Как же нам возродить Россию?

Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panzernik » .

Erikmaster писал(а): А США Панцерник - сдохнут уже в любом случае - как демократическое государство естественно.
Будет там феодальное правление, князья-бароны-смерды))))
И произойдет это вне зависимости от того как будет жить Россия.
И даже вне зависимости от того, как будет жить Китай)
Вот и окончательный итог нашего диспута.
Выяснилось, что Эрикмастер широко применят методы диалектического материализма учения марксизьма-ленинизьма как-то: БУБЕН ШАМАНА (стыренный у чукчей), ФОФУДЬЮ (конфискованую лично Троцким с трупа Патриарха Тихона) и КОЛДОВСКОЙ ЗАГОВОР ("еканомика должна быть еканомной")
Можно сделать вывод, что судьба России Эрикмастеру по барабану, а потому-шта не идентифицирует свою судьбу Эрикмастер с судьбой России.
Эрикмастер искренне считает, что о будущем России должен думать НАЧАЛЬНИК, а он - Эрикмастер должен делать то што велели слуги НАЧАЛЬНИКА по телевизору.
Эрикмастер искренне ненавидит АМЕРИКУ
:D :D :D
Ладно, дам свой прогноз на будущее России и я
"раскол ОБЪЕКТА заканчиваеться только на уровне СУБЪЕКТА"
:P ;) :P
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

ЭМИ-импульс решает вопросы с комарами. Ибо сделать хорошую экранировку всей этой летающей фигни просто нереально.
К сожалению ЭМИ-импульс ничего не решает. В ЭМИ разочаровался даже сам Прищепенко... :(
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): ЭМИ-импульс решает вопросы с комарами. Ибо сделать хорошую экранировку всей этой летающей фигни просто нереально.
Да фигня это - понты для приезжых :)
Честно.
Экринировка радиооборудования никакого труда не представляет.
Если бы проблема существовала - самолёты падали бы от излучения своего собственного радара.
Потому как мощность в пике так велика, что комары в воздухе загораются.
Ядерный взрыв такое обеспечит только в небольшом радиусе от эпицентра.
Panzernik писал(а): ФОФУДЬЮ (конфискованую лично Троцким с трупа Патриарха Тихона)
НЕ ТРОЖ СВЯТОЕ
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

"раскол ОБЪЕКТА заканчиваеться только на уровне СУБЪЕКТА"
Спокойно коллеги. России ничего не угрожает!!!!
Казалось бы и Китай был статическим заповедником..
Кажется и Африка статический заповедник существ зацепившихся хвостами за ветки и ждущих падения банана...
Все это враки.
Гомеостатический заповедник планеты Земля это Россия.
Мы достаточно умны чтобы самим вырастить банан.
И недостаточно умны чтобы уничтожить себе самодельной черной дыркой.
Мы стабильны. В этом наша сила.
Самодержавие, православие, духовность вот силы которые нас защитят от ВСЕХ невзгод.
Спокойно коллеги. Белые сдохут от ума. Попуасы сдохут от глупости.
Ни ум ни голод нам не угрожают.
Мы заповедник матушки природы.
Газ никогда не кончиться.
URSUS
Поручик
Поручик

Сообщение URSUS » .

Panzernik писал(а): такому бреду
Это уже третий человек, который независимо от остальных, дал такую оценку Вашему творчеству.
Вас это не смущает, уважаемый Эрикмастер? :P
vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение vav180480 » .

Лично меня прикалывает когда истину находят большинством голосов :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Already Yet » .

vav180480 писал(а):Лично меня прикалывает когда истину находят большинством голосов :)
Миллионы мух не могут ошибаться! :P
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Rus Ali » .

Это уже третий человек, который независимо от остальных, дал такую оценку Вашему творчеству.
Вас это не смущает, уважаемый Эрикмастер?
Нда уж вот что меня умиляет, так это то, что реальный бред уважаемого Панцерника воспринимается как откровение.
Те вещи про которые Эрик тут талдычит, проверить то несложно, ну залезтье чуть глубже в экономические отчеты только не в ту труху которую гонят "аналисты" а в первичную документацию, даже не закрытую, а публичную, отчеты купных компаний, правительственную статистику.

