Как же нам возродить Россию?

Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Не надо гнать глупости без зазрения совести
так и не надо наезжать порожняком)))
считаем 7*365=2555 баксов.
это ровно половина от тех 5к которые остаются среднему пиндосовскому работяге от зарплаты в 50к в год после уплаты налогов, выплаты коммунальных платежей, покупки дешевой одежды и не менее дешевой еды.
потому как
50000 - годовой доход
35% - подоходный = 17500
12 500 - оплата местных налогов и дорожных налогов, места парковки, социальных сборов и всего такого прочего, прямого и косвенного вида.
10 000 - оплата коммунальных услуг
в остатке 10 000
из них 5к минимум - на еду в год.
в остатке - 5к.
из них - 2.55 - форд эксплорер в кредит по 7 баксов в день.
на бензин чтоб на нем на работу ездить - 1500 в год
итого остаток - ШТУКА баксов, на которую надо купить одежды и сьездит в отпуск.
гуляй рванина....
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

А мне так важно, что после моей жизни будет?
а что будет во время Вашей жизни - Вам важно?
если Вы не выплатили долг за квартиру то в случае любого несчастного случая да хоть потери работы (напомню что 40 млн пиндосицев уже счас получают талоны на еду) Вас из этой квартиры выселют под мост.
потому как она не Ваша вне зависимости от того склько Вы за нее уже заплатили.
vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение vav180480 » .

SRL писал(а): А то. Против Пупкина конструирующего культиватор я в принципе ничего не имею против. Молодец Пупкин. Пускай развивается... . Только сначала стоило бы ему заглянуть в патентный фонд США..
Васе пупкину в гараже пофигу на патантный фонд США
SRL писал(а): Каков смысл конструировать давно (сто лет назад. ) сконструированное белым человеком?
Полезное хобби, если в США 100 лет назад Джон Смит сконструировал культиватор, а Вася Пупкин не зная этого тоже сконструировал культиватор, то это не значит что Вася Пупкин умственно отсталый.
SRL писал(а): Вав тебе сколько лет?
Отвечаю в хернадцатый раз, мой возраст "секретно зашифрован" в нике
SRL писал(а): как тебе солдат доверили ну никак не пойму
И не поймешь никогда, потому как у тебя только субъективные оценки, того же Чуркина ты по быдляцки обсираеш заочно
SRL писал(а): не прочитавшего в жизни ни одой книжки кроме... все тех же таблиц стрельбы?:
Оооо быдло уже делает далекоидущие выводы, так вот быдло, ты бы просто спросил какие книжки я прочитал за последний год для начала :P
SRL писал(а): И тебе новое китайское предупреждение. Еще раз услышу про "кодоимпульсный аппарат Чуркина", или про "Чуркина без аппарата", или про "науку в Тольятии" или вообще увижу в твоих постах, то что я считаю хамством и пацанщиной и буду нах все тереть.
Да три на здоровье, только как ты был хамским быдлом так им и остался. Пугать меня чтоли вздумал, пугалка у тя еще не выросла.
Mik BY
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Mik BY » .

Erikmaster писал(а): гуляй рванина....
Не буду больше на эту тему дискутировать, но у нас те же ( а в основном и хуже) условия кредитования-покупки, но при этом 50тыс. в год зарабатывают явно не 60% населения...
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Erikmaster писал(а): это рентабильность труда.
потому как получать 1000 (чистыми) в индии - это лучше чем 300 в пиндосии.
Мне почему-то представляется, что никто не даст индусу получить чистыми больше, чем реднеку, скорее будет так, чистыми больше всего получит именно реднек, вторым будет россиянин, а уж потом индус.
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Не буду больше на эту тему дискутировать, но у нас те же ( а в основном и хуже) условия кредитования-покупки, но при этом 50тыс. в год зарабатывают явно не 60% населения...
