Главком РФ: российские танки хуже и дороже китайских

SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

Ну от полутора ватт стены не будут дрожать.. :P
А вот я видел "колонки", точнее сирены, от звука которых рассыпались в труху алюминиевые панели (для самолетов).. Уровень звукового давления у них был около 160 Дб (если не ошибаюсь).
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Да я не о силе звука, я за то, что никак не могу представить вас с магнитофоном и громкой музыкой.
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

abc55 писал(а): Да я не о силе звука, я за то, что никак не могу представить вас с магнитофоном и громкой музыкой.
эт наверное Юрию.. Я его тоже не могу представить с магнитофоном.. Тока с Ламповым усилителем. :)
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

в это представление никак не вписывается человек с громкой музыкой, ну никак!
SRLами не рождаются - ими становятся пройдя все стадии развития.
Ну... поните - яйцо-личинка-куколка-гусеница-бабочка... (точно не помню последовательность).
SRL тоже рос, рос... и вырос.
Пройдя все положенные стадии.
Вы думаете откуда он так хорошо т понятно пишет про всяких гопников и прочие этапы развитя человека? :)
Через все нужно пройти самому. Лично!!
Из батанов ничего не вырастает.
У каждого в мемуарах обязана быть раскаченная до 1.5 вт вертушка на плече.
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Предлагаю вернуться к важной теме как несколько страниц намекает нам уважаемый Johann-74.

9 месяцев назад (скоро год спразднуем) ГлавКОМ РФ предположил, что российские танки хуже и дороже китайских.
А че вааще наши реальные пацаны скажут?
За 9 месяцев какие нить умные мысли все же должны были придти в бошки нашим пацанам?
Предлагаю первым выступить участнику Johann-74, как наиболее аналитично думающему из нашего населения.
Johann-74
Поручик
Поручик

Сообщение Johann-74 » .

SRL писал(а): как наиболее аналитично думающему из нашего населения.
Ну раз так))))))))))))))))))), начнем-с.
Интересно, а кто-нибудь посчитал во сколько обошлись эти заявления (на счет танков и БМП-3) Постникова и Поповкина отечественному ВПК?
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

а кто-нибудь посчитал во сколько обошлись эти заявления (на счет танков и БМП-3) Постникова и Поповкина отечественному ВПК?
Я непонялвнатуре - реальные пацаны за ВПК или за реальных пацанов?
Реальные пацаны теперь в авторитете ходят и тут, и среди косоглазых.
В авторитете! Какой нафик ВПК?!
Johann-74
Поручик
Поручик

Сообщение Johann-74 » .

"Реальные пацаны" на ТНТ, дружок)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ну от полутора ватт стены не будут дрожать..
Это сейчас от 1,5 Вт не дрожат даже комары. А в 1973 г. СТЕНЫ ДРОЖАЛИ!!!
И водка была вкуснее, точнее портваген.
никак не могу представить вас с магнитофоном и громкой музыкой
Смех. В 1977-1977 г, я ходил в клешах с длинными волосами (выгоняли из технаря.. :)) и кассетным!!!!!!!!! магнитофоном (забыл как назывался)... :)
А в 1988-1990 г, я ходил по МХТИ им. Менделеева со своим братаном Вавилой (он подтвердит), мы были ХУЛИГАНАМИ МХТИ ВЕЧЕРНИКАМИ... :) и нас там по сию пору помнят на кафедре силикатов. Любимым развлечением было открыть дверь аудитории амфитеатром и пока лектор не среагировал крикнуть "Девчата, кто ебаться хочет"... :) Или: "Баб много, а ебать некого..." :) после чего довольные мы убегали по коридорам , а нами мчался лектор... :) а было мне в ту пору уже...под тридцатник... :), ну и братану 27-28 лет. Короче как мы чудили... :) И ходил я опять с мафоном. Только появившимся тогда "чудо плеером" с громким! динамиком (Сонька).
Лююбимое равзвлечение кисы напихать в щель каку нибудь бумажку подпалить и съебатсо... :), или батьку Менделеева баночками с тушью обкидать.. :) и нажраться в аудитории с бабами... :) А брательник то мой был любитель еще и драть баб в аудиториях... :) Я в таких аудиторных оргиях не участвовал. Люблю комфорт.. :)
Короче мы были "Вовочками" Менделеевки... :)
Но чего интересно дипломы получили. А некоторые наши друганы поумней нас в химии оставались на повтор и вообще вылетали из института без диплома с 6 курса.
Через все нужно пройти самому. Лично!!
А то... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

У каждого в мемуарах обязана быть раскаченная до 1.5 вт вертушка на плече.
"Дзинтарс" нельзя на плече носить.. :) Это был кстати легкий мафон (по сравнению с другими), всего 15 -18 кг.
Но для плеча неудобен... :)
На плече в технаре я носил кассетник по моему назывался "Электроника". Или "Весна"? Нет "Весна" вроде позже появилась...
Johann-74
Поручик
Поручик

Сообщение Johann-74 » .