Понятно что корпорации и банки при сосставлении публичных отчетов мухлюют, но статстика в массштабах государства слишком расходное дело что бы вести двойную бухгалтерию. Все закономерности прекрасно видны было бы желание их увидеть.

Но НЕТ ЖЕЛАНИЯ. Эрик ИМХО Вы правы, большинству удобней видеть землю на трех китах и плоской, а кризис стихийным явлением природы.

Хотя пьяному ежу видно, что кризис начался с повышения учетной ставки ФРС, и постановления N 157 "об оценке активов по справедливой стоимости", что и стало причиной резкого падения ликвидности банковских залогов в Пиндостане.

Только кто об этом задумывается ?

Кстати радуйтесь, второй волны кризиса не будет года до 2012 ФРС уже снова снизило учетную ставку и в США кредитование хотя и не в преждних объемах но возобновилось к 2011 году эта волна оживления на рынках докатиться и до нас, и "жить станет легче, жить станет веселей" но недолго, ибо этот процесс пойдет как затухающая волна, эффект от денежных вливаний будет все меньше, а от роста внутреннего долга США все больше и году к 2012 кассовый разрыв в самом Омериканьском бюджете приведет к качественным изменениям в структуре мировой экономики, а то и вообще к ее стагнации и оптяь же к новому витку кризиса.

И еще Панцерик когда я вам говорил о ситуации с Казахстанскими банками я говоридл не о Лакшми Миттале или "Казахмысе", а о совершенно банальных рядовых участниках рынка, обычных производителях или торгашах.
Именно они и составляют львиную долю юр. лиц заемщиков банка, Митталу или Машкевичу вообще нет смысла кредитоватся внутри Казахстана у них есть прямой доступ к западным кредитным ресурсам.
Вы же в ответ набредили полстраницы, про солнцеликого Хана и прочую ерунду.

Я Вам факты привожу, в принципе могу даже приложение к ГКС выложить где черным по русскому написано, о реструктуризации задолженности и выделении дополнительных средств совершенно рядовому предприятию среднего бизнеса, которое по Вашей теории должно уже давно бы быть банкротом.

Современные банки благодаря тому самому эфекту КРЕДИТНОГО МУЛЬТИПЛИЦИРОВАНИЯ о котором Вы говорите и которого Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, критически зависимы от КАЧЕСТВА выданных кредитов.
Собственные активы банка благодаря кредитному мультиплицированию составляют около 10 % от суммы выданных займов. То есть запас прочности самого банка это те самые десять процентов минус собственные расходы и расходы по оплате процентов по привлеченным активам.
При ставке выдаваемого кредита в 15-20 процентов, как только 7-10 процентов клиентов банка встанут на просрочку банк реально оказывается сам втянутым в кассовый разрыв, он получет меньше чем отдает.

И взять с этоих "косячников" ему нечего, кроме залога- недвижимости которая банку нужна как рыбе зонтик ибо ее хрен продаш при существующей коньюнктуре рынка и дефиците заемных средств.

Единственный выход для банка в такой ситуации реструктуризировать задолженность клиента и бывет деть еще кредит для того что бы тот воообще не загнулся и продолжал ХОТЬ ЧТО ТО но платить.

О чем Вам Эрик и говорит пивной ларек и любой сколь нибудь серьезный бизнес ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ и закономерности их функционирования то же различны.

А вот торжество воплощенного бреда как в Тырнете так и в объективной реальности ИМХО факт очень красноречивый. "Разруха не в сортирах, - разруха в головах".
И данный топик все больше становиться наглядным тому подтверждением.
Но это как весгда ИМХО и без претензий на объективность :P.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

