Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

значит ты сам себя поимел
Вот обязательно надо так прямо... :) ...ну поимел скорей всего.... :( Я всю жизнь имею..себя, а жлобье пляшет на моем трупике... потому я его так и ненавижу. А "ожидания" эти от проклятой интеллигентности вложенной родителями... Вместо того, чтобы меня в хоккей отдать или в футбол...чтоб стать значить..."как все пацаны и пацанки" :) мне книжки позволяли читать...классиков русских и нерусских так что я к 8-му классу зрение аж -12 посадил (потом операцию сделали) и вот чем это кончилось.... :(
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

опять та же история
Видимо, присутствует некая системная ошибка. Должон ты ее найтить и откорректировать, иначе тебя, и при Сталине шлепнут, невзирая на то, што "все
работает". Это не прикол :(.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

некая системная ошибка
Да одна ошибка. Жлобы чувствуют что я ..иной. Отсюда и наезды... :) и на сайте и в жизни.... :). Например в молодости приходил я в цех (да я писал) на заводе нашем чтоб мне что нить сделали токаря для домашних опытов. Со всех брали стакан. С меня брали ...10-15 руб. Потому что я говорил вежливо.. :) Потом мне приятель один объяснил, что для того чтобы делали за стакан и даже бесплатно!!! надо с ними... увы пить (соображать).. и играть в домино заходить...в перерыв обеденный. Вот и вся системная ошибка. Знаю я ее прекрасно да не могу "Ванькой" прикидываться. Чуют они...ох как чуют...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Вот обязательно надо так прямо...
Извини, если что не так. Воспитан простыми раскулаченными земледельцами, вместо творческой интеллигенции, но искренне желаю помочь.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Да так все. Говорю ж шо слишком умный для воспитанника простых раскулаченных элементов... :)
Помочь мне увы невозможно. Надо новую жизнь начинать. Да я всегда в работе забудусь. Сегодня уже четвертую заяву начал царапонить... на очереди пятая... :) Но впредь буду умнее. Все как мудак дарить чужим дядям не буду.
Это п. 17.
Я кстати достиг немалого мастерства в этом деле. Да и че удивляться. Первое а/c где-то по моему году эдак в 1984.. Фактически могу патентоведом работать(но надо формалистики еще много знать, т.е. постоянно этим заниматься). Но в принципе могу перепатентовать, практически что угодно. Так шо в трудном случае помогу советом.. :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

С меня брали ...10-15 руб.
Значит уважали и старались, раз цену назначили. А то шо делалось за совместно выпитый стакан...-
кто ж братану будет претензии предъявлять из-за несчасных пройопаных
5-ти сотых миллиметра :P. Гузно у мандавошки и то крупнее будет.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Значит старались,
Да, при СССР делали халтуру очень хорошо. Ну да у нас всеже авиационная контора была.. совсем уж жопоруков не держали.
Затем в 1990-х такое пошло говно... резьбы разучились вообще резцами резать... :)
Ну а сейчас вооще... :(. такое говно присылаюют не стесняясь даже и не желая переделывать однозначно.
Короче ЧПУ должны рулить. Да боюсь что наши рукожопы и там ухитряться насрать...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

и там ухитряться насрать..
ЧПУ не имеет какой-л. защиты от дурака. Я, вон , сам бываит напортачу.
Как говорится: "Не приступай к работе, не опохмелившис!"
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Неужто в природе нет мудрых руководителей?
Есть, найти надо.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL, Вы позитивист и идеалист, позитивизм -- это хорошо, а идеализм -- плохо. Идеализм не позволяет Вам извлекать уроки из собственного жизненного опыта.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Идеализм не позволяет Вам извлекать уроки из собственного жизненного опыта.
Вы абсолютно правы. И все что я пишу против "класса жопоруких отряд безмозглые" есть просто месть тем кто всю жизнь разбивал мои надежды и мечты. Вот мы и разобрались в моих перверсиях.. :).
Извращение состоит в том, что я заранее зная что меня обманут (мои ожидания) иду к обанщикам в их бордель... и сам обманываться рад... :) :(
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Чой-то , ммазохизьмом попахивает.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Alexander Pyndos писал(а): Чой-то , ммазохизьмом попахивает.
Нет, это не мазохизм, это русскость :P
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

.......Юрий, получил 6 дней назад письмо с Вашего предприятия,
открыть сразу не мог - почта глючит
письмо -
Здравствуйте!
Вас приглашают на собеседование на должность конструктора исследовательского отдела в ООО "Рога и копыта".
Предварительно желательно позвонить и договориться.
Тел. .........
P.S. Юрию Олеговичу написали, чтобы он Вас пригласил. Но он пишет что письма не получил. Вот, решили продублировать.

может не все так плохо у вас в конторе?
что мне ответить при звонке?.......

