Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Не так страшен сам по себе патриотизм, как его эмуляции в думалках идиотов.
Отлично сказано.
Воистину, заставь долпойопа Богу молиться, так он и лоб расшибет.
Собственно история доказала что педриоты прежде всего тупые. Служение Родине иначе как броситься с дубиной на врага или они не представляют в принципе поскольку мышление неандертальское.
Например педриотня до 1917 г, (черносотенцы) вообще не понимали кто такие ученые или инженеры и зачем они вообще существуют в природе.
После 1917 г. в умы неандерталов тов. Сталин силой массовой обработки зачатков сознания внушил что инженеры тоже как и рабочие "куют щит родины" т.е. являются КАК БЫ нужными для защиты страны от ворога.
Однако держалось в сознании неандерталов это только пока съезды КПСС твердили о "научно техническом прогрессе и трудовых подвигах советских ученых и инженеров". Как только в 1991, г массированная обработка зачатков мозга неандерталов в смысле "нужности ученых" прекратилось, они моментально забыли, что реальный "щит Родины" это вовсе не умение бить бошками кирпичи и струлять из АК.
Однако в слабом мозге педриотни сохранился вбитый тов. Сталиным ген "гениальности савецких ученых и инженеров". Т.е. стандартный неандертал соверешенно уверен, что именно ученые-инженеры СССР были сплошь гениями запускавшими "Спираль" и пулявшие хуй знает во что, из хуй знает чего с космической станции "Алмаз". И построили первый в мире экраноплан... :)
Т.е. нужность ученых-инженеров СССР не обсуждается. Программка-с.
Но вот зачем ученые-инженеры сегодня, сейчас и чем собственно они могут помочь Родине коли не умеют орудовать дубьем и "зачищать" помещения неандерталы просто не представляют. Тем более что все ништяки которыми они прекрасно пользуются (совершенно! не отказывают себе в таком удовольствии) волшебным образом в виде карго появляются в "магазах". Т.е. имхо неандерталы уверены, что мобилки, компы, и айфоны с айпедами просто растут (где-то) сами по себе и единственно что надо делать так только их сорвать с веток в нужных местах произрастания. Либо отобрать их у тех у кого их много. Т.е. у белых людей с Запада.
Короче вся эмуляция патриотизьмы в думалках пещерных людей, это умение со страшной скоростью вертеть дубиной, бить бошками бетонные плиты, "зачищать" чего укажут, и зачистив петь патриотические песни под гитару выжрав добрую толику огненной воды. И увы таких...99%.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А почему у меня не крепяться изображения?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Жор, твою картинку я удалил. Но не из зависти что у тебя крепятся картинки, а у меня нет, а по более серьезной причине.
Ты должен понять, что допускается публиковать любое кощунство направленное против Папы римского, против Архиепископа Кентерберийского главного священника англиканской церкви епископа Даремского Джастина Уэлби, главами протестантских церквей, и главами пр. неправильных вероучений белых людей. Ровно как можно как угодно чморить все эти религиозные учения не входящие в круг чаяний нашего народа. Можешь написать любую гадость под фото собора Святого Петра, тебе тут никто и слова не скажет недоброго, но....
Но не допускается кощщщуничать против гражданина Гундяева и православной церкви вместе с исламской церковью.
Данные церкви и вероучения являются истинными потому что они правильные. Для нашего народу.
Это не обсуждается как и обсуждение святого для нашего народу учения святых Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина-Хрущева-Брежнева с примкнувшим к ним Константином Устиновичем Черненко.
Поэтому когда ты публикуешь картинку главного ХРАМА нашей страны в обрамлении верующих в православие с издевательскими надписями в адрес нашего мироощущения и чуйвств-с, ты являешься гнусным кощщщунником.
И терпеть кощщуника на нашем сайте я не намерен, поскольку и сам верую в учение святых Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина-Хрущева-Брежнева с примкнувшим к ним Константином Устиновичем Черненко. Потому и удалил твое кощщунство.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Это верно, ненужно идти поперёк линии.
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): И терпеть кощщуника на нашем сайте я не намерен, поскольку и сам верую в учение святых Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина-Хрущева-Брежнева с примкнувшим к ним Константином Устиновичем Черненко. Потому и удалил твое кощщунство.
это ясно.
а картинки они просто крепятся - ровно так, как до введения их загрузки на самой ганзе и на других форумах где собственной загрузки вобще нет.

