Как же нам возродить Россию?

uge
Рядовой
Рядовой

Сообщение uge » .

Россия это явление природного плана.Ведь не кому не приходит мысли в голову ,загнать дождь в правовые рамки.А то ,что мы имеем сейчас ,да и раньше это и есть такая попытка.В истории юрисприденции известны случаи ,уголовных процессов над животными.Это в просвещённой европе.Ну давайте уже всё будет у нас как в европе
[/B]
Краткая выдержка из текста "Парадоксы- наши друзья"(видео лишь приложение к тексту)
Во вселенной и жизни много парадоксов:
I. Юриспруденция и Экономика - это не науки! А академия наук - это бизнес корпорация паразитов. В царские времена, и в не менее сложную сталинскую эпоху академиков в России было вдесятеро меньше, чем сейчас. Однако авторитет российской науки на мировых весах был больше, чем сейчас, когда в РАН, если очень захочет, может попасть и политик, и магнат! (и кому нужна такая академия?)
...
IV. Вакуум - сверх-высокоэнергетическая информационная субстанция из частиц которого, а именно многоМЕРных битов информации(вспоминаем триединство: Материя-Информация-МЕРА), возможно и состоит любой, в том числе материальный объект(например, человек)!
V. Kвантовый парадокс - эффект суперпозиции электрона - электрон является облаком вероятностного распределения будущего, пока не появится наблюдатель; парадокс исчезает, если осознать, что самое малое из чего все состоит - это возможно частица вакуума - многоМЕРный бит информации, но это не пустота(см. выше ) в матрице событий (многоМЕРном пространстве). т.е многоМЕРная информация, поэтому становятся возможны и понятны телепортация и всякое "волшебство", тут и сходятся Квантовая механика и Теория относительности, наука и религия.(Соединяй и Здравствуй!) - а некоторые сходят с ума. 89).
Ну и чтоб совсем добить 89))):
Эгрегориально-матричная коррекция прошлого1
Эгрегориально-матричная коррекция прошлого2
...
ХIII. Чем мы больше узнаем, тем сильнее мы понимаем, как мы мало знаем! Представьте круг, внутри познанное, снаружи непознанное, чем больше круг, тем больше край непознанного. Отсюда вывод : «учиться!(3 раза)». Лёнин. Но учтите, если вы выучитесь на Экономиста-Юриста, то это последние калейдоскопическо- идиотические гвозди в крышку гроба для вашего сознания, см парадокс NI.
Калейдоскопическо - идиотическое образование
SRL писал(а): Че за полезную мысль мы дали человечеству??? ну хоть одну???
Че за великую истину дали?
...
догадываюсь почему вы намеренно игнорируете то, что именно в России появилась Концепция справедливого мироустройства - Концепция ОБЩЕСТВЕННОЙ Безопасности(КОБ), а не национальной, но ничего я еще раз повторю. 89))
КОБа в 1994г прошла парламентские слушания и была одобрена ГосДумой, с тех она постоянно развивается и уже насчитывает более 60 трудов по различным областям
Вот кратко: http://www.vodaspb.ru/russian/files/200 ... t_KOB.html далее по ссылкам
------------------
Переход на личности - признание поражения и собственной несостоятельности! 89)
Случай - это псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться своим именем! vodaspb.ru
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Не поймёте одного.Россия это явление природного плана.Ведь не кому не приходит мысли в голову ,загнать дождь в правовые рамки.
А вы меня побольше читайте... :)
10 лет назад я первый высказал мысль, что Россия это природный заповедник планеты Земля. Гомеостатический заповедник.... :)
Потому и природные богатства самые большие.. :) Мы их должны хранить, а не мерсы на их покупать... :)
Явление мы природного плана... :)
Россия это ОНА. Не мужеского полу. Это женщина, смысл которых сохранять то что изобретено и притащено в дом мужчинами... :)
А Запад это ОН... :)
Поэтому нечего выеживаться.... :) Сиди и не чирикай...женщина... :) Суп вари у очага... :) ожидая умного добытчика... :) Баба голоса не имеет... :)
А кто тогда Африка например? Да ясно кто.... :) Дите неразумное... :) Которое надо кормить... :)
Россия не Запад и не Восток. Не рыба не мясо.
Поэтому все наши рассуждения "о обустройстве мира" смешны... :) Баба дура, деревяшка... :) Не потому что дура, а потому что баба... :)
Баба в доме (на Планете.. :)) управлять не может... :) Уйдет мужик конец хозяйству... :) Ну вспашет баба поле...одын раз...на себе... не умея даже лошадь запрячь... ну попытается построить дом..без мужука... :) , а он...развалиться... Про детей вообще молчим... :) и прокормить себя не могут ни даже говорить...мычат только, лопочут что то там на впопуасском языке... :) да гадят под себя... :)
И интересно, какой будет вклад "трезвых стран и народов" в борьбе с "апофисами"? А др. космическими проблемами?
Во, во. И я об этом... :)
Прилетят инопланетяне. Ну и что им мы покажем? Что им покажет Африка?... :)
Марс мы завоевать хотим... :) Смешно... :) Дороги хоть нормальные сделайте...сортиры чистые постройте... :)...строители коммунизьмы с человеческим лицом... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