а нам и не надо кредитов. у нас подоходный 13% а не 35. на ту же машину тупо скопить можно)))))
Мне почему-то представляется, что никто не даст индусу получить чистыми больше
дадут.
тут фишка в брутто и нетто доходах
брутто доход - выше в пиндосии. допустим 50к в год.
но из этого дохода остается нетто на руках в 7-10к. за вычетом налогов, сборов и социалки.
а индус получает брутто 12-15к за ту же работу, но чистыми то ему остается уже 11-14, что в среднем на 4к больше чем получает чистыми на руки его коллега пиндосовец.
поэтому такой перекос в рабсиле и идет.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Erikmaster писал(а): итого остаток - ШТУКА баксов, на которую надо купить одежды и сьездит в отпуск.
гуляй рванина....
Хорошо, ыопрос такой : а для работающего на какой работе приведен весь этот расклад ?
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Хорошо, ыопрос такой : а для работающего на какой работе приведен весь этот расклад ?
для работающего на любой работе в солнечной Пиндосии, на которой платят 50к убитых енотов в год.
и для человека, который ездит на работу на машине естественно, и живет не в картонной коробке под мостом.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Erikmaster писал(а):а нам и не надо кредитов. у нас подоходный 13% а не 35. на ту же машину тупо скопить можно)))))
Да вот уже не получается так, чтоб скопить, даже на то, на что удалось легко скопить 10 лет назад. В итоге путь один - в автомобильную гаражную некрофилию.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Erikmaster писал(а): для работающего на любой работе в солнечной Пиндосии, на которой платят 50к убитых енотов в год.
и для человека, который ездит на работу на машине естественно, и живет не в картонной коробке под мостом.
Повторяю вопрос. Чем конкретно этот работающий человек занимается ?
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Erikmaster писал(а): а индус получает брутто 12-15к за ту же работу, но чистыми то ему остается уже 11-14, что в среднем на 4к больше чем получает чистыми
Да не получает он этого ! Ему дают ровно столько, сколько стоит нямка, чтоб не сдох. И никаких соц. страховок и соц. обеспечения в старости.
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Повторяю вопрос. Чем конкретно этот работающий человек занимается ?
тогда поясните плиз смысл вопроса.
приведен общий пример - зачем его конкретизировать в части профессии или рода занятий?
Да не получает он этого ! Ему дают ровно столько, сколько стоит нямка, чтоб не сдох.
ерунда.
ему дают столько сколько стоит эта работа на рынке. а цены растут.)))
и если Вы думаете что индус не в курсе за сколько ее могут купить - то Вы очень ошибаетесь.
они очень жадные и хитрые ребята.))
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Да вот уже не получается так, чтоб скопить, даже на то, на что удалось легко скопить 10 лет назад. В итоге путь один - в автомобильную гаражную некрофилию.
ну так и пиндосиец идет ровными рядами вперед к порше 1996 года за 9к енотов в рассрочку))))
поймите - я не акцентирую на том что у нас лучше (хотя если сильно глубоко вдуматся то на самом деле лучше), я обращаю внимание на то что там так же плохо.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Erikmaster писал(а): тогда поясните плиз смысл вопроса.
приведен общий пример - зачем его конкретизировать в части профессии или рода занятий?
Дабы сравнение качества жизни было адекватным. А то знаете-ли некорректно как-то сравнивать возможности американского домового сантехника-гинеколога по дверным замкам, лампочкам, кранам и унитазам с каким-то уж очень эффективным руководителем сферы IT из Украины. Здесь 50 кило в год знаете-ли даже мега-аутсорсеры не поднимают. Так что, прошу Вас, не стесняйтесь, огласите все же, каким трудом ваш знакомый или родственник зарабатывает эти самые 50 кило. Я думаю Вы сможете это сделать, если подробности всех вытрат Вам известны :)
Mik BY
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Mik BY » .

