Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Сдаться сразу или побороться.?
реально не готов бороться.
Если онкология даже запущена, то всё равно надо идти до конца, назло. Если боли будут невмоготу уже, то *каждый решает сам*. Если не всё ещё запущено, то бороться всеми средствами.
SRL писал(а): Если я еще нужен буду.
А жена?
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

До хуя писдил супротвив России. вероятно вся россия мне мстит.
Реальный и естесвеный конец. Однако гандоном помирать не хочу.
Готов. умереть человеком.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А жена?
Жена до конца со мной. Жена это писдес. Супержена.
В принципе я не бедный. Вопрос в другом. Бороться или нет.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Нда...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними? Умереть. Забыться. И знать, что этим обрываешь цепь Сердечных мук и тысячи лишений, Присущих телу. Это ли не цель Желанная? Скончаться. Сном забыться. Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ...
Я ж ведь датчанин. Ну блять и мучают полувопросы (русское). Наполвину то я русский.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Хули теперь писдеть SRL это Соренсен фон Ронай-Ладягин.
Хули теперь писдеть.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

значиться так братва лихая. Типо онкологии. Чего и как писать не буду. Но не мозга конечно скорее хуя.
Че братва которая за меня посоветует.
Мне скоро 53 года. Вроде пожил достаточно. В принципе готов хотя и жалко себя. Жалко но в принципе готов. мучиться не собираюсь пестик вегда поднесут.
Вопрос к братве.
Сдаться сразу или побороться.?
У тебя еще вопросы? Блин - да конешно боротса. У меня в шее 4 года нахад столько нашли, что навсякий случийпоспешил заразрешением на оружие. И пока 4 года живунормально. Уж очень жить хотелось. Да и как блин раздел без тебя, егоист?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

спасибо друг. буду думать.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

До хуя писдил супротвив России. вероятно вся россия мне мстит.
Хуйня полная! Ты не можешь в это верить, т.к. - христианин, а не язычник. Тем более, что энтой России ты плохого никуя в жизни не сделал, а лишь пытаешся вразумить некоторых ее "зашитникофф".
Это - всего лишь еще один вызов энтропии, хоть и довольно конкретный. .
Бороться или нет.
Никаких вопросов и полувопросов быть не может. Только мобилизация, а "..мобилизация - это война" (Б.М. Шапошников). Всеми доступными и недоступными...
Я, грешным делом, расчитываю еще вместе когда-нибудь поработать, если будет тема обоюдоинтересная.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Да что тут думать. Даже с метастазами есть шансы, хотя и маленкие. Не такие же мы люди чтоб сесть на попу и плакать. Если уже боли станут такими,что близким будет больнее на тебя смотреть чем хоронить - тогда ответ ясен. А так - было бы желание жить.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Юрий, ваше сообщение - гром среди неба.
Вы были в Германии, что говорят немецкие врачи?
Не бывает безвыходных ситуаций, пока человек не опустит руки.
Если нужны деньги на лечение, тут на форуме можно поднять народ.
Народ поможет, не сомневайтесь.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Только мобилизация, а мобилизация - это война. Всеми доступными и недоступными...
и тебе спасибо друг. Буду мобизовыаться.
Достаточно нескольких друзей, чтобы заставить себя бороться.
Я ж говорю, что если есть друзья (всего то несколько) которым нужен нахуй сомненья.
Просто сомнения в себе. думаешь сразу "одним мальчиком болше, однии меньше" (Карлсон) ну и хуй с ним.
Но достаточно нескольких друзей и задумываешься.... а стоит ли уходить просто так (враги то возрадутся).
Даже с метастазами
Нет еще никаких метостаз.Есть только пока подозреия. просто я дохуя выдумываю заранее "многие знания , многие печали". Хорошо быть дебилоидом.. :) просто человек дохуя себе додумывает ..а возраст спрашивает : а надо ли?
Реально я пожил неплохо. Много видел, много узнал... Грех винить судьбу. Ну и начианешь думать по Достоевскому. (опять же руссекая привычка) не есть ли высшая смелость, не есть ли высше мужество убить самого себя. Ведь самое страшное по Достовскому (точне самое ценное) это страх смерти. и ДОБРОВОЛЬНО покончить с собой есть высшее мужество. Т.е. человек убивший себя сам полностью лишился страха. полностью нашел себя. Покончил с самим страхом, с тем что и управляет человеком, т.е. убив себя убил ПОЛНОСТЬЮ страх. Вот я и задумался. Хотя читал, и знал это верные 35 лет. Но это не согласуется с христианской моралью абсолютно.
Считается, что человек кончая себя ...проявлят слабость. Но это мораль для слабых. мораль для сильных ..увы. это убить себя самому. Если конечно убивший себя человек не тупой кретин. Сильный и неглупый человек убивая себя сознательно лишает себя (точнее управлет сам) своим страхом. Т.е убивший себя сам, охуительно сильный человек.
А вот поддержа друзей охуительно многое значит.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Юрий, ваше сообщение - гром среди неба.
Вы были в Германии, что говорят немецкие врачи?
Не бывает безвыходных ситуаций, пока человек не опустит руки.
Если нужны деньги на лечение, тут на форуме можно поднять народ.
Народ поможет, не сомневайтесь.
Спасибо и тебе (извини если что, что на "ты") друг.
Сапсибо. Чем больше друзей тем больше желанеи бороться. Реально ПОДНИМАЕТ настрой. Друзья, (даже далекие) это охуительный стимул жить.
Не надо никаких денег. Мне нужна только моральная поддержка.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а):
Р.М. дошел?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Для чего еще нужны друзя, Юрий ?
Для того чтобы пиздить и не давать умирать без боли... :)
Стимулирует к жизни.. :)
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Из любой ситуации всегда есть выход
девиз конструктора
с этим девизом и жить
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Короче будем бороться. Всем друзьям спасибо. Хуй я сдамся без борьбы. А выход всегда есть. Из любой ситуации всегда есть выход.
Правильная жизненная позиция.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Для того чтобы пиздить и не давать умирать без боли...
Стимулирует к жизни..
Именно :)
Из любой ситуации всегда есть выход