http://rghost.ru
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Кстати интерсно. Можно ли считать учение святых Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина-Хрущева-Брежнева с примкнувшим к ним Константином Устиновичем Черненко реальным духовным учением нашего народу?
Имхо можно. Насколько нам известно из истории с 1917 г, это учение стало основополагающим в жизни нашего народа, возник сонм святых, великомученников (умерших в борьбе за ЭТО), обряды (парткомы, партсъезды (считай святые соборы). новые слова вроде "Даздрапермы", и "политрук" (институт войсковых священников учения), и пр. дебильной хуерги конец котрой был настолько неожиданным что даже и не смешным.
Были ли в нашем народе истинно верующие? Были. Минимум 20 млн. членов КПСС, (т.е. помазанные святым духом бородато-волосатого Маркса и бесноватого Ильича).
Удивительно, что все это "духовное учение" накрылось в одночасье медным тазом, т.е. оказалось вовсе не истинным, а вполне себе дебильной хуергой.
Наш великий народ увы... ошибся.
Впрочем с кем не бывает.
Зороастрийцы тоже ошиблись, ровно как и поклонники культа Аштарет или Озириса.
В конце концов наука идет вперед и все дикари рано или поздно понимают, что Земля крутиться вокруг Солнца, а не наоборот.
Даже вполне себе белая католическая церковь это давно признала, и заодно поставила памятник Галилею прямо в Ватикане.
Ну им то легко памятники ставить. У нас вообще таких вопросов о истинности писания вообще никогда не возникало. Памятники ставить просто некому.
BurtzevDS
Рядовой
Рядовой

Сообщение BurtzevDS » .

http://www.moshiach.ru/
посмотрим на все с еврейской точки зрения, и... и охренеем... как же велик этот народ, что поимел весь мир...
молодцы евреи. уважаю. 7 милионов е#ут 7 миллиардов... величайший народ... поиметь весь земной шар...
они реально богоизбранные, я уже сам в это верю...
BurtzevDS
Рядовой
Рядовой

Сообщение BurtzevDS » .

BurtzevDS
Рядовой
Рядовой

Сообщение BurtzevDS » .

BurtzevDS
Рядовой
Рядовой

Сообщение BurtzevDS » .

BurtzevDS
Рядовой
Рядовой

Сообщение BurtzevDS » .

Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

я уже сам в это верю...
Возьмите себя в руки, ибо следующее, во что обычно начинают верить после вышеупомянутого, это то, что Элвис Пресли жив. А вечно живым бываит только Ленин, так в песне пойотцаа.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Там этих мойшиахов, как собак нерезаных было, причём каждый раз, после очередного пришествия, встречающие огребали неиллюзорных пиздюлей, пару тысяч лет назад государства своего лишились, хуцпа и непомерная алчность на протяженных временных интервалах всегда доводила их до цугундеру.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

всегда доводила их до цугундеру.
Это они спецом таки сказки насочиняли, шоб все заплакали и денех дали.
BurtzevDS
Рядовой
Рядовой

Сообщение BurtzevDS » .

http://www.perunica.ru/otveti/...oveka-1991.html
Исповедь сверхчеловека(ну всмысле, еврея)
Цитата:
"Наше время возвращается. Да оно от нас и не уходило. Оно всегда было и будет нашим. Как на земле всегда было добро и зло. Но нас всегда кажется больше потому, что мы сильнее и агрессивнее добра и победить нас невозможно. Мы будем менять форму и оболочку, будем менять вывески и цвета, будем приспосабливаться к любым условиям, но выживем и победим. Наша цепь одна - быть победителями. Ваша участь - всегда быть рабами во веки веков. Мы успели привить вам гены рабства навсегда. Мы дадим вам еще тысячи революций и перестроек, у вас будет вечная борьба за справедливость, но вы ее никогда не получите. Я буду говорить с вами открытым текстом не потому, что я нагл, а потому, что я не ведаю страха. За мной гигантская несокрушимая сила КПСС. КГБ, МВД, Минфин, Минторг, правительство, прокуратура и всякие Верховные Советы-это лишь просто рычаги в наших руках. Под нашу дудку пляшут президенты и исполняют нашу волю, делают то, что мы хотим...."
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Alexander Pyndos писал(а): Это они спецом таки сказки насочиняли, шоб все заплакали и денех дали.
Коварные!
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

BurtzevDS писал(а): Исповедь сверхчеловека(ну всмысле, еврея)
Да, они такие -- чёткие-дерзкие.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

