Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

неспич
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение неспич » .

abc55 писал(а): это не робота строить, у которого вестибулярная координация и логика должна быть.
ничего! :) у нас создадут кучу КБ и НИИ с партеичами во главе и таки построют экзоскелетон по цене робота с искусственным интеллектом! И будет он уникален и единственный в мире!
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

у нас создадут кучу КБ и НИИ с партеичами во главе и таки построют
Я не электронщик но как то понятно, что на российских комплектующих кроме радиолокатора ничего построить невозможно.
Ровно также мне не вериться в возможности "знаменитых" российских программистов.
Даже если один слепят в десяти НИИ за миллиард рублей то далее его судьба будет печальной. "Одын экз. для ВДНХ".
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Слепят, деваться некуда
ГРУ секреты покупает за бешеные деньги
система не так сложна
осилят
будет тяжелый, маломощный, недолгоиграющий, но будет
усилители мы застанем
а вот Догам что-то верю слабо
тупить они еще долго будут
запрограммировать все случаи невозможно
человеческая башка быстро найдет выход, робот впадет в ступор
обязательно наступит туда, куда нельзя и потащит на дно ценный груз
вот тогда и пожалеет солдат, что сам его не тащил
даже до интеллекта мыши как до Китая...
Подполковник

Сообщение Alter » .

МВГ писал(а): Какое отношение Ксюща и Мища имеют к экзоскелетонам?
Раздайжопа альтруисты... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ахренеть чо нашОл.. :) в "Оружейных и".
Авторский текст:
"..Мне кажется, у нас есть много всяких разработок очень умных и сложных. Они наверное хорошие, но вот только фигурируют на выставках в единичных экземплярах, ввиду этой самой умности и сложности. А я хочу, чтобы по команде:"Абрамсы на подходе!" каждый наш пионер мог бы достать из шкафа 82мм и с балкона пульнуть примерно в направлении противника. А затем, удобно усевшись в кресле, достать свой любимый пульт от SEGI/PlayStation и сыграть в полезную для Родины игру."
Типичный пример долбоебизьма. Пример для психиатрии.
С раздвоением сознания, с когнитивным диссонансом короче "тип типичный россиянин".
После уничтожения "Абрамса" (забравшегося на засранную улицу с некими неизвестным науке целями.. :) борец за родину садится за ...видеоигру (выдуманную в самом принципе в США.. :)) и начинает...полезно..."играть за Родину".
:)
Вот оно...вот она...наша молодежь.... :)
И вот с такими мы типо должны на Марс лететь??????
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

каждый наш пионер мог бы достать из шкафа 82мм и с балкона пульнуть
Согласно международных конвенций, подобные действия дают право шлепнуть
пионэра прямо с любимым пультом в жопе, как военного преступника, если даже его не выкинет с балкона при выстреле.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Вот оно...вот она...наша молодежь....
Хорошая молодЕжь, патриотичная.
Главное мыслит правильно:
Если завтра война
слова В. Лебедева-Кумача,
музыка Дм. и Дан. Покрасс
Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет, -
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.
Припев:
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход, -
Будь сегодня к походу готов!
Если завтра война, - всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостока.
Всколыхнется страна, велика и сильна,
И врага разобьем мы жестоко.
Припев.
Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут могучие танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки.
Припев.
Мы войны не хотим, но себя защитим, -
Оборону крепим мы недаром, -
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью, могучим ударом!
Припев.
В целом мире нигде нету силы такой,
Чтобы нашу страну сокрушила, -
С нами Сталин родной, и железной рукой
Нас к победе ведет Ворошилов!
Припев.
Подымайся народ, собирайся в поход!
Барабаны, сильней барабаньте!
Музыканты, вперед! Запевалы, вперед!
Нашу песню победную гряньте!
Припев.
PAPASHA2
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение PAPASHA2 » .

В принципе экзоскелеты были разработаны в СССР, еще в 1970-х. Но для сугубо мирных целей - как средство для загрузки трюмов грузами, там где погрузчик не мог развернуться. А грузчик в экзоскелете мог кантовать нестандартные грузы играючи, в любую щель. В ТМ, была статья по этому вопросу и образцам и типам. К сожалению, номер журнала указать не могу, но статья точно была. Запомнилось, как переделали батарею, так, чтобы не поменять случайно полярность при непраильной установке. И, имея такие наработки, переделать для военных целей элементарно. Но видимо с нуля попил бабла жирнее?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

