Как же нам возродить Россию?

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Если конечно великие американские финансисты какое чудо не придумают.
Они придумают. Однозначно.
Еще не было в подлуном мире задачи которую не решили бы США.
Так и дальше будет.
Это аксиома. Потому что они никгда не были ни чьими рабами. Они свободны, а значит выкрутяться из ЛЮБОЙ ситуации.
Об этом четко сказано в гимне США:
Только звездный наш флаг не умрет никогда
Там, где дом храбрецов, где свободных страна.
О, пусть будет так впредь - где мятежный встает
Меж разрухой войны и своим отчим домом.
Славит Бога земля и хвалу воздает
Силе, сделавшей нас и хранящей народом.
С правой кто стороны, не страшится судьбы,
В битвах будет девизом нам «Богу верны».
Звездный флаг над страной будет реять пока
Еще есть храбрецы, в ком свобода жива.
Только звездный наш флаг не умрет никогда
Там, где дом храбрецов, где свободных страна.

Что интересно в гимне США четко говориться о ЛИЧНОЙ свободе.
А в Российском гимне о некоем "свободном Отечестве". Т.е.свободном только от внешнего рабства.
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Гена-крокодил » .

Свобода - это миф, придуманый рабами
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Кстати сказать удивительна и неприятна нам этимология слова "раб" в английском языке:
We are not slaves, slaves we
We are not slaves, slaves are dumb

slave (n.)
late 13c., "person who is the property of another," from O.Fr. esclave (13c.), from M.L. Sclavus "slave" (cf. It. schiavo, Fr. esclave, Sp. esclavo), originally "Slav" (see Slav), so called because of the many Slavs sold into slavery by conquering peoples.
This sense development arose in the consequence of the wars waged by Otto the Great and his successors against the Slavs, a great number of whom they took captive and sold into slavery. [Klein]
Т.е. слово "раб" обозначает славянина (венеда) коих завоевал Оттон I взяв их несметное количество.
windfreedom

Сообщение windfreedom » .

Подводим итог этимологическим и иным изысканиям. Судя по тому, что высказано участниками темы, Россия уже давно сдохла, просто шевелится по инерции, как бегают по двору петухи с отрубленной головой.
Получаеться, счастливы те, кто успел свалить.
Прочим несколько хуже. И совсем погано будет в будущем, когда будет активно исполняться пророчество (или предупреждение Тэтчер) о 15 млн чел, необходимых для функционирования инфраструктуры по вывозу сырья. О темпах сокращения населения, думаю, напоминать не стоит - каждый год миллионы сокращения по СНГ.
Короче, возраждать нечего и некому. Кто мог - свалил или вскорости свалит, поскольку Идеи, ради которой стоит тут жить, нет.
За Медведева и Путина!В атаку! Ура! .... Правда, смешно и грустно?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Слухи о смерти России преувеличены. Ровно также как и слухи о смерти США.
Речь идет не о смерти, а как раз о ЖИЗНИ.
О жизни или имитации жизни.
Свалил из России имено кто "мог свалить", а не тот кто вообще что-то мог.
Я лично считаю, что из Россию свалили вовсе е самые мудрые, а просто самые "цекавые". Назовем это "житейской мудростью" :). И более никакой сверх.
Что такое Россия сдохла? Мужики, работают, бабы рожают. Праздно живет ничтожная кучка населения фактически. В США праздно также живет ничтожная кучка. Между нми разица только в том, что наша ничтожная кучка вышла ЦЕЛИКОМ из бандитов, воров, и подонков, а их кучка не целиком.. :)
Введи в России нормальное правление (читай приди царь-реформатор) и все может одномоентно перемениться ровно так как ВСЕ ОДНОМОМЕНТНО переминилось в 1917 г.
К сожалению в России перемены возможны только сверху. Это да. Это априорно. Народ в России Никогда и Ничего не решал. Но что придет царь-реформатор надежда то все же есть. Царь придет хороший и народишко подтянется. е может не подтянуться. Сначала к умному царю подтянуться умные соратники. Затем и народишко подтянется простой.
Мы должны молить Бога дать нам мудрого царя. В этом и заключается смысл нашего существования. Ничего иного реально мы конечно не в силах сделать. Но когда много народа захочет иметь мудрого царя (а для этого и надо зать "что такое хорошо, и что такое плохо", он обязательно возникнет. Священый ветер "камикадзе". Реализация мыслеформ.
windfreedom

Сообщение windfreedom » .

