Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Думаеш ето понимают всякие менеджеры по персоналу?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

кстати, S1 я перечертил. вобще, т.е. с нуля. наконец-то получилось сделать согласование электроники и корпуса хоть в одном изделии.
посмотрим что выйдет. прототип заказали уже.
а сейчас сижу в шереметьево жду рейс в Омск... ты вобще в курсе этих движений?
Молодец... :). Сам бы и чертил с начала... :) Мне то уже как бы неудобно перечерчивать его 4-й раз... :) Ты что думаешь мне чертить нечего? :)
Ждешь рейса в Омск? Понятно. Опять жопорукие омичи че нить отмочили? Ничего. Сьездишь еще пару раз (ты молодой ищщо) и даже тупорукие начнут делать нормально.
Я НЕ В КУРСЕ НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ в нашей "шараш-монтаж".
Меня вообще давно никто не информирует о каких либо "движениях".
Мне понятно только одно. Что все работает (все что я сделал работает) поэтому мне уже никто не задает вопросов и не информирует... :)
Производственники хреновы "Профессор Чивилев, доцент Голубев и К" вероятно наконец получили все чОтко выполненное по моим чертежам и рецептурам (а не как им хотелось из говна и за копейки) и успокоились. Нахуя правда было целый год терять и выебываться чем просто выполнить что я прописал мне непонятно. Видать бабла много... :). Или глупости.
Тут больничный выписывали и спрашивают: "какая должность"?
Я подумал, подумал и вместо липовых "Гл. коструктор и зам ген. директора" написал просто: "конструктор".
Вот это правда.
А всех этих "главных и замов генов" я засунул в жопу где им и место... :)
Ну удачи тебе.. :) Закончишь изделия и тоже получишь рано или поздно пинка под зад... :) Ибо более НИЧЕГО они не сделают. Тебе просто больше нечего будет делать.
Главное это "производственники". А ты то хотел творчесвом кажись заниматься.. :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Думаеш ето понимают
Не думаю... Особенно если никто им не дает этого понять.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Где ж им таким взятся? Они токо к сороковнику созревать начинають, и то
при ирригации и правильном удобрении
Именно. Я фактически только последние годы стал конструктором. почувствовал полную силу. И думаю что мозгами если жив буду сохраню эту силу еще несколько лет свободно.
Думаеш ето понимают всякие менеджеры по персоналу?
А кто эти "менеджеры"? Это всегда "гумнометарии" юристы или экономисты по "образованию". Т.е. профессиональные болтологи. Говны короче. Что они вообще понимают в инженерной работе?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Alexander Pyndos писал(а): Особенно если никто им не дает этого понять.
Для понимания нужен соответствующий аппарат, без него возможно только запоминание, сиречь дрессировка.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

соответствующий аппарат
Согласенг, Юрий предлагал порку. Без нее невозможно даже запоминание :).
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

"Розга ум вострит!"
Дрессура без кнута невозможна :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

предлагал порку. Без нее невозможно
Естественно. 1150 лет пороли. Когда пороли сильно (Петр, Сталин) тогда ТОЛЬКО и были успехи.

Интересно что сегодня (в 21-м уже веке!) все кто желает радикально реформировать россию (от педриотов до кого угодно) прекрасно понимают что сделать это можно только силой. Т.е. НИКТО не верит в уговоры и беседы в пользу бедных. Просто сила разной степени тяжести предполагается. От порки до расстрелов.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

От порки до расстрелов.
А тебе, лично, оно надо?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Дрессура без кнута невозможна
Но с кнутом - бесполезна, даже в средней перспективе, что Сталин блестяще продемонстрировал. И в этом его величайший урок.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А тебе, лично, оно надо?
Мне лично УЖЕ ничего не надо. Я лично последнее время стал на бульвары ходить и кормить голубей. Очень нравиться. Голуби меня уже узнают. Я их семечками кормлю. Они буквально ДУРЕЮТ. Я их спокойно глажу когда кормлю. Спинки такие гладенькие и твердые приятные на ощщупь... :)
и насрать мне с высокой колокольни на общесто слабоумных идиотов со слюнями текущими уже 1150 лет.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Мне лично УЖЕ ничего не надо.
Как так? Только начал понимать мироздания законы сложни и красыви? И... усьо? Тупых потомков динозавров по спинках гладить будешь до скончанияч дней
земных?
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): Главное это "производственники". А ты то хотел творчесвом кажись заниматься.. :)
ну да хотел... хотел еще пулю довести до ума.
а что дальше хз, какие еще интересные задачи по моей части можно решить... поездки по заводам с целью поучить рукожопов не в счет :P
поживем - увидим..
у меня тут хуйня приключилась очередная... сейчас полная апатия.. вобще пох на все происходящее :(
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

ну да хотел... хотел еще пулю довести до ума.
Без меня, без меня.... :)
Что ты доведешь электронику нет сомнений... :) Только надо сделать еще и механику... :). А после того как ее сделать надо еще заставить ее летать... :). И еще (мелочть какая.. :) ) написать патент чтобы перепатентовать амеров.... :) А иначе нельзя.. :) Вдуют по самые яйцы... :) Это аши патенты можно игнорировать.. :) А амерские противопоказано... :).
Вот этим и займуться наши производственные профессора и руководство... :)
вобще пох на все происходящее
И мне! И мне!... :).
Я вообще сильно удивлен. За сколь короткий срок (буквально за пару недель) начальство умудрилось разрушить все что создавалось почти три года. Три года я пахал как папа Карла ночами гонясь зарусской инновационностью. Самоубийсво фирмы начальство совершило. Только оно пока этого не поняло.
Тупого упертого дурака производственника руководство поставило рулить...инновационной фирмой (точнее я так думал что она инновационная).
Беда уже состоявшаяся в России. Все уже писано переписано. Подмена института главных конструкторов ...."эффективными манагерами". Вот пусть они и определяют новые направления и ведут новые разработки... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Тут вообще смех случился (перед больницей).
Я прихожу на работу, а с полок лаборатории исчезли все опытные изделия... :).
Т.е. подчистую (со всеми запчастями). Все лотки исчезли. Я туда-сюда узнаю... :)
Оказывается пришел в лабу доцент Голубев и все унес к себе на склад.
Думаю что не сам, а по распоряжению руководства... :).
Это они так со мной бороться решили.. :). Чтобы я не отвлекался от серии на опытные изделия... :) Чтоб я сделал конфету из полного говна... :)
То что я никак не могу помочь серии (поскольку серийные детали нормально изготовленные "не из говна" именно они не могут потребовать от контрагентов) они ну никак не понимают. Я виноват в том, что ввел в чертежи не говно, а нормальные материалы... :)
Ясно что так дальше работать нельзя.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Мало, Вас шибкоумных, Сталин по шарагам распихивал, совсем потеряли нюх подавай Вам материалы и допуски согласно чертежам, чертежи любая абизяна нацарапать может, забыли слово НАДА!, а раз НАДА!, то вынь и положь! а то сопли интилигенские развили панимаишь!
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

пришел в лабу доцент Голубев
Это не он, случаем, в тебе любофф к мусорным птицам развил :P?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Сталин по шарагам распихивал
Понимая к чему дело идет, задолго до шараг, многие (Сикорский, Северский, Картвели, Gluhareff и пр.) избежали подобной участи :P.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Это не он, случаем, в тебе любофф к мусорным птицам развил ?
Он. Воистину он.
А я как мудак в свое время упрашивал руководсто его взять начальником производства... :) Видел в нем прекрасного администратора. Сам (добровольно!) написал руководству "отказ от административных обязанностей в его пользу". Думал больше времени будет на конструирование.
А этот "администратор" меня и подсидел. Как земля таких подлецов носит не понимаю. Впрочем опять же все закономерно. Сын рабочего и колхозницы. Москвичом там и не пахнет. Продукт коллективизации. Продукция от сохи.
Вообще все же непонятно как этих подонков земля носит.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Сикорский, Северский, Картвели, Gluhareff и пр.)
Ага.
Профф. Ипатьева забыл... :)
Основателя нефтехимии США.
Это именно Ипатьев снабжал савецкую авиацию высококтановым бензином с 1941 по 1945 гг.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .


пришел в лабу доцент Голубев
Хорошо хоть не Голубков Л.
И вапще вы все не понимаете душу рабочего. :) Они же как дети теперь..из тех что остались. :)
-Отступи от края 10мм и вари (показываю чертёж).
-Отступи от края 10мм и вари (показываю на месте).
-Блять, каааак? (пришёл через 2 часа, заварено заподлицо)
-Нууу, вот так, а мы думали... :(
-(Улыбаемся все вместе))))))))
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11629
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Юрий!
- Здравы будем бояре!
рад за Вас!
а то, что уволились - ерунда
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Юрий!
- Здравы будем бояре!
рад за Вас!
а то, что уволились - ерунда
Спасибо. Я собственно на работе уж 20 дней не был. И я не уволился еще, а только собираюсь. Впрочем это неизбежно. О вас сообщил руководству письменно. О том что одного распиздяя которому все по барабану кроме зарплаты можно заменить на человека любящего тему оружыя. Ответа не получил. Я вообще никаких ответов на свои вопросы не получаю.. :) Только ЦУ.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Юрий!
- Здравы будем бояре!
рад за Вас!
а то, что уволились - ерунда
Спасибо.... Я собственно на работе уж 20 дней не был. И я не уволился еще, а только собираюсь. Впрочем это неизбежно. О вас сообщил руководству письменно. О том что одного распиздяя которому все по барабану кроме зарплаты можно заменить на человека любящего тему оружыя. Ответа не получил. Я вообще никаких ответов на свои вопросы не получаю.. :) Только ЦУ.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Прелестно... :(
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): На пальцах объясни.
Ну, на пальцах.. :( Чисто неудачный термин. В конце чел. пишет об этом.
[url=http://рорgun.ru/viewtopic.php?f=61&t=473772]http://рорgun.ru/viewtopic.php?f=61&t=473772[/url]
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Кажись пятый спутнег за год наебнулся, какие в попу шарниры, стока бабла в космос запустили. :(
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Я протестую! Спутник не наябнулся, а был выведен на низкую орбиту!
Ну нишмагла я, нишмагла!
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

выведен на низкую орбиту
Главноэ, шоб в перигеи никого не покорябал.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Спутник это фуйня. У нас на спутники полно бабла пока нефть течет и газ прет.
То что все валиться уже никого не удивляет. В пятницу прошлую произошла разгерметизация борта NSU 1119 (cуперджет-100) из Казани в Москву. самолет вынужден был свалиться в 8 тыс. м до 3 тыс. м. Но горы рядом не было.
Другое главное.
Как известно класс жопоруков отряд безмозглые за шесть лет (с этого года) должен подняться со 120-го места в мире по конкурентоспосбности по рейтингу Doing Business на аж 20-е!
Т.е. по расчетам правительства класса жопоруков отряд безмозглые через шесть лет меня станет в ШЕСТЬ! раз больше!
Интересно как они меня собираются размножить в 6 раз и довести до нужной (по возможности конкуренции с США) кондиции? Кормить что ли начнут черной икрой?
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя