Как же нам возродить Россию?

Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Ничто так не содействует процветанию и благополучию
страны,
как высокая прибыль..."
мотивационным фактором
спроса на ивестиции
являеться чистая прибыль
Панцерник - ну понятно что Рикардо считает прибыль важным для страны.
Заметте - не для хозяйствующего субьекта внутри страны))
Понятно что Кейнс считает прибыль важной мотивировкой для инвестиций.
Но чо тО как то никто не называет ее
ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ
по сравнению например с "инвестициями" кроме Вас.
Впрочем - Вы может еще покопаетесь в источниках - вдруг ну хоть кто то Вас поддерживает?
А заодно - может приведете цитатку, что думает Карл Маркс о дериативах и Адам Смит о тактике хеджирования?
Очень интересно услышать мнения авторитетов о таких вещах))
Вот Эрикмастер например гораздо умнее - Эрикмастер не пытаеться реализовать свои криминальные фантазии.
А Вы что - хотите попробовать?)
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

В чём подвох?
А у нее материальных активов нету. Практически вообще.
Вся капитализация - бумажная, в акциях.
Как написано в том юморном примере что я привел Панцирнику - вся капитализация - это ломаный диван, ведро окурков и сотня использованых презервативов.
Уж не помню где но читал аналитику по гуглю - о том что обьем инвестиций который они привлекли при сохранении динамики развития они окупят лет через 80.
а прибыль (за вычетом инвестиций) дадут лет через 150.
Это был так называемый пузырь ДОТ-КОМов, предшествовавший ипотечному.
Интернет компании перли на бирже как на дрожжах, НАСДАК зашкаливал.
А потом интернет индустрию убили, подняв ставки ФРС.
НАСДАК РУХНУЛ с 9 по моему тысяч до 2 где по сей день и болтается.
Энрон сыпанулся попавшись на том же самом.
Я счас одну шутку найду, там с юмором и коротко вся последовательность событий описана.
во. нашел
"""
Понятно, что в основе кризиса 2008 неограниченная кредитная экспансия. Ипотечники в США понабрали субпраймов. Фонды прямых инвестиций выкупали компании за десятки миллиардов в кредит под залог этих же компаний. Хедж-фонды арбитрировали все, что движется с таким плечом, которое раньше только в форексных салонах было. Даже правительство США устроило войнушку в свое удовольствие в госдолг немыслимых доселе размеров. То же и у нас: олигархи в кредит скупали компании, инвестбанки - акции, граждане - жилье и машины. Словом, всему виной дешевый кредит. Как его не стало, все сжалось, и пошел "эффект музыкальных стульев".
Но откуда взялся дешевый кредит? Кто виноват? А виноват Гринспен, это он ставку с 2000 по 2003 опустил в ноль.
Но зачем Гринспен это сделал? А он боролся с рецессией, которую вызвали падение Энрона и прочих компаний, которые мукхлевали все 1990-е с отчетностью.
А зачем же компании мухлевали? А им советы директоров и акционеры говорили - посмотрите, как интернет-компании прут вовсе без прибыли и продаж! Прибыль каждый квартал больше давай, свои акции покупай давай, курс накручивай давай! И едва интернет-компании обвалились...
Почему ж интернет-компании поперли? А это оттого, что вся экономика стагнировала, и такого случая ради ставки срезали, в венчурные фонды деньги пришли... Как ставки выросли - тут интернет-компании и посыпались, а за ними и энроны покатились под гору, 9-11 только все докончил.
А почему ж ставки в начале 1990-х были низкие? Это так с рецессией боролись. Была противная долгая рецессия, ничего не помогало.
Откуда ж рецессия? А фондовый рынок обвалился, да еще до кучи все компании финансировались через джанк-бонды, на которые рейдеры компании перехватывали, бонды им Майкл Милкен делал, а деньги на те джанк-бонды давали ссудно-сберегательные ассоциации, которые почти не регулировались, вот они и воротили что хотели. И в целом на рынке был бум инвестиций.
Кто ж такие бонды и ссудно-сберегательные ассоциации нагородил? Неужели Милкен? Нет, он только ситуацией воспользовался. А дерегулировал экономику Рональд Рейган. Да еще Пол Волкер помог - ставки сперва взинтил до неба, а потом опустил, деньги и хлынули рекой.
Что ж Рейган и Волкер с ума спятили? Ничего подобного - они с жесточайшей стагфляцией боролись. А случилась эта стагфляция из-за того, что арабы ввели нефтяное эмбарго и цены на нефть подняли до небес (по тем временам).
Зачем же арабы это эмбарго сделали? Они таким образом боролись с Израилем, который им задницу надрал в 1967 и 1973 годах.
"""
Ну собственно так все и было.
Пы.Сы капитализация Газпрома кстати - примерно 200 млрд (ну там плюс-минус плавает).
Активы можете сами прикинуть. и сравнить.
Уважаемый кнкд - Панцерник НА САМОМ ДЕЛЕ не понимает что творится на рынке.)))))
у него абсолютно верные суждения для владельца бизнеса в пару миллионов оборота где нибудь в сфере услуг.
Абсолютно, под каждым словом подпишусь.
Они также подходят для среднего производственного бизнеса второго -третьего уровня переработки. работающего в сером секторе.
Ну и для теоретических изысков.
А к реальности они имеют такое же отношение как Адам Смит к Хедж-фондам.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Erikmaster писал(а): А у нее материальных активов нету. Практически вообще.
А одна из крупнейших сетей датацентров в мире? Несколько тысяч километров оптоволокна? Подводный океанский кабель?
Об этом вы решили скромно умолчать :)
Erikmaster писал(а): А случилась эта стагфляция из-за того, что арабы ввели нефтяное эмбарго и цены на нефть подняли до небес (по тем временам).
Зачем же арабы это эмбарго сделали? Они таким образом боролись с Израилем, который им задницу надрал в 1967 и 1973 годах.
Ходят смутные слухи, что арабы цену на нефть подняли вовсе не просто так :)
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panzernik » .