все песни у немцев - ха-ха-ха
Согласен... :)
Зато у нас все песни "Ой-люли, ой люшеньки -люли".
В смысле про люли.
В Германии ощущение что им насрать на мировой кризис, проблемы пидофилов и даже...США... :)
А у нас такое ощущение, что мировой кризис, пидофилы и США непременно уже завтра доведут нас до...повышения цен на коммунальные услуги... :)
И эти ощущения ведь доводят же... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Роберт студентом Божественности в университете Глазго в ноябре 1809 г. и завершено пять сессий. Он был образцовым студентом. 15 ноября 1814 года он был зачислен в Эдинбургский университет в качестве студента богословия, где снова его поведение было образцовым. В 1815 году Роберт Стирлинг был рассмотрен Пресвитерия Dunbarton и, после обычных тестов, нашел компетентным, чтобы проповедовать Евангелие, лицензии выдаются по этому поводу 26 марта 1816 года. В 1816 году он был представлен Commisioners герцога Портленда на второй заряд Laigh Кирк, Kilmarnock. Он
предстал перед Пресвитерия Irvine, которые единодушно согласились на его пригодность и, после удовлетворительного выполнения разнообразных испытаний был рукоположен его министром Второй заряд Laigh Кирка 19 сентября 1816 года.
Преподобный Роберт Стирлинг был одаренным христианский оратор Иисуса Христа и был любим своей паствой. Он умер в Galston на 6 июня 1878.
http://www.youtube.com/watch?v=wLS60VzbDnQ
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Могила Стирлинга.
Хер кто найдет. Трудно.
Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Как правильно преподносить новости.
АМЕРИКАНЦЫ ОБОСРАЛИСЬ И ПРЯЧУТЬСЯ ОТ НАС!!!
http://www.ng.ru/world/2013-01-21/1_quant.html
http://www.novate.ru/blogs/171212/22114/
http://www.hyperstealth.com/Quantum-Stealth/index.html
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

ПРЯЧУТЬСЯ ОТ НАС!!!
Да, испужались они не на шутку, так и до телепортации недалеко.
Эксперименты ведь давно проводят по мгновенной связи.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Хрен поймаешь их теперь. Нагадили и спрятались.
неспич
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение неспич » .

SRL писал(а): АМЕРИКАНЦЫ ОБОСРАЛИСЬ И ПРЯЧУТЬСЯ ОТ НАС!!!
:) ничаго! опытные сибирские охотники способны отыскивать их(обосравшихся) по запаху! На 2 км против ветра чуют!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Припев.
Ага. Марш авиаторов. ага.
все маршевые педриотические песни СССР были просто сдернуты с фашистских напевов. Ага. Слушайте фошиздские марши 1930-х.... :)
У кого слуха нет прошу не беспокоитСА.
Наберите в гугле "педриотические марши в фошиЗДСкой Германии" и тока слушайте... удивитесь.
В обществе долбоебов и фошиздские марши на ура шли. Тока слова менялись.. :)
В принципе экзоскелеты были разработаны в СССР, еще в 1970-х
АГа. Я Вас уважаю но... "Платон мне друг но истина дороже".
В ЖОПУ.
Хуй да нехуя было разработано в СССР.
Была "тема" что военные экзоскелетоны (типо с пулеметами в ручищах)
были разработаны на "трансмашкрасная звездень". ЧЕтайте болше и хуерга рассыплется.

Просьба ко всем друзьям!
Прошу впредь (в моей теме) именовать эзоСКЕЛЕТОНЫ так как их называют на Западе (где они впервые и появились) хотя их придумал славянин (но не русский) .
Маленькая моя прихоть. Причем это истина. Все сообщения с названием "экзоСКЕЛЕТ" буду удалять. (независимо от ценности сообщения).
Всего 3 (три) лишние буквы но для меня это КРАЙНЕ важно.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Стирлинги в России!!!!!
Успешно развиваются... :)
Благодаря ...скромно тру ножкой... :) мне.
И надеюсь!!! Что весьма скоро на одной из выставок будет показан рабочий стирлинг-генератор. В смысле бюджетный стирлинг генератор.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Ага. Марш авиаторов. ага.
Таки братья Покрассы крали мелодии у антисемитов, но ведь и обвинить их в этом нельзя -- они боролись с нацизмом, как могли!
Слава героям!

abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

есть у меня в компутере песенка эта немецкая
а еще мы в пришкольном лагере пели -
Я ребята загорел как лесной коричневый орех
шварцбраун - ой ля-ли дуви ду ха-ха-ха
все песни у немцев - ха-ха-ха
пивнари
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

бюджетный стирлинг генератор
ЗдОрово.
Allexcolonel
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Allexcolonel » .

все маршевые педриотические песни СССР были просто сдернуты с фашистских напевов. Ага. Слушайте фошиздские марши 1930-х....