КОБа
Да слыхал я. КОБой кажется Сталина звали.. :).
Вот потому эта Коба так и по сердцу русскому человеку... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Смотрю сейчас вполглаза "Параграф 76" ... :)
Уссацо... :)
Мы...играем их жизнь... :)
Все артисты бродят по подземелью с мордами кретинов... :) Кретины все. Нет ни единого некритинообразного персонажа. Посредине кретинка "Слава" и лысый кретин Гоша... :)
Вот кстати вопрос.
Почему НИ ЕДИНОГО нормального фильма ("аля фэнтази") мы не можем снять?
А ясно почему. Все актеры мертвые кретины, и режиссеры мертвые кретины. Какие там фантазии... :(
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение PAN horunj » .

КОБа
А там хоть ап чём.А то ведь они коротко излагать не умеют .Мысль одна а букаф много.А заповедник этот ваш уже забыл как то бишь его.Это как.А десять лет назад меня тут ещё не было.Молодой зелёный.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

В соседней "теме" педриотня своих предков защищает. Любит она это дело. Сами то они в грязной жопе зато их предки все в белом и на белых конях.
Хотелось напомнить педриотне русского классика.
Дедушку Крылова:
Предлинной хворостиной
‎Мужик Гусей гнал в город продавать;
‎И, правду истинну сказать,
Не очень вежливо честил свой гурт гусиной:
На барыши спешил к базарному он дню
‎(А где до прибыли коснется,
Не только там гусям, и людям достается).
‎Я мужика и не виню;
Но Гуси иначе об этом толковали
‎И, встретяся с прохожим на пути,
‎Вот как на мужика пеняли:
«Где можно нас, Гусей, несчастнее найти?
‎Мужик так нами помыкает,
И нас, как будто бы простых Гусей, гоняет;
‎А этого не смыслит неуч сей,
‎Что он обязан нам почтеньем;
Что мы свой знатный род ведем от тех Гусей,
Которым некогда был должен Рим спасеньем:
Там даже праздники им в честь учреждены!» -
«А вы хотите быть за что отличены?»
Спросил прохожий их.-
«Да наши предки...» - «Знаю,
‎И всё читал: но ведать я желаю,
‎Вы сколько пользы принесли?» -

«Да наши предки Рим спасли!» -
‎«Всё так, да вы что сделали такое?» -
«Мы? Ничего!» -
«Так что́ ж и доброго в вас есть?
‎Оставьте предков вы в покое:
‎Им по-делом была и честь;
‎А вы, друзья, лишь годны на жаркое».
-----
Баснь эту можно бы и боле пояснить -
‎Да чтоб гусей не раздразнить.....
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение PAN horunj » .

Баснь эту можно бы и боле пояснить -
‎Да чтоб гусей не раздразнить.....
Нууу ,тут скажем немножечко не про народ.
uge
Рядовой
Рядовой

Сообщение uge » .

