Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Девушка на первый взгляд кажется славянкой, но массивная челюсть наводит на мысль, что ее зовут Хельга.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Только отвернешься и....а ручки то вот они. Как она выносит такие кружищщи непонятно..
Культура пивопития произошла из средних веков, типа пили для обезараживания, даже младенцам давали. Простая вода была отравлена микробами и оспой, а пиво всю эту бодягу херило-прижилось.
SRL писал(а): Я там кстати сфоткал фирменную винтовку Жирандони с насосом. Весчь!
Фото ф студию! :)
abc55 писал(а): Спасибо за поздравление.
Тоже с Днюхой! :P
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

присоединяюсь к поздравлениям
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

я тоже считаю что для человека творца ,ценность человеческой творческой мысли -технической идеи должна быть выше всяких ювелирных украшений и других изделий из драг металов
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

,ценность человеческой творческой мысли -технической идеи должна быть выше всяких ювелирных украшений и других изделий из драг металов
Стремление обладать всякого рода блыскучими цацками не требует развития интеллекта свыше такового у некоторых видов птиц. :P
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Alexander Pyndos писал(а): Стремление обладать всякого рода блыскучими цацками не требует развития интеллекта свыше такового у некоторых видов птиц.
Это инстинкт, а не интеллект.
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Фото ф студию!
Качество никакое. Нельзя со вспышкой снимать, да и через стекло все равно качества не получишь. То что еще кое как видно дам.
Ракетный станок
Ракеты
Винтовка Жирандони и насос для зарядки многих баллонов.
Изображение
Изображение
Изображение

Пушечные залы. В них вообще ни один человек не заходит.
Изображение
Изображение
Этот зал был закрыт. Смотреть только через стекло.
Изюм зала гигантская бомбарда.
Изображение
Вполне себе боевые пушки
Изображение
Изображение
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

DIGION писал(а): тысячу извенений я ошибся ,когда -то был сборник именно с этим рассказам ,но он был настолько зачитан,что рассыпался на страницы ещё во временна моего детства и многие страницы ушли в небытие,может где-то и храняться поищю завтра,самому снова захотелось перечитать...
Не надо извиняться :P
Именно книжка-сборник была, она у меня, кстати тоже в туалете лежала, в детстве.. :)
Там, как раз и Суть во "ВРЕДЕ" ОРУЖИЯ и СПОСОБ его уничтожения.. :)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

я помню там коробочка размером со спичечный коробок всё железо в ржавчину преврашало
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Привет Юрий!
Превед!
В музее видели действующиие "Хетцер" и пр. движущуюся технику.
Изображение
Изображение
"Копье судьбы" (Копье Лонгина; копье св. Маврикия).
Изображение
Личный лифт Адольфа Гитлера в "Орлиное гнездо" (вместимость 20 чел.)
Изображение
Само "Орлиное гнездо" почти 2000 м.
Изображение
"Хофбройхаус" Место основания НСДАП.
Здесь сиживал Гитлер и...самый человечный в мире человек Вова Ленин.
Пивная вместимостью 2000! чел.
Кружку между протчим моя супруга спиздила... :) У неее привычка такая пиздить пепельницы и посуду из рестораций.. :) И ничего поделать не могу... :( Только отвернешься и....а ручки то вот они. Как она выносит такие кружищщи непонятно.. :)
Изображение
Изображение
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

класс
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

интересно а у дядя Толи есть что нибудб подобное?хотя многие живут в Москве и ниразу не были в мавзолее ,думают что всегда успеют,может и жителигермании также ,а туристы за тем и приехали что быпосмотреть...но всё таки не вериться что бы у дяди Толи не было чего нить подобного...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Городок Гармиш-Партенкирхен.
Пряничные домики.
Тирольцы пьют пыво... :)
Изображение
Изображение
Изображение
Снимать собственно можно каждый дом. Сказаочные прянишные домики.
Спросил за чей счет содержаться дома.
За счет самих жильцов. Каждый домохозяин сам украшает свой дом. Буквально каждый.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

abc
Тычковый травмат или технологичная дубинка.
Зачем у меня просить чертеж если книжку "Искусство оружейника" где скачать было тут указано handmade?
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

а я ведь кому-то отправил, емнип, knkd, для приведения в нормальный вид.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Да, так и было :(
ivan.v

Сообщение ivan.v » .

