Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Сразу видно какие ужасы были в третем рейхе для своих граждан.....
.....................................
Жуткие ужасы.... фюрер на предложение запретить внебрачные связи пожувал губами и распорядился ...не трогать несчастных немецких женщин...которые от нечего делать томились пиздами и сидели по кафешкам пока их мужья на фронте кровь проливали за рейх.
Оказывается ВСЕ семьи фронтовиков получали такие пайки (или рейхсмарками) что их бабы могли всю войну вообще не работать. И не работали. Даже в 1945 г. нагло не работали.
В Германии бабы работали только добровольно. В отличие от Англии и СССР, даже накануне краха приказ о привлечении баб на работу не дал НИКАКОГО эффекту, так как немецкие законы представляли миллион лазеек для посылания НАХУЙ приказов любого командования.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Вот и зря - надо было сразу мобилизацию промышленности обявлять. А после вступления Японии в войну - проплатить прессу в США и в Англии и начать переговоры с ними....
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

"Майн кампф" это фантазии появившиеся за решеткой, и набор передовиц для «Фёлькишер беобахтер». Я не писатель"
А. Гитлер о своем великом труде.
И позволение издать сборник злых карикатур на себя!!!!!!!!!!! :)
Да... Это не зловещий усатый паук с трубкой...
Гитлер приказал оставит в живых покушавшегося на него Иогана Эльзера (бомба, 7 убитых 63 раненных) сказав:
"Я оставляю его в живых, чтобы он сам убедился, что он был неправ, а я прав".
Могу себе представить.... что бы в таком случае сделал величайший вождь россиян и великий филолог.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Или любой другой царь прошлого и будущего....
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

27 августа 1944 г, Гитлер издает распоряжение чтобы.....члены семей офицеров, расстреляных по делу о заговоре 20 июля, были обеспечены всем необходимым как и при жизни расстреляных.
А за 10 лет до того Гитлер издал аналогичное распоряжение для членов семей уничтоженных в "ночь длинных ножей" 30 июля 1934 г.

Я просто охуеваю....
Сразу вспоминается что делал великий паук россиян с семьями расстреляных.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

С твоего разрешения дам ссылочку. И с разрешения Ильи дам ссылочку в "Авиации".
Приятно, что не я один придерживаюсь означенных мыслей. Хотя начал конечно я первый... :) Но что делать. Народ первых не знает... :), пусть хоть вторых изучает... :)
Рано или поздно означенные мысли осуществятся. Касты будут сущесвовать... :)
Касты творцов и быдлятины. Но на это время нужно... пока еще мир не созрел для понимания этих идей. Ну да ничего, мы умрем но ..придут другие поскольку мысль уже вылетела и ее не остановить....
http://www.chaskor.ru/article/...i_uchenyh_23591
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Так и знал что понравитса :)
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение 4V4 » .

Только благодаря SRL наконец понял, что Алоизычь-гуманист. Поэтому и войну просрал.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Так и знал что понравитса
А второе что не понял? "Партия космонавтов" ?
Только благодаря SRL наконец понял, что Алоизычь-гуманист. Поэтому и войну просрал.
Да конечно. Но я то тут причем?
Читайте О.Ю. Пленкова.
Он раскроет глаза.
Алоизыч за всю войну (по всем) скинул всего 108 тыс. тонн бомб...
а по нему только амеры с англами отработали ...2,7 млн. тонн.
Читайте... все узнаете.
В книге хорошо сказано (На Западе придумано кстати).
Если бы Гитлер умер в 1938 г, то вошел бы в историю человечесва как самый великий немец за всю историю человечества. В хорошем смысле, а не так как он все равно...вошел.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

А второе что не понял? "Партия космонавтов" ?
О чем ты?
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение 4V4 » .

Читайте... все узнаете.
Чтение после пятидесяти отрицательно влияет на зрение, координацию и умственные способности.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

О чем ты?
....................
У тебя было две ссылки. Первая о главенстве ученых над бабуинами.
Вторая куча статей. Одна из них "Партия космонавтов". О том что надо космос бешенно развивать поскольку тут человечество уже гниет...и пахнет...

Чтение после пятидесяти отрицательно влияет на зрение, координацию и умственные способности.
................................
Я не настаиваю.. :) Главное здоровье сохранить. Оставайтесь в счастливом неведении. Как гриться? "Многия знания, многия печали"
... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Канешна. Зачем учитса после петидесяти? Луче других учить.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

отрицательно влияет
???????
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Уссацо... :)
А России появился новый игрок на электрошоковом поприще из...авиаторов...
Военный авиационный инженерный университет, ФГВОУ
Медом что ли намазано? :)
Ну да я думаю эти из "университета" мне не соперники... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Если так хочетса пургу нести - то пейте ваш електролит и идите в женский разговор....
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Слышал, что ежели электролиту выпить-то шокер до фени.
Реально 4V4, заканчивайте шутить несмешно.
Шутите смешно, против этого возражений не имею.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Автор статьи о технократах оказывается:
Николай Николаевич Горькавый - 52 года (точно как мне.. :)) астрофизик, писатель, доктор физико-математических наук. Закончил физический факультет Челябинского государственного университета и аспирантуру в Институте астрономии РАН, затем 12 лет работал в Симеизской обсерватории.
Лауреат Государственной премии СССР 1989 года за предсказание спутников Урана. Вместе с Джоном Мэтером теоретически предсказал экзопланеты возле Веги и эпсилон Эридана.
В настоящий момент живет и работает в США (а где же еще ему жить если шибко умный... :( ) , является директором частного Гринвичского научно-технологического института (Greenwich Institute for Science and Technology, GIST) в штате Виргиния.[1] Именем Николая Горькавого назван астероид 4654 Gor'kavyj.[2]
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

до фени
трупику все до фени
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): Однажды у одного человека спросили: "А что с лодкой"?
Он ответил: "Она утонула".
А что у них?
Я полагаю, что электрошокер.
я имею ввиду, что известно? откуда вобще информация?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

я имею ввиду, что тебе известно? откуда вобще информация?
С Интерполитеха. Компания "Бизон" (устроитель всех выставок вооружений).
На конференции приглашают для МВД выступить с докладом. Сказали кто будет еще выступать.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Что известно?
Мне известно что мы все равно будем первыми... :) а все остальные только вторыми и третьими... :)
Могу даже открыть секрет почему... :)
Потому что я работаю, а другие бездельничают... :)
Я ложусь спать поздно, а другие рано.. :)
Я за день делаю очень много, а они очень мало... :)
Я не развлекаюсь, а все они любят развлечься... :)
Примерно так.
Впрочем пользуясь случаем поздравляю. Насколько мне известно от Якова, задание партии и правительства по заглушке выполнено тобой точно и в срок. Голубев надеюсь будет рад.
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): Что известно? Мне известно что мы все равно будем первыми... а все остальные только вторыми и третьими...
ну и отлично :) настрой - это главное!
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): Впрочем пользуясь случаем поздравляю. Насколько мне известно от Якова, задание партии и правительства по заглушке выполнено тобой точно и в срок. Голубев надеюсь будет рад.
ага партии и правительства :) в одном лице :P
а причем Голубев? я думал это чисто твоя идея?
PS который день сижу рисую S1. придумал как вписать туда готовый трансформатор, фото которого я присылал.
остается только режим для него подобрать...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

а причем Голубев? я думал это чисто твоя идея?
Причем тут идея. Голубев зам. ген по административной части и прозводству.
Он всеми распоряжается кроме меня, и он соотвтственно всех контролирует кроме меня. Он принимает на работу и соответственно увольняет.
придумал как вписать туда готовый трансформатор,
По моему места там навfлом. Но это как всегда по моему. Вообще проблема не в трансформаторе я думаю, если Омск херачит к S5 нормально то захерачит и к S1. Проблема в ВВ трансформаторе. Я заказал новый компаунд (работал с ним еще при СССР.. :) . Поробуем его. Знал бы английский давно написал бы кетайцам и узнал что они льют.
Слушай, не знаешь почему те кто нихера не могут сами узнать знают английский, а те кто может не знает английский?
Я думаю, что английский знают бездельники и похуисты.... :) Делать им нечего вот они и учат английский, а спросить на нем нихера не могут потому что слов не хватает. Мычат, молчат, и только глазами лупают как собаки... :)
Перечитал фсе сайты по теме...ты у нас так популярен... :) что просто некуда... :) Гура... :) ты наш... :)
Правда есть у тебя большой конкурент... :) АКА... :) Автор "чертенков" на принципе авансед.. :) тазер. Кстати переделал он всего такоего порядочно.
Работоспособный товарищщ.
Хотя все вы...работоспсобные для собственной развлекухи.
Кстати хотел спросить. А есть мощные малогабаритные шоб драйвера шоб работали сразу без доп ключей? Нашел пока только не более 1,2 А по току.
Драйверы для управления светодиодами нельзя как нить применить в качестве драйвера без ключей? Че они вообще делать могут?
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): Перечитал фсе сайты по теме...ты у нас так популярен... что просто некуда... Гура... ты наш... Правда есть у тебя большой конкурент... АКА... Автор "чертенков" на принципе авансед.. тазер. Кстати переделал он всего такоего порядочно.Работоспособный товарищщ.Хотя все вы...работоспсобные для собственной развлекухи.

