Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

Подполковник

Сообщение Alter » .

МВГ писал(а): В Омск/Томск/Новосибирск
И в Тьмутаракань.. :)
Подполковник

Сообщение Alter » .

В Деревню, в Глушь, в Саратов.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

По крайней мере, часовые пояса отменять не придётся :)
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

жлобарт - это примитивизм - ему 100 лет уже
есть хороший портрет Сталина с догом (грузинский примитивист Пиросмани если память не подвела)
Сидит веселый молодой Сталин
в ногах клубком дог
в глазах дога скрытая угроза
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

так на коленке жестянки накрутить и типа спаять. Как раз у безработного больше времени на "личное".
Брехня. Курт Шкреклинг имел гараж.. :) Я читал его.
В Москве невозможно быть безработным, иль я не прав?
Возможно. После 50 вообще легше легкого. И потом что значит работа? Стоять "бутербродом" возле метро это работа? Охранником на автостоянке сидеть в скворечнике это работа?
Ты брат видать забыл, что в России иные инженеры кроме "теплотехников" и "вентиляционщиков" (считать и обслуживать новые отстроенные офисные здания)не нужны.
Вот тебе загадко.
Приедет к примеру мар в Россию и придет куда нить на оружейное производство устраиваться на работу. Ты чего думаешь? Ему примут с распростертыми объятиями и дадут зарплату как у тамошнего главного инженера или конструктора???
Хер то. Еще на "испытательный срок" попробуют устроить со всем его заработанным ИМЕНЕМ. Ну может 30 тыр дадут... :)
Российское "предпринимательство" брат самое тупое и жадное (после нигров) в мире. Его главный принцип "урвать сегодня". Помни об этом. Смотри передачу по ТВ "Жадность".
blacktiger
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение blacktiger » .

жлобы разучатся даже сбивать бананы палками. Получаться бурдюкообразные вещества жрущие и пьющие и усе.... Это конец.
Э-ээ, есть хрестоматийный опыт, правда с крысами. Дык энти сволочи, помещенные в "крысиный рай", отожравшись и от*бавшись норовят свалить из рая. Причем, если им оставляют мерзкий, с их, крысиной, точки зрения, выход - то они валят через него, срутся на ходу со страху (физиология у них так устроена), но ползут из рая. Так што есть надежда, что инстинкт ещё не подавлен разумом и свое возьмет даже у жлобов.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

blacktiger писал(а): Э-ээ, есть хрестоматийный опыт, правда с крысами.
У крыс инстинкт расселения, пример не подходит :(
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

сволочи, помещенные в "крысиный рай", отожравшись и от*бавшись норовят свалить из рая.
А не будет никакого "выхода". Жрать и еба...ся станет хорошо и много везде. Выход только самоубийство или улет...в космос. Но космоса к тому времени тоже не будет. Не останется инженеров и ученых.
Реально если жратву будут производить автоматы, жлобы превратяться в "элоев" а точнее в баранов с "Бараньего острова" ("Незнайка на Луне").
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Всех много, а всего мало, поэтому всего на всех не хватает :)
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Возможно. После 50 вообще легше легкого. И потом что значит работа? Стоять "бутербродом" возле метро это работа? Охранником на автостоянке сидеть в скворечнике это работа?
Ты брат видать забыл, что в России иные инженеры кроме "теплотехников" и "вентиляционщиков" (считать и обслуживать новые отстроенные офисные здания)не нужны.
Вот тебе загадко.
Приедет к примеру мар в Россию и придет куда нить на оружейное производство устраиваться на работу. Ты чего думаешь? Ему примут с распростертыми объятиями и дадут зарплату как у тамошнего главного инженера или конструктора???
Хер то. Еще на "испытательный срок" попробуют устроить со всем его заработанным ИМЕНЕМ. Ну может 30 тыр дадут... :)
Российское "предпринимательство" брат самое тупое и жадное (после нигров) в мире. Его главный принцип "урвать сегодня". Помни об этом. Смотри передачу по ТВ "Жадность".
Ну,а сидеть дома, глядеть в монитор или телек это здорово?
Они (это я не про тебя) освоили 3Д, чертят(рисуют) металлокаркасы, но блин, нет слов-такая херня! Не то, чтобы неправильно, но херня. Никто не учит-некому уже.
Мап не приедет, типа "невыездной". :)
А про испытательный это,блять, такая подъёбка, если чел отработал по теме 20 лет.Интересно, а на западе есть исп. срок?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

