Как же нам возродить Россию?

knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Стендовик писал(а): Всё на ржаку переводите...
А как ещё?
Если всё время гнать пургу с серьёзным лицом, как черномор, можно смирительную рубашечку примерить :)
Стендовик писал(а): Про министра обороны я не совсем серьёзно писал
Ну вот, единственный нормальный пункт - коту под хвост :(
Стендовик
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 08:58

Сообщение Стендовик » .

Ну вот, единственный нормальный пункт - коту под хвост
И давно мы законы принимаем? Надо Президента с Ганзы тогда) Громозеку например))
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а): Вы мне что сегодня экзамены решили организовать?
Не кажется что глупая затея? :) Элементарный ход извините гопоты. По понятиям гопоты (т.е. "реальных пацанчиков") если я начну отвечать то автоматически становлюсь обвиняемым и опущенным.. :)
Если интересно про силу Врила наберите в поисковике... :) Лучше на английском (потому что на русском кроме вранья, переиначивания источников и долбоебских выводов ничего не найдете... :))
Не пользуйтесь никогла поисковиком на русском... :)
И всё-таки? :P
В каком произведение Ваша "пришелька из Альдебарана" прочитала про "силу вриля"? Мне вот просто интересно, насколько Вы сами представляете, какие идеи Вы толкаете.
Я-то с первоисточником ознакомился.
Редкая пурга, скажу я Вам... :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd писал(а): 1) В Китае есть - уровень корупции один из самых высоких в мире.
Ссылкой на мурзилку не порадуете? :D
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Стендовик писал(а): Громозеку например
Отставить Громозеку!
Стендовик
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 08:58

Сообщение Стендовик » .

А чё так?)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

Стендовик писал(а):А чё так?)
Да кнкд там, в 151 палате, пару раз за антисоветчину банили. :P
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): пару раз за антисоветчину банили.
Громозека? За антисоветчину? О_о
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Кто отправил ? Собственники бизнеса, ну то есть Карфагена
Нет. Оплаченные Римом предатели Карфагена.
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

Нет. Оплаченные Римом предатели Карфагена.
Шпыены всемогущего Римского KGB :P
Эрик Карфаген и Рим близнецы братья, и друг друга ИМХО стоили сполна. На фиг нужны чужие предатели если всегда ивезде есть свои хапуги и шкурники, для которых самое страшное это талантливый и популярный в народе лидер который их неуемным апетитам может дать хороший окорот.
Один что ли Ганнбал в такую дупу попал, тот же Ли Сунь Син в Корее пока бил японцев на подступах к полуострову был нужен, а как джапы успокоились Ли то же отправили "патиссоны сажать", кто ?
То же римская КГБейка или японская.
Это система уважаемый Эрик и она действительно не меняется в течении всей истории человечества, потому и рушиться очередная мировая империя.
Сама себя сожрала в очередной раз.
Если вернуться к нашим зеленным алиенам- содомитам, то я бы сказал что гениальней и не придумаешь. В каждой организационной структуре созданной человеком изначально заложена "бомба замедленного действия" механизм который через определенный срок или по наступлении опредленных условий оную систему уничтожит.
Операция "Вавилонская башня" так сказать, этот миф он ведь аллегория. Люди хотели построить "башню до неба" в переводе на современный язык достичь звезд и распространить свое влияние на Внеземелье.
А хитрые алиены- педрилы, (что бы не утерять галактического господства) внесли в геном человека мааааленький косячек который в определенных условиях отключал у сапиенса надличностную мотивацию и напротив врубал на полную чисто шкурный интерес.
И все большего и не надо, при таком раскладе ЛЮБОЙ глобальный проект (а промышленное освоение Внеземелья задача безусловно глобальных массштабов) попросту похоронит сам себя из-за банального срача за шкурные интересы среди участников.
Я не сторонник конспирологии но вот изыскания того же Склярова и текущая ситуация в мире подталкивают иногда и к таким мыслям.
Хотя параннойя все же полезная болезнь :P
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Rus Ali писал(а): Я не сторонник конспирологии но вот изыскания того же Склярова и
Показывали в выходные передачу про *это*. Блин, вся старая школьная история -в ...да туда :). Но почему сторонники марксизма-материализма так отчаянно сопротивляются? :)
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Шпыены всемогущего Римского KGB
Отчего нет?)))
бессмертная штука)))
каждой организационной структуре созданной человеком изначально заложена "бомба замедленного действия" механизм который через определенный срок или по наступлении опредленных условий оную систему уничтожит.
Вооооот.
абсолютно верно.
Только не уничтожит - а сначала высосет досуха а потом уничтожит.
А хитрые алиены- педрилы, (что бы не утерять галактического господства) внесли в геном человека мааааленький косячек который в определенных условиях отключал у сапиенса надличностную мотивацию и напротив врубал на полную чисто шкурный интерес.
А вот тут - не правильно я на этом мы никогда не сойдемся.
Потому как
- не вырубал НАДличностную мотивацию а начинал эксплуатировать ее в личных шкурных интересах, что не одно и то же.
- чем подрывал у людей доверие к самой идее НАДличностной мотивации.
И вот это - натуральная диверсия алиенов-педиков.
я даже других слов не могу подобрать.
Я не сторонник конспирологии
Эм... если что то крякает как утка, плавает как утка и на вкус как утка - то это утка и есть.))))
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