knkd писал(а): Да фигня это - понты для приезжых
Честно.
Экринировка радиооборудования никакого труда не представляет.
Если бы проблема существовала - самолёты падали бы от излучения своего собственного радара.
Потому как мощность в пике так велика, что комары в воздухе загораются.
Ядерный взрыв такое обеспечит только в небольшом радиусе от эпицентра.
Кнкд,
Все варианты "великой мелкой и ужасной летающей фигни", которые я встречал в описаниях, обладают следующими органическими недостатками:
1. Тупые (то есть - требуют нахождения где-то рядом квалифицированного оператора и канала связи с ним, что и будет целью ответного удара защищающихся - либо в виде ликвидации оператора, либо в виде широкополосной помехи)
2. Маломощные (время полёта очень ограничено, что опять-таки ставит под удар оператора, кроме того - полезная нагрузка получается что-то в районе килограмма - килограмм тротила - это только рыбу глушить).
3. Нежные (автоматный или пистолетный патрон необратимо разрушают конструкцию аппарата).
Короче - зелен винград. Мир "Второй модели" Филиппа Дика нам пока не грозит. :P
Очередной повод попила бабла налогоплательщиков, как и "боевые лазеры".
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Эрикмастер искренне считает, что о будущем России должен думать НАЧАЛЬНИК, а он - Эрикмастер должен делать то што велели слуги НАЧАЛЬНИКА по телевизору.
Анекдот.
"""
Сидит Панцерник с другом. пиво пьт, общаются про жизнь.
Тут друг спрашивает Панцирника
- А как у Вас в семье с женой обязанности поделены?
- Правильно поделены - отвечает Панцерник
- жена решает мелкие проблемы, как то - зарабатывает деньги, рожает и воспитывает детей, покупает квартиру, платит коммуналку, покупает и готовит еду ну и все такое прочее.
- А ты что делаеш? - спрашивает друг
- А я - отвечает Панцирник - решаю глобальные проблемы - КАК НАМ ОБУСТРОИТЬ РОССИЮ!
""""
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Вас это не смущает, уважаемый Эрикмастер?
так Галилею не то что три - тридцать три человека в рясах говорили что земля плоская. и даже убедительные доказательства предоставляли - "испанский сапожек", "дыбу" и "железную леди".
От тока Земле это все как то похрен - она как вертелась так и вертится.
Вне зависимости и от Галилея и от инквизиторов)
Кроме того - есть еще один момент.
И с Рус Али и с Алреди - мы ведь по разному на мир то смотри.
Разные причины у текущего положения дел видим.
Разные пути выхода.
С ВАВ-ом - так вообще был срач на тридцать страниц.
Однако нас уже четверо, кто считает что истина не определяется большинством голосов - во-первых, и то что вне зависимости от того, прав я или ошибаюсь - вы трое не можете мне это доказать используя доступные источники.
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Rus Ali » .

Однако нас уже четверо, кто считает что истина не определяется большинством голосов - во-первых, и то что вне зависимости от того, прав я или ошибаюсь - вы трое не можете мне это доказать используя доступные источники.
Сугубо ИМХО как всегда, здесь получился интересный диалог между теми кто считает, что мир таков каким его рисуют современные СМИ и разные "аналисты" в том числе и Авантюра и многие другие. И теми кто считает, что мир таков каков он есть и отталкиваться в его оценке надо прежде всего от окружающих объективных реалий а не той лабуды которую льют на нас со страниц газет или экранов зомбоящиков.

И именно поэтому те кто считает, что мир описываемый и мир реальный суть одно и то же принимает на веру давно, отжившие свое догмы, о злобных коммуняках и верит в то, что в "Граде на холме" все хорошо, и только в ближайшей округе и в России все плохо.
И что главное для достижения успеха как можно точней скоприровать "град на холме" во всех его проявлениях и будет мир и благовоние.

А вот в то, что фундамент и необходимое условие существования того града, это как раз таки окружающая мерзопакость именуемая в просторечии неравноценным обменом (бусы в обмен на землю или мобильники в обмен на нефть и газ) верить ой как не хочеться да и страшно видать.