он законодательно как то определен
Обычно, 3 мес. с оплатой в размере не менее половины полного оклада, предполагаемого контрактом.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Мап не приедет, типа "невыездной".
Мар не приедет не по этому, а потому, что он тут и до "перестройки" нахуй никому не нужен был и сейчас тем более не нужен потому что не попрыгунчик 18 годов. Наши полудурочные предприниматели пишут "до 30 лет"... :) А честно сказать в 30 лет я был просто дураком по сравнению с нынешней работой мозга. Надеюсь что еще несколько лет мозг проработает до начала маразма. Хотя среди учены и инженеров маразматиков практически не бывает. Это не актеры.
Но главное что самому Мар(у) не нужны наши "предприниматели". Последний раз я втравил его в ...хуйню со своими хозяевами бывшими. Ну его естественно попытались кинуть. А извиняться пришлось мне. И еще одного товарища с сайта мои хозяева кинули. И снова извинялся я. Поэтому Мар вероятно вообще никогда уж с русскими "предпринимателями" связываться не будет. И правильно сделает. Лучше с грузинами связаться, или с турками.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Интересно, а на западе есть исп. срок?
Думаю что есть в некоторых фирмах. Хотя наверное он законодательно как то определен и условия его. Чтобы как нашего кидалова не было.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

http://www.youtube.com/watch?v=oEVhM2r4 ... re=related
Интересны комменты к видео. Они ясно доказывают. Да, "население" это дебилы... :(, просто уроды головного мозга.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Машина завораживает своей работой... :)
http://www.youtube.com/watch?v=ibEdgQJE ... re=related
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

http://www.youtube.com/watch?v...ayer_embedded#!
Где то я уже это видел причем давно. Кажется на американской передаче о оружии.
Очередное воровство.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Типлавозик едит:

МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Где то я уже это видел причем давно.
Time Warp (Discovery), а так же рекламные видео от Cold Steel.
А передача с россиянского телевидения гавно редкое, текст вообще бессмысленный.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

что он там жжет тепловоз?
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Покрышки наверное :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Два новых патента получено.
Правда они уже не мои... :)
http://www.fips.ru/cdfi/fips.d...85/document.pdf
http://www.fips.ru/cdfi/fips.d...78/document.pdf
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Если удалось денежку за патент получить, то отлично.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

они уже не мои..
они усегда будут твои :P,
с чем и поздравляю.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

они усегда будут твои
В форме авторства в России конечно да... :).
Но к сожалению если патент не превращается в патент США (т.е. не попадает в мировой патентный фонд) то в истории ему не остаться.... :)
Интересно, что американцы вообще не смотрят российский патентный фонд. Я не видел ни одного амерского патента где в поиске был бы упомянут российский патент аналог или прототип. Европейские встречаются, а наших вообще нет. Т.е. они нас вообще...просто не замечают и не считают чтоу нас вообще изобретатели имеются... :)
Впрочем я тоже никогда не ссылаюсь на греческие или какие нить иные цыганские или африканские патенты... :) Как то понятно что там рыть нечего... :)
А вот китайские меня приятно удивили (или неприятно). С ними УЖЕ можно считаться и смотреть их патентный фонд.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вообще интересно что и за мой изобретательский стаж практически случаев (ну может одно исключение) не было чтобы прототипом моего изобретения было какое нить российское изделие.
Либо американский патент либо...мой же... :) но предыдущий.
Donkey
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Donkey » .

SRL писал(а):Два новых патента получено.
Правда они уже не мои... :)
http://www.fips.ru/cdfi/fips.d...85/document.pdf
http://www.fips.ru/cdfi/fips.d...78/document.pdf
Поздравляю от всего сердца!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Поздравляю от всего сердца!
Cпасибо Георгий. На работу аппарата из одного патента (к сожалению только прототипа и уже год назад когда еще многого необходимого не было, и конструкция была сырая) можно тут http://www.youtube.com/watch?v=eCxNqOODLzQ
Теперь меня там нет и я очень сомневаюсь что они способны сами довести конструкции до серии.
Donkey
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Donkey » .

Посмотрел видео, здорово! С таким оружием даже целая шайка хулиганов не страшна.Вот какой вещи мне не хватало дл нормального самочувствия на улице, когда жил в Ленинграде (сейчас кругом народ не тот, уже не нужно...)
Особенно понравилось, что в PDG S5 магазин вставляется и картриджи вылетают, как гильзы из обычного пистолета. В фильме из серии с претенциозным названием "Оружие будущего" http://www.youtube.com/watch?v=JJedPx7Hr1I , где жЫстокие рОсисты мучают бедного негра, видно, насколько перезаряжание тайзера муторное занятие в сравнении с Вашим ИЗДЕЛИЕМ.
"я очень сомневаюсь что они способны сами довести конструкции до серии."---а если серия все-таки пойдет, можно ли потом на основании патента с жуликов что-нибудь получить, как Г.Глок с S&W?
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): На работу аппарата из одного патента (к сожалению только прототипа и уже год назад когда еще многого необходимого не было, и конструкция была сырая) можно тут
Теги правильно ставить выложивший видео не умеет.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

а если серия все-таки пойдет, можно ли потом на основании патента с жуликов что-нибудь получить
Да они не жулики, а просто россияне.
Никаких денег я не собираюсь с них получать, поскольку они удавяться из-за копейки, а я христианин чтоб этого им желать.
Ну а главное что я им патенты просто подарил. Все патенты всего 7 шт. созданные мной после начала работы на них просто подарил. Безвозмездно. Т.е. даром.
Да я еще если кому понадобиться напишу. Поэтому старья мне не жаль... :)
В принципе я могу писать по патенту в месяц. Как собственно и Вы. Мы ж изобретатели. Для нас это не работа, а удовольствие... :). Даже когда за него не платят... :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»