Блин, вся старая школьная история -в ...да туда
Вавчику скажите, а то он мине остое... нил со своей христоматией за 4-5 классы церковно-приходской школы.
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Вавчику скажите, а то он мине остое... нил
не обижайте ребенка :)
он мне уже почти как родной :) :) :)
ээээ... нуууу....то есть типа как племянник... двоюродный...или троюродный..... или сын троюродной племянницы.... или племянник сына троюродной племянницы.... :) :) :) :) :) :)
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Rus Ali писал(а): а то он мине остое... нил
*Он "милый"*(с) :).
Показали тоннель в пирамиде(200х200), типа запустили робота дырку сверлить , а там исчо дверь, вот, будут теперь ломиться дальше ..к комнате со *скрижалями* :).
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Конт бы рехнулся от ваших построений
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Конт бы рехнулся от ваших построений
- Взять бы этого Конта, да за такие доказательства года на три в Соловки! - совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич Черномор.
- Иван! - сконфузившись, шепнул Берлиоз.
Но предложение отправить Конта в Соловки не только не поразило иностранца, но даже привело в восторг.

:) )
mykola78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:21

Сообщение mykola78 » .

Япония высокотехнологичная и экономически продвинутая страна как и ФРГ, и Франция, но папуасов к себе не впускают, кто у них улицы убирает, посуду в ресторанах моет и на рынках торгует?
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

mykola78 писал(а):Япония высокотехнологичная и экономически продвинутая страна как и ФРГ, и Франция, но папуасов к себе не впускают, кто у них улицы убирает, посуду в ресторанах моет и на рынках торгует?
Ознакомьтесь:
http://www.rg.ru/2010/12/16/yaponia.html
Медленно умирает.
Несмотря на многие завоевания капитализма, жизнь простого японца - цепь спартанских испытаний с точки зрения и европейца, и русского.
mykola78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:21

Сообщение mykola78 » .

