Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

"моральные принципы строителей коммунизьмы"
это да мне лицо ведущего особенно запомнилось и крики в зал откуда-то из-за камеры "вы нам мешаете тут же передача идёт!!!"
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

ну это уже было однажды...
Таки-да...не помогло :(. Тогда действительно, только всех и сразу, шоб ни один шпейон не спрыснул.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

Интересно если ни какие шпионы США тут не виноваты,зачем они тогда вообще нужны,зачем отдел ЦРУ по России нужен,они же тогда зря свой хлеб едят,создают вид рабочей деятельности ,своих обманывают -безобразие у нас научились?
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Да разве у нас МУЖИКИ летают самолётами да ещё и заграницу? --
Да летают. Хабалов летел "Кагалымаэро". И вспоминаю как на Кипре подружился с одним мужиком именно из Кагалымы. Настоящим нефтяником. Бурильщиком. И мы там вместе колобродили "он эксклюзив"... :) кто кого переэксклюзничает... :) А наши жены нас дожидались.. :)
Так вот нефтекомпания где работал этот бурильщик всех своих работяг два раза! в год отсылает отдыхать по заграницам в пятизвездочные гостиницы. Соцпакет такой.
Так что МУЖИКИ реальные работяги летают. И не только в "наш народный" Египет.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

зачем отдел ЦРУ по России нужен
Шоб не самоубились ненароком, с последствиями для экологии.
Вона программу развития гражданского обчества амеры сами закрыли,
из-за успеха, наверное.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

Да пытались уже не раз приходили сюда и пытались за всю нашу Историю прийти и расстрелять всех недееспособных не получаецо...место што ли заколдованное.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

с последствиями для экологии.
какие же они всё таки наивные...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Для работы в этих организациях нам выменяемые гении и не требуются(как показал опыт)... Можно вообще всё это дело максимально автоматизировать/компьютеризировать,
А ради чего такие напряги, позвольте спросить. Шоб китайсам было меньше работы? Ну так они ее вроде не боятся.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

И не только в "наш народный" Египет.
В Таиланде вчерась местами прошли погромы понаехавших русских торговцев и держателей гендэлыков.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Набираем в поисковике фамилию "Кабалов" и смотрим на народ который и есть "госуправление". По рассказам соседей и коллег отличный семьянин, любящий отэц, честный предприниматель... Т.е. хам и жлоб.
Просто перепады давления в гермокабине и излишнее количество огненной воды легко проявило его внутренние качества (тщательно скрываемые)от соседей.
теперь представляем что Кабалов попадает в госдумку (а это вполне вероятно. известный в Сызрани человек...). И тут....начинается наше "госуправление".
Непонятно только почему ему никто из мужиков ебальник не набил? неужели в связи с последними антиалкогольными указами на самолетах все встали по стойке смирно и не пьют более?. Я лично пью но на пилотов не нападаю. Жаль меня там не было.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

зачем отдел ЦРУ по России нужен
Да я давно предложил его расформировать. Мы сами с собой прекрасно справимся. Особенно если разрешить короткоствольное оружые... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Я лично пью но на пилотов не нападаю.
Мне стюардессы люфтганзовские тоже говорили, шо мне уже хватит , но только лишь сугубо из своей фошисской жадности :). Как правило получалось уболтать еще на мерзавчик (последний), но токмо добротой и лаской.
неспич
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение неспич » .

Alexander Pyndos писал(а): А ради чего такие напряги, позвольте спросить. Шоб китайсам было меньше работы?
Наоборот, что б китайцы обламались! В таких делах всё решает НЕ колличество населения, а его качество.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Наоборот, что б китайцы обламались!
Понятно, китайсы это как посмотрют, так даже у них начнуться массовые
псих. растройствия и недержание :P. Амеры те ваще начнут коллапсировать.
Главное правильную инф. поддержку учудить, типо, смотрите до чего нас
довели своими агентами, приходится всех мочить дабы ни один не соскочил.
Ну это шоб они так думали, а на самом-то деле мы будем под шумок очищаться от некачественного населения. Двух зайцефф, так сказать одним махом.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

НЕ колличество населения, а его качество.
О..да.
Качество нашего населения чрезвычайно велико. И все 1150 лет было самое качественное в белых странах. Самое духовное, честное, умное, свободолюбивое, трудолюбивое, стремящееся инновациям во всех вопросах творчества человека.
Мы еще ого-го! Мы еще оло-ло!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

