Главком РФ: российские танки хуже и дороже китайских

Страшила мудрый
Поручик
Поручик

Сообщение Страшила мудрый » .

SRL писал(а):Хотел у Мудрого Страшилы поинтересоваться.
Вы что сейчас делаете? и вообще в выходные? Я из-за "ненависти к этой стране" сижу черчу.
А вы чего делаете для "этой страны"?
Гири поднимаете для личного здоровья?
При чём здесь это? Чертите себе на здоровье, а я гири поподнимаю пойду!
Я не понимаю, за что вы и подобные вам так ненавидят СССР? Чертить вам там не давали что ли? Да хоть обчертись, самая читающая и чертящая страна была! Даже такой вот малолетний вор и бандит, как вы, в СССР выбился в люди, сидит чертит на старости лет, а не в могиле лежит, убитый в разборках. Вот какая страна была!
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

[: | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | :] :)
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Страшила мудрый писал(а): Да хоть обчертись, самая читающая и чертящая страна была!
Правда?
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

При чём здесь это? Чертите себе на здоровье, а я гири поподнимаю пойду!
Я не понимаю, за что вы и подобные вам так ненавидят СССР? Чертить вам там не давали что ли? Да хоть обчертись, самая читающая и чертящая страна была! Даже такой вот малолетний вор и бандит, как вы, в СССР выбился в люди, сидит чертит на старости лет, а не в могиле лежит, убитый в разборках. Вот какая страна была!
Детский лепет какой-то.
Вы хоть определитесь кого я ненавижу, СССР или Россию?
Ну сами подумайте (если есть чем думать конечно) зачем я вкалывал на СССР если его не любил? Я что то никак не пойму мои или ваши изделия по сию пору летают в самолетах (спроектированных в СССР)? Вы или я проектировал космический комплекс "Айнур" для СССР?
Вы или я наполнял патентный фонд СССР и теперь наполняю патентный фонд России?
Причем тут вор и бандит? В люди меня вывел не СССР а моя личная любознательность. В школе то СССР я двоечником был. В техникуме СССР двоечником. В институте СССР двоечником. А по жизни отличником.. :) трудовой подготовки.
Какая страна была? Моя зарплата была 180 рэ. А у мясника, и приемщика бутылок (Климов Чугункиных) в десятеро болше.
Сегодня я весь мир объездил а в СССР меня даже в Чехословакию не выпустили. Сегодня я человек не бедный, а в СССР был нищебродом.
НАХУЙ мне ваш СССР?
Однако! И при СССР я работал, и при России я работаю, и буду работать когда тут хоть кетайцы будут править. Мне вообще похуй на кого работать. Хоть на Гитлера, а хоть и на кетайского императора Пу И. Мой крест по жизни это работать, а не носталгировать по временам когда Климам Чугункиным было раздолье. Однако так сложилось что я все время работал либо на СССР либо на Россию, и надеюсь что еще поработаю.
А вы то чего все эти годы делали???? Гири поднимали?
Ну и поднимайте их дальше.
Вы замечаете вообще что мое главное слово в жизни РАБОТА.
А у вас какое? ГИРИ?
Чего вы о чертящей и читающей стране ностальгируете если в жизни не чертили и не читали нихрена?
Вы мне так и не ответили кстати что вы сегодня и вчера делали?
Гири поднимали?
А я работал.
Страшила мудрый
Поручик
Поручик

Сообщение Страшила мудрый » .