Erikmaster писал(а): Анекдот.
"""
...- А я - отвечает Панцирник - решаю глобальные проблемы - КАК НАМ ОБУСТРОИТЬ РОССИЮ!
""""
Ни фига подобного, мне на Россию искренне насрать, я на этом форуме из-за SRLа я его личный фанат.
Я между прочим индифирентно наблюдал как банда обкурившихся комуняк 30 страниц нагло ШЕЛЬМОВАЛА двух интелектуалов врача и инженера.
Устроили второе "дело "ПРОМПАРТИИ" в стиле Вышинского с Крыленко, понимаеш, но мне пришлось вмешаться после абсолютного полоумного заявления ЕРИКМАСТЕРА в котором всю вину за неминуемой кончину России.
ТИПА ЭТО ТАЙНА :D
Возложил на людей смеющих иметь свое мнение, которое НЕ СОВПАДАЕТ с мнениен НАЧАЛЬСТВА.
Я ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ:
Вся вина за развал СССР и неминуемый развал России лежит на дегенератах которые искренне видят и видели смысл жизни в ПРОЦЕССЕ вылизывания АНУСА руководству.
Я вас, товарищи холуи понимаю.
Из начальственного Ануса на Вас сыпались всякие радости. :D
...
Кароче, СССР вы просрали, а сейчас так же просыраете Россию, и еще смеете переводить стрелки на нормальных людей.
ТИПА : Россия гибнет поскольку некоторые недостаточно усердно лижут жопу начальства.
:D :D :D
нету у Вас господа холуи понимания того, что начальство не свершит НИЧЕГО пока будет ощущать ваши языки в своей заднице.
:D
Кароче, вытаскивайте языки из начальственных жоп и марш на работу. Своим трудом обретете счастье.
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

А одна из крупнейших сетей датацентров в мире? Несколько тысяч километров оптоволокна? Подводный океанский кабель?
Об этом вы решили скромно умолчать
кнкд - ну мне счестно лень ковыряться и искать отчеты по гуглю.
Да материальные активы у нее есть.
В ценах 2006 года это было миллиардов 30-40.
все остальное - пузырь.
Нет ну если Вы настаиваете - я поищу конечно))
равно как и другие материалы о доткомах))
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panzernik » .

Erikmaster писал(а): Панцерник - я с Вас уже валяюсь.
ладно давайте о прибыли поговорим.
Итак
1) При́быль - превышение в денежном выражении доходов (выручки от товаров и услуг) над затратами на производство и сбыт этих товаров и услуг.
2) бухгалтерская прибыль - разница между ценой реализации (доходами от продажи) и бухгалтерскими издержками
3) экономическая прибыль - учитывает дополнительные издержки, такие как некомпенсированные собственные издержки предпринимателя, не учтённые в себестоимости
4) Валовая прибыль (англ. Gross Profit/Gross Margin) - разница между Чистым доходом от продаж (англ. Net Sales) и себестоимостью реализованной продукции или услуги (англ. Cost of sales). Сумма себестоимости не включает в себя накладные затраты, начисления заработной платы, налогов, пеней и штрафов, процентов по кредитам и выплат дивидендов.
5) Операционная прибыль - разность между валовой прибылью и операционными затратами (трансакционными издержками)
6) «Прибыль на капитал» - которая разделяется на процент на вложенный капитал - «вознаграждение за воздержание» предпринимателя от расходования собственного капитала на текущее потребление; и на предпринимательский доход - плату за управление предприятием и несение определённого делового риска.
7) "Предпринимательская прибыль" (по Сэю), - плата за управление предприятием
8) Чистая прибыль - часть балансовой прибыли предприятия, остающаяся в его распоряжении после уплаты налогов, сборов, отчислений и других обязательных платежей в бюджет. Чистая прибыль используется для увеличения оборотных средств предприятия, формирования фондов и резервов, и реинвестиций в производство.
9) Монопольная прибыль - особый вид экономической прибыли, возникающий в условиях монополии.
Фух. даже устал ВиКи постить)
Так Панцерник - КАКАЯ ИМЕННО прибыль из перечисленных (или Вы можете свой пример привести) является ПО ВАШЕМУ критерием истины то?
А то мы ж темные, просвятите нас))
Все вам пальчиком покажи, нет, вы должны сами до всего допентрить.
Без посторонней помощи.
Но наводку вам, так и быть даю. Вам нужна та прибыль которая идет на капитализацию. :)
Думайте, не бойтесь ДУМАТЬ
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

как банда обкурившихся комуняк 30 страниц нагло ШЕЛЬМОВАЛА двух интелектуалов врача и инженера.
ОМГ... интелектуалов...
Панцерник - да мы и вас гоняем так что только треск и истерики.
С прибылью то раобрались?
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Вам нужна та прибыль которая идет на капитализацию
Панцерник - мне никакая не нужна.
Она нужна Вам чтоб доказать нам что Вы правы и прибыль это ИСТИНА.
А то мы не верим и считаем Вас звездоболом)))
а в капитализацию мы инвестиции запустим.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

- А у нее материальных активов нету. Практически вообще.
Вся капитализация - бумажная, в акциях.
- В ценах 2006 года это было миллиардов 30-40.
:)
Erikmaster писал(а): Нет ну если Вы настаиваете - я поищу конечно))
Ну поищите, пожалуйста :)
Erikmaster писал(а): равно как и другие материалы о доткомах))
Только тех что после "пузыря".
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Ну поищите, пожалуйста
Компания Google по итогам первого квартала 2010 года накопила ликвидных активов на более чем 26,5 миллиарда долларов, сообщается в официальном пресс-релизе.
Чистая прибыль компании, подсчитанная в соответствии со стандартами GAAP, в первом квартале 2010 года составила 1,96 миллиарда долларов. Для сравнения, в первом квартале 2009 года компания заработала 1,42 миллиарда долларов.
то есть - примерно 7 млрд ПРИБЫЛИ в год.
и 27 млрд ЛИКВИДНЫХ активов.
данные марта 2010 года.
при АКЦИОНЕРНОЙ (некоректное слово конечно) капитализации в 140 млрд. в 2006 году.
Привет Панцирнику от Сэма КАДИЛАКОВА)))))
О кстати, Панцерник -

10) прибыль подсчитанная в соответствии со стандартами GAAP
ждем-с...ждем-с...
mykola78
Рядовой
Рядовой

Сообщение mykola78 » .

А как оценить интелектуальную собственность?
Законы Ньютона как оценить материально? Не знание законов Ньютона как-то мешают папуасам находить жратву? Если нет, нах ему делиться бананами с "ньютонами"?
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Только тех что после "пузыря".
А там почти всех убили.
Я данные видел например о разработке оптоволокна проходимостью 100гБ/секунда.
Все это убили.
Есть мнение кстати что это пролоббировали старые компании типа Энрон, и Дженерал Моторс.
Очень им новые милиардеры мешали))
впрочем - это просто мнение.
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

В ценах 2006 года это было миллиардов 30-40.
Ну кнкд - я же сказал что ведро окурков и ломаный диван там были)))
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Ходят смутные слухи, что арабы цену на нефть подняли вовсе не просто так
Не помню было уже, или нет: http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/37078/
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Erikmaster писал(а): А там почти всех убили.
Ну некоторые остались...
Erikmaster писал(а): я же сказал что ведро окурков и ломаный диван там были)))
Херасебе ведро :)
Если дам свой почтовый адрес - зашлёте такое же? :D
то есть - примерно 7 млрд ПРИБЫЛИ в год.
...
при АКЦИОНЕРНОЙ (некоректное слово конечно) капитализации в 140 млрд. в 2006 году.
Этого хватает чтобы платить акционерам не по принципу АО МММ? :)
Erikmaster писал(а): Я данные видел например о разработке оптоволокна проходимостью 100гБ/секунда.
Судя по тому что это соответствует частоте инфоимпульсов в 858993459200 Гц что соизмеримо с длиной волны инфракрасного излучения... :)
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panzernik » .

Erikmaster писал(а): Панцерник - мне никакая не нужна.
...)))
Оговорка по Фрейду.
Вы искренне не способны понять
ГЛАВНЫЙ ПОСТУЛАТ КАПИТАЛИЗМА - ПРИБЫЛЬ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ КРИТЕРИЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ.
ВСЕ, В КАПИТАЛИЗМЕ НЕТ ДРУГИХ КРИТЕРИЕВ.

У меня родился парафраз:
-"Нет такого преступления на который не пойдет капитализм ради 300% прибыли."
-"Нет такого преступления которое не совершит комунист ради 100 долларовой бумажки."

Вы, комунист Эрикмастер, вы продаете Россию за резаную зеленую бумагу.
И продадите ее всю, до остатка. ДО КОНЦА.
Вы признаете ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО В СХЕМЕ
Я НАЧАЛЬНИК ТЫ ДУРАК, ТЫ НАЧАЛЬНИК Я ДУРАК.
в реальности под термином "ДУРАК" подразумеваеться беспринципный ХОЛУЙ.
Вы презираете ТРУД, Вы презираете КВАЛИФИКАЦИЮ, Вы презираете РОДИНУ.
вы выдумываете маразматические криминальные схемы, шулерски тасуете капитализацию отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B8%D1%8F
С капитализацией отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%BE%D0%BA
Такие как вы лгут, паясничают, шельмуют
И именно такие как вы и УНИЧТОЖАЮТ РОССИЮ.
А самое прикольное, что я не против вашей деятельности :P
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Херасебе ведро
Если дам свой почтовый адрес - зашлёте такое же?
хех))
кнкд - это в гугль)))
но Вы что - на самом деле хотите иметь 30 млрд налом и 140 млрд долгов?
Вы экстремал?
Этого хватает чтобы платить акционерам не по принципу АО МММ?
Нет конечно)))
Я ж показывал на примере Сэма кадилакова - как идет процесс кидалова.
Судя по тому что это соответствует частоте инфоимпульсов в 858993459200 Гц что соизмеримо с длиной волны инфракрасного излучения...
Может и врали)) Чтоб инвестиции привлеч))
тоже вариант))
а может и нет. мы ж уже никогда не узнаем - на каких принципах собирались строить то что не построили))
и собирались ли вообще)
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Erikmaster писал(а): но Вы что - на самом деле хотите иметь 30 млрд налом и 140 млрд долгов?
Вы экстремал?
А это смотря в какой стране :P
Erikmaster писал(а): Может и врали)) Чтоб инвестиции привлеч))
Только причём железные разработки к доткомам? :)
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