И не только в "наш народный" Египет.
Я сам кстати "народную Тюрцию" обожаю. Каждый год езжу смотреть (страны для смотрения) и отдыхать (исключительно в Тюрцию и только в один любимый отель...скоро уже выдадут льготы для постоянного клиента... :)).
В Тюрции имхо максимальное соответствие цены и качества. Естественно не везде, но места такие есть. Найдешь, нигде уже отдыхать не будешь... :) короче нравиться мне Тюрция охрененно кхотя где я только не был.
В этом году начал думать о переезде именно в Тюрцию к полной старости.
Там сейчас бум переездов из Европы. Громадное количество уютных охраняемых поселков и домов строиться. В апельсиновых рощщах... :)
И очень уважаю гениального Ататюрка.
Турки по сравнению с дебильными греками просто белые люди. Жаль не оттяпали все гречанские террритории. Но надежды еще есть... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

В Таиланде вчерась местами прошли погромы понаехавших русских торговцев и держателей гендэлыков.
....В Таиланде прошла антироссийская демонстрация
В Таиланде все больше местных жителей недовольны "понаехавшими". На этот раз из России. Тайцы пригрозили русским погромами и требуют разобраться с "русской мафией". Впрочем, в действительности недовольны они в первую очередь тем, что приезжие лишают местных работы, предлагая куда более выгодные туры и более высокий уровень обслуживания.
Тайский остров Пхукет (район Банг-Тао) оказался в эпицентре антирусских волнений. Тайцы оказались на редкость хорошими митингующими....
Бред сив кэйбл. Наше обслуживание "более высокого качества"?????????????
Бред. Жаднее, и грязнее чем "наше обслуживание" в мире не может имхо существовать. Думаю дело в другом. Наверняка понаехавшее туда наше жлобье начало устанавливать там российсие порядки. Хамски себя вести и ссать в бассейны. Т.е. вероятно коррупционизировать все вокруг развращая местных чиновников, скупать лучшие места, воровать и убивать местных маленьких и худеньких гангстерито.
Короче "писдец настал калабуховскому дому".
"Боже! пропал калабуховский дом! - в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками."
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

начал думать о переезде именно в Тюрцию к полной старости.
Я тте давно говорил именно о Турции. Полной старости можно и не ждать.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Я тте давно говорил именно о Турции.
ДА? Извини не заметил. Естественно ты прав.
Может и ждать не буду полной..
Кстати о погромах в прошлом году в Финляндии.
"....В Финляндии наблюдается скачок расистских настроений, направленных против русских. Такой вывод местная полиция сделала, расследуя факты грабежей домов, которыми владеют выходцы из России. Почти все инциденты произошли в приграничном городе Иматра.
За несколько последних месяцев было совершено несколько нападений на дома россиян. В полиции называют это актами вандализма: злоумышленники бьют стекла, портят мебель, рвут вещи.
Для полицейских подобные расистские настроения стали "сюрпризом". До недавнего времени в стране, где в год происходит около 20 тыс. преступлений, фиксировалось всего два-три случая проявления расизма.
В Иматре, в которой проживает не более 30 тыс. человек, русские - частые гости: до российского Светогорска всего 6 км. Жители Светогорска даже шутят, что по выходным ходят "в Финку" за продуктами. Согласно статистике беспошлинных продаж, это действительно так. Небольшая Иматра занимает третье место, уступая лишь Хельсинки и Лаппенранте.
Жители Иматры, которых опросило местное радио, говорят, что их раздражает то, как русские ведут себя в их магазинах и на их дорогах. В целом же горожане не поддерживают нападения на русские дома: "Грабежи домов русских - это расизм. С другой стороны, я бы не хотел видеть соседом русского".....
Раздражает их поведение жлобов на дорогах в магазинах и соседей не хотят таких.
Интересно что мы когда едем куда нибудь (нашей компанией) тоже стараемся выбрать места где нет (или мало) жлобья. В Тюрции немецкие отели лучше всего (принадлежащие немцам).
Любим немчуру доводить до полной прострации и чОрной зависти.
Делается это так. Приходишь в бары (лучше всего пляжные) с хорошей закусью которой у немчуры нет. Мы всегда берем с собой МНОГО упаковок вяленых кальмаров, снетка, жОлтого полосатика и пр. вяленых закусонов. Раскладываем все это богатство под пиво и пьем причмокивая и издавая вкусные звуки...
Немцы начинают впадать в злобу потому что сидят со сраными орешками и пр. хуегой... :) Офицыанты начинат подходить и тоже инетересоваться чем это мы пыво заедаем.. :) И так каждый день.... Короче доводим их... :)
А немцы из бывшего СССр лучше всего доводятся... :) обычными сухариками черного хлеба.... :) Действует как красная тряпка на быка... :)
Сухарики правда быстро влагу набирают даже через упаковку. Но для особых случаев их тоже нужно возить... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Извини не заметил.
Дык, почитай пару лет уж как прошло.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

