Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

Two
Прапорщик
Прапорщик
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Two » .

#лядь всю драму про#б, а тут еще форум колбасит нипадецки....
ЮРА! Не ну ты чО?! Бросить тут нас всех собралси? Я тут понимаш только-только диплом защитил а тут на те подарочек. Непорядок! Куда ты от нас денешься? Понадобится - мы тя с того света выкалупаем. Как - второй вопрос, главное инициатива! Мы с тобой, пусть иногда не физически, но в мыслях уж сто пудов. Сдаваться - не наш методЪ!
Подполковник

Сообщение Alter » .

Кажись починили.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Картинки вроде не кажет.
Подполковник

Сообщение Alter » .

Это да. Блин, эти индийские солдаты меня умилили, экие танцоры. Представляю их в бою ..и умирать не страшно ..в танце. :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

raiden98
Рядовой
Рядовой

Сообщение raiden98 » .

Смотрите какая красота.
Родина моя.
http://www.youtube.com/watch?v=yETzC0BRJns
http://maps.google.ru/maps?q=%...oid=po-20005528
Two
Прапорщик
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Two » .

Культурные различия
http://youtu.be/YZdTSSQ4cks
VMRK
Рядовой
Рядовой

Сообщение VMRK » .

Здравствуйте, форумчане.
Дядь Юр, даже не думайте сдаваться. Может, еще не все известно.
Повторное обследование, может все решит. Медицина у нас такая,
состояние ее зачаточное.
В нашем Мухосранске, моему деду, тоже понаписали всего, а когда приехал в онкоцентр - все опровергли. После этого, еще много прожил и умер совсем от другого (а у отца, нихрена не нашли, и знать не знали (эскулапы хреновы) :( . Короче, гоните меланхолию! Кто нам здесь мозги будет вправлять? :)
За Вас, дядь Юр!
Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Всем друзьям спасибо огромадное за заботу о моем здоровье.
Пока жить буду, а дальше посмотрим. Врачи у меня самые хорошие, из самых опытных учреждений. Через месяца два будет все понятно, пока нихрена не понятно. Ну и в конце концов как говаривал Карлссон "одним мальчиком больше, одним меньше" :). Собственнно как я понял никакой воли к жизни у меня и не оказалось (собственно я это и ранее знал). Пить будем, гулять будем, а смерть придет...помирать будем. Во всяком случае считаю что цепляться за жизнь как клоп или таракан увы... ниже моего достоинства.
Тут много чего случилось. Ну пил короче несколько дней. Хотел с работы уйти, уж заявление написал да отдал но пока уговорили остаться. А дальше посмотрим чего будет. Единственное что задержало так только то, что надо работу завершить. На работе сразу как только захотел уйти кстати букетик говен обьявился.. :) Сразу стало понятно "ху из ху". Ну и отлично буду знать кому руки не подавать чтоб не пачкаться.
Ну и сайт что-то барахлил, не мог зайти никак.
Короче усе нормально жизнь продолжается.
Кстати за последние дни между пьянками разработал совсем новые девайсы. Голова очень хорошо начинает работать когда понимаешь что времени мало и вооще...
Вообще реально хорошо когда человек пугается за свою жизнь и начианет переосмысливать. Жить конечно чертовски интересно. И в принципе все происходящее вокруг (в мире, в стране, вообще вокруг...становиться по барабану), так что в сущности все это (что вокруг) преходяще, а ты сам, твой внутренний мир главное, ну и все что тебе дорого, близкие, настоящие друзья, короче все истинное для человека.
И чего то стало мне на все насрать вокруг, политика перестала интересовать, да и народ этот несчастный в сущности. Короче новые ощущения.
linkor9000
Поручик
Поручик

Сообщение linkor9000 » .

