Как же нам возродить Россию?

K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Макарыч72 писал(а): Ничего ужасного не обнаруживаю. Отличный футбол. Действительно мирового уровня. Не чета нашему. Да и играть у нас ТАК не умеют.
А надо ли вообще уметь играть ? Какую пользу это может принести ? Это позволит сделать что-то новое в электронике, в вооружениях, в космической отрасли, авиации, наконец просто в подметании улиц и утилизации мусора ? Участие в спорте и его созерцание со стороны - это безвозвратная и совершенно бесплодная потеря ресурсов и самого ценного - времени.
Макарыч72
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Макарыч72 » .

Это уже поперла ДЕМАГОГИЯ. Конечно НЕ НУЖНО. Именно. Только все начинается с малого всегда. Конечно спорт плох, его смотреть не надо. А что будет завтра? И тем более сегодня?
А сегодня уже то, что бесплодная потеря ресурсов это оборона. И все что Вы перечислили. Улицы уже итак никто не убирает, мусор уже итак никто не утилизирует, вооружение не производится, авиации нет и флота тоже, а про отечественную электронику я вообще молчу. Этого итак уже НЕТУ.
Зачем обороняться если кругом одни общечеловеки? Ведь общечеловеческие ценности они первичны. Уже в армии солдаты спят после обеда, и идут обсуждения набирать гомодрил в нее или нет.
А футбол плох на самом деле, по другой причине. Потому как у нас в него играть НЕУМЕЮТ. Вот и все. Это ПОКАЗАТЕЛЬ. Один из всего многообразия развития РОССИЯНСКОЙ ДЕРЬМОКРАТИИ.
А отмените Вы футбол или не отмените это ровным счетом ниначто не повлияет. Его играли и будут играть.
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Что-то непонятно... :) судя по аватару (название самого дерьмового в мире пистолета... :) поцриот.. :), а судя по фразе
РОССИЯНСКОЙ ДЕРЬМОКРАТИИ.
ненавистник России.. :)
Это когнитивный диссонанс или раздвоение личности? :)
Слушайте, а откуда вы вообще берете вот это обозначение "общечеловеки"?
Кто его придумал? Какой поцриотический мудаг?
А отмените Вы футбол или не отмените это ровным счетом ниначто не повлияет. Его играли и будут играть.
Да. Пока жлобье существует в него будут "играть"... :) Здоровые потные мужики не способные ни к какой иной полезной деятельности кроме как "гоняние кожистого шарика"... :) И сотни миллионов!!! долбоебов всего мира будут затаив свое жлобское дыхание следить за перемещением кожистого шарика по травке... :) Ведь иных более продуктивных интересов у жлобья нет... :)
Макарыч72
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Макарыч72 » .

Общечеловеки - это из ИМАГО. Очень даже ничего себе книженка. А смешного ничего не вижу.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

...Не короли правят миром, и даже не олигархи. И не доллар, как на полном серьезе уверяют экономисты. Мир заставляют двигаться в ту или иную сторону, останавливаться или топтаться на месте - идеи. Их рождают люди... там, где этого меньше всего ожидают.
А любая идея о `правильном` устройстве общества приводит к большим потрясениям, чем полномасштабная ядерная война...
Юрий Никитин. "ИМАГО" 424 стр.. :)
Активный словарный запас: чуть выше среднего ... :)
Средняя длина предложения: 70 знаков, что гораздо ниже среднего :)
Доля диалогов в тексте: 45%, что немного выше среднего :)
Да.. могучие мысли... :)...Это Андриан, а это... Мондриан... ("Собачье сердце") т.е. типичные рассуждения долбоеба.. :)
Мы узнали что миром правит ДАЖЕ... :) не доллар!!! а оказывается идеи... :)
Занятно... Кто бы мог подумать кроме Юрия Никитина! Видимо что идеи правят миром есть его ...могучая идея.. :) Далеко глядит великий писатель! Знаток душ человеческих... :)
Биография говорит сама за себя... :)
.....Занялся спортом, получил звание мастера спорта по гребле на каноэ, несколько первых разрядов, в том числе по боксу и самбо, лёгкой атлетике. Участвовал в создании и работе клубов любителей фантастики. Учился играть на скрипке (но не научился... :)), работал художником (от слова "худо").. :).
Некоторое время работал главным редактором издательства «Отечество».... :)
Усе ясно... :)
"Андройд обыкновенный, спортивной модели"... :)
Вот еще интересная мысля... :)
...Сытые легионы Рима не смогли противопоставить голодному Атилле ничего. История второй раз повторяется - теперь уже, как фарс...
Точно. Рим строивший корабли под 200 м, с обогреваемыми полами, современными чуть ли не шаровыми кранами размером с полметра... ничего не мог противопоставить гигантским толпам голодного жлобья, которое перло так, что римские пулеметчики сходили с ума от гор нагроможденных перед пулеме... полиболами трупов голодных андройдов.
Змеюка
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Змеюка » .

Сытые легионы Рима не смогли противопоставить голодному Атилле ничего.
Какой год? 440-е годы, то есть уже начало тысячелетней тьмы христианства...
К тому же Константинополь был частично разрушен сильнейшим землетрясением 27 января 447 года, что не могло не сказаться на боеспособности армии и снабжении.
Тем более что в 394 н. э. нездоровый на голову императором Феодосий I. запретил Олимпийскеи игры, которые во времена холодного оружия как-то способствовали допризывной подготовке римской молодежи.
Точно. Рим строивший корабли под 200 м, с обогреваемыми полами, современными чуть ли не шаровыми кранами размером с полметра... ничего не мог противопоставить гигантским толпам голодного жлобья
В европейских музеях полно катаных из листа римских солдатских фляжек... мы здесь артиллеристы, и понимаем, что раскаткой на станке можно делать не только фляжки, но и резервуары огнеметов. А в доогнестрельную эпоху огнемет (греческий огонь) вполне уберваффе - 100 - 150 г горящей огнесмеси превращают самого тренированного мечника в недолго живой факел.
А насосы среднего давления у римлян и греков были, ищите "аэротон", на газовой пружине.
Но римская армия уже была развалена, и легионам Феодосия было далеко до солдат Александра Македонского.
Но и Аттила тоже сапогом щи не хлебал, от египтян гунны переняли простые вещи вроде ... гранат. Поинтересуйтесь, зачем в специально обтесанных каменных снарядах того времени просверлено отверстие. Египтяне знали гремучую ртуть, это и были гранаты того времени 30-50г, фитилек, и свирепая контрразведка, чтобы секрет не "ушел". Но современные криминалисты в СССР нашли следы "гремучки" в непримененных снарядах.
А ранение каменными осколками при тогдашней медицине (антибиотики после первого открытия уже были опять забыты) было очень тяжелым.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Макарыч72 писал(а):А отмените Вы футбол или не отмените это ровным счетом ниначто не повлияет. Его играли и будут играть.
Дело в том, что отменять его нужно повсеместно, не только в России, и не только из-за того, что в России не умеют играть. Не зацикливайтесь только на России. Везде отменять надо, везде общество человеческое ударилось в какой-то онанизм вместо увлечения годными, творческими занятиями. Отменять фктбол и прочие не-технические виды спорта нужно по причине их бесполезности для общества с точки зрения производства годных материальных ништяков, производства нямки и выживания наконец.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

kotowsk
Ты считать умеешь?
В первом посте написано что жлобам сюда вход воспперщен, и посты их будут удаляться без предупреждения.
Я не понимаю, чего вам жлобью поганому не сидиться в своей "серотининщине"?
Я же не лезу в ваши жлобско-вонючие "темы". А вам как я погляжу везде хочется высраться? Вонючее быдло.
Змеюка
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Змеюка » .

Зачем отменять футбол? Пусть себе детишки во дворе мячик гоняют, мышцы и вестибулярный укрепляют. А вот трансляции на весь мир и миллионные зарплаты "миллионеров в трусах" - это да.
Кстати, футбол изначально появился как медицинская процедура в Риме, полковой врач предписывал выздоравливающему легионеру гонять кожаный мячик, набитый песком, сколько-то часов в день по двору, если рука перевязана и никаких других упражений делать невозможно.
А британские детишки превратили футбол в способ изуверской казни пойманного барсука, которого запихивали в мешок и запинывали насмерть. Замечу, что барсуки наносили большой вред крестьянам, так как об их норы скот ломал ноги. А зимой барсука гоняли по льду палками...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

kotowsk
Жлобью поганому вход сюда воспрещен. Ровно как и быдлятине. Понимаешь говно? Понимаешь что тебе тут нечего делать жертва аборта вонючей мамы пробирки?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

kotowsk
Я не приглашал тебя в свою тему. Я не приглашаю говно к себе в гости.
Вонять будет... :)
Чего ты сюда лезешь? Тебе уже насували по самое некуда в "серотиинщине"?.. :) Ты клоуном там работаешь и искусственной жопой.. :) там и еще тут хочешь подработать?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Доступ в тему запрещен записному жлобью (по неизвесной причине совпадающему с "поцриотами"):

kotowsk
igor61
Already Yet
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Интересная статейка о обезьяножлобье и его неловких обезьяних попытках... догнать США.. :)
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1388222
Если Бог хочет наказать какой-либо народ он лишает его разума.
Одни и те же жлобы пляшут и поют в амерский день святого Валентина и Хелоуин, а затем проспавшись идут в инет и высираются клеймя "потреблятсво" и "общечеловечество".
Сегодня жлобье покупает иномарки, а завтра вяжет на них черно-желтые поцриотические ленточки и как мудоебы раскатывают на "меринах" украшенных российской символикой????? !!!!!
Утром жлобье покупает изобретенный и впервые сделанный амерами компутер, а уже в середие дня установим =в на него программы придуманные в Америке бойко царапоня высеры о "пендосах".
Раздвоение жлобской личности. Когнитивный диссонанс.
Самый страшный порок на Земле это жлобство.
Макарыч72
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Макарыч72 » .

SRL, а ты сидишь на российском компе, российской разработки? Ездишь на "копейке"?
Ища в других пороки, у себя бревно в глазу не видишь.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

SRL, а ты сидишь на российском компе, российской разработки? Ездишь на "копейке"?
А я (в отличие от поцриотов имею ПОЛНОЕ право.. :). Я имею право блямкать на компе, пользоваться мобилкой (но я ей не пользуюсь) и т.д. и тп.п., потому что я не сру кучами говна на те страны которые ВСЕ дали человечеству. Я что, где то сказал что мне не нравиться США? Я честно говорю что США мне нравиться.
Но нравиться не от того, что это идеальное государство, а от того, что оно абсолютно идеальное по сравнению с "государствами-долбоебами".
Знаете что такое "государство-долбоеб"?
Это такие государства где полно ископаемых, полно жлобья для работы, полно земли, всего короче полно, но в силу идиотизма народа их населяющего "что они не делают не идут дела, видно в понедельник их мама родила".
Венесуэла например.. :) Государство Великих чучхе... :) и др. наши друзья.... :)
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение kotowsk » .

в статье очередной бред.
1) газировку изобрел английский учёный джозеф пристли (теория) и швейцарский аптекарь швепс.
2) жёлтые такси это стандарт не только для сша, но и для большинства европы.
3) обозвать статую свободы американской это вообще позор.
ну в общем "афтар жжёт".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

в статье очередной бред.
1) газировку изобрел английский учёный джозеф пристли (теория) и швейцарский аптекарь швепс.
2) жёлтые такси это стандарт не только для сша, но и для большинства европы.
3) обозвать статую свободы американской это вообще позор.
ну в общем "афтар жжёт".
Да насрать где все это изобрели. Главное что это изобрел не Гаврило Голопупов... :) Гаврило Голопупов может только все это своровать, а затем налившись газировкой и накатавшись на желтом такси сидеть в инете за амерским компом и высирать из себя проклятия "общечеловекам"... :)
Жлобье кстати как всегда врет. Желтое такси было придумано именно в США основателем "Hertz Corporation" Джоном Хертцом.
Я формулу кстати новую придумал:
"Жлобье не имеет национальности"... :)
Здорово да? Наше жлобье удирает в США акклиматизируется там (в виде "программистов".. :)) и начинает вместе с неграми разбавлять бензин ослиной мочой... :)
Для жлобья везде "родинка", шасть из своего быдлгородка в жопе в г. Москву и вот уже пляшет и поет на сцене!, Шасть в Европу и вот уже там пляшет и поет... на Евровидении... :), шасть в США и уже там приплясывает "программистом"... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

а казнить чикатило или чубайса разве плохо?
Не передергивайте. Казнить Чикатило сам Бог велел. Чикатило поставил себя вне закона. Народ его не делегировал убивать.
А вот Чубайса казнить это дудки! Это жлобье поганое делегировало Чубайса! Я его не делегировал :). И не ходил по улицам как психи оря "Ельцин! Ельцин! Ельцин!... :)
Его выбирал народ ... :) Жлобье. В КПСС принимали краснопузый народ.. :), Жлобье. Клуб "Перестрока" организованный Чубайсом поддерживал народ.. :) Жлобье.
Ну значит поделом жлобью и мука.. :)
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

Как же нам возродить Россию?
Нам Россию не возродить.
С своем отечестве нет пророка.
У нас есть только один традиционный путь - звать кого-то извне.
Посему считаю что вопрос нужно ставить иначе.
Примерно так - Как нам привлечь в Россию людей способных возродить Россию?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Как нам привлечь в Россию людей способных возродить Россию?
Т.е.?
В смысле опять варягов приглашать???
Я почитываю переводные статейки разных западных "экономистов" и пр.... :) из этой области. Большинство вообще не представляет наших реалий!!!
Что это за люди которые могут прибыть извене и возродить Россию???
Я лично когда говорю: "Надо нам Рюрика пригласить", просто шучу.
ИМХО силы способные возродить Россию надо искать внутри себя. Внутри России.
Совершенно уверен, что в россии есть люди которые сев и договорившись могли бы возродить Россию. И идеи найдуться. Может быть и не такие радикальные как мы тут обсуждаем.
Но эти люди разобщены. И я не вижу (есди честно) ни малейшей надежды в ближайшее время их "сообщить".
Из чего следует, что Россия моджет возродиться (но только вероятно). в случае большой (всенародной) беды, которая только (в России) и соединяет умных людей. произойдет это вероятно только через десятилетия. Ровно по исчерпанию запасов халявы. Не станет жратвы найдуться люди.
Похоже что это очередная выведеная мной формула:
"Есть жратва (халява) нет людей-нет жратвы появляются люди"
Когда жрать станет нечего, появятся великие люди которым станет ...снова... жаль жлобье. И эти люди вынуждены будут ..снова... спасать жлобье.
Maximych
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Maximych » .

SRL писал(а): Из чего следует, что Россия моджет возродиться (но только вероятно). в случае большой (всенародной) беды, которая только (в России) и соединяет умных людей. произойдет это вероятно только через десятилетия. Ровно по исчерпанию запасов халявы. Не станет жратвы найдуться люди.
Может, и пораньше. После того, как Китай пол-Сибири оттяпает военным способом. Подозреваю, ему все будут только аплодировать
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

С какой родословной????
С простой - Не вор и в роду воров не имел.
У нас ведь как - строит президент вертикаль.
Отбирает доверенных людей.
Рассылает их на места как своих полномочных представителей.
И бац - один представитель оказывается в вертолете на незаконной охоте.
Нужны люди воспитанные так, что окурок на улице не бросят.
Готовые уже такие люди и готовые законы.
Не надо ничего придумывать.
Для спокойствия взять шведские законы, и шведскую молодежь в вертикаль.
А идея такая - Мы перестаем искать свой путь, начинаем жить как все остальные люди, и с сегодняшнего дня законы обязательны для всех.
И весь рецепт. :)
Наш человек, попадая в любую приличную страну, моментально в ней адаптируется и становится не самым последним её гражданином.
И в америках, и в германиях, и везде где так принято, наши люди бычки на улицах не бросают!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Для спокойствия взять шведские законы, и шведскую молодежь в вертикаль.
А за что тогда Петр I боролся? Щоб щведы нами правили???
Нереально это. Если никто российских то законов не знает не ведает то какие еще щведские законы???
И чем другие законы помогут если сегодня всем кто не последний дурак известо, что в суд обращаться практически зря время терять?
Я в первых постах писал, что основная власть должна быть судебной.
Однако где взять столько порядочных судей? Ведь судья выносит судебное решение не только руководствуясь законом но и своей совестью, своим представлениям о морале. А если 98% жлобье то где судей порядочных и моральных взять? Только из 2%. Другими словами из имеющихся судей годяться для справедливого и морального суда не более 2%. Впрочем судей нормальных имхо поболше чем 2%. Ну может 10%.
Мы перестаем искать свой путь, начинаем жить как все остальные люди, и с сегодняшнего дня законы обязательны для всех.
И весь рецепт.
Как какие "остальые люди"? Вы имеете ввиду Запад? Иои может Восток??
Если Вы (и я) захотим жить по Западным законам то поцриото-андройды нас закидают своими какашками. Вы что хотите чтобы это говно Вас называло "общечеловеком"?.. :) У них все кто живет как люди называются "общечеловеками". А все что живет в жопе называется патриотами.
Никто Вам не даст жить по западным законам поскольку это вторжение в русский металитет. Русский человек органически не желает "жить как все".
Он хочет жить по своему. Основной принцип "житья по своему" кстати, это ...и за что не отвечать. Община-с. Коллектив-с.
Реально советская власть победила как раз потому, что была суть от сути руссского народа. Большинства народа. Порядка 80-90% народа. Микромодель России у меня в парадном. Это жлобье гадит, а потом звонит мне почемму насрано или лампочки не горят, почему стены не покрашены, лифт не работант, почему хулиганы в подьезде и т.д. Самим им в лом позвонить куда надо, в лом даже ногой вытолкать из подьезда пустую банку пивасика. Жлобье ждет манны небесной. Ждет когла придет старшой и усе наладит. То что старшой свое врремя тратит им наплювать. И никуда не денешся. Приходиться все исправлять, ибо иначе наступит "разруха". Быдло короче. На 100 человек есть двое (я и еще один нормальный мужик) которые что-то пытаются делать. Искомые 2%!
Сами по себе законы ничего не решают. Законы если вчитаться у нас может не самые плохие. Только всем насрать жлобью на эти законы. Они исполяются реально только силой.
Людей надо менять, людей. Начинать надо с людей. Болшевики на это напоролись кстати. "Надо строить советскую власть с теми людьми которые имеются!" Вот и построили с теми которые "имелись". С Климами Чугункиными.
Законы изменились, а Чугункины как были андройдами так и остались.
Вероятно надо начинать с законов силой делающими из жлобья людей.
Начинать с малого. За парковку посреди дороги, сажать жлобье на 15 суток на общественных работах. За выкинутый бычок на 15 суток. За шум после 10 вечера на 15 суток. За хамство на 15 суток. И т.д.
Создать "тройки" при каждом суде как при красном терроре. Особые "тройки" по борьбе с жлобством.
Снизить наказание за мелкую уголовщину (типа кражи из ларька), и ужесточить наказание за СОЗДАНИЕ НЕУДОБСТВ ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.
Ввести "Чрезвычайый административный кодекс по борьбе с преступлениями против человеческой морали".
Вот с чего начинать надо. Когда жлобье поймет, что нельзя хамить и гадить людям, можно будет идти дальше. Заняться даже экономикой. К этому времени жлобью уже станет ясно, что задерживать зарплаты нельзя, мошеничать опасно, взятки брать очень опасно и т.д.
Начать с малого постепенно повышая градус.
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

опять варягов приглашать???
Ну да. Нужна команда амбиционных менеджеров с родословной.
Т.е. с опытом, с репутацией и обязательно с династийной историей.
Но абсолютно апатриотичных к своей стране, ибо "возрожденная Россия" в мире никому не нужна.
Но нужны не Гусы Хиддинги за деньги, а некая молодежь за спортивный интерес.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Уссацо... :) Поцриоты рекомендуют читать западника Кантора Максима http://www.rulife.ru/mode/article/1091/
:).
Жаль что "западник Максим" пишет чушь... :) Вот такие запалники "бла-бла-бла..." :) и обосрали всю западную идею. Обосрали идею белого сверхчеловека в угоду жлобью.
Вот что пишет Максим (помер Максим и хуй с ним... :))
..... «Что такое разруха? - саркастически спрашивает булгаковский герой, профессор Преображенский. - Это ведь не старуха, которая бьет стекла». Профессор объясняет: «Если я буду мочиться мимо унитаза, то начнется разруха».
С такой же простотой следует отнестись к сегодняшней проблеме. Финансовый кризис это не волшебник, стирающий нули в расчетных книгах. Расчетные книги (т. е. банки, фонды, министерства) существуют затем, чтобы регулировать нужды общества, - ведь одному богачу достаточно и сундука. Расчетные книги описывают не деньги, но их распределение, то есть социальные отношения. Значит, если случился кризис в расчетных книгах, есть дефект в обществе. Однако если крах был неизбежен - а он был неизбежен - то это скорее особенность общества, нежели дефект. Обещания, данные гражданам (т. е. погашение кредитов за счет акций), не выполнили, надежды (т. е. акции) оказались несбыточными, свобода (эквивалент благосостояния) отменяется. Почему? Этот вопрос лежит не столько в области экономики, сколько в области этики.... бла.. бла... бла... бла....
....Профессор Преображенский (склонный к простым формулировкам) должен был бы сказать так: «Моральным было объявлено аморальное, и люди забыли, что такое хорошо и что такое плохо. Если один заберет себе то, что должно питать многих людей, и так же поступят другие, имеющие власть, если эти поступки не будут считать преступлением, но назовут доблестью и условием прогресса, тогда случится кризис. Если моралью общества сделается не взаимовыручка, а жадность, - то в стране наступит финансовый кризис». Добавлю к воображаемым словам профессора одну лишь фразу. бла.. бла.. бла... бла... (еще 10 страниц бла... бла... бла.. ни о чем... :))
Максим (а вместе с ним наши тупые поцриоты читающие западников.. :)) ни хрена увы не поняли что же именно сказал профессор Преображенский (действтельн склонный к простым НО ЕМКИМ формулировкам).
Профессор в переводе сказал следующее:
Никакой разрухи, никаких "финансовых кризисов", в мире нет и быть бы не могло... если бы... в мире не плодились Климы Чугункины.
Вонючее быдло и жлобье, котрое начиатавшись Маркса с Каутским и вследствии жлобской дислексии ВООБЩЕ ничего не поняв беруться судить о том как взять... ивсе поделить!
Обобрать все у банков и раздать жлобью.
Эти Климы Чугункины научились бренчать на балалайках которые придумали не они, а татарва! Научилиь носить лакированные шьтиблеты придуманные на Западе и клепать турбины Тесла и Уиттла придуманные в дальних заграничных странах... но собственного ума у Климов Чугункиных увы нет.
Потому и ссыт Клим мимо унитаза, а в доме пропадет электричество. Климы Чугункины не в состоянии понять что такое морально, а что такое аморально (например доносить), а поскольку катиться вниз в блювотину легче чем лететь вверх усиленно махая крылышками, естественный процесс Чугункиных скатываться в блювотину, и заодно, чтоб душенка спокойна была придумывать мораль, что блювотина моральна.
Короче професор Преображеский четко сказал: "Жлобье это страшно! Жлобье наступает! И даже последняя завшивленная собака лучше чем жлоб Клим Чугункин. именно Климы Чугункины, жлобье поганое превращает жизнь людей в жизнь насекомых. Там где появляются эти "беспартийные, сочувствующие" эти пивуны... обязательно отключают паровое отопление и электрический свет.... и наступит разруха.. и кризис.
Иного смысла в словах профессора не было.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ну да. Нужна команда амбиционных менеджеров с родословной.
Т.е. с опытом, с репутацией и обязательно с династийной историей.
Но абсолютно апатриотичных к своей стране, ибо "возрожденная Россия" в мире никому не нужна.
Но нужны не Гусы Хиддинги за деньги, а некая молодежь за спортивный интерес.
С какой родословной???? с опытом возрождения Россий??? И где они такого опыта набрались??? Россию возродить это Вам не Тимбукту какое то возродить.... Попуасию какую нибудь островную возродить ради эксперимента легче чем Россию раз в ..миллион. В попуасию посади хороших управляющих на десяток лет, школы открой, производство организуй, домов понастрой вот уже и попуасы поймут что так лучше. У попуасов нет "нацыональной гордости". Попуасы не скажут "мы хотим жить по нашему, и никто нам не указ". Попуасы в рот глядят. В "карго" верят. В карго белого человека. Византийцы вообще и во что не верят... :) Тысячелетняя закалка. Вероятно что их удалось обмануть последний раз в 1991 г.. :)
Что за менджеры то такие??? Они что знают как взятки брать и давать? Как пилить, отмывать, рубить, баблосы? Что они могут знать о России ни разу не вызвав сантехника на дом? Они что в русской армии служили? Солдатами? На русской зоне были? и т.д. и т.п.
Что за некая молодеж??? Которая надо мной будет опыты ставить за свой "спортивный интерес"??? Нельзя на "интерес" играть Россией. Мало что ли уже играли?
Я лично против. Беда, большая беда, только она может исправить Россию. Я так думаю. История уже доказала это. Гром не грянет, мужик не перекреститься.
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

А за что тогда Петр I боролся?
Петр ввозил новые технологии и строил.
Петр брил боярам бороды.
Петр боролся за то, чтоб брать из мира лучшее и внедрять-строить это у себя.
А мы, победив Германию, ввезли целиком заводы оттель, и пользовали их до полного износа ничего не строя.
Начать с малого постепенно повышая градус.
Брить бороды надо сразу и под корень!
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

SRL, я опять...
SRL, он опять... :D
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Доступ в тему запрещен записному жлобью (по извесной причине совпадающему с "поцриотами"):
kotowsk
igor61
Already Yet
Макарыч72 (впрочем это клон одного из поцриотов... :))
Красота, прямо список жлобья получается. "Персоны" нон грата... :)
Как только оне где нито засвечиваются все... жди срача и жидкого говна... :)
http://www.youtube.com/watch?v=p1AwYoA8 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=5mV3CTwu ... re=related
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А вот проза "Как закалялись наши простые пацаны жлобье вонючее"
http://www.proza.ru/2010/06/01/1407
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»