Как же нам возродить Россию?

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Юрий, я вижу в этом лишь высвобождения масс из трудовой деятельности вследствие НТП. Населения становилось больше, потому что его становилось легче кормить. Сейчас мы приходим пожалуй к апофеозу этого процесса, когда благодаря массовому производству высвобождено громадное количество людей и это количество скатилось в быдло, а в лучшем случае - в офисный планктон. Неправильной политика была по части размножения и когда нам говорили, что каждый должен оставить минимум 2 детей - это называется не иначе как "политрук лжет вам". Почему политрук лгал нам ? Потому, что чем больше быдла будет в количественном смысле, тем легче у этого быдла отнять накопленное им самим и его предками. "Политруку", что коммунистическому, что капиталистическому выгоден тезис о стимулировании рождаемости. Сам бездетен и не стремлюсь иметь детей, хоть еще и могу, уж очень, очень хочу обломать "политрука" и заставить детей сегодняшних эфыективных менеджеров работать завтра, вместо того, чтоб запрягать моих. Я буду тащиться с этого, с пауков в банке, свесив ножки с облаков когда помру. Извините за откровенность, пятница....
Ничего. Раз пятница.. :) Я вероятно бездетен (хотя еще и могу.. :)) по примерно той же причине... :)
Но еще боялся что мои дети вырастут дебилами поскольку "воспитание пацанской улицы" перебьет мое воспитание. А дебилы рядом с собой мне не нужны. Даже "подать водицы".
Кстати я не думаю, что политруки призывают рожать детей осмысленно. Думаю это обычное индуцирование стадного инстинкта типо: "Я сам имею двоих детей почему их не имеют все?". Чтобы догнать что чужие дети должны будут работать на их детей политруки (читай жлобы) должы быть по крайней мере расчетливыми на будущее. А это нонсенс. Они живут только как было выше сказано по принципу "после нас хоть потоп".
Думаю что по большому счету им асрать сколько у кого детей. Сами придумать они ничего не в состоянии. Думаю просто прочитали что проблема рождаемости стоит на Западе и как обычно все спиздили с Западных писаний. Я честно говоря не верю в то что наши политики хоть в малой мере "государственники". Если бы они были государственниками то озаботились бы тем, что всех практически предыдущих правителей умные люди России считают попросту дебилами. Если бы они заботились о том кем будут считать в будущем их самих то действовали бы по иному, а не так бездарно, не так же точно бездарно как и предыдущие... если не бездарней...
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Already Yet » .

В плане уменьшения энтропии (количества параллельных обсуждений) напишу сюда:
Вот тут по-русски:
http://vesti.kz/america/58231/
А вот и сам проект "Вашингтон пост"
http://projects.washingtonpost.com/top-secret-america/
и сама статья:
http://projects.washingtonpost.com/top- ... d-control/
Это Вам, Эрикмастер.
Вне нашего расхождения с Вами в трактовке причин мирового кризиса - феноменологию последствий мы с Вами понимаем достаточно сходно.
2 URSUS
По поводу американских врачей - поинтересуйтесь системой здравоохранения в США. Там практикующим врачом раньше 30 лет стать практически нереально - вся система жутко забюрократизированна.
Отсюда и громадные зарплаты в этом секторе - человек 30 лет учится, потом 30 лет работает, а всё общество за него платит, чтобы он кредиты на обучение отдал.
А в целом 80 000 долларов (грязными) в год на семью - это вообще-то грустная реальность большинства американцев.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