Ведь если это так то надо самим думать как быть дальше а это непривычно, да и к ответсвености за последствия своих решений и действий не все привыкли.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

Прочитать и удивиться:
http://evolbiol.ru/nazaretyan2010.htm
опять Назаретян, но уж не обессудьте... :P
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Что господа, срёмся? :) се дело боговдохновенное.
Вот про реальные ужасы Америки :) http://www.knukim-edu.kiev.ua/index.php ... ew=article
А это про Францию http://www.knukim-edu.kiev.ua/index.php ... ew=article
Так сказать в контексте треда http://www.knukim-edu.kiev.ua/index.php ... ew=article .
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Уважаемый МВГ - очень интересные ссылки.
Особенно вот эта
"""
Детей не учат мыслить, то есть анализировать и увязывать между собой различные явления внешнего мира. Их просто заставляют запоминать разрозненные факты без какой-либо связи между собой. Как таблицу умножения без объяснения самого понятия умножения перед этим. В результате знания получаются мозаичными, а человек теряет способность к анализу и логическому мышлению вообще. Причём эта ситуация характерна во Франции не только для школьного образования, но и для университетов!
""""
Уважаемый кнкд - вы теорию вероятности не во Франции учили случайно?
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Тенденции плохие очень, если движение будет продолжаться в том же ключе -- "мы все умрём", только мы раньше, а они позже, так как имея деньги перекупят последние "мозги" у нас.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Насколько я сумел понять планы, они сводятся в основном к снижению нашего уровня образования в средней школе до американских стандартов. Чтобы составить впечатление о последних, напомню только, что комитет по подготовке школьников штата Калифорния (возглавлявшийся Гленном Сиборгом, физико-химиком и нобелевским лауреатом, занимавшимся открытием новых трансурановых элементов) принял несколько лет назад решение требовать при поступлении в университеты штата следующего стандарта знаний по математике: школьники должны уметь делить 111 на 3 без компьютера.
Этот уровень требований оказался для американских школьников непосильным, и вашингтонские федеральные власти (по-моему, даже сенат) потребовали отменить эти "антиконституционные" и "расистские" стандарты. Один из сенаторов заявил, что он никогда не позволит, чтобы кто бы то ни было в какой бы то ни было части США учил кого-либо чему-либо, чего этот сенатор не понимает (например, делить 111 на 3).
отсюда http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/ECCE/ARNODUM.HTM
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

По ходу пьесы, просматривая заново материалы по БПЛА, нашёл занятный сайт:
http://bp-la.ru/
Оказывается, не так всё плохо с БПЛА и в России.
Хотя "Ураган" на старом паркете заставляет призадуматься... :P
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panzernik » .

Rus Ali писал(а): Нда уж вот что меня умиляет, так это то, что реальный бред уважаемого Панцерника воспринимается как откровение.
НА СТОЛ КОЛОДУ ГОСПОДА
Я ничего не придумываю, я и еще несколько небезразличные товарищей
тщетно толкуем ВАМ о экономике ссылаясь на:
1. Школу французских физиократов
2. Адама Симта
3. Нобелевского лауреата Леонтьева ( ОБЩЕПРИЗНАНОГО мирового гения)
4. Саймона Кузнеца (просто нобелевский лауреат)
... и еще много АВТОРИТЕТОВ
Карл Маркс тоже играет за нас, я его в запасе держал, его выход на поле просто не понадобился.
Где ваши авторитеты,
Кто за вас?
Я не понимаю на кого вы ссылаетесь?
Все что вы приводите это:
ссылки на голивудские фильмы с участие Р. Гира?, плевки и удары в бубен, потрясание немытой фофудьей.
расказы о каком то Авантюристе ( я не читал Пелевина)
Теперь по РУС АЛИ и его КАЗАХСТАНУ.
Чудная богоспасаемая страна.
Правит Великий хан, дай бог ему здоровья побольше. :)
Я не шучу, я понимаю какое страшное потрясение смена лидера в автьоритарной стране.
Собственность Казахстана естевственно собственность Солнцеликого, Как впрочем и весь Казахстан.
Правда некоторую часть собственности пришлось сдать в аренду международным аферистам типа МИТАЛ СТИЛ :D
К сожалению мудрецы Казахстана не могли придумать как извлекать прибыль из этих проклятых аллахом коксовых шахт :D
Остальную собственность Казахстана Солнцеликий роздал верным ХОЛУЯМ.
Ах если бы аллах дал им хотя бы 1% мозгов вместо 10 % верноподанного холуйства.
:D
В общем из 20 летнего цикла Саймона Кузнеца предприятия Казахстана находящиеся в собственности (я лично считаю что это НЕ собственность а именно управление) рентабельны 15 благоприятных лет.
Разъясняю смысл слова РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ - ПРИНОСЯТ СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ
А 5 лет неблагоприятных :D по воле Аллаха бдительного и милосердного.
Холуйские предприятия находяться в жопе.
Боже упаси, это не потому, что используються устаревшие технологии или холуи холуя тырят бесперестанку.
Это все по воле аллаха доброго и милосердного. :D
Но что делать. Кризисы приходят и уходят, а авторитарный режим в Казахстане альтернативы не имеет.
А что главное в АВТОРИТАРНОЙ ЭКОНОМИКЕ
В АВТОРИТАРНОЙ ЭКАНОМИКЕ главное это ВЕРНОСТЬ
ВЕРНОСТЬ ЭТО СВЯТОЕ ПОНЯТИЕ
ЛЕБЕДИ ХРАНЯТ ВЕРНОСТЬ ДРУГ ДРУЖКЕ ДО СМЕРТИ :D
поэтому холуй верен начальнику, а начальник холую.
ПОЭТОМУ БЕРЕМ У МВФ КРЕДИТЫ, одним росчерком пера превращаем их в ДОТАЦИИ на предприятия холуев, а дальше само пойдет. :D
Дотация превратиться в инфляцию и вместе с кредитом повиснет ярмом на шее казахстанского народа.
на выходе все довольны:
МВФ - выгодно пристроил денежки под лошадиные проценты
Империалисты - продолжают получать дешевое сырье
Нукеры солнцеликого - контролируют народ через занятость
Солнцеликий контролирует Нукеров