SRL писал(а): Да слыхал я. КОБой кажется Сталина звали.. :).
Вот потому эта Коба так и по сердцу русскому человеку... :)
а КОБу знают(а не "слыхал") и используют по всему миру!
SRL писал(а):Смотрю сейчас вполглаза "Параграф 76" ... :)
Уссацо... :)
Мы...играем их жизнь... :)
Вот кстати вопрос.
Почему НИ ЕДИНОГО нормального фильма ("аля фэнтази") мы не можем снять?
А ясно почему. Все актеры мертвые кретины, и режиссеры мертвые кретины. Какие там фантазии... :(
все просто зомбоящик зомбирует по высшему(1,2,3-му) приоритету ДОТУ сразу на подсознание(в обход сознания), т.е. выманивает из толпы быдла лучшего, пока он еще не поумнел и импульсивен, для реализации принципа "Лучший из гоев должен умереть!", чтобы не дай Бог толпа не превратилась в НАРОД.
PAN horunj писал(а):А там хоть ап чём.А то ведь они коротко излагать не умеют.
кто это - ОНИ? 89))))))))))))
вот кратко
http://www.vodaspb.ru/russian/files/200 ... t_KOB.html, вопры будут обращайтесь.
или луче вот:Видео Лекция(Вводная)
------------------
Переход на личности - признание поражения и собственной несостоятельности! 89)
Случай - это псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться своим именем! vodaspb.ru
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А то ведь они коротко излагать не умеют
Там вообще сплошной бред.
Последняя гениальная мысль такова:
"Проблема народа России в порочной "элите""... :)
Я думаю, что проблема народа России... в народе России... :)
И более ни в чем... :)
А проблема например Гаити (где полнейший бардак) соответственно ...народ Гаити (все сплошь впопуасы... :))
Но многие мои соотечественники (к сожалению) считают что проблема народа Гаити это США которые мало бесплатно кормят народ Гаити... :) и тем самым мешают счастью народа Гаити.. :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вот интересный мысленный эксперимент я придумал.
Взять Россию и огородить ее стеной высотой в 100 м. По всему периметру. А лучше куполом силового поля. Над всей территорией. Чтобы это поле отталкивало все американское. От АБ до амерской музыки. Вообще все. А изнутри все американское вообще выкинуло. Все что придумано амерами прямо и со свистом улетело бы на Гаити например..., от долларов до джинсов... :)
И так пожить ну хоть годков пять.
Вот интересно лучше мы станем жить или...?
А можно вообще купол от всего мира.... Но чтоб купол работал только на братские страны, например Венесуэлу и страну Чучхе. Чтоб от нас шла помощь братским странам, а к нам их товары вроде кокосов и цыновок. Аот Запада чтоб купол полностью нас изолировал и выкинул от нас все их поганые изобретения.
Интересно посмотреть было бы на счастливую нашу жизню...
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Так уже посидели за занавесом 70 лет.
Сегодня Куба и Корея под куполом сидят.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Так уже посидели за занавесом 70 лет.
НЕА!!!!
Мы под занавесом вовсе не сидели. Технологии начали течь к нам еще в 1920-х, и широкой рекой в 1930-х, а затем... потекли после войны несмотря на "холодную войну". Достаточно сказать только то, что нам строили металлургические заводы (по последнему слову западной техзники), автомобильные заводы и пр. и пр. вплоть до того что стволы для автоматов Трофим Денисыча Кулупникова (АК) кували ...австрийские машины.
А из стран СЭВ к нам шли и шмутки и обувь и все пр. С ними Запад больше дружил, да и сами они кое что умели... :)
Купола над нами никогда не было... А был хилый забор с откидными штакетинами.
А вот если настоящий "занавес" устроить... По полной педриот-программе.... Вот что я хочу.
Хочу посмотреть на педриотню. Хотелось бы на ее посмотреть как она будет любимой газетой "Кривда" жопу вытирать вместо мягкого пипифакса, на счетах стучать (впрочем стучать ей не привыкать.. :)) вместо компов, и т.д. (всего 10000 позиций).
Вот как я хочу.
Был бы я "Сталиным сегодня", я бы так и сделал. Сказал бы: Ну что моя педриотня! Вы этого хотели? Нате вам! Будем ВПК строить а жопы...придется "Кривдушкой" подтирать, ездить на работу в ведрах типо "Запорожец" (выдам "Запоры" только передовикам моего труда !), а жрать пайку из селедочных голов, а не макдональдсы. И чтоб все стояли завтра с лопатами и ломами возля проходных моих заводов. Есть для вас много работенки"!
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а):Вот интересный мысленный эксперимент я придумал.
Взять Россию и огородить ее стеной высотой в 100 м. По всему периметру. А лучше куполом силового поля. Над всей территорией.
А ещё говорил - романтик глобалист ...
Море сразу выройте на месте России, СРЛ. Понадёжнее же будет.
http://uncyclopedia.wikia.com/wiki/Russian_Ocean
И - утопитесь в нём сразу, если совсем тягостно жить стало.
Глобальный мир - ведь он такой!
Дейтройт:

http://fishki.net/comment.php?id=18684
Лас-Вегас:
http://www.mignews.com/news/photo/world ... 49790.html
Йоханнесбург:
http://deathofjohannesburg.blogspot.com/
Крюгерсдорп:
http://nnm.ru/blogs/ruslender/getto_dlya_belyh/
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Море сразу выройте на месте России, СРЛ. Понадёжнее же будет.
А у меня нет цели убить педриотню. Жывых теплокровных существ любых (именно существ) убивать грех. Я хочу только того, чтобы она жила в своем мире.
В мире лаптей, армяков и телег и капусты в бородах.
Я алреди читаю очередной поклеп моего любимого Пелевина на Великую Россию. "Ананасная вода для прекрасной дамы" и с ужасом узал про себя все...
Оказалось что я не глобалист...
Я пошлый и банальный тривиал... :)
Пелевин высказал выдающуюся мысль (впрочем известную всем нормальным людям).. :):
........"Избрать объектом ненависти общество по недоразумению гордо называемое "Россией" тривиально...
А вот обзавестись врагом , который ВЕЛИК, СВОБОДЕН и ПРЕКРАСЕН, означает на время обрести значимость самому"..........
:) (имеется ввиду США.. :))
Так что я тривиал... :(, а вы алреди и вся педриотня обретаете значимость... :)
Вообще у Пелевина много новых перлов.
например:
Раньше мы были "углеводородной диспотией"... :)
А теперь мы "трубопроводная демократия"... :)
Переинача можно сказать так: раньше был "нефтегазовый тоталитаропедриотизьм".
А теперь "трубопроводная либерастия".
Корень правда один.... :)
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение PAN horunj » .

Я думаю, что проблема народа России... в народе России.
Проблема народа России в отсутствии народа.Население есть ,а вот с народом пока не очень.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Проблема народа России в отсутствии народа.Население есть ,а вот с народом пока не очень.
Хм... вообще то эта проблема уже 1150 лет существует. Все правители России жаловались что народ де плох... :(
Правда правили то на Руси в основном иностранцы... Но последние сто лет правят то свои. русские, грузины, украинцы...
А народа опять...нет.. :(
Поэтому и напрашивается грустный вывод что дело не в правителях... :( а именно в нем...в народе.
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение PAN horunj » .

а именно в нем...в народе.
Ох тяжко с вами .Да не в народе ,а в полном его отсутствии.Любому правителю кажеться ,что он народом правит.Которого то и нет.Отсюда непонятки.Был один правда.Имя лучше не упомянать,тот сумел некое подобие вырастить.Но народ этот он растил создавал .Для себя.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Да не в народе ,а в полном его отсутствии.Любому правителю кажеться ,что он народом правит.Которого то и нет.
А.... Вон оно что.... :(....
Вы хотите сказать что никакого "народа" у нас и вовсе никогда не было:
Разумно. Но тогда почему вы против слов классика?:
"Мы не принадлежим ни к одному из великих семейств человечества, ни к Западу, ни к Востоку, не имеем преданий ни того, ни другого. Мы существуем как бы вне времени и всемирное образование человеческого рода не коснулось нас".
"Дома мы как будто на постое, в семействах как чужие, в городах как будто кочуем и даже больше чем племена, блуждающие по нашим степям, потому что эти племена привязаннее к своим пустыням, чем мы к нашим городам"
"Повторяю еще: мы жили, мы живем, как великий урок для отдаленных потомств, которые воспользуются им непременно, но в настоящем времени, что бы ни говорили, мы составляем пробел в порядке разумения"..
Был один правда.Имя лучше не упомянать,тот сумел некое подобие вырастить.
Что же он вырастил? Банду ворья которая начала грабить саму себя как только отняли взведенные наганы от затылка? Общество бездельников и лентяев? "Братскую семью народов" которая С УДОВОЛЬСТВИЕМ начала мочить друг друга тут же как рухнул СССР?
Он ничего имхо кроме чудищ краснопузых не вырастил. Он расчеловечил все население России. Если то что "выращено" загибается на следующий день после смерти животновода, то это не скотина даже, а нежизнеспособные мутанты.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Классно сказано в соседней теме:
Почему же слабая прогнившая САСШ устояла, а наполненный гениальными Черноморами-мыслителями совок - развалился?
:)
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Гена-крокодил » .