ГЛАВНЫЙ ПОСТУЛАТ КАПИТАЛИЗМА - ПРИБЫЛЬ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ КРИТЕРИЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Вы искренне не способны понять
Не Панцирник - это я над Вами издеваюсь.
Можно даже сказать - глумлюсь.))
Вы абсолютно не способны обьяснить даже то что сами и декларируете.
даже используя Ваши же источники. Вы их даже не понимаете))
Я ж искрене говорю - я уже валяюсь от смеха.))
Так Панцирник - какая прибыль то из 10 - ИСТИНА?
или может 11, 12 и прочие поглядим?
шулерски тасуете капитализацию
Панцерник - так разве ж это я?
это Ваш любимый капитализм))))))
Он как то не разделяет капитализацию по первой ссылке от той что по второй.
Наивные американские акционеры покупая акции искрене верят что покупают кусок компании, тогда как ГУРУ Панцерник - называет это шулерской подтасовкой)))
Кстати браво Панцерник - всего то через 10 страниц Вашей дремучести до Вас начало доходить, что все что творится СЕЙЧАС с капитализацией в Пиндосии и прочих цивилизованных странах называется "Шулерство".
А мне надо присвоить почетное звание "Заслуженный учитель Панцирников" - всеж вложил Вам в голову немного ума, хоть и трудно было.)))))))))))
Я НАЧАЛЬНИК ТЫ ДУРАК, ТЫ НАЧАЛЬНИК Я ДУРАК.
Панцирник - у Вас что - проблемы с социальной адаптацией?
нигде не могли найти общий язык с начальством, выгоняли отовсюду?
И счас, работая типа на себя все так же сретесь с Вашими теперешними начальниками - управляющими и регулирующими Вашу предпринимательскую деятельность органами?
Так сходите к психологу, он Вам агрессию снимет, успокоит, адаптирует)))
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Только причём железные разработки к доткомам?
Это собирательное название для интернет пузыря. там тысячи компаний были. может десятки тысяч кто то - по программному обеспечению, кто то по железу, кто то как ЕБЕЙ - по интернет адресу)))
Разные были)
А это смотря в какой стране
кнкд - за дельту в 110 млрд - найдут в любой))
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Erikmaster писал(а): за дельту в 110 млрд - найдут в любой))
Смотря чья дельта.
За вашу никто жёпу рвать не будет :)
Erikmaster писал(а): Это собирательное название для интернет пузыря.
Неа. Разработка железа не относится к интернет-бизнесу.
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panzernik » .

Наивные американские акционеры покупая акции искрене верят что покупают кусок компании, тогда как ГУРУ Панцерник - называет это шулерской подтасовкой
ТЫ ЛЖЕЦ ЭРИКМАСТЕР НИЧЕГО ПОДОБНОГО Я НЕ ГОВОРИЛ.
Сколько можно лгать, лгунишка, ты своей ложью засрал тему как "Газпром" экологию Ямала.
ты жулик Эрикмастер, и не смей меня вмешивать в свои грязные дела.
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Неа. Разработка железа не относится к интернет-бизнесу.
я ж говорю - строго говоря - не относится, Вы правы.
Но кризис дот комов - получил свое название из-за того что в те годы многие компании регистрировали свое название по названию интерент адреса.
В том числе и те что занимались железом. безусловно не все.
Но название то собирательное)
И уж совсем в любом случае - железо делалось под растущий пузырь.
Свернулся пузырь - следом свернулись разработки по железу)))
Смотря чья дельта.
А чья дельта если допустим Коекому дали взаймы 140 млн а когда спросили где деньги - Коекто смог отчитаться только за 40 а когда спросили где остальные - стал невнятно мычать про коньюктуру рынка?)))
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