у меня друг в Истамбуле жил с годок
жил в чудном доме на берегу Босфора
все чудно, да с тоски чуть не помер
общаться не с кем
так и вернулся
- Иду бывало по городу, красота, а поделиться восторгом не с кем
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А... Да тогда видать не осознал еще. Только осенью задумался в больнице.
Со мной в палате мужик лежал из строителей Сити московского (ну естественно из манагеров) так рассказал мне что у них все активно покупают квартиры в Тюрции. Сказал и цены примерные. Интересные такие цены. Ну я вышел проверил эти цены в агентствах от турецких застройщиков оказалось правдой. Предложений МОРЕ, как в скаСке местечки имеются. Турецкий короче учить надо. либо инглиш.
Однако боюсь как бы там муслимы не подняли головки. Есть такие подозрения. Тогда и там пропадет калабуховский дом... :(
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

жил в чудном доме на берегу Босфора
Прям на Босфоре? В своем доме??? Круто. Там дома дороже чем в Москве даже.
С интерентом бы общался. Выпить что ль было не с кем? Приглашать надо было друзей из России к себе пожить. если он на Боспоре жил значит не бедный.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Из "Оружейных и" пост ТТХ.
////Макет 122-мм легкого штурмового орудия М-392 массой 1300 кг, буксируемого за автомобилем ГАЗ-69. Вполне вероятно, что макет создан на основе патента RU(11) 2363908(13) C2, приоритет от 06.06.2007, автор В.А.Одинцов, патентообладатель МГТУ им Баумана
АРТИЛЛЕРИЙСКОЕ ОРУДИЕ С ВЫКАТОМ ствола "ТЬМАКА"///
"Тьмака"... :) посмотрел.... :)
Уссацо... :)
Как вы яхту назовете так она и поплывет... :)
Бауманский монструозус...
Бред воспаленного воображения старого бауманского гения... :)
У меня о "бауманцах" особое мнение... :)
Всем нелетальным оружыем России заведует "бауманец" профессор... :) Селиванов.
А сейчас вместо меня "главным конструктором" .. :) обретается... :) как раз "бауманец".
Результат очевиден. Я думаю что фирма "Электрошоковые технологии" благополучно... почит в бозе... :(.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

он жил в доме архитектора-мильянера
у него была неплохая перспектива работать с этим чаловеком
мой друг архитектор отличный, приглянулся турку (еврею возможно)
турку понравилась его ручная работа (графика, питерская школа, репинка)
но тоска заела, уехал (интернет тогда не был развит)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

он жил в доме архитектора-мильянера
Я так и подумал... :) Цены на Боспоре мне ведомы... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Бауманский монструозус..
Таки-да, крановый и откидной (с разъемом по каморе!) затворы в патенте это
нечто трансцендентальное.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Однако боюсь как бы там муслимы не подняли головки. Есть такие подозрения.
К сожалению, ни какие не подозрения, вот кемалистов додавят до конца и процветут пышным цветом, они уже признали диплом медрессе за полноценное высшее образование, в ближайшие годы в управленческий аппарат инкорпорируются массы идейных мусульман, и тогда кончится турецкий ренессанс.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

и тогда кончится турецкий ренессанс.
Ну тогда очень жаль Турцию. Если придут мусульмане то это будет вина Европы. так и не приняли Турцию в Евросоюз. Всякую хуергу типа страны лентяев Греции приняли, а Турцию не приняли.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»