Erikmaster писал(а): а нам и не надо кредитов. у нас подоходный 13% а не 35. на ту же машину тупо скопить можно)))))
А почему шевроле камаро новая в США стоит 20тыс., а у нас от 40? Нам проще копить? Или у нас на руках больше денег остается?
Как так получается, что у нас все на халяву и у населения ничего нет, а у них просто кабальные условия и всё в доме, и сам дом, имеется и даже ненужные вещи вроде яхты, котрую раз в пять лет на прицепе к океану возят?
Вот не пойму из Ваших комментариев как так получается....
PS 40тыс. в месяц полицейский рядовой зарабоатывает. Плюс страховка, льготы и хорошая пенсия как бонус. Начальник пожарной бригады около 50 имеет...
Я вообзще не понимаю как можно сравнивать, если зарабатываем мы в РАЗЫ меньше, а стоит у нас одинаково или в РАЗЫ дороже...
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

А начальная ставка врача там 200 000 - 250 000 долл в год, и налоги не больше 50% в сумме, включая оплату жилья, а у нас 10 000 руб мес или 120 000 руб в год, что в 60 раз меньше тамошней, при ценах тут минимум в 2 раза выше, чем там. Да и ставка ипотечного кредита там 4%. Лжете Вы все Ерикмастер, жестко лжете.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Да что вы так сразу выводы делать ! Резкие какие. Может те 50 кило в год как раз врач-кардиолог или руководитель рабочей группы или лаборатории в НАСА и имеют. А может это получает несчастный, суицидально въябывающий дворник-мусорщик из некогда процветавшего, а ныне умирающего Детройта. Еще же ничего не сказали за какую работу что именно платится.
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Оооо быдло уже делает далекоидущие выводы, так вот быдло, ты бы просто спросил какие книжки я прочитал за последний год для начала
Да три на здоровье, только как ты был хамским быдлом так им и остался.
vav180480
Вы потеряли лицо. Т.е. "опустились".
Официальное предупреждение в соответствии с правилами форума.
Поскольку вы перешли к прямым оскорблениям более я не желаю слышать вас в этой теме.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Эрик я кажется нашел ответ почему в США 40 миллионов получает талоны на еду.
Нашел амерскую пословицу:
Where is the best place to hide a nigger's food stamps? Under his work boots.

Где лучшее место, чтобы спрятать от негра талоны на еду? Под его рабочей обувью....
У Вас случайно статистики не завалялось кто собственно получат талоны на еду? Если нет то я сам порою.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

SRL писал(а):Эрик я кажется нашел ответ почему в США 40 миллионов получает талоны на еду.
Нашел амерскую пословицу:
Where is the best place to hide a nigger's food stamps? Under his work boots.

Где лучшее место, чтобы спрятать от негра талоны на еду? Под его рабочей обувью....
Мне кажется правильнее будет "где налучшее место чтобы спрятать от ниггера ЕГО таллоны на еду ? Под его рабочей обувью" Смысл в том, что ниггер ее не тронет, даже если будет пухнуть с голоду.
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

SRL писал(а): Не понял... :(. Я то думал что хамское быдло России и есть главный враг всех людей России. Но Вы считаете что это не так. Ладно.
Но Вы уж тогда обозначьте сами врага то!
Кто по вашему главный враг России то?????