SRL писал(а): Но еще боялся что мои дети вырастут дебилами поскольку "воспитание пацанской улицы" перебьет мое воспитание. А дебилы рядом с собой мне не нужны. Даже "подать водицы".
Других детей, кроме своих собственных, у нас нет.
Других "бояр" и "царя" - по-большому счёту, тоже. Глобализм, ептыть.
Другого, высокоинтеллектуального "смерда" не предвидеться.
Шарик - один, и явно нерезиновый (40 000 км по экватору всего).
В космосе, кроме вакуума и невесомости - ловить пока нечего. Единственный ресурс, востребованный в рамках индустриальной парадигмы - полезные ископаемые - в космосе отсутствует.
Так что - рожать детей надо. Иначе - их родят другие. Закон эволюции.
Ей что на русских, что на американских, что на Хомо Сапиенс - посрать.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Вот нашел сегодня, занимательная статья в трёх частях.
Краткий курс геополитической паразитологии(три части).
http://gleb-324.livejournal.com/22758.html
http://gleb-324.livejournal.com/22917.html
http://gleb-324.livejournal.com/23151.html
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Already Yet писал(а): Так что - рожать детей надо. Иначе - их родят другие. Закон эволюции.
Только из-за этого ? Да ну, это как-то уныло. Лично меня интересует только одно, чтобы мой ребенок пошел дальше меня, чтобы он тоже имел творческую работу и чтобы это творчество было направлено в развитие цивилизации. Мне ненужно, чтобы он пошел в офисный планктон, чтобы он подставлял жопу всяким потным пидарам для выхода на сцену и там паясничал, мне ненужно чтобы он скатывался в гламурное быдло. Вот только так меня и устроит. Что по факту выйдет роди я ребенка в это самое унылое говно ? А случится у ребенка настоящий когнитивный диссонанс, когда я буду ему внушать как важно быть творцом, неважно где, в медицине, электронике, авиационной или космической технике, а он будет видеть на улицах и по зомбоящику совсем обратное - тонны озолотившегося красняковского жлобъя и полное отсутствие возможности реализовать свой творческий потенциал. За рубеж ехать не предлагайте. Я реалист и понимаю, что там своих умников в насах, интелях и микрософтах хватает, влезших в кредитное ярмо для получения образования и теперь жаждущих отбить эти самые кредиты.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL с днём рождения! Здоровья и удачи!
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

SRL писал(а): ИМХО процент жлобья вырос не только в России (хотя здесь нам интересна именно Россия).
Знаете на какой год кстати пришелся пик изобретательской активности в мире в процентах от тогдашего населения Земли? В 1873 г.
ДАЛЕЕ ОН НЕУКЛОННО СНИЖАЛСЯ. То есть населения становилось больше а нежлобья меньше.
Хамское быдло после 1917 г поперло изо всех щелей не только в России!
Юрий, я вижу в этом лишь высвобождения масс из трудовой деятельности вследствие НТП. Населения становилось больше, потому что его становилось легче кормить. Сейчас мы приходим пожалуй к апофеозу этого процесса, когда благодаря массовому производству высвобождено громадное количество людей и это количество скатилось в быдло, а в лучшем случае - в офисный планктон. Неправильной политика была по части размножения и когда нам говорили, что каждый должен оставить минимум 2 детей - это называется не иначе как "политрук лжет вам". Почему политрук лгал нам ? Потому, что чем больше быдла будет в количественном смысле, тем легче у этого быдла отнять накопленное им самим и его предками. "Политруку", что коммунистическому, что капиталистическому выгоден тезис о стимулировании рождаемости. Сам бездетен и не стремлюсь иметь детей, хоть еще и могу, уж очень, очень хочу обломать "политрука" и заставить детей сегодняшних эфыективных менеджеров работать завтра, вместо того, чтоб запрягать моих. Я буду тащиться с этого, с пауков в банке, свесив ножки с облаков когда помру. :) Извините за откровенность, пятница....
Еще необходимо помнить о том, что в 18-19 веках, да и в начале 20-го многие изобретения лежали на поверхности, их можно было поднять почти что с земли. Сейчас ситуация несколько иная, сейчас любое открытие требует колоссальных затрат материалов и оборудования. Но это все уверенно контролируется жлобъем, сидящим в банках и кредитных обществах. Хорошо, если это жлобъе имеет хоть какой намек на кураж, но если и этого нет, то не расчитывайте, что кто-то даст фам деньги на эксперименты по полетам в космос а не по единомоментному рассасыванию говна в унитазе.
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

2 МакКормик
Тоже об этом сегодня думал. Детей, с нормальной моралью и семейными ценностями воспитать все труднее, тк по СМИ и в жизни все совсем другое, противоречащее таким установкам. Глобализация - это вред всем нам и каждому в отдельности.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