Введи в России нормальное правление (читай приди царь-реформатор) и все может одномоентно перемениться ровно так как ВСЕ ОДНОМОМЕНТНО переминилось в 1917 г.
Бля, да где же его взять-то прогрессивног царя-батюшку в стране поголовных slaves. Может, вспомнить о внешнем управлении типа приглашения варягов?
И кто пригласит, ежели еще не все спизжено? Тупик получается, однако...
CBR600F4i
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение CBR600F4i » .

SRL писал(а): Они придумают. Однозначно.
Сумливаюсь я, что эта сковородка заговорит :D
Гена-крокодил писал(а): Свобода - это миф, придуманый рабами
Свобода - это не миф, это состояние и оно глубоко внутреннее, можно сидеть в одиночной камере в кандалах и быть свободным. Но чтобы это понять и ощутить необходимо возвысится, отойти от сует и перетерпеть тягот и лишений. Другими словами современному человеку который не мерзнет, не голодает, зажрался, распустился, полон спеси, уверен что весь мир ему должен по определению и что у него полно всяческих прав только потомучто он родился на свет, это не понять, да и не особо оно ему нужно. Потому он не свободен, и это чувствует. Свобода это не возможность почесать жопу в любой момент, когда ты валяешься на диване в чипсах и пивных бутылках, свобода это так сказать реакция опоры, противодействие. Нажми на одного человека получится сопля, а на другого, и возникнет этот вектор противодействия и чем сильнее давить, тем чувство это чище и глубже. Когда все благополучно, когда ничего не происходит свободы нет.
windfreedom писал(а): Получаеться, счастливы те, кто успел свалить.
Не знаю, лично я совершенно одназначно не смог бы за границей жить, и вообще счастлив здесь в России и опарышем в куче говна совсем себя не ощущаю :D
SRL писал(а): К сожалению в России перемены возможны только сверху. Это да. Это априорно. Народ в России Никогда и Ничего не решал.
Эх уехал я, не успел с вами про рабство и крепостное право выше обсудить :D
Я вот считаю, что народ ни в одной стране никогда ничего не решал. Решал не народ, решала кучка разжиревших буржуа, рвущаяся к власти. А народ просто рабочее тело, народу любую идею в голову можно вложить, чтобы он пошел на баррикадах умирать. А 17-ый год это вам не снизов? Любая революция так делается: кучка предприимчивых товарищей опирается на слои в обществе которые чемт недовольны...
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Already Yet » .