Хамское быдло. Но не абстрактное, как у Вас, а вполне конкретное, коммунячье. Неужели Вы не понимаете простую вещь? Хамское быдло было, есть и будет. Да и хрен бы с ним. Ничего с этим не сделать. Главное, чтобы оно находилось под контролем, в определенных рамках, как это есть в других странах и было до 1917 го в России. Революция сломала эти рамки и выпихнуло это жлобьё на самый верх общества, попутно уничтожая не хамское быдло. В результате процент жлобья в России резко вырос. А хамское быдло перестало видеть границы дозволенного, не кому стало их ставить для него. Ситуация уникальная. В 1991 это коммунячье жлобье сообразило, что может стать собственником, хапать без меры, рулить страной по новому, без коммунячьих лозунгов, но по своему старому иезуитскому принципу "цель оправдывает средства", плюс, с возможностью вывоза капитала, стал актуален у них принцип "после нас, хоть потоп". Сейчас эти жлобокоммуняки сосредоточены в ЕР, правительстве, крупном бизнесе, особенно в "естественных" монополиях и в ГБ. Только декоммунизация страны и тотальная реформа силовиков с дисперсией их возможностей по разным ведомствам может решить вопрос о взятии жлобья и хамского быдла вновь под контроль, чтобы страна наконец смогла нормально жить и развиваться без этих кровососов и паразитов. Иначе они выпьют из нее все соки, да и из нас тоже.
Не решив этот вопрос, не возможно возродить Россию, как нормальную страну.
В принципе все тоже я писал в своих предыдущих постах. Надеюсь в этот раз сумел объяснить это лучше. :)
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

K_McKormik писал(а):Да что вы так сразу выводы делать ! Резкие какие. Может те 50 кило в год как раз врач-кардиолог или руководитель рабочей группы или лаборатории в НАСА и имеют. А может это получает несчастный, суицидально въябывающий дворник-мусорщик из некогда процветавшего, а ныне умирающего Детройта. Еще же ничего не сказали за какую работу что именно платится.
Сорри, это обычная начальная ставка травматолога-ортопеда. Без всякого НАСА. Реально там врачи могут получать до 1 000 000 долл в год. Те не 50 кило, а 500. На порядок Вы ошиблись.
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Лжете Вы все Ерикмастер, жестко лжете.
да бросьте))
я понимаю что с иллюзиями трудно расставаться но факты - упрямая вещь)))
50к - это то что зарабатывает самый что ни на есть средний американец.
не звезда кардиологии или там финансист - обычный средний полицейский или рабочий или служащий. или вон травматолог-ортопед))
сре-дний.
Walgreens Assistant Manager $37,000
Booz Allen Hamilton Consultant $60,000
EDS Business Analyst $56,000
или вот еще аналитика
"""
В 2005 году средняя зарплата учителя, работающего в школе с бюджетным финансированием, составляла 47 750 долларов в год. Для сравнения: в 2004 году средний годовой доход американского домохозяйства (супруги или проживающие вместе и имеющие общий бюджет партнеры) составлял 44 389 долларов.
Больше других получают учителя, работающие в школах штата Коннектикут (57 300 долларов в год), меньше всего - учителя из штата Южная Дакота (33 200 долларов). Эти различия могут объясняться тем, что стоимость жизни в Коннектикуте намного выше стоимости жизни в Южной Дакоте.
"""""
ну это так, чисто для примера.
кто бы спорил - есть в Америке люи зарабатывающие и по 500к и по 500кк.
так они везде есть)))
и в России есть.
но средний человек (а скорее семья) в Америке имеет 50к в год.
и уже из нее выплачивает все то что я обрисовал.
Последние 15 лет ситуация спасалась высокими зарплатами в Ай-Ти, что тянуло среднюю вверх. теперь эта лавочка закрывается - разработка софта откочевывает в Индию.
усе)))
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

Erikmaster писал(а): да бросьте))
я понимаю что с иллюзиями трудно расставаться но факты - упрямая вещь)))
50к - это то что зарабатывает самый что ни на есть средний американец.
не звезда кардиологии или там финансист - обычный средний полицейский или рабочий или служащий. или вон травматолог-ортопед))
сре-дний.
Walgreens Assistant Manager $37,000
Booz Allen Hamilton Consultant $60,000
EDS Business Analyst $56,000
или вот еще аналитика
"""
В 2005 году средняя зарплата учителя, работающего в школе с бюджетным финансированием, составляла 47 750 долларов в год. Для сравнения: в 2004 году средний годовой доход американского домохозяйства (супруги или проживающие вместе и имеющие общий бюджет партнеры) составлял 44 389 долларов.