Продолжайте SRL свой увлекательный рассказ))
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

"Реальные пацаны" на ТНТ, дружок)
Может и так, коль уж вы так уверены. :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Продолжайте SRL свой увлекательный рассказ
А какие вас интересуют моменты из моей жизни? Децтво? отрочество? юность? учеба? работа? половая жисть? хобби?
Johann-74
Поручик
Поручик

Сообщение Johann-74 » .

Может и так, коль уж вы так уверены.
Сознаю свою вину, меру, степень, глубину...(с)))))
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы абц55:
[Б]
НЕВЕРЮ!
Не верю, что вы могли подобное делать.
Скажите, что шутканули.
Это на вас не похоже.
Не может такой человек как вы (а я вас знаю уже 2 года) подобное творить.
НЕВЕРЮ!
За 2 года у меня сложилось о Вас определенное представление.
И в это представление никак не вписывается человек с громкой музыкой, ну никак!
[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------
И я тоже - НЕ Верю!!
В свое время я лепил тока шепчущую технику... с передатчиком в корпусе готовальни и с приемником в футляре от магнитофонной касеты... С таким приемником моя жена сдавала экзамен по Научному Коммунизьму (без него нормальному человеку этот бред было сдать без того, чтобы не свихнуться, было просто невозможно), а я сам сдавал экзамен на Военной Кáфедре... :P
А тут какие-то жалкие потуги уложить телку в койку децибелами... :(
Они и при шопоте сами трусы снимали... :D
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Смех. В 1977-1977 г, я ходил в клешах с длинными волосами (выгоняли из технаря.. ) и кассетным!!!!!!!!! магнитофоном (забыл как назывался)...
--------------------------------------------------------------------
Не смеши... 1977 год... :( Этож почти перестройка... :P
Вот 1970-ый.
Клеши с пуговками, галстук на голое тело под пиджак, нательный крест при растегнутой рубашке... но волосы... вот што бесило более всего нашу Номенклатуру... ;)
map
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

я тоже - НЕ Верю!!
А я верю!
Верю, Господи, верю!
Невозможно с такой любовью, с такой глубиной познаний, с таким вкусом и аппетитом раскрыть всю глубину вопроса, не зная его изнутри.
Я верю! :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Извини... :) 1974-й. Кресты мы тоже носили...исключительно чтобы позлии САВКОВ... :). Мне подарили крест отломанный с могилы.. :( (тогда пох было) из нержавки размером примерно 150-300 мм! Весом наверное в пару кило...
Мы пошли на Красную площадь в этом кресте на голое тело (имено) а сверху только куоточка джинсовая и еще босиком! Воззмущенные САВКИ (советские гражлане) накинулись на нас сразу возле Исторического музея. Мы побежали...к погоне присоединились менты...и гнали нас аж почти до Пушкинской площади!!! Короче чуть не поймали... :(. Едва сьеб...сь.
Или вот еще.
Вечером мы с друганом один раз пьяные в жопу взяли носилки на сройке лопату и ржавый топор. Положили это в носилки и шли с Маяковки до Манежки и обратно предлагая всем редким прохожим (вечером на Пешков стрит практически никого не было не то что сейчас) подвезти до кладбищща... :)
И ничего... :) даже пизд... не получили... :)
Но это еще х...ня. Один раз мы на Красной площади такое учудили прям перед постом N1...даже говорить не буду. Потом драпали...так как никогда... :)
Да много чего было этакого... :) Эх молодость... :(
Однако кончаю флудить.