Всё-таки вы не вполне нормальный человек, судя по вашим постам. Хотя и умный, наверное. Такое бывает. Называется - "шибко умный", или "не от мира сего". А ещё это называется "словесный понос" - то, чем вы страдаете. Всё обо всех знаете и пытаетесь всем доказать то, что они и сами знают. И ещё - все должны перед вами ОПРАВДЫВАТЬСЯ! А я - не буду.
Всё, заканчиваем засорять эту тему!
Подполковник

Сообщение Alter » .

knkd писал(а): [: | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | :]
А я вот только щас нашёл :(.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

...представители буржуазии, которые почитывают ваши сообщения на форуме ...
Нет. Им мои сообщения неинтересны если я ничего лишнего о работе не говорю.
Один раз только замечание получил...за утечку инфы.. :)
...с целью получить более менее ликвидный товар на внутреннем рынке и на этом хорошо заработать...
А что в экономике придуман иной способ "хорошо заработать"?
И потом почему "внутренний рынок"? По результатам выставки изделиями интересуются (готовы подписать договора на поставку) Австрия, Англия, Германия, ОАЭ, Кувейт, Украина, Таджикистан. На первой выставке причем говенной (непристижной).
это самая удлинительная попытка романтизировать взаимоотношения между барином и дворней, либо межу буржуазной интеллигенцией и буржуазией

Меня не напрягает. Я уже писал что более не желаю быть хозяином предприятия. Любого. Тем более оружейного.
А поскольку я был хозяином предприятия (своего) с 1995 по 2002 г, яя знаю о чем говорю.
Желаю быть наемным работником.

Калашникова, Юрий, Калашникова. Я не думаю что составителям будущих хронологий придется долго рыться в интернете, а производители клонов АК наверняка не краснеют за плод рук своих

Извините. Просто тошнит. От Калашникова. Я эту фамилию (бухтят фамилию) лет наверное с 12 по 52 года. Т.е. 40 лет.
ТОШНИТ.
Иногда (раз в год-два) может было бы и ничего но 40 лет.... каждый день....да по нескольку раз....ТОШНИТ.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

...представители буржуазии, которые почитывают ваши сообщения на форуме ...
Нет. Им мои сообщения неинтересны если я ничего лишнего о работе не говорю.
Один раз только замечание получил...за утечку инфы.. :)
...с целью получить более менее ликвидный товар на внутреннем рынке и на этом хорошо заработать...
А что в экономике придуман иной способ "хорошо заработать"?
И потом почему "внутренний рынок"? По результатам выставки изделиями интересуются (готовы подписать договора на поставку) Австрия, Англия, Германия, ОАЭ, Кувейт, Украина, Таджикистан. На первой выставке причем говенной (непристижной).
это самая удлинительная попытка романтизировать взаимоотношения между барином и дворней, либо межу буржуазной интеллигенцией и буржуазией

Меня не напрягает. Я уже писал что более не желаю быть хозяином предприятия. Любого. Тем более оружейного.
А поскольку я был хозяином предприятия (своего) с 1995 по 2002 г, яя знаю о чем говорю.
Желаю быть наемным работником.

Калашникова, Юрий, Калашникова. Я не думаю что составителям будущих хронологий придется долго рыться в интернете, а производители клонов АК наверняка не краснеют за плод рук своих

Извините. Просто тошнит. От Калашникова. Я эту фамилию (бухтят фамилию) лет наверное с 12 по 52 года. Т.е. 40 лет.
ТОШНИТ.
Иногда (раз в год-два) может было бы и ничего но 40 лет.... каждый день....да по нескольку раз....ТОШНИТ.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

совсем плохо?
А что хотите поговорить о автомате старика Канашникова?
В "Истории оружия" вас ждут с нетерпением. Будет 10001 "тема про АК".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

совсем плохо?
А что хотите поговорить о автомате старика Канашникова?
В "Истории оружия" вас ждут с нетерпением. Будет 10001 "тема про АК".
Johann-74
Поручик
Поручик

Сообщение Johann-74 » .

SRL писал(а): ТОШНИТ.
совсем плохо?
Johann-74
Поручик
Поручик

Сообщение Johann-74 » .

SRL писал(а): ТОШНИТ.
совсем плохо?
флинт73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение флинт73 » .