Больше других получают учителя, работающие в школах штата Коннектикут (57 300 долларов в год), меньше всего - учителя из штата Южная Дакота (33 200 долларов). Эти различия могут объясняться тем, что стоимость жизни в Коннектикуте намного выше стоимости жизни в Южной Дакоте.
"""""
ну это так, чисто для примера.
кто бы спорил - есть в Америке люи зарабатывающие и по 500к и по 500кк.
так они везде есть)))
и в России есть.
но средний человек (а скорее семья) в Америке имеет 50к в год.
Последние 15 лет ситуация спасалась высокими зарплатами в Ай-Ти, что тянуло среднюю вверх. теперь эта лавочка закрывается - разработка софта откочевывает в Индию.
усе)))
Таки мне лень перерывать журналы, но можете мне поверить. По моему JBJS (J. of bone and joint surgery) регулярно публикует объявления различных клиник и госпиталей о вакансиях врачей. Кроме того, я и сам бывал там и много общался там с коллегами. Наконец там, в Силиконовой долине, уже более 10 лет трудится мой братец с супругой. Так что сведения о жизни там у меня самые достоверные. Из первых рук. Не знаю, откуда Ваши.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Смысл в том, что ниггер ее не тронет, даже если будет пухнуть с голоду.
Ну да. А глобальный смысл в том, что масса бездельников не желает работать, а желает только "клубиться".
Пример Греция, Испания и пр. "бело-попуасские" страны. А пашут только немцы.. :), да и те уже не так как раньше.. :)
Еще смысл в том, что в США незначительная кучка умеющих и желающих (а часто просто устроенных так, что просто умрут если не работать, а бездельничать) работать кормит кучу бездельников с бубнами. Т.е. жлобья.
А правительство чтобы быть "полит и рассово" корректным грабит работающую часть населения чтобы попуасы не бутовали. Ровно тоже самое и случилось в древнем Риме. Банды плебса т.е. "народа" жрали дармовой хлеб с оливковым маслом и запивали его дармовым вином. И при этом желали смотреть "зрелища" и трахаться в лупанариях. И Рим накрылся медным тазом потому что жлобов становилось все больше, а работников все меньше.
Каков вывод? А тот о котром Билл Гейтс как раз намекает. Сократить население Земли. Сократить на кого? Билл Гейтс ясно намекнул. Ну не за счет же умных программеров. Не за счет инженеров. Не за счет ученых. А за счет "простых пацанов" конечно. За счет красняков.
Но я против такого варианта. Поскольку при таком развитии событий вместе с красняками под раздачу и люди попадают.
Не надо ничего сокращать. Надо просто заставить красняков не пиздить рубероид, а интеснсивно работать. Необходимо отнять у красняков свободное время. Простые пацаны должны пахать так чтобы после работы у них не было сил на "клубление" и чтобы плазма уже не радовала.
А как это сделать реально?
А сделать это можно просто увеличив нормы выработки при сохранении зарплаты или простот сократить зарплату. Т.е. регулировать "клубление", а сответственно и размножение красняков зарплатой.
Для начала надо ввести минимальную и максимальную почасовую оплату труда.
Не "минимальную" оплату труда а почасову. Поскольку "минимальную оплату труда" можно получить побив баклуши несколько счасов или дней. "Через день на третий".
ВВести категории рабочих специальностей с четким указанием почасовых оплат труда. Например 200 руб час для дворников. 300 для квалифицированных рабочих. 400 для инженеров. 500 для ученых. и.т.д. Определить нужные для страны профессии и нужные "так себе". Почасовая оплата труда банкира например нужна "так себе". Установить им где нибудь 150 руб час. и пущай попробуют нарушить. Так же и манагерам разным и всяким. Хочешь заработать в банке ну и сиди в нем... 24 часа в сутки. И попробуй уйди раньше. Желающих стать банкирами резко поубавиться.