Да конечно все заебись в конторе "Рогов и копыт"... :)!
Ну поскольку я Вам сам предложил пойти на работу в компанию "Рога и копыта" где я сам работал (по собственному идиотизьму) то конечно позвоните и попытайтесь договориться о работе которая Вам нужна в данный момент. Я Вас собственно хотел видеть своим помощником (зам гл. конструктора) поэтому обозначил тот оклад который поучал мой зам. (а именно 60 тыр, и после начала серии как мне "озвучили" 90 тыр. и.... более. Так что при разговоре я бы попросил тот оклад который я рассчитывал что вы получите как ЗАМ. ГЛ. конструктора а никакой не "конструктор исследовательского отдела в ООО "Рога и копыта".
Не забудьте сказать им, что я желал видеть вас именно своим замом а не просто мелким "конструктором исследовательского отдела в ООО "Рога и копыта".
Не забудьте сказать что я не желал более работаь со своим бывшим замом как мелким предателем и подонком который еще и укусил руку дающего.... :)
Теперь насчет вранливой фразы в письме Вам: "Юрию Олеговичу написали, чтобы он Вас пригласил. Но он пишет что письма не получил. Вот, решили продублировать".Мне НИКТО и НИЧЕГО не писал. И соответственно я не мог писать что: "Письма не получил"... :)
Это просто паноптикум какой то..., дурдом... :)
Самое интересное что я даже адреса Вашего им не успел дать поскольку на мое предложение относительно Вас руководство мне вообще не ответило... :)
Из чего следует (раз Вам написали), что эти "даже не знаю как их назвать кроме слова "ПОДЛЕЦЫ", сидят и кроме контроля моего комьютера еще и контролируют этот сайт..., зная что и кому я тут предложил... :).
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Чтобы больше меня не ассоциировали с конторой "Рога и копыта" я сменил указание сайта "Рогов и копыт" в своем профиле на http://www.xxx.com/ :)
Поскольку где же я еще могу находиться в рабочее время как не там? :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Вот оно истинное призвание!
Заниматься еблей, а не оружием!
Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Я так и сделаю. Стану "как все"... :)
Пора вообще амплуа менять. У меня книг неопубликованных уж штук 5 лежит по разным вопросам техники. Издателя буду целенаправленно искать.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Я так и сделаю. Стану "как все"...
Для начала нужно айфон купить.
linkor9000
Поручик
Поручик

Сообщение linkor9000 » .

Вот оно истинное призвание!
только пацифик надо из арматуры варить, с шипами. и носить на толстой цепи. шоб отпацифиздить кого при необходимости можно было
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Отлить из обеднённого урана.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

нуждаются в срочном терморектальном криптоанализе
Ректотермальный криптоАНАЛиз - только так :).
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Для начала нужно купить сотовый "как у всех" поскольку у меня лежит (я все равно им не пользуюсь, а вожу только чтобы в случае чего вызвать аварийку для машины или ГИБДД). У меня телефон за 3 тыс рублей. модель 4 год давности.
Затем айпед, айпод, айпид. Затем машину надо новую купить покруче (а то стыдно сказать я езжу на авто выпуска 1996 г... :). Джып скорее всего надо покупать... :) чтоб как самые умные люди передвигаться.... :)
Ну и вообще надо начинать по "магазам" ходить разным и всяким "как все", а то я то то слишком мало потребляю. Из штанов только пара джинсов... :) даже костюма нет "как у всех"... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Для начала нужно купить сотовый "как у всех" поскольку у меня лежит (я все равно им не пользуюсь, а вожу только чтобы в случае чего вызвать аварийку для машины или ГИБДД). У меня телефон за 3 тыс рублей. модель 4 год. давности.
Затем айпед, айпод, айпид. Какой нить нададонник или пр. нажопник "как у всех".
Затем машину надо новую купить покруче (а то стыдно сказать я езжу на авто выпуска 1996 г... :). Джып скорее всего надо покупать... :) чтоб как самые умные люди передвигаться.... :)
Ну и вообще надо начинать по "магазам" ходить разным и всяким "как все", а то я то то слишком мало потребляю. Из штанов только пара джинсов... :) на ногах кроссовки, даже костюма нет "как у всех"... :)
Человеком надо становиться. Нашим пацаном С раЁена.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

А вот зря, Вы, смеётесь, Вы же в Мааскве живёте, в Мааскве важно выглядеть, а не быть.
Ездили б, к примеру, на такой или такой, это я к примеру взял, а телефон такой, и имели б, Вы, респект и уважуху, а то бегает какой-то юродивый, про патенты и пионерские разработки лопочет.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

или такой, это
Сюда еще гляньте... :)http://www.drive2.ru/users/buravtsov/blog/ Все как на ладони... :) Все мысли и чаяния этого народа... :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

С волками жить, по волчьи выть. По научному называется мимикрия.
Или Вас "уважать не будут", а всячески стараться поиметь, ибо "без лоха жизнь плоха".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Случайно увидел... :)
Изображение
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Истинно так!
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

чтобы за тобой никто не следил (а скорее для самоуспокоения и предотвращения развития паранои :P) всего-то нужно поменять пароли от аккаунта на ганзе, и поставить в систему фаервол. дел на полчаса максимум, для компьютерщика любой квалификации... всего-то нужно по объявлению в газете позвонить :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

чтобы за тобой никто не следил (а скорее для самоуспокоения и предотвращения развития паранои ) всего-то нужно поменять пароли от аккаунта на ганзе, и поставить в систему фаервол. дел на полчаса максимум, для компьютерщика любой квалификации... всего-то нужно по объявлению в газете позвонить
и предотвращения развития паранои
В твоем городе пацан за базар пустой не отвечает?
Откуда они взяли адрес человека??? и узнали что именно его я хотел пригласить вместо Чивилева на работу?
Чего скажешь?
Даже если они написали ему не на майл. А в ПМ то это значит что они лезут в чужие дела (мои) без моего разрешения. Это раз. А кроме того мне никто не писал насчет человека. Значит они врут всегда и везде. Соврали и человеку.
Так как с базаром то гнилым насчет "паранои"?
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»