живешь лишь дважды: появлясь на свет и глядя в лицо смерти.(с)
советовать ничего не буду, слишком все сложно. вобще спасибо за инженерную науку, многое переосмыслил из-за Ваших текстов. Держитесь.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Собственнно как я понял никакой воли к жизни у меня и не оказалось (собственно я это и ранее знал). Пить будем, гулять будем, а смерть придет...помирать будем. Во всяком случае считаю что цепляться за жизнь как клоп или таракан увы... ниже моего достоинства.
Егоист - только о себе думаеш :). Мне как раз после близкого знакомства больше жить захотелось.
Жить конечно чертовски интересно. И в принципе все происходящее вокруг (в мире, в стране, вообще вокруг...становиться по барабану), так что в сущности все это (что вокруг) преходяще, а ты сам, твой внутренний мир главное, ну и все что тебе дорого, близкие, настоящие друзья, короче все истинное для человека.
+100
живешь лишь дважды: появлясь на свет и глядя в лицо смерти.(с)
неплохо :)
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Двое на кладбище читают надписи.
- Родился в 10г, умер в 80г - жил 30 лет
- Родился в 20, умер в 70 - жил 20 лет
- Это как? почему несоответствие такое?
- «Жил» - означает - деньги, бабы.
- Аааааа. Но тогда на моей плите напишут - родился мертвым.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Это про грузинов анекдот из СССР еще с бородой.
Экскурсия на грузинском кладбище и у всех написано "жил .... лет"
И тогда звучало так: машин имел, дачу имел, стенку югославскую имнл, ковры и хрусталь имел...
значит жил.
Какие простые были запося...
ковры..хрусталь...и усе...
А сегодня? Смешно.. "ковры-хрусталь" и югославская стенка...
Кстати кажется бозон Хиггса все же открыли.
Интересно что это сулит в физике.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Наверно сулит гибель одних теорий и торжество других теорий.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Наверно сулит гибель одних теорий и торжество других теорий.
Наверное сулит более скучный мир. Если бы его не обнаружили то верятно было бы наличие других измерений, множественности вселенных и пр.
Короче человечеству было бы интереснее жить дальше.
А то какая то скука получается:
http://www.youtube.com/watch?v=xavhQ-uLOG0
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Не факт. Теорий то дофига. Да и вобще - давно создают теорию описывающую все типы взаимодействий (електромагнитное, ядерное, слабое и сильное). Пока вроде удалось доказать что слабоевзаимодействие ето частный случий електромагнитного, если неошибаюсь. Так что если теорию создадуд - мало непокажетса :)
VMRK
Рядовой
Рядовой

Сообщение VMRK » .

Врачи у меня самые хорошие, из самых опытных учреждений.
Дай Бог, будем надеятся.
На работе сразу как только захотел уйти кстати букетик говен обьявился..
Эт как всегда, как гиены, начинают кругами ходить. Рожи "преданные" и хитрые - хитрые.
многое переосмыслил из-за Ваших текстов.
Это действительно так. Мировоззрение реально перевернулось.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Пить будем, гулять будем, а смерть придет...помирать будем. Во всяком случае считаю что цепляться за жизнь как клоп или таракан увы... ниже моего достоинства.
Очень часто за волю к жизни принимается банальная истерика с бессмысленной гиперактивностью на почве стресса.
У людей с развитым интеллектом воля к жизни выражается в поиске и реализации рациональных путей спасения, при наличии понимания, что это не всегда возможно, т.е. реалистичный взгляд на мир.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Эт как всегда, как гиены, начинают кругами ходить. Рожи "преданные" и хитрые - хитрые.
Хорошо сказано. Именно так. Рожи стали хитрые, глазки веселые.
в поиске и реализации рациональных путей спасения, при наличии понимания, что это не всегда возможно, т.е. реалистичный взгляд на мир.
Так, то так но "воля к жизни" руально существует. Это когда человек реально не хочет уходить... Ну вот не желает и все.
А я имею ввиду другой чувство. Противоположное. Помните рассказ Рэя Брэдбери "Синяя бутылка"?
Сегодня с утра Доренко слышал "Русская служба новостей".Доренко жлоб конечно еще тот но иногда говорит и интересные вещи...
Те кто занет что такое фирма "Орсис" и Лобаев.
Оказывается (а я и не знал, ...хотя подсознательно то догадывался...), могучей суперинновационной "Орсис" руководил....сынок Рогозина. Вот и весь секрет суперсовременного оборудования... новых талантливых разработок...лицензий и разрешений.....
А Лобаев ничей не сынок. Поэтому его фирму из России "ушли".
Ну вот Доренко и сыронизировал: Если бы Рогозин усыновил Лобаева у него все было бы в ажуре".
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Это когда человек реально не хочет уходить...
Это обыкновенный страх смерти, с таким же успехом можно нехотеть притягиваться к Земле.
С другой стороны бывают обязательства, когда умирать нельзя и приходится цепляться за жизнь, но словами не хочет уходить, это не описывается.
SRL писал(а): могучей суперинновационной "Орсис" руководил....сынок Рогозина. Вот и весь секрет суперсовременного оборудования...
А что уже не руководит, или Рогозину, для профилактики, нужно поносу настучать?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Юр, наберись терпения и прочитай до конца Р. Шарма "Святой, Серфингист и Директор"...
Вчера перечитал в третий раз... Изумительная вешь!!! ;)
map
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

прочитай до конца Р. Шарма "Святой, Серфингист и Директор"...
Анатолий, я к сожалению с компутера не могу читать (максимум по технике пару страниц), а в книге пока не видел. Однако нашел кучу цитат этого Шарма.
Вот например одна которая не совсем совпадает с моим жизненным опытом.
....Каждый из нас на планете - это драгоценный камень, и каждый из нас находится здесь с какой-то определенной целью....
Чикатила значит тоже...? драгоценный камень?
Сегодня смотрел передачу по ТВ как жлобье метелит друг друга при автомобильных разборках на дорогах. В ход идут даже...топоры....
Эти жлобы дорожные тоже значит "драгоценные камни"?
У меня есть сомнения на этот счет. Причем серьезные.
Здается мне что как раньше у нас писали, "все прогрессивное человечество" вполне может обойтись без сиих "драгоценных каменьев".
И почему ты употребил странную фразу "наберись терпения"?
Разве интересные книги не уходят "влет"? Какой-то подвох я чувствую...
Я сейчас откровенно говоря подсел... на Акунина. Раньше я читал всяко-разно.. правда идиотскую "Кастанеду" никогда не читал... поскольку у меня сосбственное мнение о наркотиках (по опыту) "их употребляют также как и футбол одни дебилы".
А вот Акунина я считал всегда трамвайным чтивом навроде "Марининой".
Но...подсел...случайно. Прочел ВСЕ (дочитываю уже Брусникина это его второй псевдоним).
Что нравиться. Читается влет. Не грузит совершенно. Мыслей мудрых полно. Историю знает в совершенстве. Я проверял и не раз. исторических ошибок почти нет. В основном в технике да и то не фатальные. Не навязывает свою точку зрения. Читая отдыхаешь. И главное увлекательно и нескучно.
А вообще я мечтаю в старости (если доживу) лежат на диване и читать все..децкие книги своего детсва...типо: Изумрудный город (и все последующие), Незнайка везде. Король Матиуш Первый, Джельсомино в стране лжецов, и т.д по длинному ..длинному списку. Вообще хорошо бы в старости впасть в детство, чтобы не было мучительно болно понимать что скоро конец.
Вот Рейган был счастливый человек!!!
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Пару книг Акунина можеш порекомендовать?
Вообще хорошо бы в старости впасть в детство, чтобы не было мучительно болно понимать что скоро конец.
Неуверен.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Смотри чтоб зависимость неразвилась :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Незнайка везде.
Обязательно прочти "Незнайку в Совке" Камиля Мусина :P.
bearus

Сообщение bearus » .

SRL писал(а):Вот например одна которая не совсем совпадает с моим жизненным опытом.
...Каждый из нас на планете - это драгоценный камень, и каждый из нас находится здесь с какой-то определенной целью...
Чикатила значит тоже...? драгоценный камень?
Я тут наткнулся на интересную мысль в книжке Эльтерруса (есть такой писатель-фантаст, мне его цикл "Отзвуки серебряного ветра" сильно понравился) - по-моему, хорошо сказано:
Людям дано то, чего не дано никому иному - свобода выбора. Ведь они созданы по образу и подобию Божьему. Только вот кто задумывался, что значит это самое "по образу и подобию"?
- Странный вопрос: - нахмурилась старая учительница, поняв, что не знает, что ответить. - Вы правы, как-то никогда о таком не думала:
- Вот видите? - вздохнул Палач. - В этом все и дело. Господь ведь не имеет тела, он везде, вокруг нас и в нас самих. В каждой пылинке, да что там, в каждом атоме. Он создал этот мир. Так чем похожи на него люди? Не телом же? Ответ ведь очень прост:
Внезапно до Анастасии Петровны дошло. Она нервно передернул плечами и выдохнула:
- Способностью к творчеству!
- Вот! - поднял палец вверх Палач. - Вот оно, госпожа! Вы поняли! Ни ангел, ни демон, ни кто другой не имеет этой редкой способности. Только люди. И что же большинство людей делают с собой? Рвутся к материальным благам и удовольствиям, забывая, что их век очень короток. А там ведь спросят за все. За каждую подлость и каждую жестокость. Но есть то, за что спрашивают куда страшнее.
- И что же это?
- Равнодушие.

http://lib.rus.ec/b/79383/read

PS: от души желаю Вам преодолеть болезнь и прочие жизненные невзгоды :)
bearus

Сообщение bearus » .

МВГ писал(а):А что уже не руководит, или Рогозину, для профилактики, нужно поносу настучать?
сынок Рогозина теперь будет пороховым заводом руководить: :D
Сын Рогозина возглавил пороховой комбинат: 28-летний Алексей Рогозин - в понедельник стал исполнительным директором Федерального казенного предприятия "Алексинский химический комбинат", расположенного в Тульской области. Сейчас, как рассказал Рогозин-младший "Известиям", предприятие сосредоточится на производстве пироксилиновых порохов и "резинотехнических изделий".
- Моя задача - организовать работу основных служб в соответствии с современными стандартами и запустить реконструкцию производства порохов в рамках утверждённой ещё до моего прихода Федеральной целевой программы развития оборонно-промышленного комплекса, - пояснил Рогозин "Известиям.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

bearus писал(а): Сейчас, как рассказал Рогозин-младший "Известиям", предприятие сосредоточится на производстве пироксилиновых порохов и "резинотехнических изделий".
С таким не забалуешь! Он видит в корень!
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»