Дайте книжку почитать.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Читаю про российскую экономику как обычно.
Таких статей полно.
http://mcx-consult.ru/nashe_mesto_v_inn ... om_progres
http://kprf-don.ru/index.php/news/facts/891--5-25-.html
Все что угодно виновато. Путин, холодные зимы, коррупция, ВТО, марсиане, зеленые человечки Сириуса и пр. и пр. и пр.
Про жопоруких рукожопов и рукожопых жопоруков ни слова.
Заговор молчания.... :) Табу!
Жопорук в России это святое!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Дайте книжку почитать.
Вы можете скачать в инете любую книжку.
Но только не мою.
Табу... :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

http://hvylya.org/analytics/ec...yj-prognoz.html
Не про Россию, но тоже интересно.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Все что пишут в России про Запад ПОЛНАЯ И МУДАЦКАЯ муйня. А точнее муйня которая должна быть всем нам по барабану потому что нас не касается.
Я что то не заметил никакого "кризиса" в Германии-Австрии.
Дорогие машины (старых вообще нет практически), здоровенные цены в кафе-ресторанах при полной их забитостью несчастными "кризисными" европейцами.
Видал демонстрацию одну в Мюнхене. В окружении полицейских машин (одна спереди три сзади) по улице с криками двигалась...толпа...в 20 чел. Это были мусорщики. Все сплошь не белые. никто вообще на низ внимания не обращал, а машины проезжали мимо (поскольку идти им разрешено по одной полосе дороги).
Цены в магазинах ебанистические. Серебро-золото-шмутки дороже в 2-3 раза чем в Москве но магазины почему то стоят и не разоряются.
Помещений под сдачу на улицах нет. Все прекарсно функционируют.
Короче Запад выкрутиться при ЛЮБОМ раскладе. А мы однозначно будем в ПОЛНОЙ ЖОПЕ при падении цен на нефть-газ.
Экономика России АБСОЛЮТНО неконкурентоспособно. Причем ни по одному напрвлению человеческой экономической деятельности кроме продаж сырья т.е. товаров произведенных не человеческими руками а природой.
Запад меня совершенно не интересует. С ним все как всегда в порядке.
Меня интересует только, что будет в России через 10 лет когда я буду совсем старым (если вообще доживу). С 1-го июля поднимаются все цены, а моя зарплата нет. Меня это конкретно задевает. А на Запад насрать с высокой колокольни.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Задача государства «учить, лечить и защищать», то есть предоставлять услуги образования, здравоохранения и защиты от внешних врагов и защиты от внутренних врагов т.е. правоохрана.
Более ничего от государства не требуется.
Ни с одной из этих задач Россия спаравиться ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ (т.е. на основании существующих на сегодня правил по этим показателям у белых людей) не в состоянии.
После так называемого "образования" в России получаются полные долбоебы (что показывает ПОЛНОНОЕ отсутствие научных и технологических продвижек за последние 20 лет).
Здравохранение в России настолько ублюдочно что все мало-мальски обеспеченные люди (а точнее вся самая мерзопакостная человеческая дрянь) лечиться заграницей.
Защита от внешнего врага? А кто на нас напал вообще достойный слова "враг"? Это Грузия что ли??? Или может Чечня? Притом что они вообще не нападали.
Защита от бандитов внутри страны? Полная безнаказанность если есть бабло.
Сидят только бомжи и полубомжи (т.е. простой народ)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Юрий - с возвращением :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