K_McKormik писал(а): Я реалист и понимаю, что там своих умников в насах, интелях и микрософтах хватает, влезших в кредитное ярмо для получения образования и теперь жаждущих отбить эти самые кредиты.
какое примитивное, а главное не имеющее ничего общего с действительностью, "понимание" вопроса...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Лично меня интересует только одно, чтобы мой ребенок пошел дальше меня, чтобы он тоже имел творческую работу и чтобы это творчество было направлено в развитие цивилизации. Мне ненужно, чтобы он пошел в офисный планктон, чтобы он подставлял жопу всяким потным пидарам для выхода на сцену и там паясничал, мне ненужно чтобы он скатывался в гламурное быдло. Вот только так меня и устроит. Что по факту выйдет роди я ребенка в это самое унылое говно ? А случится у ребенка настоящий когнитивный диссонанс, когда я буду ему внушать как важно быть творцом, неважно где, в медицине, электронике, авиационной или космической технике, а он будет видеть на улицах и по зомбоящику совсем обратное - тонны озолотившегося красняковского жлобъя и полное отсутствие возможности реализовать свой творческий потенциал.
Подписываюсь под сказанным.
какое примитивное,
А нельзя сказать хотя бы: "ИМХО примитивное"?
Ну отчего сразу (сходу) уже некоторое неуважение к собеседику?
Зарубеж ехать имхо действительно заведомо ухудшать себе условия роста. Ни в одной стране не любят "чужих" стремящихся занять как бы по праву принадлежащие аборигенам места.
Глобализация - это вред всем нам и каждому в отдельности.
Глобализация это кажется просто официальное название "ожлобления"?
Что такое вообще глобализация? Глобалиация это в моем понимании прежде всего единый образ жизни. Глобализация это стандартизация. Но стандартным может быть поведение и образ жизни только исключительо жлобья!
Личность невозможно стандартизовать! невозможно заставить покупать по рекламе в какой нибудь "Икее"! Носить мобилку (если она просто не нужна), сегодня кстати узнал что на Земле уже более 5 млрд. !!!!! человек "пользуют мобилку", нельзя заставить смотреть "сериалы", нельзя заставить верить в бред который несут "политики", и т.д.
Таким образом глобализация имхо есть всего лишь ползучая мировая революцию "жлобья вульгарис". И совершенно неважно что главные "глобализаторы" это "ВИП-персоны".
Вот кстати вопрос: Как вы считаете Михаил Ходорковский жлоб или творец?
Вопрос потому меня интересует, что Ходорковский как то невзначай стал знаменем так называемых демократов. Я же читаю демократические издания, но как то не очень понимаю смысл упрертости в это знамя. Что меня несколько разочаровывает в психическом здоровье самих демократов.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

SRL писал(а): А нельзя сказать хотя бы: "ИМХО примитивное"?
Ну отчего сразу (сходу) уже некоторое неуважение к собеседику?
да потому что читая бред, я всегда говорю что это бред.
когда идиот пишет что
"Я реалист и понимаю, что там своих умников в насах, интелях и микрософтах хватает, влезших в кредитное ярмо для получения образования и теперь жаждущих отбить эти самые кредиты" - так я не стесняюсь называть его идиотом. ничего личного - он идиот по факту написанного.
в долги в штатах могли залезть только нищие ниггеры, ну и подобные им "белые".
а "умники в насах, интелях и микрософтах", стОят в десять тысяч раз дороже, чем данный идиот.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

а "умники в насах, интелях и микрософтах", стОят в десять тысяч раз дороже,
Но ведь считается вся силиконовая долина это русские? И надежд на их возвращениеи таким образом уже нет?
Раз они стоят в десять тысяч раз болше нигров (а наши "мозголомы" стоят меньше нигров по зарплатам.. :)
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

SRL писал(а): И надежд на их возвращениеи таким образом уже нет?
надежды есть всегда.
проблема в том, куда...
тут медвед пытался сватать русских с той долины в сколково - и мгновенно была "разоблачена" целая сеть "шпионов"....
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

Already Yet писал(а): 2 URSUS
По поводу американских врачей - поинтересуйтесь системой здравоохранения в США. Там практикующим врачом раньше 30 лет стать практически нереально - вся система жутко забюрократизированна.
Отсюда и громадные зарплаты в этом секторе - человек 30 лет учится, потом 30 лет работает, а всё общество за него платит, чтобы он кредиты на обучение отдал.
А в целом 80 000 долларов (грязными) в год на семью - это вообще-то грустная реальность большинства американцев.
Ну их систему я неплохо знаю. Если Вы считаете, что проблема в этом, давайте прикинем что в России:
8-18 лет - школа
19-25 лет - медВУЗ
26-27 - интернатура - врач общего профиля, не специалист, или
27-29 - ординатура - врач специалист, или
26-29 - аспирантура.
Ну как? Не сильно отличается от американцев? А если жизнь сложиться по другому, то добавьте еще 2 года, обязательной у нас армии, и получиться, что врачом уже за 30 становятся, эдак в 32-33 годика. ИМХО разницы нет по обучению, а вот по зарплате - см. выше...
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