Предлагаю вернуться к ОЧЕНЬ важной теме как уже несколько страниц намекает нам уважаемый Johann-74.
9 месяцев назад (скоро год спразднуем!!!!!) ГлавКОМ РФ предположил, что российские танки хуже и дороже китайских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За 9 месяцев какие нить умные мысли все же должны были придти в бошки нашим пацанам?
Реально хоть хоть кто-нибудь???????????? посчитал во сколько обошлись эти заявления (на счет танков и БМП-3) Постникова и Поповкина отечественному ВПК?
Кто нить из нашей реальной пацанвы вообще понял что такие заявления есть подрыв престижа нашей Родины и ВПК??????????
Кто нить кроме меня это вооще осознал???
Вообще пацаны о чем нить думают????
Почему за всех реальных пацанов должен думать тока я?????
Реально после таких объяв, Постникова и Поповкина нужно расстрелять у первой стенки за измену нашей Родине. Реально такое могли заявить тока шпионы США.
Но у меня как у нормального реального умнейшего пацана возникают мысли еще страшнее !!! Раз Поповкина не расстреляли.... то не учавствуют ли в заговоре....(страшно даже сказать!!) и наши президенты???? Младший и сам Старший????? В это не хочется верить, днем я гоню такие мысли из своего моска..но умный пацан ведь мыслит и всю ночь, и вот ночью то я не могу спать спокойно и все думаю (гоню мысли но думаю) не заговор ли это???? Не заговор ли ЦРУ США под управлением МОССАД?
Прав я или нет?
Че вааще реальные пацаны думают????????!!
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Че вааще реальные пацаны думают
http://www.youtube.com/watch?v=dOniTI5fG-w
:)
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

По всем программам крутят ролики про то, что у теток во Франции сиськи потекли.
Уже неделю вытекает из ник силикон.
По всем программам...
Страна переживает.
А Вы про танки... :(
Johann-74
Поручик
Поручик

Сообщение Johann-74 » .

SRL писал(а): Че вааще реальные пацаны думают????????!!
Об этом надо спросить у Эдика, Коляна, Вована....
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Об этом надо спросить у Эдика, Коляна, Вована....
Я и спрашиваю. Их 99,9% "населения".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вот оно "население" даунов.
http://www.youtube.com/watch?v=JH3kBNUon8M
Телевизор включите и по любой программе можно наблюдать жизнь даунов.
Johann-74
Поручик
Поручик

Сообщение Johann-74 » .

SRL писал(а): Я и спрашиваю. Их 99,9% "населения".
Да-а, тяжело вам...
SRL писал(а): Телевизор включите и по любой программе можно наблюдать жизнь даунов.
http://tv.mail.ru/info.html?programm=4440783
http://www.youtube.com/watch?v=hoo8L7yzNnA
Может быть у вас два канала...(первый и второй?)
:( :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

http://tv.mail.ru/info.html?programm=4440783
http://www.youtube.com/watch?v=hoo8L7yzNnA
Иного слова чем слово "УССАЦО" я подобрать увы не могу.
Интерьвью с конструктором ГЛОНГАС.. :)
А че лениво в ФИПс слазить? :) Много работы? :)
Я не поленился...слазил.. :)
63 патента и заявки на изобретения.
Из них одного автора "Урличич" всего...2 шт. :)
Вот одноа из них.. :)
"Ручка-ремень регулируемой длины, состоящая из двух прикрепленных к переносимому изделию ручек одинаковой длины или разной длины с возможностью регулирования общей длины ручки при переводе ее в рабочее состояние, отличающаяся тем, что регулировочное разъемное соединение образовано застежкой-велкро, которая крепится на одну из сторон каждой из двух прикрепляемых к переносимому изделию ручек, при этом каждая из двух прикрепляемых к переносимому изделию ручек крепится к изделию путем прикрепления одного из концов данных ручек жестко, например, путем пришивания, либо путем прикрепления через металлические кольца или карабины, при этом застежка-велкро прикрепляется на одну из сторон каждой из двух прикрепляемых к переносимому изделию ручек по всей длине ручек, при этом ручка-ремень является составной частью швейного или кожгалантерейного изделия, либо является самостоятельным изделием."
Уссацо... :) Великий изобретатель и русский ученый ...ручек... :) для "изделий".. :)
Наверное ручка для "изделия" КЛОНГАЗ? :)
Ну а от кмхомментов подобного горячечного бреда писанного Урличичем в соавторстве с десятком других дармоедоученых воздержусь.. :) :) :)