Скорее, наооборот...Будующий руководитель ерманского Агитпропа(Reichspropagandaminister) все в коммунизды пыталси (года до 1925)записаться(и Алоизычу фрондировал)...)А большая часть песен,которые у нас, как нечто эдакое воспринимают-старые немецкие ,солдатские, и про то, как в Швейке, "... нам любая девка -даст.."
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Да, испужались они не на шутку, так и до телепортации недалеко.
Все гораздо хуже. И первый это понял как всегда я.
Хотя все знают, что во всем что у нас происходит виноваты враги. Т.е. американцы. Знают...но не понимают почему поймать их невозможно!!!
Ведь никто еще не видел врага амера в истинном обличье. Никто.
Просто амеры научились подсаживать свое сознание в души наших простых людей (поцанов).
Происходит это ночью когда наш простой поцан спит. А спецы ЦРУ соответственно не спят, а подсаживают сознания через хитрющий американский электронный прибор.
Например так они подсадили сознание известного американского вора в законе Джона Смита (нигра) в сознание министра обороны Сердюкова, а сознания известных воровок Мэри Смит, Джин Смит (нигритиянки) в сознание помощниц Сердюкова.
Результат. Обворованная РФ. Но как только следствие вошло в квартиры (особняки) американских воров и воровок они тут же переселились назад (в тюрьмы США) а на их месте оказались ни в чем не виноватые русские люди... :(
Вот так они и действуют эти амеры.
Но есть средство разрушить и США. Сейчас наши ученые в НИИ разрабатывают мощный аналог хитрющего американского электронного прибора. Гораздо более мощного (на лучах Пупкова).
В день Х (не путать с Х..)точнее ночь Х, сознание всех наших Сердюковых и его баб (короче всех наших простых поцанов) будет пересажено в амеров. Масштабная операция.
И вот тут то США и придет полный писдец. Причем буквально за несколько дней. Разворуют США буквально за часы, потому что там еще не придумана электронная защита от наших простых поцанов и поцанок.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Александр, мне тебя уже жаль..... :)
Ты вступил в борьбу не с кем нибудь... :), а с самим борцом с американским засилием в науке и технике... :)
говорит лишь о том, что они были поражены известной болезнью - слепым преклонением перед лейблом "Мейд ин Америка" и верой в то, что все, что сделано в СССР/России/Украине/Белоруси - дело рук "Сатаны" (не путать с ракетой Р-36М, разработаной в городе Днепропетровске Украинской ССР).
Воистину, религиозный восторг по поводу любого западного изделия - это опиум для народа
Скоро он тебе докажет что наша обтюрация самая обтюрационная обтюрация в мире... :)
Причем выполняется эта обтюрация из обточенной липовой чушки пропитанной лампадным маслом для газонепроницаемсти.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

А спецы ЦРУ соответственно не спят, а подсаживают сознания через хитрющий американский электронный прибор.
Мне один дядька 18 лет назад говорил почти то-же самое , ты представляеш! :)
Шо его жинка с сыном заплатили американцам с энтим прибором и те посылают
кажный вечер ему импульсы, да кажный раз все сильнее, шоб ентого дядьку закодировать от водовки. После первого импульсу он узрел множество голых баб, после второго - чудищ невиданных и страшшных, ну а перед третьим испужался и попросил родню шоб выключили эту гадость.
Эту конспирологию я четыре дня подряд выслушивал по 8 часов, пока белка его не попустила :P.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Значит не я первый, а дядько с белкой? :(
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

quote:
мне тебя уже жаль.....
Ты вступил в борьбу не с кем нибудь...
Не переживай. Мне это необходимо для поддержания мыслительных процессов
в рабочем состоянии и прошивки новой информации в подкорку, шоб потом нею оперировать рефлекторно.
Ты представляеш повседневный средний уровень моих задач? Я напрягал мозги для их решения лет 10 тому назад в последний раз :(.
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panzernik » .

SRL писал(а): Все гораздо хуже. И первый это понял как всегда я.
Хотя все знают, что во всем что у нас происходит виноваты враги. Т.е. американцы. Знают...но не понимают почему поймать их невозможно!!!
Просто амеры научились подсаживать свое сознание в души наших простых людей (поцанов).
Происходит это ночью когда наш простой поцан спит. А спецы ЦРУ соответственно не спят, а подсаживают сознания через хитрющий американский электронный прибор.
Например так они подсадили сознание известного американского вора в законе Джона Смита (нигра) в сознание министра обороны Сердюкова, а сознания известных воровок Мэри Смит, Джин Смит (нигритиянки) в сознание помощниц Сердюкова.
Результат. Обворованная РФ. Но как только следствие вошло в квартиры (особняки) американских воров и воровок они тут же переселились назад (в тюрьмы США) а на их месте оказались ни в чем не виноватые русские люди... :(
Вот так они и действуют эти амеры.
Однозначно могучая креативная мысль
:P Но как я считаю, стиль ограблений "Сердюкоф и дефки" не нигерский а цыганский
Амеры пересаживали цыганское правосознание ни в чем не повинным людям
:D :D :D
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

а дядько с белкой?
Он достиг понимания сути этого вопроса истинно православным индуктивным методом запоя, и не смог обобщить полученный опыт в силу узости кругозора, а может и потому, что бросил после этого пить :), а ты дошел вражеско-дедуктивным способом :P.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ты представляеш повседневный средний уровень моих задач?
Ну понятно, что в основном механистически но все равно думать надо. Но в принципе понятно как ты тренируешь мозги. И неплохо выходит. Во всяком случае большое количество инфы перевариваешь. Я уже так не могу. Именно что решение каждодневных задач уже достаточно для загрузки стареющего мозга. Все врямя спать хочу... :(. В новое вчитываться уже просто сил нет.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

не нигерский а цыганский
Да какая разница?... :) Одного поля (амерского.. :) ) ягоды... :)
индуктивным методом запоя, и не смог обобщить полученный опыт т.к. бросил пить, а ты дошел вражеско-дедуктивным способом
:)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»