2 URSUS
Я где-то говорил о низких зарплатах американских врачей? :P
Нет.
Зарплаты врачей там хорошие, точно так же, как и уровень медицинских услуг. Если не брать в расчёт их (врачей и услуг) стоимость для общества.
А она, даже по мнению самих американцев, уже запредельная.
Насчёт 30 лет - это, вообще, минимум для врача. Вот полный круг ада:
http://mobile.russiansurgeon.com/other/yarold.shtml

Итог печален - общество тратит 16% ВВП на поддержание хорошей, годной, но всё время дорожающей системы здравоохранения:
http://health-ua.com/articles/2775.html
Ну и напоследок - сравнение американской системы со сталинской системой (наследницей коей были до последнего времени и Россия, и Украина):
http://is.park.ru/print_doc.jsp?urn=3895287
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

К завязавшейся дискуссии о "чайлдфри vs чайлдбизи".
С моей точки зрения - не опускаясь до срача "по понятиям" - ситуация с этими двумя подходами хорошо характеризуется старым анекдотом по еврея, Бога и выигрыш в лотерее.
Как можно серьёзно обсуждать возможное будущее своего ребёнка, не "купив лотерейный билет"? :P
Я вот, например, жутко боялся рассказок о "деклассировании" семьи при рождении третьего ребёнка (двигал как-то Переслегин такую идейку у себя на ИГ-штабе, который я тогда почитывал и пописывал). Ничего, уже прорываемся. :)
И спроси теперь меня задним числом - что лучше - один ребёнок или три - скажу - три.
mykola78
Рядовой
Рядовой

Сообщение mykola78 » .

ИМХО к дебилизации детей немалую лепту внесли феминистки. В США до середины прошлого веки единственным кормильцем в полноценной семье был отец (мужик), мать же была проффесиональной)) домохозяйкой. Т.е. воспитанием детей занималась родная мать (не нянька или училка). Отпадала потребность в детсадах, а приходя со школы ребенок всегда был под мамкиним (родительским) контролем. Феминистки сделали женщин свободными от их прямых материнских обязанностей (+ на рынке труда появилась дополнительная раб. сила, увеличив конкуренцию и кол-во бездельников). В СССРе комунисты баб сделали свободными еще в 20-х годах 20-го столетия, т.е. раньше.
А сейчас ребенок приходя со школы дома остается сам и пока никого нет дома, делает что хочет.
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

Already Yet писал(а): 2 URSUSЯ где-то говорил о низких зарплатах американских врачей? Нет.
Конечно писали! :)
Там практикующим врачом раньше 30 лет стать практически нереально - вся система жутко забюрократизированна.
Отсюда и громадные зарплаты в этом секторе - человек 30 лет учится
Потому так и ответил. :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

ИМХО к дебилизации детей немалую лепту внесли феминистки.
Совершенно с Вами согласен. Когда вижу все эти иномарки на дороге с бабами за рулем которые выделывают кренделя болтая одновременно по дебильникам аж тошнит. Бляди с умным видом "личностей"... :)
Какие то чисто самоходные пизды которые даже борща не умеют мужику сделать... :) А что они лопочут... вооще.. атас... :) И главное у всех независимый мудрый вид.. :)
Фемиизьм начался не в России, то факт. Но наш 1917 г, здорово прибавил сил "освобожденным трудящимся блядям".. :) Все эти наши трактористки, и бабы с топорами-лопатами, здорово помогли освобождению идиоток других стран.
Поэтому в тему.
Новыми законами необходимо вернуть все эти пизды в семью к мужикам, кастрюлькам и детям. Кухен, кирхен, киндер. Вот классическое место для баб.
Запретить вообще бабам "работать" везде кроме классических бабских работ типа сиделок, сестер милосердия и т.д. Обязать их воспитывать детей как Господь велел.
Это единственное место в котором я целиком согласен с мусульманами, которые своих пизд не разпустили до нельзя.
Реально в истории человеческой цивилизации (что техногенной, что цивилизации искусств за последние 4 тыс. лет роль баб настолько ничтожна, что вернув баб на кухни и в домашние койки человечество абсолютно ничего не поетеряет. Только приобретет.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