Не умирает, а сокращается до приемлемой численности. А то шо тесно там, так острова. Но меня больше интересует кто у них улицы убирает?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Увидев первый раз как так называемые "люди" ведут себя в магазинах решил посмотреть по поисковике "распродажи".
Например:
http://www.youtube.com/watch?v=9LXDjUsJM4Y
http://www.vibox.ru/view/15595/
Вопрос. Разве это "люди"? Имееют ли они право голосовать? Т.е. принимать какие либо решения кроме пожрать и посрать?
Почему неравенство людей для кого-то неочевидно?
О каком "равенсве" может идти речь еси для меня эти люди например просто какие то ВПОПУАСЫ?
Вот например взять суды. Ведь если "люди" были бы людьми никаких судов вообще не надо было бы!! Вот какая мысль меня осенила.
Простая мысль.
Ведь практически все судебные дела (а их видимо в мире десятки (если не сотни миллионов) в год затеивают либо кретины и подонки, либо судят кретинов и подонков. Ведь между нормальными людьми не может быть никаких судов!!! Т.е. вообще не может быть!Ведь законы собственно это выработанные правила отношений между нормальными людьми и эти законы нарушаются некими... НЕЛЮДЬМИ.
В любом судебном деле есть ВПОПУАС наружающий правила людской справедливости и есть пострадавший, обычно нормальный человек.
О каком равенстве может идти речь если судебный институт есть первое доказательство неравенства людей????
Почему же некоторые люди впадают в детство доказывая что все люди равны????
Я думаю, что люди доказывающие что все люди равны, доказывают эту чушь именно потому что прекрасно понимают что сами не люди, т.е. стараются замаскировать тот факт что сами не люди выкрашивая всех в общий цвет.
Я думаю, что рано или поздно человечество все же будет вынуждено признать неравенство существ под общим названием "люди".
И не нужно никакой крови.
Необходимо сделать одно.
Лишить права НЕЛЮДЕЙ решать судьбы людей.
Отнять у НЕЛЮДЕЙ право голосования по выбору во власть. Ведь если править будут люди выбранные людьми, то самим НЕЛЮДЯМ будет лучше жить. По той причине, что человек (настоящий) любит братьев своих меньших жывотных. Жалеет их, кормит (создает специальные шарики со всеми витаминами нужными жывотным), лечит, и единственно только не дает права гулять без намордников, жрать людей, и друг друга, гадить в общественных местах.
Необходима широкая пропоганда моей новой идеи (величайшей идеи 21-го века) среди жывотных. Им нужно объяснять, что под присмотром людей им будет только лучше, а не хуже!!!
На планете наступит всеобщее счастье (людей и жывотных) только тогда, когда все жывотные будут окружены заботой людей.

От них ведь ничего и не требуется... этакого.
Только таскать грузы (не через силу, а по научным нормам), охранять имущество людей, быть любимцами людей, развлекать людей в спортивных состязаниях (боях жывотных, строго под врачебным контролем до первой крови, или бегов животных, или других состязаний), или развлекать в специальных местах на сценах (типа как в театре Дурова), животные ведь могут неплохо художественно выть, играть на барабанах, танцевать польку, кататься на мотоциклах и т.д. и.т.д. Человек найдет жывотным множество занятий чтобы они не застаивались в стойлах, чтобы шерсть была гладкой и бархатистой, чтобы сильные мускулы перекатывающиеся под шкурами радовали взгляды людей, чтобы хвосты стояли стоймя, и глаза не гноились.
Вот и все что нам всем надо. Людям и жывотным.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Почему же некоторые люди впадают в детство доказывая что все люди равны????
Здравая мысль!
Начало возрождению России положено...
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

mykola78 писал(а):Не умирает, а сокращается до приемлемой численности. А то шо тесно там, так острова. Но меня больше интересует кто у них улицы убирает?
Почитайте Китью, который в ЖЖ о Японии пишет.
http://kitya.livejournal.com/
Японцы и убирают - иммигрантам по японским законам надо больше местных платить.
Вот такой способ борьбы с трудовой иммиграцией.
Там же общество жутко ксенофобское - иммигрант там всегда гайдзин. Типа собаки слово по эмоциональному значению.
А про сокращение населения - это Вы хорошо.
Вы конец этому процессу видите? Я, например, не столь оптимистичен - нация стариков вряд ли сможет возродиться так же просто, как умирала.
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

Конт бы рехнулся от ваших построений
Юр, любая непротиворечивая гипотеза достойна ИМХО всестороннего рассмотрения.
Особенно, учитывая то, что в исторической ретроспективе человечеству по сей день не удается создать УСТОЙЧИВУЮ по историческим меркам организационную структуру способную вывести человечество из его колыбели, то биш с родной планеты.
Как говрил один незадачливый "прораб перестройки",- Nвсе империи рухали и будут рухать".