SRL писал(а): Извините. Просто тошнит. От Калашникова. Я эту фамилию (бухтят фамилию) лет наверное с 12 по 52 года. Т.е. 40 лет.
ТОШНИТ.
#945 IP
P.M. Ц
[/B]НЕ могу не признать что ВЫ умный человек ,ну за маты извенятся не буду, да и ВЫ наверное сильно то не обиделись, судя по отношению к этой жизни!Стебаться с Вами скажем так нескучно,ну не прими всё это за извенения,а про какой район ты всё время толдычишь и про каких то быдлов которые вас там в вашем москвиговнинске всё донимают!?Ты пойми одно ,шиза ты эксклюзивная,мы ведь в белокаменную вашу не лезим и лезть не хотим,вас там и так чурки перехуярят скоро,смотреть то тошно на ваши митинги маргинальные ,рожи ваши просветвлённые ,порядок то наведите хоть в мегасральнике вашем,а то охраняет то вас реально лимита, которая вас ненавидит и дерёт с вас в три шкуры,за рожи ваши сытые и льготы ваши ,сука, за которые платим всей остальной примосковщиной!Ну а так в принципе тема интересная и читать её позновательно!Ты Юрец я смотрю музчина то прикольный ,потому жду твоего ответа с нетерпением!!Холуёв и последователей великого гуру просьба не беспокоить!Эстетическое удовольствие получаю только от общения с ВЕЛИКИМ ТВОРЦОМ И ГЕНИЕМ СОВРЕМЕННОСТИ ЮРОЙ SRL-кстати,сральник ,что ли?
флинт73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение флинт73 » .

SRL писал(а): Извините. Просто тошнит. От Калашникова. Я эту фамилию (бухтят фамилию) лет наверное с 12 по 52 года. Т.е. 40 лет.
ТОШНИТ.
#945 IP
P.M. Ц
[/B]НЕ могу не признать что ВЫ умный человек ,ну за маты извенятся не буду, да и ВЫ наверное сильно то не обиделись, судя по отношению к этой жизни!Стебаться с Вами скажем так нескучно,ну не прими всё это за извенения,а про какой район ты всё время толдычишь и про каких то быдлов которые вас там в вашем москвиговнинске всё донимают!?Ты пойми одно ,шиза ты эксклюзивная,мы ведь в белокаменную вашу не лезим и лезть не хотим,вас там и так чурки перехуярят скоро,смотреть то тошно на ваши митинги маргинальные ,рожи ваши просветвлённые ,порядок то наведите хоть в мегасральнике вашем,а то охраняет то вас реально лимита, которая вас ненавидит и дерёт с вас в три шкуры,за рожи ваши сытые и льготы ваши ,сука, за которые платим всей остальной примосковщиной!Ну а так в принципе тема интересная и читать её позновательно!Ты Юрец я смотрю музчина то прикольный ,потому жду твоего ответа с нетерпением!!Холуёв и последователей великого гуру просьба не беспокоить!Эстетическое удовольствие получаю только от общения с ВЕЛИКИМ ТВОРЦОМ И ГЕНИЕМ СОВРЕМЕННОСТИ ЮРОЙ SRL-кстати,сральник ,что ли?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Флит, вы еще молоды, а оскорбляете человека лет на 15-20 старше вас - не культурно.
Когда человек так обращается со старшими, невольно представляешь его родителей.
Где-то есть недоработка, то есть, это не вина того, кто сыпет оскорбления, а вина того
кто не научил его, как сыпать и когда.
Если человек старше, опытнее, знает больше, хапнул больше -
к такому человеку стоит прислушаться и промолчать в некоторых ситуациях.
Надо мной постоянно глумится в «О идеях» один человек, он старше меня и знает куда больше. Что делать, приходится терпеть. Зато такая критика не дает сбиться с курса,
вовремя ставит на место. Старшаки могут ошибаться и вести себя не совсем правильно - для этого есть собственная головушка, которая отсеет ненужное и оставит важное.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Флит, вы еще молоды, а оскорбляете человека лет на 15-20 старше вас - не культурно.
Когда человек так обращается со старшими, невольно представляешь его родителей.
Где-то есть недоработка, то есть, это не вина того, кто сыпет оскорбления, а вина того
кто не научил его, как сыпать и когда.
Если человек старше, опытнее, знает больше, хапнул больше -
к такому человеку стоит прислушаться и промолчать в некоторых ситуациях.
Надо мной постоянно глумится в «О идеях» один человек, он старше меня и знает куда больше. Что делать, приходится терпеть. Зато такая критика не дает сбиться с курса,
вовремя ставит на место. Старшаки могут ошибаться и вести себя не совсем правильно - для этого есть собственная головушка, которая отсеет ненужное и оставит важное.
флинт73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение флинт73 » .