девиз конструктора
с этим девизом и жить
+100
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Удивительное рядом :)
http://youtu.be/EzyXMEpq4qw
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Есть только пока подозреия. просто я дохуя выдумываю заранее
....... :(................ Некому дать тебе по жопе розгами. За богатую фонтазию. :P
Если конечно убивший себя человек не тупой кретин.
Все до единого самоубийцы, которых я встречал по жизни (человек эдак 5), были полными клиническими кретинами. Некоторые случаи были бы анекдотичными,
если бы не трагическая концовка.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

SRL писал(а): Нет еще никаких метостаз.Есть только пока подозреия. просто я дохуя выдумываю заранее "многие знания , многие печали".
Тьху)
Сдаваться, ха...
Брату двоюродному года четыре взад, врачи советовали гроб заказывать, а вот выжил зараза.
Так у него метастазы начинались...
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Сильный и неглупый человек убивая себя сознательно лишает себя (точнее управлет сам) своим страхом. Т.е убивший себя сам, охуительно сильный человек.
Да. Очень трудно покончить собой по своей воле, зная что после етого небудет ничего. Никогда. Когда столько еще есть что сделать. Еще день провети с друзями и близкими, посмотреть еще одно утро, встретить еще одну ноч. И самому сделать выбор - что етот день - последний. Даже незнаю - что есть уменя - страх смерти или все же нежелание больше ничего неувидеть :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Дошел. Спасибо и тебет друг.
Нет у меня никаких паразитов поскольку я веду фактически ангельскую жизнь.
Т.е. совершенно бесполую,... :) и ем только прожаренное мясо (да и то практичеки мяса не ем). А значит у меня не может быть ничего.... кроме кармы конечно..
В лбом случае спасибо!
Вообще я так и знал.
У меня очень много друзей, и каждый друг это энргетика, это желание бороться, и жлание жить.
Друзья это охуительное подспорье и охуительная энергия.
И они вовсе не обязательны "держать умирающего за руки". Достоаточно письменных сообщений. каждое сообщение это охуительная подпидка мощной энергие дружбы. Охуительно мощной.
Энергия дружбы.
Вероятно это самая мощная энергия в мире людей. Мощнее чем ядерная хотя и не ситатся (пока) численно.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Да и вобще - там, за гранью же ничего нет. Зачем спешить? А если есть - то и там за недостаточную борьбу найду и по шее надам :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Да. Очень трудно покончить собой по своей воле, зная что после етого небудет ничего. Никогда. Когда столько еще есть что сделать. Еще день провети с друзями и близкими, посмотреть еще одно утро, встретить еще одну ноч. И самому сделать выбор - что етот день - последний. Даже незнаю - что есть уменя - страх смерти или все же нежелание больше ничего неувидеть
Да ты поэт Дарюс. Но тебе ПОКА очень рано. тебе не 53 года. Тебе РАНО даже думать об этом.
Тем не менее мне очень важно знать (в случе чего) смогу ли я это сделать.
В 18 лет , я напрвил пестик в висок и нажал на спуск. Но это был пиздеж. провокация короче. пестик я направил очень точно по касательной... :) Типо на бабу хоте впечателение проивести.
как это выглядит? калибр 5,6. самоделка автомат (ну одиночный выстрел конечно).
Ощущения (по касательной). Удар как в драке. Удар (чувствовался) затем вспышка в мозгах (глазах) затем отрубон примерно на 1-2 мин. Боли реально никакой. зАТЕМ Я ПРИШЕЛ СЕБЯ И ПОШЕЛ ПИТЬ ДАЛЬШЕ... :) Через НЕСКОЛЬКО дней (я ходил на работу спокойно) насчало дуть голову. Отправили в тавмопункт. Тм сделали рентген и срочно отправили в Склиыф. Диагноз. Пуля в мозговой оболочке. Ну операция, менты, следсвие и все такое. Год 1978... :) на следствии сказали что акого не видели с..войны (со времен Жиглова... :)) тихо тогда ыло в москве... Короче когда пуля попадает в голову (даже по касательной) это простот как хороший удар в торец. Вспышка и ..ничего более.
Всего то мелкащка. При попадании 7,62, или 9 мм последнее что вспонишь..имхо...это впышка..более ничего не будет. Т.е. боли не будет. Будет просто ...все.
Легко кажется.
Но вешаться я тоже пробовал. чисто для опыта. Вешаться лучше. легкий приход (но не падая, а провисая) потом друзья снимали. Как дергаться начинаешь так надо и снимать. позже чревато. Как только судороги начинаются.
Ощущения: Просто тухет свет (в шее не больно) как лампочку выключают через реоостат. Потом ничего. Приход это судороги и...охуительное чувсто жизни. Приятное.
Наркотики.
Приятный приход, тухнет свет..далее глюки (смотря что) далее судороги и приход. Чувсто жизни. Приятно.
Нейролептики. Охуительное..нЕчто. Стах смерти. Охуительный. Лучше не пробовать. Страшно до жути. Случайный опыт. Перепутали с наркотиками.
Удушение руками. Любимая армейская игра. Либо удудушение за шею (умеренная но не сильная боль) , либо удушение "через грудь" (вообще никакой боли). Становишься напротив соперника в дверном проеме и просто давим нат грудь. Тоже самое. Свет тухнет и все.
Утопление. Самое неприятное из всего. Описывать не буду. страх смерти звериный. Хуевое и неприятное чувство. Тонул.
сейчас я ммогу со связанными руками и ногами свалится в воду с любой всоты премлемой )с набережной)и нихуя не будет. Всплыву спокойно и буду лежать на воде. я могу лежать на пресной воде на животе спокойно. В море могу нагрузить на себя еще.... Опыт.. :)
Кров (вены). Сам не пробовал но видел. приятный приход. свет тухнет и все. Боли нет кроме незначительной от разреза.
Умирать не больно. Самое страшное это подготовить себя к тому что уже НИЧЕГО не будет (как ты писал).
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

за недостаточную борьбу найду и по шее надам
Ну и спасибо.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Короче будем бороться. Всем друзьям спасибо.
Хуй я сдамся без борьбы. А выход всегда есть. Из любой ситуации всегда есть выход.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Сдаться сразу или побороться.?
реально не готов бороться.
Если онкология даже запущена, то всё равно надо идти до конца, назло. Если боли будут невмоготу уже, то *каждый решает сам*. Если не всё ещё запущено, то бороться всеми средствами.
SRL писал(а): Если я еще нужен буду.
А жена?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Да ты поэт Дарюс.
Тебе РАНО даже думать об этом.
Скорее поздновато :).Здоровье пока вроде нормальное сечас. Да и никакой я не поет - просто приходилось с етим сталкиватса.
Умирать не больно. Самое страшное это подготовить себя к тому что уже НИЧЕГО не будет (как ты писал).
Вот именно.
Утопление. Самое неприятное из всего. Описывать не буду. страх смерти звериный. Хуевое и неприятное чувство. Тонул.
Да - страх. особенно когда вода заполняет легкие и выныривать все труднее становитса. Испугался как надо. Поетому сечас нехотел бы быстрой внезапной смерти. Уж луче осознать и преодолеть (надюсь что смогу)етот етот страх. Забавно - как меня интересует последние секунды бытия :).
Умирать не больно.
Верно. В последние секунды перед угасанием сознания никакой боли нет.
Ну и спасибо.
Да не за что :). Для чего еще нужны друзя, Юрий :)?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

блин всего то день не был,а тут такое о_О,пусть и с опозданием ,но тоже подерживаю бороться до конца,никогда не сдаваца,ради тех кто верит,ради тех кто надееться,да хоть ради россии,без вас на одного борца за её приоритеты станет меньше,а их и так не много,не может она вам мстить,не за что,вы же её не бросили,вы в ней и за неё трудитесь,а значит она вам только помогать будет,вы здесь дома,а дома и стены помогают и земля и неба и господь создатель не оставит,помните по образу и подобию его,творца ,а вы творец значит не должно по другому!!!
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»