Почему интересно ?
Может и правда алиены-садомиты, кто то же промывает мозги нашим антисоветчикам едва ли ни с детсадовского горшка.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а):Увидев первый раз как так называемые "люди" ведут себя в магазинах решил посмотреть по поисковике "распродажи".
Вопрос. Разве это "люди"? Имееют ли они право голосовать?
Согласно демократическим нормам и правилам - да.
Иначе надо кого-нибудь на царство, причём объяснить толпе, что он таки помазанник божий.
Вариант в современном мире сугубо нереальный.
SRL писал(а): Вот например взять суды. Ведь если "люди" были бы людьми никаких судов вообще не надо было бы!! Вот какая мысль меня осенила.
Простая мысль.
Суды - это институт табуирования насилия. Так что - придумайте, как убрать из человеческой практики насилие - и суды в целом не нужны.
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

Иначе надо кого-нибудь на царство, причём объяснить толпе, что он таки помазанник божий.
Вариант в современном мире сугубо нереальный.
Отнюдь не обязательно, достаточно, отказаться от всеобщего избирательного права.
Я раз пять выступал в роли начальника предвыборного штаба у кандидатов в разные (местные и республиканские) представительные органы и сугубо ИМХО думаю, что очень многим гражданам избирательнеы равно как и водительские права давать не стоит ни при каком раскладе.
Зато за счет наличия таких мягко-говоря социально безответсвенных категорий граждан, выборами можно и поманипулировать причем в достаточно широких пределах.
Помните "Звездный десант" Хайнлайна, отслужил Родине получи избирательное право, а протупил армию, иди арбайтен и не чирикай.

Да и кстати ВАВ наш сказал одну важную вещь (но как обычно сам не заметил и начал сраться) в Афинах избирательные права были ОБЯЗАННОСТЬЮ.
Не пришел и не проголосовал, ну и на фуй не нужен такой гражданин.
Чем плохая модель.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

Рус Али, я лично за такой вариант.
Я ж левый анархист, если Вы помните. :)
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Rus Ali писал(а):
Отнюдь не обязательно, достаточно, отказаться от всеобщего избирательного права.
Я раз пять выступал в роли начальника предвыборного штаба у кандидатов в разные (местные и республиканские) представительные органы и сугубо ИМХО думаю, что очень многим гражданам избирательнеы равно как и водительские права давать не стоит ни при каком раскладе.
Зато за счет наличия таких мягко-говоря социально безответсвенных категорий граждан, выборами можно и поманипулировать причем в достаточно широких пределах.
Помните "Звездный десант" Хайнлайна, отслужил Родине получи избирательное право, а протупил армию, иди арбайтен и не чирикай.

Да и кстати ВАВ наш сказал одну важную вещь (но как обычно сам не заметил и начал сраться) в Афинах избирательные права были ОБЯЗАННОСТЬЮ.
Не пришел и не проголосовал, ну и на фуй не нужен такой гражданин.
Чем плохая модель.
В современной Греции избирательное право -- обязанность гражданина, лучше, от этого, они жить не стали. Видимо дело, ещё и в "качестве" граждан, идиоты голосующие регулярно могут принять верное решение, но это будет случайное решение.
Демос нужно взращивать удобряя и безжалостно пропалывая.
В современных условиях, с большим усердием выращивается охлос.
Для того, что бы из охлоса вырастить демос , необходимы целенаправленные длительные усилия, внешние по отношению к объекту воздействия.
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

Для того, что бы из охлоса вырастить демос , необходимы целенаправленные длительные усилия, внешние по отношению к объекту воздействия.
Истино так, но пока ты охлос а еще не демос нефиг и избирательное право тебе давать.
Вопрос в критериях отделения охлоса от демоса.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Rus Ali писал(а):
Вопрос в критериях отделения охлоса от демоса.
Вопрос вопросов.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей