Иран, ЯО, вроде сюда?

Подполковник

Сообщение Alter » .

SR-71 писал(а): "разминировать" - рвануло
Надо было синий резать! :P
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

Alter писал(а): Надо было синий резать!
:) А там сложнее схема и напрямую к "проводам" подобраться было нельзя.. :) И модератором я был там чуть больше суток...
Подполковник

Сообщение Alter » .

SR-71 писал(а): И модератором я был там чуть больше суток...
А другие по 4 года и ничего! :)
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

обращаю ваше внимание, как модератора, на поведение участника срл. опять оскорбляет. может вы на него управу найдёте?
Прсоти меня пожалуйста котовский!, прости пожалуйста!. Я не буду больше обзывать тебе нехорошими словами.
Я буду просто спокойно и раздумчиво (как ты) писать на каждый твой пост совершенно независимо от написанногот тобой:
Котовский ! Это вранье!
Напиши заодно какие еще слова и обороты в твоем пацанско-парламентском лексиконе не являются обидными, чтоб я знал твой язык раЕна
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение kotowsk » .

Я буду просто спокойно и раздумчиво (как ты) писать на каждый твой пост совершенно независимо от написанногот тобой:
если можно здесь: //popgun.ru/viewforum.php?f=182
я там чаще всего бываю.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

я там чаще всего бываю.
Врешь котовский.
Там ни одной твоей темы я не нашел.
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение kotowsk » .

я там на вопросы иногда отвечаю. я же медик. больных людей лечу.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

я там на вопросы иногда отвечаю. я же медик. больных людей лечу.
Опять врешь? У тебя в профайле написано "инженер электронщик".
Ты вообще замечаешь, что все время врешь? И вс оседней теме соврал. Сказал что миномет "Василек" дешевый.. :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Передают что загрузили в реактор - первые топливные стержни
....Местные СМИ назвали произошедшее "великим научным достижением иранского народа"....
Можно и так сказать... :) Попуасы на ешаках напрягая силы всей страны и сперев все известные уже более 60 лет секреты обогащения обогатили...
Великое достижение! Интересно в каких странах учились тамошние ядерные физики? Я думаю как раз в тех которые они намереваются закидать ЯБ.
Ну и дураки эти страны. Известно же, что не делай добра, не получишь зла".
Интересно, что бы вообще эта попуасня делала если бы не продавала цивилизованным странам нефть?
Известно ведь что благополучие впопуасни всех впопуасских стран зиждется исключительно на нефте и газе... :)
Не было бы у них нефти чем бы жили? Че продавали? Ешаков? Или верблюдОв? Леса то у них вроде как и нет?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вообще че там может усовершенствовать попуасня на ешаках мне непонятно. Конструкцию центрифуг для попуасов разработал англо-голландско-немецкий консорциум Urenco.
Еще три страны политических идиотов. (Англия, Голландия и Германия).
Мы делаем ядерные центрифуги для ...Китая (уже туеву кучу им поставили), а Европа для попуасов.
Соверешенно однозначно, что и те и другие рано или поздно применят эти центрифуги по.... разработчикам и поставщикам... :) Белым дуракам позволяющим впопуасне резвиться на природе.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Конструкцию центрифуг для попуасов разработал англо-голландско-немецкий консорциум Urenco.
Долбоебы.... Географию видать неучили... Или они думают что Иран до америки бомбы дотащит?
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение kotowsk » .

И вс оседней теме соврал. Сказал что миномет "Василек" дешевый..
враньё. я не писал что василёк дешёвый. я писал что "относительно не дорого" использовать василёк вместо дорогостоящей модернизации грузовика для возможности стрельбы из 2Б14. удорожание будет незначительным, а эффективность повысится значительно.
Кречет
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Кречет » .

Передают что загрузили в реактор - первые топливные стержни собственного производства. Обогащение 20%.
http://lenta.ru/news/2012/02/15/rods1/
Кречет
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Кречет » .

Интересно, сколько надо кобальта и бомб, чтобы устроить всем "кузькину мать"?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Опять гражданин соврамши.
Уазик это грузовик? И чего, большущий грузовик?
Ты не только соврал сказав что "Василек" дешевый, но и сморозил глупость предложив установить "Василек" на уазик + еще и обычных минометов в придачу возить... :) А Д-30 не пробовал в уазике пристроить с расчетом и боезапасом? Койки еще двухьярусные в уазик поставь чтоб с расчету с "Васильком" удобнее было работать.
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение kotowsk » .

Уазик это грузовик? И чего, большущий грузовик?
по условиям задачи, изложенной здесь;
Самоходный миномет
это вот такой грузовик
http://www.zashchita.ru/production/nota ... orpion-2M/
василёк вполне впишется.
Ты не только соврал сказав что "Василек" дешевый,
я сказал
а я вот что думаю - укрепление кузова, рессор, дополнительная амортизация. всё это не менее 200 - 250 кг веса. не проще ли поставить туда василька и не париться. ну а пару миномётов просто погрузить. учитывая скорострельность василька, общая скорострельность системы удвоится, а стоимость возрастёт не намного.
Изображение
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

Конечно не дотащат они.., да и помимо урана минимум 90-95% обогощения для заряда, там еще куча чего чистого надо.. Килотонн 10 вытянут максимум и то не с первого взрыва... :P
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Почему сразу кого-то бомбить?
ЯО нужно для того, чтобы амеры не лезли с демократией.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

да и помимо урана минимум 90-95% обогощения для заряда
Ненадо. Просто чем больше степень обогащения тем заряд меньше надо.
ЯО нужно для того, чтобы амеры не лезли с демократией.
Ага - изготовит ядренную бомбу и начнет мир их боятса и ходить вокруг на задних лапках....
Да американцы только рады будут. Ибо тогда на возражения россии насчет елементов ПРО в европе сразу все положит болт.
Кречет
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Кречет » .