ни на что не претендую... мне как-то пох.
но реально интересные вещи редко кто делает на этих форумах.. редко, но делают. это радует, конечно. а в основном тупизм.
а ты про кого говоришь?
SRL писал(а):А есть мощные малогабаритные шоб драйвера шоб работали сразу без доп ключей? Нашел пока только не более 1,2 А по току.Драйверы для управления светодиодами нельзя как нить применить в качестве драйвера без ключей? Че они вообще делать могут?
совсем мощных нет. есть несколько серий специально для зарядки кондеров фотовспышек средней мощности, со встроенными ключами, например у Linear, LT3585 на 1.7А при входном напряжении до 16в.
светодиодные драйверы без ключей тоже маломощные...
но сейчас и ключи новые появились, с полным открытием при 4-5в и током под сотню ампер. притом в очень мелких корпусах.
например, IRF7769L2TR.
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): Вообще проблема не в трансформаторе я думаю, если Омск херачит к S5 нормально то захерачит и к S1. Проблема в ВВ трансформаторе.
Омск насколько я знаю не захерачил еще ни одного работоспособного ВВ транса. инвертерный освоили и то еле-еле.
и дело думаю не в компаунде.. я то всегда заливал раньше обычной рыночной эпоксидкой и даже при херовом вакууме (по твоему совету купленный водоструй) все работало заебись.
дело в самих шпульках.. их надо непременно лить, причем из какого-нить более пористого материала чем капролон. видал шпульки в китайских зажигалках для газа? вот с такого надо. чтоб эпоксидка к нему приставала более-менее.
Vigilante
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Vigilante » .

МВГ
"Энштейнов" и сейчас, как говна, а вот "Тесла и Браунингов" днём с огнём не сыщешь. Как "каждого первого" сделать гением?
Ответ на этот вопрос будет, как только учёные разберутся в природе гениальности, и вообще - откуда берутся таланты, как происходят озарения и открытия, что заставляет одних к чему-то стремиться, а других тратить время перед телевизором. Вот тогда и сообразят, как именно. Инъекцией ли какого-нибудь продвинутого "ноотропила Х", или имплантантами, или генной модификацией - дело десятое :P ИМХО конечно, но для учёных и творцов это гораздо более достойная задача, нежели сочинение концлагеря на всю планету. И отдача от неё будет куда больше :P
SRL
Алоизыч за всю войну (по всем) скинул всего 108 тыс. тонн бомб...а по нему только амеры с англами отработали ...2,7 млн. тонн.
Потому что Алоизычу бросать было толком не с чего :P зато проектов всяких "Бомбардировщиков для Америки" было полно, в том числе и со смертниками. И план удара по Нью-Йорку.
В книге хорошо сказано (На Западе придумано кстати).
Если бы Гитлер умер в 1938 г, то вошел бы в историю человечесва как самый великий немец за всю историю человечества.
И если бы Гитлер победил, а после Третий Рейх простоял достаточно времени, чтобы о концлагерях подзабыли :P
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): А России появился новый игрок на электрошоковом поприще из...авиаторов...Военный авиационный инженерный университет, ФГВОУ
а что у них?
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение 4V4 » .

Луче других учить.
Дело хлопотное и неблагодарное, вызывающее ненависть к обучаемым, вследствии их поголовной тупости.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»