться в папках по патентам США, Аглии, Франции, Германии, Швейцарии. (всего 5 стран создававших сущности).
Все у "них" было. К их услугам на в каждом "НИИ" существовал патентный отдел с экспертами, переводчиками и пр. шелупонью. Все они прекрасно знали только народу мозги компостировали про "Россию родину слонов".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вроде у Жука небыло. Он же не професиональный конструктор оружейник СССР
Смешно... :)
Он описал около 2 тыс. образцов оружыя. Ясное дело в руках никогда не держал, патентов не читал, и выдумал все по наитию, а не в спецхранах МВД СССР, и Минобороны СССР.
Именно
Сам Жук писал: " Поразмыслив, я решил, что такая схема компоновки механизмов револьвера действительно имеет достоинства, но тут же ясно осознал и то, что появиться ей следовало бы едва ли не век назад."
Правильно осознал... Она и появилась более века назад до Жука... :)
Правда на Западе... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Только в дате...только в дате...
Именно :)
Надо бы это скинуть в "Хронологию стрелкового оружия".
А разве нескинул? Кстати когда выложиш - я ее вместо правил прикреплю)).
Все у "них" было. К их услугам на в каждом "НИИ" существовал патентный отдел с экспертами, переводчиками и пр. шелупонью. Все они прекрасно знали только народу мозги компостировали про "Россию родину слонов".
Вроде у Жука небыло. Он же не професиональный конструктор оружейник СССР :))
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Основные виды нелетального оружия США.
http://info.publicintelligence.net/DoD-NLW.pdf
Two
Прапорщик
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Two » .

Таким образом амеры будут иметь морально-психологическое преимущество перед впопуасней всего мира.
Ох, чейто я сильно сомневаюсь. В данном случае я доверяю закону Мерфи, а он гласит :) что все пойдет наизнанку:
Используя нелеталку янки разучатся(морально) УБИВАТЬ; отвыкнет от убийства общество(поставщик живой силы), которое свалится еще глубже в моралофажскую яму, и теперь солдат будет судить даже за пук в сторону попуаса, а от вида дымящейся воронки пипл будет выскакивать на улицы с пикетами. Оглушенных попуасов надо будет как то "реабилитировать" вбухивая в эту черную дыру, аки Африку, тонны денег на жрат и контроль(который, как известно, ни к чему не приведет). В это время домой будут лететь караваны трупов своих солджиеров, а родитель будет негодовать, дескать, шо за размен такой, десять трупов на тыщу глухарей, которых теперь еще и кормить! А вслед за этим и запрет на оружие в самих Америках, потом запрет на то да се, и в конечном итоге имеем еще одну Швецию.
На мой скромный взгляд в войне с папуасней может работать только одна тактика: выжженная земля и готовность народа и правительства идти за ручку до конца. Но в современном мире толерантности, прав человека, демократии и "обеспокоенности" правительства своим народом это практически утопия. А человеку всего то надо - принять собственную натуру, натуру завоевателя, поработителя, первооткрывателя; понять, что в современной модели правильный естественный отбор перестал работать. Мы очень умная и опасная плесень, вселенская задача у которой только одна - размножаться и захватывать новые ареалы обитания, используя для этого все что под рукой. И сильный ДОЛЖЕН главенствовать над слабым, а не кормить его с ложечки за так, за то что это блять "человечно" и "толерантно", за то что все люди равны в правах и способностях, просто кому то меньше повезло.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Хорошо видны дикие люди в пьяном виде.
Алкоголь быстро возвращает слабоумных в первобытное состояние.
Вырываются дикие крики, хватаются за первобытные инструменты и айда резать себе подобных. При виде крови ловят раж и не могут остановиться аки волки дикие.
Наносят десятки ударов тогда, когда жертва уже давно обречена.
К черту розги, пулемет 12,7.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

К черту розги, пулемет 12,7.
Водки побольше и на шару. Пулеметы не понадобятся.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ох, чейто я сильно сомневаюсь. В данном случае я доверяю закону Мерфи, а он гласит
Да пожалуй ты прав. Я как то признаться и не подумал, что дотолерантничаются они как обычно до упора.
И придется кормить попуасов.
Возможно выход состоит в том, что нелеталку нужно применять исключительно по тем кто фулюганит но жизни заслуживает. Например объявить, что если в демонстрации к примеру нарушающей общественный порядок участвуют физики :) или математики :), то разгонять их будут нелеталкой.
А если это будут например манагеры и прочий сброд, то обойдуться без нелеталки.
Вообще считаю, что у взятых за фулюганство надо проверять социальный статус. Попался например физик за битьем стекол, ему беседу о морали часа на 4-5, а попался например дизайнер или банкир какой нить.. :), его на съезжую, и всыпать розог или срок на 15 суток (чистить сараи).
Короче зерна необходимо отделять от плевел, поскольку так Господь велел.
На мой скромный взгляд в войне с папуасней может работать только одна тактика: выжженная земля и готовность народа и правительства идти за ручку до конца.
Золотые слова. Кто против цивилизации, кто против экспансии человека в космос ближе к Богу тот должен чистить сараи белым людям, и таскать чемоданы в гостиницах.
ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ag111 » .

abc55 писал(а): К черту розги, пулемет 12,7.
"Культурные" немцы пулеметчики вроде с ума сходили. Когда убиваешь, нужно внутреннее убеждение в своей правоте.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Two писал(а): На мой скромный взгляд в войне с папуасней может работать только одна тактика: выжженная земля и готовность народа и правительства идти за ручку до конца. Но в современном мире толерантности, прав человека, демократии и "обеспокоенности" правительства своим народом это практически утопия. А человеку всего то надо - принять собственную натуру, натуру завоевателя, поработителя, первооткрывателя; понять, что в современной модели правильный естественный отбор перестал работать. Мы очень умная и опасная плесень, вселенская задача у которой только одна - размножаться и захватывать новые ареалы обитания, используя для этого все что под рукой. И сильный ДОЛЖЕН главенствовать над слабым, а не кормить его с ложечки за так, за то что это блять "человечно" и "толерантно", за то что все люди равны в правах и способностях, просто кому то меньше повезло.
Нет ли в Ваших словах антисемитизма?
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

ag111 писал(а): Когда убиваешь, нужно внутреннее убеждение в своей правоте.
Или не брать в голову.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

ух правильно нелеталкой нужно своих попуасов останавливать,а не чужих,против чужих нужны большие пушки.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»