The SRL, я и не сомневаюсь, что он выкрутится.
НО цены на сырьё и продукты начальных переделов падают неленейно, при падении производства Там на десятки процентов, Здесь они дешевеют в разы.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Винтовка Жирандони и насос для зарядки многих баллонов.
Да , какчество никакое :(. У нас тоже есть в музее сия винтовка или две, но ни разу не выставляли ..мож частной выставкой только.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Юрий - с возвращением
"Я вернулся".. :) (Ю. Деточкин)
НО цены на сырьё и продукты начальных переделов падают неленейно, при падении производства Там на десятки процентов, Здесь они дешевеют в разы.
Согласен конечно. Но. "Запад" т.е. технологически развитое мировое пространство сегодня слишком велико. Сегодня не 1920-е гг, есть еще и Восточные "западные" тигры, и то что не сьест США и Европа съедят они и не заметят.
Другими словами у попуасов торгующими бананами их все равно купят даже если в нескольких странах их есть перестанут.
Страшнее то что бананы у попуасов кончаться. Вот тогда и будет попуасам кирдык.
То что сегоня многие страны бездельничают беды нет. Как только настанет беда они смогут все наладить потому что все умеют. А вот у тех кто ничего не умеет кроме как пиздеть и пиздить и качать нефть будет настоящая беда так как ничего кроме вышеназванного они не умеют.
О чем мы говорим? Мы не можем сделать даже телевизора из своих компонентов, а телевизор по нынешним меркам не сложнее граммофона в в 1914 г.
Как не умели мы делать граммофонов в 1914 г, так не умеем сделать телевизера в 2012 г.
Вообще дойдет ли до кого одна простая мысль, что ВСЕ что мы сделали фактически из области "защиты священных рубежей".
Оптическая, электротехническая промышленность России возникли от...броненосцев. Химическая? Да от ПМВ (фосгена, хлора, пироксилина и пр. ВВ.. :)) Ядерная, космическая от ВМВ. Электронная оттуда же и еще холодной войны. Моторостроительная? Да от военных самолетов танков.. :)
Все вообще промышленности на Руси возникли ТОЛЬКО от необходимости царей защищать тем чем они "владети". Если бы их никто не трогал снаружи в лоптях бы по сию пору ходили поголовно.
Ни единой промышленности в России не родилось для удовлетворения нужд "населения". И ни ЕДИНОЙ также не возникло самостоятельно не спизженной от Запада.
Разве что "промышленность балалаек"... но кому она нахуй нужна деревяная?
Я уж не раз говорил, что в России не возникло НИ ОДНОЙ ПРОФЕССИИ неизвестной на Западе до того. Все профессии пизженные. Кроме председателя колхоза и председателя ЧЕКа.
Зайдите на этом сайте в раздел "Поиск работы".
Это же полный ПИЗДЕЦ. Просто стыд какой то невьебенный. Посмотрите КЕМ работает все это "население"... :)
Мне собственно насрать. У меня работа приличная, а даже если и выгонят я уже на пенсию себе 10 лет назад заработал. За "население" обидно.
"Держава" это пустой звук тут. Это в Щвейцарии или Бельгии на кочку повыше встанешь и вся "держава" тебе видна и ведома. А у нас..... тыщи километров...куды и плюнь. Насрать мне как на камчадалов так и на кавказские народности. Не видно мне их потому они в мое представление о "державе" не входят.
А вот "население" в окрестностях жаль. Дебильное, жопорукое неграмотное.
Точно такое же как и 1150 лет назад.
Странно вообще что в СМИ ни слова о этой великой и круглой дате.
Забыли что ли все совсем что нам в этом году стукнет 1150 лет?
Видать интереснее всякие там "чемпионаты по гонянию шарика потными дебилами".
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Да, Юрий Олегович, плохо подействовали на Вас пряничные домики.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

плохо подействовали на Вас пряничные домики.
Да нифига. Моя жена же вынесла вердикт: "Никогда".
Так что я от прянишных домиков не страдаю.
На меня плохо подействовала статья во "Власти" о факте что всего за полгода Михаил Саакашвили построил новый курортный город Анаклию и достраивает Лазику.
http://www.google.ru/images?hl...8F&sa=X&spell=1
А ямы в моем дворе как были 10 лет назад так и остались. На меня плохо подействовал факт что министром культуры России назначили слабоумного крысенышеобразного жополиза, а его замом осветителя (это профессия такая.. :)) Ваню.
Демидова.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Это который обозы водил?
А построить за полгода курорт не проблема, если строить и строить будут те кто умеет.
Когда цель именно построить :) а не какая другая.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А построить за полгода курорт не проблема
Да я читал. В Кетае где воровать не рекомендуется город 20-ти тысячник строят за 2 месяца. А Анаклия то в в 6 раз меньше.
Это который обозы водил?
Ага. А потом ударирся головой и заработал ПГМ. Удивительно но в России 21-го веке больные ПГМ становяться зам. министров "культуры".
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»