Все это дело жестко контролировать. Контролеров в стране навалом. Они с удовольствием начнут контролировать... :) Ну будут взятки брать. Пускай берут. Сейчас они берут взятки просто так, а при новой системе будут хоть перераспределять ворованное. Пускай сидят в банках и контролируют сколько банкир на рабочем месте просидел прежде чем купить "Майбах".
Зазрыв между макисмальной и минимальной почасовой оплатой установить раз в 10. Это нормально. Но не больше.
Установление почасовой оплаты конечно большая работа. Но не гигантская.
Однозначно одно. При хорошей оплате работы свободного времени оставаться не должно. Манагер или банкир не должен получать больше комбайнера или станочника. Никаких "бонусов", "премиЙ" и пр. за что не отсидел почасово. Пускай тупо. Сиди всю ночь и получи свой бонус, хоть два. Попадешься контролерам если не сидел, посиди в другом месте...
Пускай жопочасы отсиживат те кто сейчас по Куршавелям катаются.
Свободного времени жлобью давать нельзя.
Как в армии "солдат без работы преступник". Жлоб без работы паразит на теле общества. Рим на этом надорвался. США надрываются. Греция надорвалась.
Все надрываются на массах плодящегося жлобья не желающего работать для общества.
Когда собственно пал Рим? Тогда когда быдло стояло в стойле где ему и положено стоять или когда ему дали свобод?
Когда дали свобод. Когда увидели в жлобье "граждан"... :) Наивники.
Собственно мир покатился по наклонной когда в хамье увидели "личностей".
После 1917 г. мир покатился с испугу что жлобье "восстанет везде" по наклонной плоскости....
Дядюшка Том вышел из своей хижины и возжелал вселиться во дворцы.
И ему это удалось. И теперь лучшие умы ломают голову "что делать".
А рецепт прост. Загнать дядюшку Тома домой.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Erikmaster писал(а): но средний человек (а скорее семья) в Америке имеет 50к в год.
Таким образом, конкретики в Вашем ответе я не нашел. А хотелось бы услыщать "вот мой знакомый работает в полиции, занимается тем-то и тем-то на эти самые 50 тыс." Нет конкретики, так нет. Пусть будет среднестатистический полицейский. Теперь второй вопрос: что имеет в совке среднестатистический полицейский ? Вот и с этого сравнивайте чистый доход обоих трудяг. Хотя подозреваю, что опять назовете все иллюзиями и что "нет никакой ложки" и что продукт, выданный обоими стоит одинаково.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Reavener » .

Извините, вот я насчет доходов американцев...
Вот полицейские, кхм... патрульные наверное... которые аж по 50т.д. в МЕСЯЦ получают, это они где работают не на BevHills случайно?
А вообще вот:
http://www.bls.gov/oes/current/oes_nat.htm
Там среднегодовой под графой Mean Annual смотрите.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Хамское быдло. Но не абстрактное, как у Вас, а вполне конкретное, коммунячье.
Следует ли из этого что хамское быдло исключительно "комунячье"?
Конечно нет. Я лично в жизни видел людей состоявших в КПСС но не жлобов.
Хотя откровенно говоря весьма немного по сравнеию с общим количеством виденных мной вблизи коммуняк. Так что по бошльшому счету может Вы и правы.
Неужели Вы не понимаете простую вещь? Хамское быдло было, есть и будет. Да и хрен бы с ним. Ничего с этим не сделать. Главное, чтобы оно находилось под контролем, в определенных рамках, как это есть в других странах и было до 1917 го в России.
Да понимаю, почему же нет?
Но в каких странах сегодня хамское быдло под контролем??? В США? То что я читаю про США и в частности о положении в них тех же нигров не позволяет считать что в США хамское быдло под контролем.
С немецким быдлом и английским быдлом мне доводилось встерчаться на курортах. Видал редких свиней. Родных братьев русского Клима Чугункина.