SR-71 писал(а):Конечно не дотащат они..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%....BD.D0.B8.D1.8F
Кречет
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Кречет » .

Вообще, я так понимаю, имея достаточное количество кобальта и отмороженности - можно о средствах доставки не беспокоиться...
Зря амеры Ирак расхреначили - а то можно было бы вместе ебануть по тегерану.
bugmenot

Сообщение bugmenot » .

Varnas писал(а): Ага - изготовит ядренную бомбу и начнет мир их боятса и ходить вокруг на задних лапках....
Да американцы только рады будут. Ибо тогда на возражения россии насчет елементов ПРО в европе сразу все положит болт.
Нет боятся их не начнут, но вероятность наземной операции очень сильно
упадет.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

очень сильно
упадет.
Или сильно возрастет. :)
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ЯРЛ » .

Я давно не был в этом разделе. Тут всё так привычно. А что война "прогрессивного человечества" с персами будет? Они ведь нашего Грибоедова, который писатель, убили. Я вообще ждал, что орёл наш Обамушка, в момент похорон Ким Чен Ира долбанёт центр Пьхеньяна нейтронкой. Там вся кодла собралась. И всё, конец Северной Кореи. Так персов когда будут? С уважением.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Так персов когда будут?
Когда придет их последний имам :P.
Подполковник

Сообщение Alter » .

ЯРЛ писал(а): Они ведь нашего Грибоедова, который писатель, убили.
Весь вопрос -за что?
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ЯРЛ » .

А за что Кот Бегемот и Коровьёв ресторанчик то спалили? Просто так, из фанатической ненависти. Вон сейчас поди "Горе от ума" уже почай и не изучают, ну вместе с "Ревизором". А в грибоедове водочка была охлаждённая, двойной перегонки, балычки там всякие, многим недоступные. Вот и классовая ненависть. Персы этож не арабы, это вообще древнейшая нация, они с белыми могут поспорить о превосходстве. А тут чёрненькие, каша из смеси арабов с ашкенадзи, многие персы кожей белее чем их противники. Рассовая ненависть.
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение kotowsk » .

Весь вопрос -за что?
шпионом он был. и очень сильно доставал англичан, но убили его почему то персы.
Подполковник

Сообщение Alter » .

История с Грибоедовым малость напутана.Порезали его на ремни за то, что нарушил(шал) какие-то мусульманские традиции,а там только свечку поднести.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

шпионом он был. и очень сильно доставал англичан, но убили его почему то персы.
Вранье. Причем наглое и циничное.
....Имея перед собою для руководства статьи Туркманчайского трактата, в силу которых персидское правительство обязывалось выдавать нам беспрекословно, по востребованию нашему, всех русских подданных, взятых в плен не только в продолжение последней войны, но и прежде, когда персияне делали набеги в наши пределы и уводили в рабство наших кавказских жителей,- Александр Сергеевич не давал потачки ни сановникам персидского двора, ни мусульманским духовным лицам, ни самому шаху, когда одни или другие старались укрывать и разными уловками не выдавать требуемых нашею миссиею русских невольников. Таким образом, он восстановил против себя почти всех влиятельных лиц, окружающих двор «Центра мира» - Кебле-элем, как величают падишаха Ирана, и только нужна была одна искра, чтобы воспламенить все те горючие вещества, которые окружали нашего посланника.
Выстрел казака защищавшего доступ в жилище посланника, был той искрой, которую так жадно ожидали убийцы Грибоедова.
Отказать в убежище русским подданным на чужбине искавшим нашей защиты, было бы крайне неполитично, не говоря уже о беззаконности и бесчеловечии такого поступка, следовательно, это было и невозможно для русского представителя в Персии; выдать же их обратно персиянам, когда они поступили уже под наше покровительство, значило обречь их на верную смерть и в то же время покрыть себя вечным позором. Грибоедову не оставалось иного исхода, как отразить силу силою и лечь на месте, защищая святое дело права и человечества. разбирая роковое событие с этой точки зрения,- а нельзя смотреть на него иначе,- мы приходим к заключению что заслуги Грибоедова перед лицом всей России истинно велики и достойны всякого уважения; жаль только что они не были достаточно признаны его современниками......................
Грибоедов был дворянин и патриот России. И шпионом не мог быть по определению просто по той причине, что "шпионы" это те кто выведывает секреты более развитых интеллектуально и соответственно технологически стран. Проще говоря ворует образцы техники, идеи, стратегию и пр.
Те же кто наблюдает за замыслами вшивых попуасов на ешаках от которых можно ждать любого свинства просто разведчики, а еще точнее наблюдатели.
Россия была (и есть) гораздо более развитой в технологическом (да и во всех иных) планах страной чем вшивые персидские попуасы на ешаках.
А вот например Анна Чапман типичная шпионка. Причем "постельная". (т.е. самой низкой квалификации, называемой "половой").
Ну? Понял теперь разницу между шпионами и разведчиками?
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»