Радикализм никогда до добра не доводил. :P
Запретите законодательно женщинам выходить на работу до истечения 3-х летнего возраста после рождения ребёнка, дайте на это время минимальное пособие на ребёнка - ситуация уже полегчает.
Если кому из дам хочется социальной активности - можно 5-часовой рабочий день для женщин с детьми ввести. Больше - ни-ни.
Короче, тупым запретом вы всё равно ничего не добьётесь.
Тоньше надо социальную практику строить, тоньше.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Короче, тупым запретом вы всё равно ничего не добьётесь.
Это как сказать... :) Это смотря в какой стране... :)
Иосиф Виссарионович ВСЕГО (что ему хотелось) добивался "тупыми запретами" мало (мягко говоря.. :)) интересуясь мнением даже ближайших соратников, не говоря про андройдов... :)
Значит дело вовсе не в "тонкости", а в политической воле... :)
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

Про женщин соглашусь. Равные социальные права должны быть у равных биологических подвидов, а женщины, дети и мужчины вподне можно расценивать как рвзные подвиды хомо сапиенс. И прва их не могут быть во всем абсолютно равны. В конце концов у них разные биологические и социальные задачи. Женщины, в первую очередь должны выполнять свои биологические задачи приоритетно над социальными. В какой то части права всех подвидов могут быть одинаковы, например право на жизнь, отдых и пр., но не могут быть полностью идентичны. Ну и права всех должны соблюдаться. К сожалению пока всех метут под одну гребенку, что плохо, в тч, с точки зрения сохранения биологического вида человека.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Все выросли и получили нормальное образование.
А что у нас вообще называется "нормальным образованием"?
Как сообразуется тот факт, что в СССР было наиболшее в мире процентное относительно общего населения количество "образованных" и практически полное отсутствие реальных продуктов этого "образования" кроме ракет и АБ?
У меня жена "инжеер по прибором точной механики" но так и не поняла (а теперь уже поздно) откула ток в розетке берется. И все подруги у нее такие же... :) Все с "высшим совковым образованием".. :) Да и мужуков моих друзей-приятелей полно таких... :) Все шибко образованы... :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

2 URSUS
Генетики Великого Хана смотрят на Вас, как на биологический объект. :P
http://robert-heinlein.ru/14/4.html
Ну, а американский фантаст-гуманист Роберт Энсон Хайнлайн - плачет кровавыми слезьми.
Да, кстати, "По ту сторону горизонта" написана в 1942 году.
Будь у меня время - написал бы уже продолжение за евразийцев, коих разбили (вроде бы, но читайте текст внимательно) во Вторую Генетическую войну.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

SRL писал(а): Это как сказать... :) Это смотря в какой стране... :)
Иосиф Виссарионович ВСЕГО (что ему хотелось) добивался "тупыми запретами" мало (мягко говоря.. :)) интересуясь мнением даже ближайших соратников, не говоря про андройдов... :)
Значит дело вовсе не в "тонкости", а в политической воле... :)
Ну неправда же ваша. :)
ИВС строил систему сдержек и противовесов.
Вам бы вот сюда для противовеса к "ужастикам" от демократов сходить:
http://delostalina.ru
Вот, как пример - экономика СССР при Сталине:
http://delostalina.ru/?p=860
Рынка и конкуренции - выше крыши. Госкорпорация СССР.
Ну а Эрикмастер порадуется оффшорной налоговой системе и полугектаром земельного крестьянского надела. :)
Ну а для меня лично показателем мудрости тогдашнего руководства СССР стал абзац из книги Добровольского о появлении в СССР парового автомобиля фирмы "Добл". Коих на тот момент было сделано всего около 30. И продавались они в основном миллионерам. И в СССР.
Да, и к вопросу "запрета на профессии".
Бабушка моей жены была трактористкой. В сталинском 1933 году. Трое детей. Когда и как - сам удивляюсь. Все выросли и получили нормальное образование.
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