ГОРДЕЕВ Евгений Казимирович владеет миром. И фамилия то звучная какая! От слова гордость! Не то что скажем у какого нибудь у гражданина Гундяева (от слова "гундеть", т.е. "попросту трепать языком").
А почему кстати он еврей? Я не заметил в его речи никаких еврейских мотивов.
Думаю что это писал русский. Поскольку никто кроме нас самих не знает так хорошо о чем пишет. Одна фраза: "Ваша зависть, жадность и тупость-безпредельны" чего стоит. Это мог написать только человек прекрасно знающий нашу жизнь изнутри, с изнанки так сказать.
Я думаю, что это сочинил русский которому очень стыдно за свой народ. Типо манифеста "Овода афинского". Написано назло. С тем чтобы тот кто прочтет лучше знал кто он есть в реальности а не в "парении на облацех". Написано с тем чтобы народ осознал кто он есть, и соответственно быстрее исправился...от стыда.
Но... Напрасный труд. Совершенно бессмысленный текст. Я тоже примерно так раньше мог написать, но затем понял, что это напрасный труд. Если за 1150 лет ничего не изменилось (кроме того, что на Западе придумали электричество и ядерную энергию) то с какого БОЛТА?????? ЭТО может измениться????
Каким образом можно исправить жирафу в смысле укорочения шеи? Как можно заставить курицу парить орлом? Я не понимаю каким образом "юрист" Тютюкин.. :) (Удальцов в кликухе)или "экономист" Навальный могут заставить курицу летать? Ведь они сами то не умеют это делать... :)
Я имею ввиду не умеют работать... :), не умеют производить полезных обществу продуктов материальных или нематериальных конкурентоспсобных на мировом рынке. Даже на китайском рынке... :) Они даже дерева уверен никогда не посадили ни одного. Столько дел...борьба, борьба... а с дерево так хуй с ним.
Замечу, что модератор тонко.. :) намекнул, что хорош про политику и нацыональные вопросы.
Далее пишем про технику.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А что за "торпеда с внешним приводом"?
Первая торпеда с маховиком что ли?
Или?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

А я памятник всё таки поставил бы одному норвежцу в Поволжье который гуманитарную помощь собирал для тамошних народов в 20-ые годы что бы они там от голода не умерли,хъотя бы потому что если бы не он то возможно,не меня не моих родствеников могло бы не быть...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А я памятник всё таки поставил бы одному норвежцу в Поволжье
А я бы поставил памятник американцам которые на свою жопу выкормили миллионы совков внуки которых хотят дружить с козоебами и желают США скорейшей погибели.
У внуков первых совков короткая память. Не знают амеры пословицы русской: "Не делай добра, не получишь зла".
Помощь норвежца по сравнению с помощью американцев просто ...ничто (см. ниже).