В результате процент жлобья в России резко вырос. А хамское быдло перестало видеть границы дозволенного, не кому стало их ставить для него. Ситуация уникальная.
ИМХО процент жлобья вырос не только в России (хотя здесь нам интересна именно Россия).
Знаете на какой год кстати пришелся пик изобретательской активности в мире в процентах от тогдашего населения Земли? В 1873 г.
ДАЛЕЕ ОН НЕУКЛОННО СНИЖАЛСЯ. То есть населения становилось больше а нежлобья меньше.
Хамское быдло после 1917 г поперло изо всех щелей не только в России!
Россия была ИМХО только катализатором наступления быдла во всем мире.
Быдлятину уже никто в мире не может обуздать и поставить на место.
По той причине что в настоящем мире сейчас везде и правит жлобье.
В 1991 это коммунячье жлобье сообразило, что может стать собственником, хапать без меры, рулить страной по новому, без коммунячьих лозунгов, но по своему старому иезуитскому принципу "цель оправдывает средства", плюс, с возможностью вывоза капитала, стал актуален у них принцип "после нас, хоть потоп".
В том то и дело что никакого "коммунячьего жлобья" не было. было просто жлобье. ПРОСТО ЖЛОБЬЕ с коммунистическими лозунгами. И ничего оно не "сообразило". В России все делается по указу одного барина. Сообразил один барин. Горбачев М.С. Если Вы помните даже в цека не было единого мнения запускать "процесс" или нет. Просто когда быдло увидело слабость Горбачева "процесс пошел". В разнос. "Процесс" пказал, что тысячи красных директоров были обычнми жлобами готовыми растощить все что было нажито их предшественниками. Против были единицы!
Все жлобье "поцриоты" которые тут пытаются срачь свои фирменный развести при первых трубах перестройки принялись искать новые "сытные места". Никто из их не забаррикадировался на своем заводе или НИИ и не попытался передать власть (даже внутри предприятия) "советам". Все как таракны при включенном свете прыснули искать новые виды корма.
жлобокоммуняки сосредоточены в ЕР, правительстве, крупном бизнесе, особенно в "естественных" монополиях и в ГБ.
Я с этим не спорю ибо есть статистика:
....Такие показатели, как наличие собственного бизнеса, наличие акций крупной компании, служба в силовых ведомствах и работа в партийных структурах (ВЛКСМ - КПСС) интереснее рассматривать применительно к родам деятельности, присущим представителям элиты.
Занимали руководящие должности в ВЛКСМ - КПСС: 25% депутатов, 25% госслужащих и 17% бизнесменов.
Никто из элитарных россиян - бизнесменов и депутатов - не служил в силовых ведомствах.
Другое дело - госслужащие: 45% служили в КГБФСБ, 46% - в вооруженных силах, 9% - в МВД.
Итак, вот собирательный образ героя российской элиты: мужчина, скорее русский по национальности, родившийся, вероятнее всего, в среднем или малом городе, получивший высшее техническое образование. Он служил в КГБ и какое-то время работал в Москве, женат, является акционером крупной компании.
Большинство представителей элиты занимали руководящие должности в Комсомоле и КПСС, работали в советских спецслужбах. Многие получали, как требовало советское время, инженерно-техническое образование, после чего становились руководителями производств и благодаря этому добились своего положения в современной России. Нынешняя элита воспроизводит старую советскую элиту. Ей свойственны консерватизм, патриархальность. Закрытость элиты подтверждается почти полным отсутствием ротации. Все говорит о том, что российская элита в ее нынешнем виде просуществует еще довольно долго, а потому ее "анатомический анализ" отнюдь не будет "патологоанатомическим"....
Но в современной российской элите 41% инженеры, 16% - экономисты, 12% - юристы, 6% - историки, 5% - физики, 5% - филологи, 9% занимались некими другими специальностями, а о 6% информация отсутствует.