Так и дальше будет.
Это аксиома. Потому что они никгда не были ни чьими рабами. Они свободны, а значит выкрутяться из ЛЮБОЙ ситуации.
Эгей!
SRL, не палитесь!
Аксиома - это вещь, принимаемая без доказательств.
Например - "непогрешимость папы" или то, что Земля стоит на трёх китах.
Обычно в системе аксиом и зарыта собака неполноты системы или противоречивости (привет Геделю).
Так что - "свобода" США - это как раз их сила и их слабость. Свобода - от кого и от чего? От государства? От морали? От самого себя?
Вот, пример - жутко свободные американцы внутри:
http://svpressa.ru/society/photo/30225/1
(без противогаза - не входить).
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Нажми на одного человека получится сопля, а на другого, и возникнет этот вектор противодействия и чем сильнее давить, тем чувство это чище и глубже.
Сказанное к русскому народу не относиться. Русский человек имеет только два чувста противодействия. Противодействия "врагу унешнему" и противодейстия "ближнему" (потому мы и враги друг-другу). Противодействие никакой "внутренней колективной силе" в России сроду не было. Потому что русский человек есть предмет "коллективный", "общинный". В России не спорят с общиной (общаком.. :)) . Ей подчиняются.
Как цар и кэнезе сказал так и будет. Поэтому Россия не знала религиозных войн. Приказал кэнезе сжечь идолов и их сожгли, приказал цар сменить старую веру на новую и ...нет не бунтовали.. :) просто сами себя сожгли.. :), приказал гесек церкви посносить и верить в Маркса, так и сделали, приказал президент выкинуть Маркса в помойку и служить Молоху, ура! дружно взяли под козырек и ни одна собака... не пошла воевать за КПСС.. :)
Что скоро вероятно прикажут русскому народу? Ему прикажут быть националистами. Фашистами т.е. И он скажет "Eсть"!
Это было бы неплохо быть может... но умного фашизма не получится. А получиться все как обычно. "Хотели лучше, а получилось как всегда".. :) (Черномырдин).. :)
Я вот считаю, что народ ни в одной стране никогда ничего не решал. Решал не народ, решала кучка разжиревших буржуа, рвущаяся к власти.
Да я согласен. Человечество всегда шло к прогрессу под руководством кучек.... буржуа. Это они (буржуа) придумали понятия "Права человека", они создали "ООН", они запретили смертную казнь, они ликвидировали на Земле рабство в прямом смысле (а в Россси токмо цар... :) ослобонил народец.. :)).
Все... все... все что вокруг есть сделали они... :) "кучка разжиревших буржуа". Даже компутер на котором Вы сейчас печатаете придумали они... :).
Всегда решает кучка... :) Только в одних странах кучка умных, а в других всегда кучка дебилов.... :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

Так и дальше будет.
Эгей!
SRL, не палитесь!
Аксиома - это вещь, принимаемая без доказательств.
Например - "непогрешимость папы" или то, что Земля стоит на трёх китах.
Обычно в системе аксиом и зарыта собака неполноты системы или противоречивости (привет Геделю).
Так что - "свобода" США - это как раз их сила и их слабость. Свобода - от кого и от чего? От государства? От морали? От самого себя?
Вот, пример - жутко свободные американцы внутри:
http://svpressa.ru/society/photo/30225/1
(без противогаза - не входить).
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

И что тут такого? Кроме жирных старых толстух ничего смешного. Были бы там телки до 30 я бы сам поучавствовал бы. Да я и участвовал... :) Тольло баб старше 30 и весом больше 50 кг я не воспринимаю.. :) как баб.. :)
Советую групповуху попробовать, если не пробовали. Только в групповухе друзья должны участвовать, а не малознакомые мужуки и бабы должы быть только до 30 лет. А лучще до 20 лет. Мужское тело не естетично в принципе. Голого мужика рядом можно выдержать только если ты заешь его другие качества, иначе стошнит.
Что интересно что свинг появился в России только после "перестройки" т.е. разрешению андройдам быть "свободными". И ЭТО ТОЛЬКО ПО РАЗРЕШЕИЮ!!!!
Все по аусвайсам... :)
Я же говорю мы не живем, а только имитируем жизь... как обезьянки смотря и копируя посетителей зоопрака.. :)
mykola78
Рядовой
Рядовой

Сообщение mykola78 » .