:D А народ просто щаслив, ведь злой хан мог заморить их голодом
А Нурсултан Абишевич дает ЖИТЬ. :D
Рус Али, какие у Вас претензии к моей схеме :D
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик

2 Panzernik
Во-первых: лучше всё же поменьше КАПСЛОКА, а то получается, как в старом анекдоте -
osh: ВОПРОС КО ВСЕМ!!!
SecureXeC: она находится сразу над левым шифтом
Во-вторых:
Кейнс, Ларуш, Кондратьев, Рикардо и ещё десяток известных экономистов с другой стороны - подойдут?
И, по ходу пьесы, непонятно, почему за Вас Карл наш Маркс. :D :D :D :D :D
Видите - я тоже так умею: :D
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Я ничего не придумываю, я и еще несколько небезразличные товарищей
тщетно толкуем ВАМ о экономике ссылаясь на:
Панцерник - оставим даже за скобками тот факт что экономических теорий масса - и ни одна не может описать экономические связи достоверно.
Тут другое интересно - кто Вам сказал, что Вы ПОНИМАЕТЕ эти теории?
Знать об их существовании - да знаетет, тут никто не спорит.
Возможно даже читали - не спорим.
Но Вы же на протяжении уже десятка страниц демонстрируете феноменальное непонимание того, о чем Вам написали даже те экономисты про которых толкуете Вы.
Потому как Вы толкуете нам ВСЕГО ЛИШЬ СВОЮ ВОЛЬНУЮ ТРАКТОВКУ того что эти авторитеты написали)))
Это я еще мягко сказал. ))
Куда ж Вам Кейнса понять....
Тем более Кондратьева...
А уж сделать сравнительный анализ экономических теорий - это видать вообще для Вас за гранью)))))))
Вот я например - вообще не сторонник Кейсианства, в отличии от Алреди.
Но с ним - я могу обсудить разницу во взглядах
С чем то - согласится с ним, где то - убедить его.
наша беседа - конструктивна для нас обоих.
А у Вас - нет ничего кроме лозунгов и истерик.
Ни расчетов, ни логики..))
Одни ССЫЛКИ голые - на то что авторитеты с Вами согласны.
Панцерник - они то об этом знают?)))
Вы даже не смогли доказать мне - что главное в бизнесе прибыль)))))
потому как я как 2х2 доказал Вам что бизнес десятки лет может существовать вообще без прибыли, на одних инвестициях.
Компания Googl - тому живым примером.
Да что там - Вы даже не понимаете - чем "прибыль" в долгосрочной перспективе отличается от "долгосрочных инвестиций".
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

А что главное в АВТОРИТАРНОЙ ЭКОНОМИКЕ
В АВТОРИТАРНОЙ ЭКАНОМИКЕ главное это ВЕРНОСТЬ
панцерник - в авторитарной экономике главное - это "рента".
То есть то, что можно делить, и что не нужно зарабатывать - само идет.
Рента бывает
- Природная (эксплуатация добычи полезных ископаемых)
- административня (эксплуатация должности)
- финансовая (банковский либо ростовщический процент)
- человеческая (отношение "хозяин-раб")
ну и так далее в общем.
Так вот - верность в отсутствии ренты - не стоит ровно ничего.
Ибо делить то нечего.
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Где ваши авторитеты,
Кто за вас?
Я не понимаю на кого вы ссылаетесь?
Панцерник - я не перестаю с Вас тащиЦЦа.))))
Вот ровно то же самое говорили немытые инквизиторы Галилею)))))))))))
Потрясая "испанским сапожком"))))
Да на логику мы ссылаемся. на здравый смысл. На понимане происходящих процессов. На знания о них.
Так же как Галилей - ссылался не на тогдашних всеми признанных авторитетов - а на телескоп))))))
В телескоп то - оно виднее)))))
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panzernik » .

Already Yet писал(а):2 Panzernik
Во-вторых:
Кейнс, Ларуш, Кондратьев, Рикардо и ещё десяток известных экономистов с другой стороны - подойдут?
...
Видите - я тоже так умею: :D
Нет проблем:
1. Ларуш - К сожалению мне неизвестны какие либо экономические модели описанные лично господином Ларушем каким либо математическим методом.
У него мозгов даже на криминальную аферу не хватило :D этого идиота посадили.
Вот Эрикмастер например гораздо умнее - Эрикмастер не пытаеться реализовать свои криминальные фантазии.
2. Рикардо
Нет проблем, Что думает Рикардо о Прибыли
ДОСЛОВНО Рикардо сказал о ПРИБЫЛИ следующее: - "Ничто так не содействует процветанию и благополучию страны, как высокая прибыль..."
Я, сцуко, скажу по простому:
"ПАЦАНЫ, АВТОРИТЕТ СКАЗАЛ - "ШО ВЫХЛОПА ДОЛЖНО БЫТЬ ДО ФУЯ"
Господа, папрашу не путать баблосы и выхлоп
3. Кондратьев
Алреди, вас совесть не мучает, что ваши еврейские родственики шлепнули бедолашного Николая Дмитриевича, в возрасте 46 лет.
К сожалению Н. Д. Кондратьев в экономике ничего не сделал
ПОЧЕМУ:
- Конечно Кондратьев был на правильном пути. Конечно большие волны существуют. Конечно кто-то МАТЕМАТИЧЕСКИ даст их ОПИСАНИЕ.
- Но Кондратьев этого уже не сделает никогда.
- КОНДРАТЬЕВ - НЕСВЕРШИВШИЙСЯ ЗАМЫСЕЛ БОГА. И видно Бог говорил нам что-то важное, поскольку уже прошло 80 лет, и никто не продвинулся в этом направлении дальше Кондратьева.
- Кондратьев сделал очень много, но недостаточно. У него небыло ЭВМ и у него забрали 8 лет в тюрьме, после чего отняли жизнь.
4. Кто там остался - Кейнс :D
В ПРЕДПОСЫЛКАХ, к КЕЙСИАНСКОЙ ФУНКЦИИ ИНВЕСТИЦИЙ, господин Кейнс черным по белому НАПИСАЛ:
1. Первое - мотивационным фактором спроса на ивестиции являеться чистая прибыль.
При этом под чистой прибылью Кейнс понимает ЧИСТУЮ ВЫРУЧКУ, которая остаеться после возмещения текущих расходов и амортизационных отчислений.
Не обижайтесь Алреди, вы для меня на форуме ассоциируетесь со старым маразматиком который все время расказывает, что раньше солнце сильней грело и постоянно сетует, что видно приходит конец времен и СОЛНЦЕ скоро погаснет.
Пожалуйста не умничайте и оставайтесь в образе дальше.
ТАК ЧТО ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ
Что для ТНК, что для пивного ларька - ПРИБЫЛЬ это ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ
И не химичте с акциями. а то будете как Ларуш в набитой неграми тюрьме, порнушкой развлекаться. :D
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panzernik » .