проняло до костей!извените достебался!
флинт73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение флинт73 » .

проняло до костей!извените достебался!
мальчишь кибальчишь
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение мальчишь кибальчишь » .

вот видео по теме от ОРСИСА
http://www.orsis.com/support/photo_and_video/videos/56/
мальчишь кибальчишь
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение мальчишь кибальчишь » .

вот видео по теме от ОРСИСА
http://www.orsis.com/support/photo_and_video/videos/56/
флинт73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение флинт73 » .

блядь вот напишет человек по человечески и стыдно и грустно!!!оскатинились наверное аль я оскатинился!!?ведь не пил не курил а проняло!
флинт73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение флинт73 » .

блядь вот напишет человек по человечески и стыдно и грустно!!!оскатинились наверное аль я оскатинился!!?ведь не пил не курил а проняло!
Johann-74
Поручик
Поручик

Сообщение Johann-74 » .

abc55 писал(а): abc55
Ну полноте елей-то лить))))
А то прям "гуру и его секта")))
Johann-74
Поручик
Поручик

Сообщение Johann-74 » .

abc55 писал(а): abc55
Ну полноте елей-то лить))))
А то прям "гуру и его секта")))
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Украина

Сообщение Слоняра » .

SRL писал(а): договора на поставку) Украина,
Если не секрет то кто? Менты или коммерсанты?
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Украина

Сообщение Слоняра » .

SRL писал(а): договора на поставку) Украина,
Если не секрет то кто? Менты или коммерсанты?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

гуру и его секта
Да, СРЛ гуру, а вы сумлеваетесь?
Когда его нет, скучновастенько становится.
Я много что узнал на этом форуме, и не мало от СРЛ, особенно о жизни.
Скажу больше, мировоззрение мое немного поменялось за 2 года что я на этом форуме.
Многие вещи, о которых говорит СРЛ, я наблюдаю теперь в повседневной жизни,
а раньше не обращал на них внимания.
Вот надоест ему тут общаться и ругаться, остынет - вот тода и наступит пустота.
С возрастом людям становится все похуй.
Вот это страшно. Трудно гореть до конца.
Иохан, а вы с СРЛом давно общаетесь? Если давно, то по идее не должны с ним ругаться,
а если недавно, то это случается.
Но это поправимо, СРЛ отходчивый (-;
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

гуру и его секта
Да, СРЛ гуру, а вы сумлеваетесь?
Когда его нет, скучновастенько становится.
Я много что узнал на этом форуме, и не мало от СРЛ, особенно о жизни.
Скажу больше, мировоззрение мое немного поменялось за 2 года что я на этом форуме.
Многие вещи, о которых говорит СРЛ, я наблюдаю теперь в повседневной жизни,
а раньше не обращал на них внимания.
Вот надоест ему тут общаться и ругаться, остынет - вот тода и наступит пустота.
С возрастом людям становится все похуй.
Вот это страшно. Трудно гореть до конца.
Иохан, а вы с СРЛом давно общаетесь? Если давно, то по идее не должны с ним ругаться,
а если недавно, то это случается.
Но это поправимо, СРЛ отходчивый (-;
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

abc55 писал(а): Но это поправимо, СРЛ отходчивый (-;
Да, добрый Юрий, только кажется злым.. :)
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

abc55 писал(а): Но это поправимо, СРЛ отходчивый (-;
Да добрый Юрий, только кажется злым.. :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»