Кстати - если подумать, у нас не все так плохо. Я вчера был на вокзале, так там, внезапно (ТАДАМ!!!) - ЧИСТЫЙ СОРТИР!!!
Добрая сестра говорит, что и в Новосибе сортир тоже чистый (правда платный).
Это что - исправляемся? (Надо сплюнуть, чтоб не сглазить)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Интересно что педриотня не дала сюда НИ ОДНОЙ рекомендации по обустройству России. НИ ЕДИНОГО предложения по существу.
Кроме естественно обычных угроз, намеков "составить списки врагов", и порубать топорами все что шевелиться.
А что еще могут мертвяки? "Бобки" если выражаться по старорусски.
Бобки могут только пить кровь Королевых, выбивать им позвонки и челюсти, и ...кусать...ядовитыми зубами.
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение PAN horunj » .

Но тогда почему вы против слов классика?:
Так ,тут определиться надо ,что такое народ.Войти так сказать в единое терминологическое пространство.А то не поймём друг друга.Утеряем невзначай возникшую иллюзию взаимопонимания.
Банду ворья которая начала грабить саму себя как только отняли взведенные наганы от затылка? Общество бездельников и лентяев? "Братскую семью народов" которая С УДОВОЛЬСТВИЕМ начала мочить друг друга тут же как рухнул СССР?
А ,за отведённый период времени ,могло получиься чего то другое.Нет конечно.
Если то что "выращено" загибается на следующий день после смерти животновода, то это не скотина даже, а нежизнеспособные мутанты.
Так я отмечал для себя,именно на определённый исторический период.
Он ничего имхо кроме чудищ краснопузых не вырастил.
Чудищ породил вова ,этот занялся селекцией,но забыл с чем имеет дело,относился к чудищам как к людям,местами.Не часто ,но и это было ошибкой.После ухода селекционера ,чудища попали в идеальные условия,устранился фактор регулирующий мутации.Вот тогдааа процесс пошёл .
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Кстати - если подумать, у нас не все так плохо. Я вчера был на вокзале, так там, внезапно (ТАДАМ!!!) - ЧИСТЫЙ СОРТИР!!!
А я 31-го января 2010 г, выезжал за город с Белорусского вокзала г. Москвы.
Это ГЛАВНЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ вокзал. Более того это вокзал на ЕВРОПУ.
А не на Казань...
Туалет там чистый. (В прошлом году был вонючий). Цена "захода" 25 руб.
Нигде в Европе, и даже в недавно посещенном Китае (вокзале г. Пекина и г. Сианя) такого блядства нет.
Но не это самое главное!
На вокзале впопуасских долбоебов и полудурков НЕТ ЧАСОВ.
ВООБЩЕ НЕТ.
НЕТ КАК ТАКОВЫХ.
В ЗАЛЕ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ НЕТ ЧАСОВ.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Чудищ породил вова
В смысле Ленин?
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Гена-крокодил » .

Цена "захода" 25 руб.
НЕТ ЧАСОВ
"Счастливые часов не наблюдают!" :)
У нас 10р. Часы есть, зато такси вечером - 200р., а больше ни на чем не уедешь.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

У нас 10р. Часы есть, зато такси вечером - 200р., а больше ни на чем не уедешь.
... :) У нас когда на днях в аэропорту вырубилось липиздричество добрые русские таксисты увозили только в Москву за 7-10 тыс... :)
Душевный народ. Любит соотечественников... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вот оно...
http://infox.ru/science/enlightenment/2 ... _pat.phtml
Ко мне это не относиться.... :) мои заявки ВОИС ценит.. :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Мудрый был дед у crank из соседней "темы".
Мой дед то же самое говорил.
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение PAN horunj » .

В смысле Ленин?
В смысле да,а вы про что подумали.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»