В XIX веке появилось утверждение о том, что до великих географических открытий люди считали Землю плоской. В настоящее время доказано, что в Средневековье сферичность Земли была уже общепринятой как в науке, так и в религии.
Already Yet выкинте из головы совковую антицерковную пропаганду о плоскости Земли.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

совковую антицерковную пропаганду о плоскости Земли.
Земля плоская и на ней даже секса нет. Точнее есть один "секс" ...советский... с мужем, в темноте и "бутербродом". Шоб новых... сынов... рОстить... для СА, и девок для рощения сынов... для СА.

http://www.youtube.com/watch?v=eqNHZChn ... r_embedded
Кстати отсутствие какого бы то нибыло пионерного творчесва на Руси доказывает (в числе тысячи иных примеров) и секс. Педриоты знают каа я секс люблю... :).
Так же как на Руси не было придумано ни единого вида спорта или развлечений, так же не было придумано и единого вида секса (направления, инверсии).
Даже если только по верхам скакнуть не забираясь в дебри, то можно сказать, что например свинга не было потому что в СССР не было нормальных квартир... :), БМСД не было потому что не было наручников (МВД вязало ремнями.. :)), плеточек, кожи, фалоимитаторов и пр. их туфты, "латекса" не было потому что в СССР не было иной резины кроме как от БТР... :), и т.д. и т.п.
Но дело не в том что резины не было мягкой. На Западе тоже первый фалоимитатор видимо был жестковат... :). Просто там жили свободные люди, творцы во всем. В в России жили "ленивые и нелюбопытные", поэтому ничего кроме "бутерброда" просто выдумать не могли, да и не желали. Ровно как во ВСЕМ.
Серость. Органическое, генетическое нежелание творить.
Плоская земля.... равнина.
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

SRL писал(а): Просто там жили свободные люди, творцы во всем. В в России жили "ленивые и нелюбопытные", поэтому ничего кроме "бутерброда" просто выдумать не могли, да и не желали. Ровно как во ВСЕМ.
Серость. Органическое, генетическое нежелание творить.
Плоская земля.... равнина.
Так выходит, все таки правы те, кто уехал туда?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Так выходит, все таки правы те, кто уехал туда?
Бог им судья.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Сумливаюсь я, что эта сковородка заговорит
Непремено заговорит. И жук засвистит, и бык полетит.
Нет в подлунном мире задач которых не мог бы решить белый человек Запада.
А уж задачу как прокормить своих (только своих!) попуасов Запад решит.
Сейчас он решает еще как кормить ЧУЖУЮ попуасню. Что они и делают последние 65 лет.
В восстановление экономики Ирака амеры вбили 53 млрд. долларов.
До вторжения 833 тыс. телефонов у населения. Сегодня 21,3 млн. До вторжения Инет был всего у...4500 попуасов. Теперь у 1,7 млн. Построены новые заводы, дороги и пр и пр.
Две трети! иракцев выступает за демократию по образцу США. и только 19% за исламское государство.
Белый свободный человек решит любые задачи. Убрать бы попуасню куда нить... и все будет в поряде.
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель

Свобода - это не миф
Полностью так:
Душа моя светла, глаза мои чисты,
Свобода - это миф, придуманый рабами,
А прошлое ушло, есть повод погрустить,
И будет хорошо, кому-то, но не с нами.
Автора Великий Гугл не сдал, но стихи хорошие :)
Нажми на одного человека получится сопля, а на другого, и возникнет этот вектор противодействия
Мне кажется, для превозмогания нужно некоторое понятие хорошо/плохо (добра и зла, если хотите) и цель, ради чего все это делается. Иначе зачем - сдаться ведь всегда проще.
Я же говорю мы не живем, а только имитируем жизь... как обезьянки смотря и копируя посетителей зоопрака..
Отчасти это объясняет иррациональность многого из того, что у нас происходит - имитация деятельности, без понимания сути этой самой деятельности.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Отчасти это объясняет иррациональность многого из того, что у нас происходит - имитация деятельности, без понимания сути этой самой деятельности.
Совершенно верно.
« Lass die Finger von Machinen, die Du selbst nicht kannst bedienen!»
Т.е. как говорят немцы не суй палец в машину, с которой не умеешь обращаться. А если сунул то не обижайся... что его оттяпало... :). Или иди и придумай свою.... :). Что мы не в силах вообще сделать... :)
Поэтому мне смешно когда тут рассуждают о "деревативах"... :) И вообще о экономике... :)
ВСЯ экономика начианя со слова "банк" прищла с Запада. Это плоды не нашего ума... :) И им виднее "как надо"... :) Мы все равно НИКОГДА не придумаем что либо лучше... :).
Наше дело телячье... : "Обоссался и стой".... :)
Вообще Русь надо называть "Землей критиков"... :) Однако.... :
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому
требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и
компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую
силу и становится тормозом на пути культурного прогресса."
Доктор Йозеф Геббельс.
А вот со способностью "выполнять дело продуктивно и компетентно" у нас большие напряги последние... 1000 лет... :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