Rus Ali писал(а): Вы когда нибудь топили всю зиму печь углем. Даже если она стоит в подвале угольная пыль попадает везде, кажый сезон все потолки в доме белить надо заново и все шторы стирать по два раза в квартал, а то об них измазаться можно как в шахте. Да и уголь кому то надо разгружать, а потом каждый день таскать ведрами к печи, а еще надо золу куда то девать а ее на отдельный дом от ведра до пяти в день в зависимости от зольности угля. Эту золу кстати вывозить куда то нужно, захоранивать, а за то то же нужно платить.
На собственном опыте могу Вам сказать что практическая стоимость индивидуального отполения ВЫШЕ чем централизованного даже в Казахстане даже сейчас при нынешних ценах на уголь и нефть, а уж в Пиндосии и подавно.
Почему они тогда такие штуки для индивидуального пользования разрабатывают?
http://podrobnosti.ua/technologies/scie ... 85624.html
http://www.mobiledevice.ru/Micro-Nuclea ... eakto.aspx
SRL писал(а): Да я не против "декомунизации". Я двумя руками за. Только как Вы себе представляете этот процесс? Как Вы мыслите провести "декомунизацию"???
Ну я вижу 2 пути - плохой и хороший.
Плохой - это прямое волеизъявление народа при смещении режима. Но чтобы это волеизъявление состоялось, нужно, чтобы масса народу поняло, что без этого жить нормальным людям в России не дадут экс-коммуняки. А пока слишком мало народу осознает тот вред, что коммуняки нанесли России и тот кульбит, который они совершили в 1991 году.
Хороший тоже не без сложностей, и основная - отсутствие гражданской позиции в массах и безразличие к судьбе предков. Также требует открытие части архивов КГБ. Это путь групповых исков в международный суд к правоприемнику с материальными претензиями за содеянное и с требованием признать режим коммуняк преступным и запретить его, как нацизм. Путь step-by-step. Долгий. Чем больше исков, тем больше шансов запретить коммуняк и под этим соусом декоммунизировать Россию.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

URSUS писал(а): Почему они тогда такие штуки для индивидуального пользования разрабатывают?
http://podrobnosti.ua/technologies/scie ... 85624.html
http://www.mobiledevice.ru/Micro-Nuclea ... eakto.aspx
Мирный атом - в каждый дом! :P
А теперь - цитата:
"Испытания таких реакторов проводятся компанией Toshiba с 2005 года, производитель надеется установить первый из них в Японии уже в 2008 году. Начало экспорта продукта в Европу и Америку намечен на 2009 год."
Вот тут лучше обзор Добряка почитайте о проблемах современных АЭС:
http://www.avanturist.org/forum/index.p ... 3.540.html
Да, кстати, Ваши идеи о "декоммунизации" России имеют приблизительно такую же практическую ценность, как и домашний реактор "Тошиба". И если ценность реактора путём долгой инженерной работы и удастся поднять, то ваш проект уже через пять лет натолкнётся на полное отсутствие диагностируемых по биографии "коммуняк" у власти. Просто по возрасту все на пенсию уйдут.
Это вне вопросов поддержки идеи гражданской войны в России или где-бы то ни было в СНГ, каковая сейчас в рамках статпогрешности.
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

Есть еще комса и их детеныши! :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

URSUS писал(а):Есть еще комса и их детеныши! :)
Да ну, бросьте.
Последний шанс у антикоммунистов был в году эдак в 1994.
Сейчас с большим удовольствием народные массы распнут Чубайса, Немцова или Ющенко.
Зюганов или Симоненко просто никому неинтересны.
Ельцин умер, Кравчук на пенсии, товарища-подписанта от Белоруссии в Беловежской Пуще вообще мало кто помнит по фамилии.
Вы о чём бредите-то? Надо же всё же связь с реальностью как-то поддерживать...
Народ хочет "режима, при котором можно есть". Тонкие материи а-ля антикоммунизм сейчас плохо продаются - везде на пост-советском пространстве уже Буонопарты, но никак не Робеспьеры.
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

Не, это Вы бросьте. Статистика по комми в различных структурах есть выше в этой теме, а КГБ так просто рассадник. Там большинство "династеров". А то, что продается плохо, так то от недостатка аналитических способностей головного мозга большинства россиян, короткой памяти и низкого морального уровня, формируемого, кстати, теми же экс-коммуняками и гебистами.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»