"Способ компьютерного моделирования мировой стратегической стабильности на основе баланса стратегических наступательных и оборонительных вооружений, заключающийся в том, что базу данных компьютера делят на области, предназначенные для формирования в них массивов данных, содержащих сведения о количественных и качественных характеристиках средств вооружения двух стран, владеющих основным мировым арсеналом стратегических наступательных вооружений, первая из которых владеет противоракетной обороной и заносят эти массивы данных в базу данных компьютера, затем, используя цветокодовые шкалы преобразования данных размещения противоракетных комплексов системы противоракетной обороны первой из этих стран в изображение, отображают цветные изображения сформированных данных в выделенных окнах на экране дисплея, отличающийся тем, что в первый массив данных включают сведения о количественных и качественных характеристиках средств стратегического наступательного вооружения первой страны, данные второго массива, содержащие данные о средствах системы национальной противоракетной обороны первой страны, делят на пять групп, содержащих соответственно 1-я - географические координаты размещения противоракетных комплексов систем национальной противоракетной обороны первой страны и обороняемых ими зон территорий первой страны и стран-союзников первой страны, 2-я - сведения об элементах, входящих в составы противоракетных комплексов с различными географическими координатами, 3-я - параметры стартовых установок противоракетных комплексов с различными географическими координатами, 4-я - количество и параметры противоракет противоракетных комплексов с различными географическими координатами и 5-я - количество и параметры радиолокационных станций противоракетных комплексов с различными географическими координатами, задают первую цветокодовую шкалу преобразования географических данных размещения противоракетных комплексов системы противоракетной обороны первой страны и обороняемых ими территорий в изображение, используя первую цветокодовую шкалу, отображают в первом выделенном окне на экране дисплея изображение карты мира с указанием на ней координат размещения противоракетных комплексов и обороняемых ими зон территории первой страны, во втором выделенном окне отображают цветные изображения элементов противоракетных комплексов первой страны, в третьем выделенном окне отображают табличное представление параметров стартовых установок, противоракет и радиолокационных станций, входящих в данные второго массива, затем на экране компьютера совмещают изображения, сформированные в первом, втором и третьем окнах, получая первую мнемосхему, представляющую изображение системы противоракетной обороны первой страны, после чего в третий массив данных включают сведения о количественных и качественных характеристиках средств стратегических наступательных вооружений второй страны, затем задают вторую цветокодовую шкалу преобразования данных о количественных и качественных характеристиках средств стратегических наступательных вооружений второй страны в изображение, и, используя вторую цветокодовую шкалу преобразования данных о количественных и качественных характеристиках средств стратегических наступательных вооружений второй страны в изображение, отображают в четвертом выделенном окне на экране дисплея отображают изображение карты территории второй страны с размещенными на ней средствами стратегических наступательных вооружений второй страны, далее по запросу оператора из первого массива данных выделяют данные о количественных и качественных характеристиках средств стратегического наступательного вооружения первой страны, участвующих в первом обезоруживающем ударе по территории второй страны, и на основании выделенных данных формируют четвертый массив данных и заносят его в базу данных компьютера, затем, задают третью цветокодовую шкалу преобразования данных о количественны и качественных характеристиках, используя в пятом выделенном окне на экране дисплея отображают табличное представление данных о количественных и качественных характеристиках средств стратегического наступательного вооружения первой страны, участвующих в первом обезоруживающем ударе средств стратегического наступательного вооружения первой страны по территории второй страны, после чего задают четвертую цветокодовую шкалу преобразования количественных и качественных характеристик средств стратегического наступательного вооружения первой страны и зон территории второй страны, на которые распространяются действия этих средств, участвующих в первом обезоруживающем ударе средств стратегического наступательного вооружения первой страны на территории второй страны, в изображение, и, используя четвертую цветокодовую шкалу, в шестом выделенном окне на экране дисплея отображают цветные изображения зон территории второй страны, на которые распространяются действия средств стратегического наступательного вооружения первой страны, участвующих в первом обезоруживающем ударе по территории второй страны, после чего на экране компьютера совмещают изображения, содержащиеся в четвертом, пятом и шестом окнах, получая вторую мнемосхему средств стратегического наступательного вооружения первой страны, участвующих в первом обезоруживающем ударе по территории второй страны, и на основе анализа полученного изображения устанавливают факты поражения средств стратегических наступательных вооружений второй страны, далее в пятый массив данных включают данные о количественных и качественных характеристиках причиненного второй стране ущерба, сравнивают данные третьего и пятого массивов данных и по результатам сравнения формируют шестой массив данных о количественных и качественных характеристиках средств стратегических наступательных вооружений второй страны, оставшихся после обезоруживающего ракетного удара, после чего по запросу оператора из данных шестого массива выделяют несколько наборов данных о средствах стратегических наступательных вооружений второй страны, каждый из которых соответствует отдельному варианту средств стратегических наступательных вооружений второй страны, участвующих в ответном ударе второй страны по территории первой страны, и выделенные наборы данных в виде седьмого массива данных заносят в базу данных компьютера, потом задают пятую цветокодовую шкалу преобразования количественных и качественных характеристик вариантов средств стратегического наступательного вооружения второй страны, участвующих в ответном ударе второй страны по территории первой страны, и области первой страны, на которые распространяются действия этих средств, в изображение, и, используя эту пятую цветокодовую шкалу, отображают в седьмом окне данные о вариантах средств стратегических наступательных вооружений второй страны, участвующих в ответном ударе, затем совмещают седьмое выделенное окно с первой мнемосхемой, представляющей изображение системы национальной противоракетной обороны первой страны, и получают третью мнемосхему боевого взаимодействия средств системы национальной противоракетной обороны первой страны и всех вариантов средств стратегических наступательных вооружений второй страны, участвующих в ответном ударе, после чего определяют эффективности системы национальной противоракетной обороны первой страны при отражении ответного удара второй страны по критерию величин вероятностей проникновения через нее задаваемого количества боеголовок m из числа n, участвующих в различных вариантах средств стратегических наступательных вооружений второй страны, участвующих в ответном ударе, определяемых по формуле, , где n - общее количество боеголовок второй страны, участвующих в ударе; m - задаваемое количество боеголовок второй страны, проникающих через оборону первой страны; p(а) - полная вероятность поражения одной боеголовки противоракетой средств системы национальной противоракетной обороны первой страны, p(а)=p1(a/b).p(b), где p1(a/b) - условная вероятность поражения боеголовки одной противоракетой при условии ее правильного обнаружения и селекции, а также безотказной работы элементов системы национальной противоракетной обороны; p(b) - результирующая вероятность правильного выполнения всех операций, а также событий, влияющих на выполнение перехватчиком своей целевой задачи, при этом p(b)=p(c).p(d).p(e), где p(с) - вероятность обнаружения цели, ее сопровождения и выдачи целеуказаний; p(d) - вероятность правильной селекции боеголовки на фоне ложных целей; p(е) - вероятность безотказной работы основного оборудования; при p(а) - const для всех боеголовок и противоракет, p(о) - вероятность поражения всех m боеголовок будет равна p(о)=(p(а))m, при соблюдения условия, заключающегося в том, что по одной цели производится стрельба одновременно r противоракетами, pr(a/b)=1-(1- p1(a/b))r=1-Lr, где L=1-p1(a/b); L - показатель "проницаемости" национальной противоракетной обороны второй страны для каждой боеголовки, затем полученные данные p(m) в виде восьмого массива заносят в память компьютера, далее задают минимально допустимые пороговые значения количества боеголовок (mmin) и вероятности их проникновения pmin(mmin) через систему национальной противоракетной обороны при ответном ударе второй страны по территории первой страны, заносят их в память компьютера и попарно сравнивают данные «m, p(m)» с заданными пороговыми значениями «mmin, pmin(mmin)», при этом в случае, если находится пара чисел, «m*, p* (m*)» отвечающих условию m*>mmin, p*(m) pmin(mmin) принимают решение о том, что система национальной противоракетной обороны не нарушает существующего стратегического баланса стратегических наступательных вооружений двух стран, владеющих основным арсеналом стратегического наступательного вооружения, если упомянутое условие не выполняется ни для одной пары чисел, то в итерационном цикле увеличивают на единицу количество боеголовок n, принимающих участие в ответном ударе второй страны, и определяют число nmin, при котором выполняется указанное условие, затем определяют k по формуле k=nmin-n, где k - оценка нарушения существовавшего баланса в области стратегических наступательных вооружений двух стран, владеющих основным мировым арсеналом стратегического наступательного вооружения, в пользу первой страны за счет наличия у первой страны системы национальной противоракетной обороны, и, увеличивая количество средств стратегических наступательных вооружений второй страны на величину k, восстанавливают баланс стратегических наступательных и оборонительных вооружений двух стран, владеющих основным мировым арсеналом стратегических наступательных вооружений, затем вносят в девятый массив данных данные о количественных и качественных характеристиках средств оружия массового поражения третьих стран, ранжируют по убыванию данные о количественных характеристиках средств оружия массового поражения третьих стран и выделяют данные третьей страны высшего ранга, который заносят в базу данных компьютера в виде десятого массива данных, затем по запросу оператора из данных десятого массива выделяют несколько наборов данных о средствах оружия массового поражения третьей страны, каждый из которых соответствует отдельному варианту удара третьей страны по обороняемым системой противоракетной обороны территорий первой страны и стран ее союзников, полученные наборы данных в виде одиннадцатого массива заносят в базу данных компьютера, после чего задают четвертую цветокодовую шкалу преобразования количественных и качественных характеристик вариантов средств оружия массового поражения третьей страны высшего ранга и области территорий первой страны и ее союзников, на которые распространяются действия этих средств, в изображение, далее, используя пятую цветокодовую шкалу, отображают данные всех вариантов удара третьей страны высшего ранга по территории первой страны на первой мнемосхеме, представляющей изображение системы противоракетной обороны первой страны, и получают четвертую мнемосхему боевого взаимодействия средств системы национальной противоракетной обороны первой страны и выделенных средств оружия массового поражения третьей страны высшего ранга, затем определяют эффективность системы национальной противоракетной обороны первой страны при отражении ею различных вариантов ракетного удара третьей страны высшего ранга по критерию вероятности поражения ею всех m участвующих в ударе боеголовок в соответствии с выражением p(о)=(p(а))m, при условии, что по одной пели производится стрельба одновременно r противоракетами, полученные для каждого варианта значения вероятности поражения в виде двенадцатого массива данных заносят в память компьютера, задают пороговое значение эффективности системы национальной противоракетной обороны первой страны при отражении ею ракетного удара третьей страны в виде максимального значения вероятности поражения всех m боеголовок pпор(0) третьей страны, участвующих в ударе по территории первой страны, и по запросу оператора из полученных значений вероятности поражения двенадцатого массива выбирают pmin(0) и сравнивают его с упомянутым заданным пороговым значением, затем при выполнении условия pmin(0) pпор(0), считают систему противоракетной обороны первой страны с параметрами данных о средствах системы национальной противоракетной обороны первой страны, содержащихся во втором массиве, эффективной при отражении ракетного удара третьих стран и одновременно не нарушающую стратегического баланса стратегических наступательных и оборонительных вооружений двух стран при условии увеличения числа боеголовок второй страны на величину k по сравнению с первой страной, а при невыполнении упомянутого условия - в итерационном цикле увеличивают данные о количестве противоракет, содержащиеся во втором массиве данных, до значения, при котором это условие выполняется, и корректируют данные о количестве противоракет второго массива путем увеличения количества противоракет на вычисленное значение, после чего, используя полученные значения, определяют вероятности проникновения боеголовок p(m) для ответного удара второй страны по территории первой страны, определяют новое значение k и, увеличивая количество средств стратегических наступательных вооружений второй страны на величину k, восстанавливают баланс стратегических наступательных и оборонительных вооружений двух стран."
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