SRL писал(а): Две трети! иракцев выступает за демократию по образцу США. и только 19% за исламское государство.
Белый свободный человек решит любые задачи. Убрать бы попуасню куда нить... и все будет в поряде.
Ну, по-поводу Ирака у меня всё же другие (противоположные) данные.
Например, недавно США попросила 400 млн. баксов за "ущерб американским интересам в Кувейте при вторжении Ирака в 1990 году".
Но вопрос в другом.
Вы, СРЛ, всё же хотите опять попробовать рецепты старика Мальтуса и Адольфа Алоизовича?
Нет, в самом деле?
Просто у нас сегодня День Города, а с недели я как-нибудь напишу о "белых" людях. Есть у меня своя теория после прочтения книг о современной генетике. :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ну, по-поводу Ирака у меня всё же другие (противоположные) данные.
Да я понимаю... :) Сведения по любому предмету у нас разные... :)
Я дкмаю даже по таблице умножения... :)
У вас дважды два четыре, а у меня только... около четырех... :) У меня не машинная логика... :)
Но ответ в другом.
Вы, СРЛ, всё же хотите опять попробовать рецепты старика Мальтуса и Адольфа Алоизовича?
Если вы заметили я не нуждаююсь в ЧУЖИХ рецептах. Принципиально... :) Мне западло чувствовать себя глупее других... :) Я создаю свои собственные рецепты... :)
В самом деле.. :)
я как-нибудь напишу о "белых" людях
С удовольствием прослушаю очередную лекцию про то как: "Черного кобеля не отмоешь добела"... :)
Думаю мы с вами в просто вопросах веры расходимся.. :) Я верю в неукротимого белого человека (с)Джек Лондон), а вы в неукротимого славянина.. :)
Я верю в «иудео-христианство» (оно же "иудео-саксонская цивилицация" , где правят двое избранных- англо-саксы, но чуть повыше их старшие братья, евреи, а вы в "Да скифы мы, да азиаты мы, с раскосыми и жадными очами ..." :)
Я верю во Христа, а вы в Маркса.. :)
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель

Я верю во Христа, а вы в Маркса..
И что интересно - оба евреи :)
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Гена-крокодил писал(а): И что интересно - оба евреи
Есть мнение что Маркс очередное воплощение Иешуа.
Ну тоесть события последних полутора столетий это и есть Второе Пришествие.
Вот только как и в Первое - фигня какая-то получилась :)
Да, распалось несколько империй, но по сути ничего не изменилось...
CBR600F4i
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение CBR600F4i » .

Гена-крокодил писал(а): Душа моя светла, глаза мои чисты,
Свобода - это миф, придуманый рабами,
А прошлое ушло, есть повод погрустить,
И будет хорошо, кому-то, но не с нами.
Вообще, я человек не лишенный поэтического "слуха", однако выставлять четверостишье в качестве подтверждения своих слов минимум странно... Поэты они вообще на 90% меланхолики, заламывающие руки и невыносимо страдающие от того что нужно жить :)
Был один поэт с большой буквы: Николай Степанович Гумилев, его лучше почитайте, может про свободу что и поймете, есть у него там, в каждой строчке сквозит.
SRL, нсчет Ирака передергиваете и сами это наверняка понимаете. Нету Великой Миссии Белого человека, есть прогресс, который так или иначе толкают вперед чаще всего ради своих шкурных интересов люди весьма корыстные... Разве вы не видите КУДА завела нас ваше великая западная цивилизация?
И хватит уже меня гнобить компом на котором я печатаю :) Я сын своего времени, я живу в социуме где все пользуются компами, не было бы компов не пользовался.
Не так давно больше года прожил без компа, отопления, унитазов, даже дома и всех других благ Великого Белого Человека, которые вы так расхваливаете. Не умер, наоборот могу сказать что это один из тех периодов когда я был абсолютно счастлив)))
Да оторвитесь от своих гаджетов, и посмотрите что эта гонка за наживой, двигающая западный прогресс сделала с экологией, с нашими детьми (ведь 100% уже рождается алергиков и со всякими врожденными хроническими заболеваниями), с вообще нашей планетой и всеми нами. Ведь на самом деле плодятся как кролики и плодятся именно папуасы, готовые потребители, способные только потреблять и не на что более не годные. Посмотрите как извратились ценности. Легионы потребителей, это чтоли Великая Цель Белого Человека?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Да оторвитесь от своих гаджетов,
Вообще то у меня нет даже мобильного телефона.
Легионы потребителей, это чтоли Великая Цель Белого Человека?
Нет конечно.
А Вы кого вообще считаете Великими Белыми Людьми?
Сначала Вы скажите, а потом я.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

SRL писал(а): Думаю мы с вами в просто вопросах веры расходимся.. :) Я верю в неукротимого белого человека (с)Джек Лондон), а вы в неукротимого славянина.. :)
Я верю в «иудео-христианство» (оно же "иудео-саксонская цивилицация" , где правят двое избранных- англо-саксы, но чуть повыше их старшие братья, евреи, а вы в "Да скифы мы, да азиаты мы, с раскосыми и жадными очами ..." :)
Я верю во Христа, а вы в Маркса.. :)
СРЛ, у вас есть дурацкая привычка делать категорические заключения по-поводу убеждений или умственных способностях других людей, основываясь на Ваших собственных штампах, часто весьма далёких от реальности.
Отчего вы решили, что коммунист, например, должен веровать в Маркса? Что, я его часто цитирую? :P (ответ - почти никогда).
За ХХ век в коммунистической мысли есть немало интересных работ, многие из которых от "учения Маркса" камня на камне не оставили. То, что эти работы в СССР не почитались, отнюдь не означает, что их не было.
Сталина пересмотрите для начала. Знатный антимарксист на самом деле был. :)
Кроме того, в махровом национализме у нас были замечены именно Вы, для меня утверждения "Уайт развил идею Брауна" и "Иванов продолжил исследования Грина" суть одинаковы, а вот вы них всегда "лапти, рабов и андроидов" видите. :P
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

у вас есть дурацкая привычка
Очередное предупреждение. По русски.. :) фильтруй базар.. :)
Кроме того, в махровом национализме у нас были замечены именно Вы, для меня утверждения "Уайт развил идею Брауна" и "Иванов продолжил исследования Грина" суть одинаковы, а вот вы них всегда "лапти, рабов и андроидов" видите.
Найдите хотябы один случай когда: " Грин продолжил исследования Иванова..." :) и я покорюсь вашему учению о "первичности Иванова"... :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

SRL писал(а): Очередное предупреждение. По русски.. фильтруй базар..
О! Просто замечательное подтверждение Вашей привычки "навесить ярлычок".
SRL писал(а): Найдите хотябы один случай когда: " Грин продолжил исследования Иванова..." :) и я покорюсь вашему учению о "первичности Иванова"... :)
Менделеев, Черенков и Вавилов - не в счёт? :P
Я же говорю - не сошёлся свет на "американских гаджетах".
Тем более, нет у меня задачи доказать "первичность Иванова".
Это Вы делите людей на "англо-саксов и иудеев" и тех, кто под ними.
И - в силу этой тезы - задача у вас просто таки титаническая - доказать, что во всех случаях (и в каждом из них!) "уберменши" сливают "расово верным".
С удовольствием наблюдаю ваш религиозный порыв. :)
CBR600F4i
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение CBR600F4i » .

