Как же нам возродить Россию?

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

элиту-до руля
А "элита" это кто??? Это то жлобье которыми перепонены ТВ и СМИ?
Может наши ученые "элита"? С ужасом увидел фото нынешних нобелевских лауреатов. Это "элита"?
Изображение

Что у них на ногах надето??????? Новая фориа лаптей "а ля рюс"? Живут в Лондоне а лапти русские хотя и сделаны в Китае... :)
Когда я вижу такую "элиту" моя рука тянется за револьвером... :)
Элита должна быть развита гармонично.
Как Винсент Серф. Кстати Архитектор (Глобальный предиктор) в "Матрице перезагрузке" это копия Серфа.
Изображение
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Гена-крокодил » .

Что у них на ногах надето??????? Новая фориа лаптей "а ля рюс"? Живут в Лондоне а лапти русские хотя и сделаны в Китае...
Это стиль casual - его кажется Стив Джобс завел.
Тоже - джинсы, майка и китайские тапки

Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Это стиль casual - его кажется Стив Джобс завел.
Хм... не совсем так... :) Smart casual не предусматривает ношение лаптей типа "пидорские кроссовки". Вот мужик на Вашем фото еще кое как проходит (с натяжкой.. :)) а вот наши соотечествениики нобелевские жлобы никак не проходят ни по одному из дресс-кодов.
Оба одеты в "пидорские кроссовки" т.е. лаптеподобную обувку выдуманую для малолетних пидарасов ...пидарасами взрослыми. Это тип обувки "говнодавы пидара". Они еще бывают с оттянутыми взад.. :) каблуками, всякими вздутиями резины, лампочками (мигающими при ходьбе) мешочками с воздухом (хочется сказать кармашками с гандонами.. :)) и т.п. Ни один человек со вкусом такую "обувку" не наденет дажа под страхом смерти.
Кроссовки можно носить только классической формы но и то это будет с натягом...
Носить же "пидорские кроссовки" с пинджаком (как Гейм) вооще... уму не поддается. Так что это увы не элита. Это "элита".
vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение vav180480 » .

Alter писал(а): Тогда дай ссылку на наших авторов(современных), акромя Толстого.
А Лиддл Гарт это как бы не совсем "современный" автор.
Alter писал(а):Ой, а я и не заметил))))
И это ТВОЯ проблема а не учебника :P
Alter писал(а):И там, очевидно, написано всё по современной вики?
Ссылку на учебник -я куплю , прочитаю.
Да ей богу, даже в советских учебниках про Горлицкий прорыв писали, я у сечтры все учебники перечитывал, она меня на 6 лет старше. Горлицкий прорыв мне в пямять крепко въелся. Ты лучше попробуй дать ссылку на учебник где НЕ пишется про горлицкий прорыв, вообще то везде пишут про это ключевое событие.
Alter писал(а):1000000 убитых, раненых и 1000000 пленных там он тоже указал? 2000000 мужиков(солдат) коту под хвост- нехилый эпизод
Угу все в красках, сначала "за бога царя и отечество" а потом "загнали под чемоданы и какова хрена", революционные агитаторы как раз этого и ждали.
Alter писал(а):Имена ленивых(наших)? Я обязательно прочитаю, если там не пара строк.
А тебя что в гугле забанили? Мал того в учебниках особо подробно и не расписывают, там в основно анализ причин и следствий а не точные цифры, фамилии командармов и стрелочки операций.
Alter писал(а):А что плохой дядя он?)))
Не просто сказать про Лиддел Гарта "один западный писатель" все равно что сказать про Пушкина "один российский поэт". Лиддл Гард это историк-классик он на вершине пирамиды а не "один из". Он написал официальную историю ВМВ от британии, "Стратегию непрямых дествий" (хотя там мне кажется тенденциозно и несколько однобоко) и "Лоуренса Аравийского" (там сплош непрямые действия :))
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а): Хм... не совсем так... :) Smart casual не предусматривает ношение лаптей типа "пидорские кроссовки". Вот мужик на Вашем фото еще кое как проходит (с натяжкой.. :)) а вот наши соотечествениики нобелевские жлобы никак не проходят ни по одному из дресс-кодов.
Оба одеты в "пидорские кроссовки" т.е. лаптеподобную обувку выдуманую для малолетних пидарасов ...пидарасами взрослыми. Это тип обувки "говнодавы пидара". Они еще бывают с оттянутыми взад.. :) каблуками, всякими вздутиями резины, лампочками (мигающими при ходьбе) мешочками с воздухом (хочется сказать кармашками с гандонами.. :)) и т.п. Ни один человек со вкусом такую "обувку" не наденет дажа под страхом смерти.
Кроссовки можно носить только классической формы но и то это будет с натягом...
Носить же "пидорские кроссовки" с пинджаком (как Гейм) вооще... уму не поддается. Так что это увы не элита. Это "элита".
СРЛ, вы знаете...
Элтон Джон - он вообще пидорас.
Нет, в хорошем смысле. :P
Как и Фреди Меркьюри.
Какое отношение имеет стиль кроссовок к умственным способностям индивидуума?
Они что - кроссовками думают?
Я вот, например, за пять лет работы в банке получил стойкое неприятие к классическому костюму. Жутко неудобная вещь. И что?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Элтон Джон - он вообще пидорас.
Нет, в хорошем смысле.
Как и Фреди Меркьюри.
И что? Артисты это плясуны на канатах. Работают на жлобские быдломассы.
Вы надеюсь понимаете что люди не ходят на Элтона Джона? Или это никак не можно понять?
Какое отношение имеет стиль кроссовок к умственным способностям индивидуума?
Громадное. Человек надевающий "пидорские кроссовки" не может быть гармонично развитым. А если человек развит не гармонично он не может считаться умным. Он может считаться только "специалистом по отклеиванию скотчем слоев..".
Эйнштей не одевался как клоун.. :) Вообще никто из великих не одевался как клоуны... :) Более того. Известно что великие одевались и одеваются консервативно. Консерватизм в одежде это просто хороший вкус. Мужской костюм фактически не меняется последние 100 лет. Кроме клоунов конечно.
Я вот, например, за пять лет работы в банке получил стойкое неприятие к классическому костюму. Жутко неудобная вещь. И что?
Да ничего. Я вообще НИКОГДА в жизни кроме как на свадьбу не надевал костюма. При этом я видел мильен пидарасов которые ВСЮ жизнь ходят в костюмах и за всю свою идиотскую жихзнь так и не поняли что такое подобрать к костюму галстух... :) Жлобью это не дано... :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

При этом я видел мильен пидарасов которые ВСЮ жизнь ходят в костюмах и за всю свою идиотскую жихзнь так и не поняли что такое подобрать к костюму галстух...
Это отсутствие вкуса, в отличии от слуха, вкус не врождённое качество, а преобретённое, причём преобретённое, в большинстве случаев неосознанно, как подражанее среде в которой индивид живёт.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

в отличии от слуха, вкус не врождённое качество, а преобретённое
Вот тут отлично видо все про вкус... :)
http://otvety.google.ru/otvety/thread?t ... ae686bdf4f
Автор Мышонок ( :))
....Есть, конечно, люди с врожденным вкусом. Но привить тоже можно. Посмотрите на современных политиков, и особенно на Лукашенко. Имиджмейкеры, стилисты и еще наверняка какие-то люди хорошо поработали с ними. Они же не только одеваются и ведут себя теперь по-другому, они мыслят по-другому. Я училась на журфаке, до этого я понятия не имела, что есть такой скульптор Роден и такой художник Моне. Возможно, я сама бы их и не поняла. Но преподаватели помогли мне их открыть так, что я каждый раз испытываю неповторимое ощущение, когда вижу эти картины. Возможно. кому-то и не получиться привить чувство вкуса и гармонии, но, я твердо уверена. что привить это можно ...
Нет машонок... :) нельзя жлобью "привить" чувство вкуса. Жлобье можно только научить "формуле Богдана Титомира... :) "Делай как я".
Малейший просмотрт... имиджмейкеров и человек без врожденого вкумса поплыл... :)
Жлоба можно отличить по одному жесту, слову, звуку... :), и шапке пидоровке.
Вот так и Лукашенко над которым по мнению "мышонка" "имиджмейкеры и стилисты"... :) привили вкус.
Надел Лукашенко фофудью.. :) на параде и поплыл... :) Оказалось что как был он селянином так и остался... :)
Но "мышонок" не разглядел фофудьи... :)
А почему? Потому что вкус ему открывали "преподаватели". Про фофудью преподаватели не успели "преподать"... и мышонок поплыл.... :)
Итак чувство вкуса (т.е. гармонии) это врожденное чувство.
Точно такое же как умение заниматься искусством.
"Искусству научить нельзя"
Родэн.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

SRL писал(а): Громадное. Человек надевающий "пидорские кроссовки" не может быть гармонично развитым. А если человек развит не гармонично он не может считаться умным. Он может считаться только "специалистом по отклеиванию скотчем слоев..".
Эйнштейн не одевался как клоун.. Вообще никто из великих не одевался как клоуны... Более того. Известно что великие одевались и одеваются консервативно. Консерватизм в одежде это просто хороший вкус. Мужской костюм фактически не меняется последние 100 лет. Кроме клоунов конечно.
Ээээ... Диоген? :P
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Причем тут Диоген? Диоген маргинал философический. И абсолютно ясно что Диоген не элита. Элита это поводыри. А Диоген разве был поводырем?
Ну разве что "назад к природе".
Причем тут Диоген? Диоген маргинал философический. И абсолютно ясно что Диоген не элита. Элита это поводыри. А Диоген разве был поводырем?
Ну разве что "назад к природе".
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель

Элита это поводыри.
Так поводырям же форма одежды положена - лапсердак, черная шляпа. Разве нет? :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Так поводырям же форма одежды положена - лапсердак, черная шляпа. Разве нет?
Ну зачем же так грустно. Такие повыдыри в лапсердаках х... знает куда заведут куда нить в Иерихонскую пустыню как Христа. Такие повыдыри от диавола хитрые, подлые, глупые и златолюбивые нам не нужны.
У нас свои поводыри имеются. Своя элита. Честные, умные, духовные, бессребренники в кепках, лаптях, онучах, поддевках и фофудьях. Они ведут нас к добру и щастью.
Вани Сусанины.
P.S.
Вкючил наше ТВ! Большие новости!
Сегодня наконец-то случилось ЭТО! Наш соплеменник футболист Вучинич отпраздновал свой гол, надев на голову трусы! И пробежал по полю тряся поистине большими спортивными яйцыми. Гей славяне!.. :) Вот это полет мысли! Вот это мозговой штурм! Так не догадались делать даже попуасские спортсмены из которых сегодня преимущественно и состоит футбол! До чего же все же стала умна наша молодежь! Все сплошь личности! Трусы на голову натянуть это вам не не Марс из Черногории слетать! Вообще футбол, эта интеллектуальная игра есть возможность максимального проявления умственых талантов населения всех стран.
Вероятно в США футбол (наш) не любят именно по причине тупизны. :)
А реально просто потому, что отцы-основатели с начала объявили Новый Свет антитезой Старого. США просто не хотели повторять ни прежнюю политику, ни прежнюю историю. Эта была не новая страна, а новая модель цивилизации, начатой с чистого листа по другим правилам, и с иными целями.
А Южная Америка дублирующая европейскую историю стала футбольно-попуасским континентом.
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель

У нас свои поводыри имеются. Своя элита. Честные, умные, духовные, бессребренники в кепках, лаптях, онучах, поддевках и фофудьях. Они ведут нас к добру и щастью.
Вани Сусанины.
Не сочтите за упрек, но мне кажется Вы просто не знаете, что делать. Да и никто не знает. С нашим народом все не так, а никакого другого у нас нет. Разве только завезти в Россию трудолюбивых китайцев :)
Моё мнение - тему стоило бы закрыть на 2-й странице, за бесперспективностью. Или переименовать в "Клуб светских бесед", где джентльмены говорят на интересные темы - об истории, политике, оружии, собаках и женщинах (что здесь обычно и происходит).
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Не сочтите за упрек, но мне кажется Вы просто не знаете, что делать.
Не сочту. Да! Я действительно не знаю что делать кроме как выпороть народ за неразумение, как малых дитятей неразумных. Но это ведь УЖЕ не наши методы.. :) Можно было бы народ попробовать не выпороть выучить но где взять учитилей... :(.
Тему закрыть? Зачем? Тема давно называется "Как нам спасти США".. :)
Много дельных советов. Жаль только в США эту тему не читают. Как бы ей рекламу в США сделать... :) Глядь, амеры почитали бы и резко поумнели... :)
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panzernik » .

переименовать в "Клуб светских бесед", где джентльмены говорят на интересные темы - об истории, политике, оружии, собаках и женщинах
"Великие вещи все как одна - женщины, лошади, власть и война"
Собственно о формах власти разговор и идет, с аспектами всяко-разными.
Змеюка
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Змеюка » .

Прислали сылочку - http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
данные просто пугающие...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

БОЯН.
Устарелые данные. Сейчас уже все нормально.
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель

Тема давно называется "Как нам спасти США"..
Ах да, действительно, я немного этот момент пропустил.
Жаль только в США эту тему не читают. Как бы ей рекламу в США сделать...
К стыду своему, я из общеамериканских форумов, только Форчан знаю. Но там боюсь, тема понимания не найдет и быстро утонет.
Можно было бы народ попробовать не выпороть выучить но где взять учитилей...
Помнится тема образования тут уже поднималась. От этого монстра, состоящего из останков старой советской школы и нынешней всеобщей платности, ничего хорошего ждать не приходится - дальше хуже.
Собственно о формах власти разговор и идет, с аспектами всяко-разными.
Это всяко-разное, мне кажется не очень приятным - пока мы обсуждаем и говорим, "простые пацаны", в кепках и без - "решают вопросы". А наверняка есть еще и "непростые", которые предпочитают на публике не светиться, но рулить "простыми пацанами".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

и там чел все нормально розъяснил.
Да знаем мы это все. Петр Великий кормил "дворян" говном. В прямом смысле. Жрали, да похваливали ибо ЦАР!
Короче бежать надо от вас.
Скажите это Януковичу.. :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

Змеюка писал(а):Прислали сылочку - http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
Не утверждая, что в стране "всё пучком" - многие данные ничего не значат без сравнения с другими странами.
Я, например, не знаю, какой процент электронных писем в США составляет спам.
Судя по рабочим группам Yahoo! - много больше половины. :(
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

SRL писал(а): Нет. Непростых пацанов которые чем то рулят не существует. Эрик это объяснял... :) Непростые пацаны это ученые и инженеры и пр. творческие люди. Собиратели.
А простые пацаны это пожиратели падали. Они и правят. И им совершенно нечего скрываться. Они спокойно жрут падаль которой полно вокруг.
Короче никаких серых кардиналов нет. В России всегда правили сами монархи.
Вот и ответьте на вопрос - откуда в мире такое количество падали.
Детритная цепь просто так не запускается, она - это тень пастбищной цепи в экосистеме.
Умирает пастбище - вперёд идут падальщики.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

mykola78 писал(а):Короче бежать надо от вас. И чем быстрей, тем лучше. Чехия должна быть примером и для Украины и для Белоруси.
Ну, во-первых "убежать" от России ни у Белоруси, ни у Украины вряд ли получится. Нет естественной границы - есть только искусственные кордоны.
Тем более - куда бежать-то? Мыть туалеты и прислуживать европейцам? Встать в очередь с неграми, турками и арабами?
Нет, спасибо, лучше уж с Россией нормальное государство строить.
В этом проекте у украинского народа побольше шансов будет.
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Вот и ответьте на вопрос - откуда в мире такое количество падали.
вопрос не правильный.
В природе все проще - тигр ни разу не похож на буйвола, а волк на кролика.
а вот отличить крысиного волка от простой крысы визуально - на первый взгляд вообще невозможно. Также как невозможно визуально отличить воина от собирателя.
Если глаз не пристрелямши конечно.))))
в семье собирателя запросто может родится воин и наоборот - а в природе от зайца волк на рождается.
так что в социуме столько падали отнюдь не потому что пастбища истощаются - а потому что срабатывают механизмы навязывания Пути.
Чем менее развито общество - тем выше шанс что ребенку навяжут путь собирателя - складывать и преумножать.
Чем выше развитие общества - тем вероятнее выбор для ребенка пути воина - делить и отнимать.
так во все времена было - время оффшорок сменялось временем хищников.
Троя, Карфаген, Ганза, Новгород, сменились на Спарту, Рим, Католическую Европу и Московию. Так и США сменится на Американскую Империю.
наше время - время хищников.
А когда нибудь - появятся новые оффшорки.)))
Подполковник

Сообщение Alter » .

vav180480 писал(а): А Лиддл Гарт это как бы не совсем "современный" автор.
И это ТВОЯ проблема а не учебника

Да ей богу, даже в советских учебниках про Горлицкий прорыв писали, я у сечтры все учебники перечитывал, она меня на 6 лет старше. Горлицкий прорыв мне в пямять крепко въелся. Ты лучше попробуй дать ссылку на учебник где НЕ пишется про горлицкий прорыв, вообще то везде пишут про это ключевое событие.

Угу все в красках, сначала "за бога царя и отечество" а потом "загнали под чемоданы и какова хрена", революционные агитаторы как раз этого и ждали.

А тебя что в гугле забанили? Мал того в учебниках особо подробно и не расписывают, там в основно анализ причин и следствий а не точные цифры, фамилии командармов и стрелочки операций.

Не просто сказать про Лиддел Гарта "один западный писатель" все равно что сказать про Пушкина "один российский поэт". Лиддл Гард это историк-классик он на вершине пирамиды а не "один из". Он написал официальную историю ВМВ от британии, "Стратегию непрямых дествий" (хотя там мне кажется тенденциозно и несколько однобоко) и "Лоуренса Аравийского" (там сплош непрямые действия )
Лиддл Гарт, судя про прочитанному у него -даже хуже некоторых советских историков.

Не , ну честно заинтриговал насчёт учебника истории. Что же , зайду в книжный. Придёцца посмотреть чем совр детишек пичкают.
Я ж те говорю-писать можно по разному.
Вики-впечатление о бое местного значения , типа 125тыс германцев атаковали 60тыс русских, данные о потерях-смехотворны.
Бонч Бруевич-куча текста и ссылка на германские источники и данные, снова 0 о настоящих потерях.
Гарт-откровенная ботва, подозреваю , что также написано в учебнике истории.
Другой *историк* от вики-художественная проза.
БСЭ-ага 500тыс русских пленных и фсё , ни германских потерь , ни русских убитых , раненых, пропавших без вести( а их 1000000).
Ага, я конечно схожу в книжный :), но будучи незабаненным в гугле нашёл таки учебник:
http://www.istorya.ru/book/uchebnik01/9_4.php
*после интенсивной артиллерийской подготовки германская и австрийская армии нанесли удар по русским войскам в Галиции, в районе Горлицы. Упорные бои длились почти полтора месяца. Русские войска, не получавшие необходимого количества боеприпасов и вооружений, с неукомплектованным личным составом, медленно отступали. 21 мая (3 июня) был оставлен Перемышль, 9 (22) июня - Львов. Русские войска оставили почти всю завоеванную в конце 1914 г. территорию, но общий прорыв русского фронта на этом участке не удался. *
Фсё.Это даже лучше Гарта-опасения оправдались. К сожалению, не могу сказать, что было в советских учебниках 30 давности. Если была такая же лажа, как эта, то неудивительно, что в памяти таковая историческая хрень следа не оставила.
К слову, красные агитаторы , появились в РА гораздо позже событий 1915 года-отдельные недовольные не в счёт. Да и дядька Столыпин как бе не переносил оных на передовой :).
По данным о потерях можно судить о сражении, к сожалению, в многих источниках о ГП этого нет-это суть преподносимой нам полуправды, о чём я говорил раньше.
Ну да ладно, на, читай хоть это:
http://navycollection.narod.ru/library/ ... tents.html
Джон Киган, которого зачёл я недавно, зря покупал.
*Ни Россия, ни Турция не публиковали своей официальной истории Первой Мировой войны. *-оттуда фраза.
Отдельно. Значение Горлицкого прорыва по какой-то причине приуменьшалось, типа рядовое сражение ПМВ, не более. Последствия оного для России, считаю, были весьма плачевны по многим пунктам. Из-за Горлицкой катастрофы у Брусилова не хватило сил для *окончательного* разгрома австрийцев, хотя прошло много времени (почти год) с того момента. РА так и не оправилась. А вот некоторое косвенное подтверждение серьёзности тех событий. Не, ну чиста логически.
Все мы знаем историю *Священной войны* , советский плагиат возымел своё действие и стал уже гимном. Но такие композиции пишутся только на основании каких-то серьёзных событий для страны. События 1941 года легли в основу. С этим понятно. Да вот заморока, а тогда в ПМВ какая же причина явилась побудительной для написания оных строк? Известно , что *русские полчища* первыми вторглись на территорию родного фатерлянда и впору германским камерадам песать такие композухи. Нелогично получается , вроде песня написана нашим автором и первыми впёрлись к ним мы, а *Поля её просторные не смеет враг топтать!*. Меня чуток мучил этот вопрос, не могли же наши предки так уж цинично кривить душой на предмет защиты матушки-России от германского вторжения. Война то проходила до 1915 года за пределами границ тогдашней "чистой" вотчины Николая2. Да и завоевал германец какую-то "сраную" Польшу тогда, а дальше не пошёл. И вот год написания 1916.Стоило бы уточнить точную дату.
http://skorpion-prof.livejournal.com/644.html
Полагаю, галицкие события и стали одной из причин, побудивших поэта Боде(подозрительная , однако, фамилия) к написанию не забытого большевиками(в советское время) стихотворения.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

подозрительная , однако, фамилия
А чего тут странного? Лучшие русские песни всегда писали ..иностранцы... :)
"Русское поле" Инна Гофф... :)
Вставай страна огромная Александр Адольфович.. :) Боде.
Спасибо что не Алоизиевич.. :) Но Адольфович согласитесь звучить тожде не плохо... :) Вот эти строки особо звучать: "С гнилой тевтонской нечестью...".. :)
А все патриотические песни СССР (хорошие кстати как одна) сочиняли вооще евреи... :)
С творчеством... :) увы у нас всегда было дело швах... :)
Сегодня смотрел передачу про фильм "Буратино". Культовый можно сказать фильмец.
Так вот оказывается даже нос главного героя привезли из Италии... :) Только в Италии смогли сделать такой замечательый неотваливающийся нос. Сами мы такое сложное сооружение сделать не смогли.... :) несмотря на самое большое в мире производство чугуния на душу населения... :)
Зато мы делали ракеты... и перекрыли Енисей.... ну и т.д... :)
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): А чего тут странного?
Тут упоминалось о двух типах русских -азиатах и западниках, что интересно Киган упоминает о двух типах русских офицеров(откудава знает чёрт?) :).
SRL писал(а): (хорошие кстати как одна) сочиняли вооще евреи.
Я на это обратил внимание "осчо тогда" и снова какая-то неувязка с этим соц. творчеством.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

что интересно Киган упоминает о двух типах русских офицеров
Поподробней?
Я на это обратил внимание "осчо тогда" и снова какая-то неувязка с этим соц. творчеством.
А то что евреи ВСЕГДА сплошняком на эстраде, в кино и пр. видах "творческих профессий", вовсе не следствие еврейского заговора. Это следствие того, что они талантливей... :( даже в искусстве плясать вприсядку перед пьяными жлобами и пердеть со сцены. Еврей пердит с "огоньком", а русский скучно. Серо и скучно. Если же кто перднет весело, с огоньком то тут жде вылезают остальные русские и начинают клевать. Заклевывать.
Пример совсем недавний. Мой стреляющий ножик лежит на ютубе. Его туда мои коллеги положили для проверки маркетинга.. Эпитеты "превосходно", "здорово", "куул", "хочу купить" приходят... только с Запада... :) (кстати хотят купить и за 2000$...!!???)
Из России не пришло НИЧЕГО. НИ ОДНОГО доброго слова. Но стоит открыть статистику как оказывается что просмотров из России более 95%!!!!
Т.е. у 5% людей Запада нашелся интерес, задор, кураж, добрые слова, короче они ЖИВЫЕ!!!! А россияне мертвенькие. Бобки. Живые мертвенькие.
Увы.
vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение vav180480 » .

Змеюка писал(а):Прислали сылочку - http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
Это пример статистики составленный говностатистами для говониидиотов, эти "данные" гуляют по тырнету уже несколько лет, цитатку приведу
Из общей численности населения:
57% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 75.240.000
личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.139.000
личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР и пр. - 2.140.000
штатные сотрудники МЧС, ФМС, МВД, ВВ, ФСИН, Минюста и Прокуратуры - 2.539.000
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.238.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.312.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (СНГ, ООН, ЮНЕСКО, ПАСЕ, пр.) - 91.000
служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.253.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 1.724.000
депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 412.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 1.842.000
персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.975.000
безработные - 9.190.000
Итого: 101.965.000 человек, которые существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
При населении в 132 миллионов
Две трети населения производят... государственное страхование- иначе я не могу назвать цель функционироавания силовых и распределительных ведомств и только потребление уже заработанного (пенсионеры).
И лишь треть производит прибыль.
И это ещё не принимая во внимание возрастные поправки не в сторону старости- это учтено 75-ю миллионами пенсионеров в 102 миллионах бюджетниках- но энное количество из тех 30 миллионов производителей ещё пока ничего не производят- они ещё только учатся.
1) Во первых, непонятно, что такое люди "пенсионного и предпенсионного возроста" вот мне 30 и возраст у меня предпенсионный, т.е. непонятно что за величина высосанная из какого пальца, вхожу лично я в эту графу или не вхожу.
2) Люди которые состоят в силовых ведомствах, чиновники и безработные тоже таки имеют предпенсионный возраст, как не странно :) но в общую статистику "ничем не занятых" их почему то суммирую аж два раза.
3) графы
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций
служащие прочих федеральных министерств и ведомств
И там прочие и сям прочие.
И таких сдвоенных строенных граф предостаточно.
С таким же успехом можно собрать статистику от обратного, сколько людей у нас занято производящим трудом, но говностатистам этого не надо, им заказали страшилку - они состряпали страшилку.
Один и тот же человек может попадать в несколько граф, с точки зрения здравого смысла это не статданные - это говно, так зачем нам это говно подсунули?
А затем, что опять же эта говностатистика собрана говностатистами для тупорылых идиотов, то что она кочует по всему интернету и поднимается во многих темах показывает что идиотов на кого это говно расчитано - предостаточно.
mykola78
Рядовой
Рядовой

Сообщение mykola78 » .

ИМХО, США успешно занимаються экспортом своей резаной бумагой, и довольно успкешно. Понятно, что жаба давит, но... Пусть занимаються. А их горизонтальная модель власти довольно таки нормальная. Этой модели и нужно завидовать и брать в пример.
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Тут упоминалось о двух типах русских -азиатах и западниках, что интересно Киган упоминает о двух типах русских офицеров(откудава знает чёрт?)
А их и есть два типа - офицеры мирного времени и офицеры военного времени.
Первые - заняты освоением бюджета, покером, бабами, водкой и собственными понтами.
И строевой подготовкой.
Идеальная картинка - поручик Ржевский)))
или из более реальных - Буденный. Мехлис, Ворошилов.
В случае войны - с важным видом рассаживаются по штабам или в крайнем случае - лихо гибнут в кавалерийской атаке на пристрелянные позиции пары крупнокалиберных пулеметов. Унеся с собой всю роту/дивизию/армию которой и командовали.
Их легко отличить по отличной осанке, высокому росту, мужественному подбородку, да и вообще - по виду этакого орррррла.
а вторые.... с ними сложнее. В мирное время - их практически не видно. тихо тянут лямку.
а во время войны - так же тихо и незаметно рулят оперативными действиями войск.
чаще всего - невысокого роста, незаметные, серые мышки. предпочитают одежду без знаков различия и аксельбантов (чтоб не углядел снайпер).
много гибнут.
много пьют.
но - любой их подчиненный после первого же боя готов отдать за них жизнь не задумываясь. А их противники ссутся от страха когда узнаюют кто комакндует войсками на их участке фронта.
Идеальный пример - Слащев.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»