Только декоммунизация страны и тотальная реформа силовиков с дисперсией их возможностей по разным ведомствам может решить вопрос о взятии жлобья и хамского быдла вновь под контроль, чтобы страна наконец смогла нормально жить и развиваться без этих кровососов и паразитов. Иначе они выпьют из нее все соки, да и из нас тоже.
Не решив этот вопрос, не возможно возродить Россию, как нормальную страну.
Да я не против "декомунизации". Я двумя руками за. Только как Вы себе представляете этот процесс? Как Вы мыслите провести "декомунизацию"???
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Reavener писал(а):Извините, вот я насчет доходов американцев...
Вот полицейские, кхм... патрульные наверное... которые аж по 50т.д. в МЕСЯЦ получают, это они где работают не на BevHills случайно?
Речь шла о получке в ГОД. Но это дела не меняет. Если американский полицейский, учитель или просто средний работник способен купить в кредит хоть какое-то новое авто, пожрать всласть (не иначе, на ту сумму, что Эрик выдал) и погулять рваниной на оставшиеся 1000 у.е., то дальнейшие рассуждения Эрика о том, что здесь, в рашке, в украшке и белорашке финансовые возможности, основанные на чистом доходе, больше американских считаю просто потусторонними. Не хочу сраться, пусть они будут называться потусторонними. Если посчитать доход преподавателя ВУЗа здесь, то в итоге "рванине гулять" прийдется на сумму в МИНУС 35-40 у.е. в месяц. Это при условии жеточайшей экономии на еде и отдыхе. Этот минус каждый компенсирует как может. Самый отвратительный способ - взятки, менее отвратительный - делать за деньги курсовые и дипломные, совсем не отвратительный - идти на вторую работу, в частное КБ, где еще хоть что-то платят за программирование БПФ в микрочиповском микроконтроллере.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

SRL с днём рождения! Здоровья и удачи!
Спасибо!
Краткий курс геополитической паразитологии(три части).
Интересно. Особено про двуустку. Чисто познавательно.
Но вывод делается довольно неожиданный... :)
Андропов развалил СССР вообще и Россию в частности.... :)
Не слишком ли много чести для ОДНОГО человека?
Прям суперчеловек (супервирус) какой то... :) Судя по его идиотским деяниям типа вылавливания прогульщиков в кино... :) он не был суперличностью.. :)
Если он таким образом хотел вызвать ненависть народа к советской власти по заданию ЦРУ, то никакого эффекта не добился... :) Народ продолжал любить совковую власть вплоть ...до указа Ельцина ее не любить... :)
Я вообще если честно не верю в "заговоры".
Не верю что ЦРУ "заговорило" СССР... :)
Это было бы слишком героически эпосно и пафосно.. :).
"Смерть Великой империи Рима в результате зловещего заговора жрецов тайного культа Карфагена"!
Ничего ЦРУ с СССР поделать не могло.... :)
Как ни старалось.. :)
ЦРУ не понимало что такое народ России и по сию пору не понимает... :)
А значит просто не в состоянии было выработать какие-либо эффективные методы борьбы.
Мне неприятно такое говорить, но все было банальнее и как бы это сказать не героическим, а грязноватеньким.
СССР пал сам... Как загнанная нерадивым наездником лошадь. Жлобским наездником. Жлобом не понимавшим что лошадь надо не только гнать но и еще кормить, поить, и лечить ей брюхо и копыта.
А лошадь была настолько терпеливой и забитой, что даже ни разу не заржала и не вздохнула тяжко перед тем как пасть... :)
И самое интересное что и лошадь и наездник был от одной папки-мамкм рожден.. :) И звалось это "народ".
То же самое сейчас твориться и с "новой РоссиеЙ" нового в которой только фасад. Евросайдинги и стеклопакеты снаружи, и те же рыжие (красные) тараканы внутри.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»