SRL писал(а): Нет конечно.
А Вы кого вообще считаете Великими Белыми Людьми?
Сначала Вы скажите, а потом я.
#1827 IP
P.M. Ц
Я вижу систему, в которой все что делается, весь этот прогресс, обусловлено жаждой наживы.
На пальцах если, детский йогурт делается не для того чтобы детям была польза, не для того чтобы дети росли здоровыми и крепкими, а для того чтобы заработать больше денег. Максимально дешевым, максимально привлекательным и со всякими добавками чтобы подсадить потребителя.
Я вижу гигантские средства которые тратятся на раскрутку и на максимально привлекательную и броскую упаковку, тоесть абсолютно впустую.
И все ваши "права человека" выеденного яйца стоить не будут, если вы встанете между раскормленным буржуа и его прибылью.
Таким видится мир великого белого человека мне, а вы видите что-то другое?
Кстати, насчет группого секса: мне совсем не понравилось. Я для себя понял, что секс дело всетаки интимное. Не нравится мне соседство голых мужиков, да даже если и 2Ж, всеравно участники не могут расслабится настолько насколько делают это двое. Ктомуж у меня сейчас любимая женщина, и рядом с этим меркнет вообще все что было раньше :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Опять кучка и опять не признная?
Ну хорошо если вам непонятны павила общения порядочных людей (т.е. вы оргаически их не воспринимаете и учеие бессмысленно) то давай по вашему.
Менделеев, Черенков и Вавилов - не в счёт?
Дурацкий пример. Еше вспомните Ф.М. Достоевскоего и Ю. Гагарина.
Не надо по идиотски все упрощать до уровня общения дебилов, которые ичего не знают и не ведают.
Вы же понимаете о чем речь? Или только претворяетесь идиотом?
речь идет не конкретном "Иванове" или "Ладягине", а о народе.
Вы что серьезно не видите что ВСЕ что вас окружает в быту, в технике, в искусствах, в литературе, даже в спорте и секе создано на Западе?
Зачем дурку валять?
Скажите честно (раз в жизни), да...ВСЕ что меня (вас) окружает создано на ЗАПАДЕ.
Мое (ваше) только балалайка (но она тюркская), медведь (но медведи живут не только на Руси), водка (Менделеев ее не создавал), и ...и...??? и..? лапти??? Обувь эпоэи неолита.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Опять кучка и опять не признная?
Ну хорошо если вам непонятны павила общения порядочных людей (т.е. вы оргаически их не воспринимаете и учеие бессмысленно) то давай по вашему.
Менделеев, Черенков и Вавилов - не в счёт?
Дурацкий пример. Еше вспомните Ф.М. Достоевскоего и Ю. Гагарина.
Не надо по идиотски все упрощать до уровня общения дебилов, которые ичего не знают и не ведают.
Вы же понимаете о чем речь? Или только претворяетесь идиотом?
речь идет не конкретном "Иванове" или "Ладягине", а о народе.
Вы что серьезно не видите что ВСЕ что вас окружает в быту, в технике, в искусствах, в литературе, даже в спорте и секе создано на Западе?
Зачем дурку валять?
Скажите честно (раз в жизни), да...ВСЕ что меня (вас) окружает создано на ЗАПАДЕ.
Мое (ваше) только балалайка (но она тюркская), медведь (но медведи живут не только на Руси), водка (Менделеев ее не создавал), и ...и...??? и..? лапти??? Обувь эпохи неолита.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»