В телескоп то - оно виднее)))))
Вы в свой телескоп наблюдаете только потолок в своей кухне.
Я вас понимаю, это наверняка дешераздирающее зрелище.
Но вы рассказывайте, расказывайте какие еще ужасы сваляться на мировую экономику с потолка вашей кухни.
Ха-ха-ха
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Оказывается, не так всё плохо с БПЛА и в России.
Все ещё хуже :)
Обратите внимание на некоторый разрыв между аппаратами принятыми на вооружение и состоящими на вооружении :)
И на существование нескольких распил-контор, которые участвуют в каждом конкурсе, выигрывают его и... всё :)
Erikmaster писал(а): Уважаемый кнкд - вы теорию вероятности не во Франции учили случайно?
А вы не в Бразилии? :P
Already Yet писал(а): Очередной повод попила бабла налогоплательщиков, как и "боевые лазеры".
Дык я и не спорю. Я приглашаю :)
Может и эрикмастир подтянется - их там будет двое...
Erikmaster писал(а): Компания Googl - тому живым примером.
1) Нет такой компании :)
2) А можно подробностей?
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

1) Нет такой компании
кнкд - Вы к любой опечатке будете цепляться?))
ну-ну))
я их часто делаю - Вам раздолье будет))
"""""
24.10.2006
Google установила новый рекорд капитализации - 147,7 млрд долларов
""""
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Что для ТНК, что для пивного ларька - ПРИБЫЛЬ это ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ
Панцерник - я с Вас уже валяюсь.
ладно давайте о прибыли поговорим.
Итак
1) При́быль - превышение в денежном выражении доходов (выручки от товаров и услуг) над затратами на производство и сбыт этих товаров и услуг.
2) бухгалтерская прибыль - разница между ценой реализации (доходами от продажи) и бухгалтерскими издержками
3) экономическая прибыль - учитывает дополнительные издержки, такие как некомпенсированные собственные издержки предпринимателя, не учтённые в себестоимости
4) Валовая прибыль (англ. Gross Profit/Gross Margin) - разница между Чистым доходом от продаж (англ. Net Sales) и себестоимостью реализованной продукции или услуги (англ. Cost of sales). Сумма себестоимости не включает в себя накладные затраты, начисления заработной платы, налогов, пеней и штрафов, процентов по кредитам и выплат дивидендов.
5) Операционная прибыль - разность между валовой прибылью и операционными затратами (трансакционными издержками)
6) «Прибыль на капитал» - которая разделяется на процент на вложенный капитал - «вознаграждение за воздержание» предпринимателя от расходования собственного капитала на текущее потребление; и на предпринимательский доход - плату за управление предприятием и несение определённого делового риска.
7) "Предпринимательская прибыль" (по Сэю), - плата за управление предприятием
8) Чистая прибыль - часть балансовой прибыли предприятия, остающаяся в его распоряжении после уплаты налогов, сборов, отчислений и других обязательных платежей в бюджет. Чистая прибыль используется для увеличения оборотных средств предприятия, формирования фондов и резервов, и реинвестиций в производство.
9) Монопольная прибыль - особый вид экономической прибыли, возникающий в условиях монополии.
Фух. даже устал ВиКи постить)
Так Панцерник - КАКАЯ ИМЕННО прибыль из перечисленных (или Вы можете свой пример привести) является ПО ВАШЕМУ критерием истины то?
А то мы ж темные, просвятите нас))
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Erikmaster писал(а): Google установила новый рекорд капитализации - 147,7 млрд долларов
А в чём подвох? :)
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Erikmaster писал(а): Google установила новый рекорд капитализации - 147,7 млрд долларов
В чём подвох? :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»