Американская администрация помощи (англ. American Relief Administration, ARA)
...В мае 1922 г. АРА кормила 6 млн. 99 тыс. 574 чел., американское общество квакеров - 265 тыс., Международный Альянс «Спасем Детей» (Save the Children Alliance) - 259 тыс. 751 чел., Нансеновский комитет (норвежец) - 138 тыс., шведский Красный крест - 87 тыс., германский Красный крест - 7 тыс., английские профсоюзы - 92 тыс., Международная рабочая помощь - 78 тыс. 11 чел. К первому июня 1922 одних советских столовых было открыто в голодных губерниях свыше 7000, а столовых иностранных организаций до 9500". 2 июля 1922 АРА передает все свои функции на Украине Еврейскому Объединенному распределительному комитету («Джойнт» ) -(Jewish Joint Distribution Committee).
К осени 1922 года АРА закупает белье и обувь невостребованную армией США для раздачи ее в Советской России.
До конца 1922 года усилиями входящих в АРА организации была оказана помощь более 10 млн человек.
Общий объем переправленных в посылках продуктов составил 75 тыс. тонн, доход от посылочной программы - около 3 млн. 600 тыс. долларов другим данным, до лета 1923 года переправлено посылок весом 3,4 млн фунтов, стоимостью 11 млн. 636 тыс. долларов, по данным самой АРА количество посылок составило 930 530 .
Помимо продовольственной помощи АРА также оказывало помощь в налаживании медицины, вакцинации и борьбы с вспыхнувшими эпидемиями. Представительства АРА были открыты в общей сложности на территории 38 губерний РСФСР.
По оценкам Наркомвнешторга, АРА ввезла 36,3 млн пуд. продовольствия, медикаментов и одежды общей стоимостью 136 млн руб. золотом.
Для питания голодающих было открыто более 15 тыс. столовых. В июле 1922 г. пищу в столовых АРА и паек кукурузы получали 8,8 млн чел., а в августе −10,3 млн.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А. Вассерману и другим уродоналам бездельникам посвящается.
Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Похоже, что я не первый заподозривший как бы это помягше... сказать интеллектуальное недоразвитие:.
В XIX веке в России жил историк Афанасий Прокофьевич Щапов, сын пономаря и выпускник Казанской духовной академии.
Этот Щапов успел и посидеть за свои прогрессивные взгляды, и в ссылке побывать, и помереть в жестокой нищете 44 лет от роду.
Преподавать ему запретили, потому что взгляды его были довольно левые, а направление ума- критическое.
В 1886 году, спустя 10 лет после его смерти, власти города Иркутска, где он умер голодной смертью (пишут, что ходил по знакомым, просил пообедать), спохватились, разыскали могилку и установили над ней мраморный памятник с надписью «Родина- писателю». Очень по-русски.
В 1870 году вышла его книжка «Социально-педагогические условия умственного развития русского народа», в каковой Афанасий Прокофьевич подробно рассказывает о том, как в России веками, мягко говоря, не способствовали, а если уж начистоту- то прямо и душили все возможности народного мышления, способности к анализу любого рода научного или социального. Очень поучительное чтение, заставляющее, как это бывает с хорошими книжками, проводить аналогии.
«В умственной истории русского народа: много веков не было мыслящего класса. В России никогда не было своих самостоятельных философов и философских школ, вроде европейских средневековых схоластиков, номиналистов и реалистов, и тем более не было Декартов, Бэконов, Локков, Кантов, Гегелей, Фихте и Шеллингов и т.п.»,- пишет Щапов и объясняет, почему.
Русский народ, как, наверное, и прочие земледельческие народы, познавал природу эмпирически, Щапов говорит - сенсуально, то есть не умом, а чувствами. Чувства и память, а отнюдь не рациональное мышление. Прямая аналогия с африканскими племенами и племенами неолита. Грамота, образование не приветствовались ни в каких классах, включая высшие.
Возможности изучать науки тоже не было, а у тех, у кого они были, не было желания: в обществе это не приветствовалось, напротив презиралось.
Вплоть до Петра Великого, продолжает Щапов, в России вовсе не было интеллектуального класса.
Отчего же так произошло?
Оттого, что в свое время российские власти взяли курс на создание забитого, благонравного, интеллектуально неразвитого населения. Поскольку своего мыслящего класса в России не было, пишет Щапов, за образец была взята византийская система образования.
<Восточно-византийская доктрина имела своей задачей, как известно, не интеллектуальное, не научно-мыслительное развитие русского народа, а одно нравственно-религиозное воспитание. Поэтому в программу ее не входило ни возбуждение всеобщей самодеятельности мышления, разума, ни распространение таких способов в развития мыслительных способностей народа, как классическая литература и наука.
И.т.д. без дальнейших комментариев.
Немного из Щапова:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И что характерно. В достаточно большой статье о Щапове
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%B2%D0%B8%D1%87
в русской ВИКИ нет ни единой ссылки на данную работу Щапова.
Как будто ее никогда и не было.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Да ты издеваешси что ли на до мной хороняка???
По моему ты должен знать о моих способностях грузить в "файлообменники" и пр. компьютерной грамотности... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Хватит о марксе Юрий :). Луче загадку мою отгадай :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Для общего развития :)

Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

BurtzevDS
Потрите свои ссылки про ети всякие приходы. А то ясам потру. Всеж ненадо тут устривать релиозный форум таких масштабов.
А что за "торпеда с внешним приводом"?
Первая торпеда с маховиком что ли?
Или?
Нет - маховик ето просто акумулятор кинетической енергии. А на той торпеде небыло никаких устройств хранения енергии. И с електричеством небыло ничего общего :).
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А на той торпеде небыло никаких устройств хранения енергии. И с електричеством небыло ничего общего .
Может торпеда приводимая в движение от кильватерного следа самого атакуемого корабля???
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Торпеда Теслы приводилась силой мысли Великого Плотника!
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Может торпеда приводимая в движение от кильватерного следа самого атакуемого корабля???
Нет. Да и по правде неуверен что ето возможно. Вечером запощу ссылку. Думаю тебе понравитса.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»