блин это наверное никогда не коньчица стоит кому-то из этих отойти от одной религии как они сразу кидаються во всякие секты,правильно кто-то из великих говорил"Если бы Бога и не было,то его всё равно пришлось бы выдумать!!!"не могут они что бы ими не управляли,без разницы кто,главное что бы управляли.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

и ныне покойный академик Петров тоже был прав когда говорил"мы живём так как нами управляют!!!"он только одного не сказал,что он к даунам обращался,которые своими мозгами жить не в состоянии
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

извиняюсь если наофтопил это моя реакция на ролики про джаунов из сект...:^(
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

27.12.2010.
Руководитель Российского космического агентства Анатолий Перминов пришел в ярость, когда ему доложили о скандале, случившемся после запуска геопортала Роскосмоса на прошлой неделе. Проект раскритиковали в прессе, указав, что с его помощью ОАО «Российские космические системы» начало торговлю снимками Земли высокого разрешения, а поддерживающий геопортал дата-центр «Оверсан-Меркурий» принадлежит компании, имеющей отношение к семье Юрия Урличича, генерального конструктора системы ГЛОНАСС. Изучив публикации, Анатолий Перминов написал гневную резолюцию:
«Вы оба с Урличичем мудаки, не можете ничего приличного сделать, так и не беритесь».
:) Солидарен с высказыванием Перминова. Правда он и сам...такой же по уму и деловым способностям ...как и им обруганный Урличич... :) и остальные наши дауны.. :)
Johann-74
Поручик
Поручик

Сообщение Johann-74 » .

SRL писал(а): Иного слова чем слово "УССАЦО"
SRL писал(а): Об этом надо спросить у Эдика, Коляна, Вована.... Я и спрашиваю. Их 99,9% "населения".
Ну, судя по всему, бытие все-таки определяет сознание). SRL, вы когда-нибудь трезвым бываете?)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»