ТЫ ЛЖЕЦ ЭРИКМАСТЕР НИЧЕГО ПОДОБНОГО Я НЕ ГОВОРИЛ.
аха. а вот и Ваша цитатка.
вы выдумываете маразматические криминальные схемы, шулерски тасуете капитализацию отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B8%D1%8F
С капитализацией отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%BE%D0%BA
Это - по первой ссылке
Капитализация:
преобразование средств (части чистой прибыли, дивидендов и др. или всей прибыли) в добавочный капитал, добавочные факторы производства (такие, как средства труда, предметы труда, рабочую силу и т. д.), в результате чего достигается увеличение размера собственных средств.
Это - по второй ссылке -
Фондовый рынок (или Рынок акций, облигаций и иных ценных бумаг, англ. Securities market) - составная часть рынка капиталов; рынок торговли ценными бумагами, как допущенными к торгам на какой-либо бирже, так и торгуемыми вне биржи, то есть на внебиржевом рынке, который на английском языке называется OTC Market (Over The Counter).
Панцерник - я уже даже не валяюсь - тот уровень хохота в котором я пребываю сложно даже описать словами.
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Сколько можно лгать, лгунишка, ты своей ложью засрал тему как "Газпром" экологию Ямала.
ты жулик Эрикмастер, и не смей меня вмешивать в свои грязные дела.
Полку этих.. как их... а - интелектуалов, во - прибыло))))))))))))
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Erikmaster писал(а): А чья дельта если допустим Коекому дали взаймы 140 млн а когда спросили где деньги - Коекто смог отчитаться только за 40 а когда спросили где остальные - стал невнятно мычать про коньюктуру рынка?)))
Если дельта принадлежит мелким вкладчикам, а кому надо уже уплочено...
В некоторых странах мелких вкладчиков просто пошлют на*уй :)
Erikmaster писал(а): Полку этих.. как их... а - интелектуалов, во - прибыло))))))))))))
Да-да. Вас теперь на одного больше :)
(я надеюсь вы меня в интелехтуалы не записали? :))
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

(я надеюсь вы меня в интелехтуалы не записали? )
Так Вас же Панцирник записал)))
там чуть выше - есть его цитатка))
Так что не "нас" а "Вас")))
А я все еще надеюсь))) продолжить дискуссию о вероятностях, а потому не рублю сук на котором рассчитываю еще посидеть и пообщаться)))
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Если дельта принадлежит мелким вкладчикам, а кому надо уже уплочено...
В некоторых странах мелких вкладчиков просто пошлют на*уй
Уважаемый кнкд - окститесь - счас прибежит Панцирник и заполошно завопит
- Вы придумываете криминальные схемы!!!!!!
- вы используете шулерские премы!!!!!!!!
- Вы плохой бяка!!!!!!!!
а я такой нехороший - в целом пожалуй соглашусь)))))
Мир нам не переделать, а с волками жить)))...
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Так. Прекращаем срач.
Панцырнику предупреждение! ВСЕ ЧТО УГОДНО, БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ.
Но вот это мне нравиться... :):
-"Нет такого преступления которое не совершит комунист ради 100 долларовой бумажки."
Но я бы по другому сказал:
-"Нет такого преступления которое не совершит комунист если кому то лучше чем ему.. :) Он и свою корову кокнет лишь бы у соседа двух не было.. :)
"Коммунист" кстати это чисто переносный смысл. Смешо на него обижаться. Точно такой же как "пидар". Просто "ругательное" независимо от половых предпосчтений, точно такой же как "козел" независимо от биологического вида.. :).
Для меня лично все педриоты "коммунисты", неважно за РИ они или за СССР, националисты они или антифа, казановы или пидоры.
Мне лично нравиться фильм: -Коммунист- с Урбанским в главной роли. Если бы все "коммунисты" были бы коммунистами то мы давно бы жили при коммунизме. Мне лично не нравяться краснопузые, т.е. просто жлобье окрашенное сосалистическими цветом. Ворье, подонки и палачи.
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Так. Прекращаем срач.
Панцырнику предупреждение! ВСЕ ЧТО УГОДНО, БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ.
Добрый вечер)))
Уважаемый СРЛ - ну пожалуста - не прекращайте наши терки)))
мне правда нравится))
Я люблю экономику и теорию вероятности.
кнкд - продолжать наш спор о вероятностях не хочет, дайте хоть Панцирника погонять))
Я на его выпады честно не обижаюсь))
а сам всегда стараюсь держаться в рамках))
Да и Паццирник - неплохой парень видимо))
Просто быт заел и мусора в голове много))
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»