Как же нам возродить Россию?

knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): Так что же будет с дорогами на Вашей Руси?
Так я и не забиваю голову феерическими планами мироустройсва :)
(Если я скажу что дороги будут в полном ажуре - вы согласитесь на любые другие условия? :D)
Already Yet писал(а): "Обнести Донбасс колючей проволокой" - это цитата из Юлии Владимировны(ТМ).
А можно адресную ссылку? :)
Чото мне подсказывает что вы в четвёртый раз лозунгами разговариваете...
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): Коммунистам держава нахрен не впала.
Если вы скажете что паскалистам держава тоже нахрен не впала - я буду окончательно уничтожен :D
(это я намекаю на то что мне непонято какое отношение к предмету разговора имеют коммунисты)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd писал(а): А можно адресную ссылку? :)
Чото мне подсказывает что вы в четвёртый раз лозунгами разговариваете...
Лозунгами разговаривала наша кыця на Майдане. Там эти слова и прозвучали.
Видеофайлом с цитаткой, к сожалению, порадовать вас не могу.
Но maidan.org.ua в конце 2004 года я почитывал регулярно.
Самый сок (типа "колючей проволоки", "российского спецназа в Киеве", "донецких бандитов" и "янучар, наступающих на Банковую") там потом стыдливо тёрли.
Демократия, такая демократия.
И да, один мой знакомый психиатр, бывший в то время на майдане и пытавшийся а)образумить людей, б)собрать материал для диссертации слышал данный спич своими ушами.
Ну а дальше - Гугль в помощь. "Тимошенко колючая проволока".
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): Лозунгами разговаривала наша кыця на Майдане. Там эти слова и прозвучали.
Ай. И снова вы бездоказательно пытаетесь обвинить в демагогии неких "мессий" :)
Если бы информация была - её бы сохранили голубые.
В сети есть как речи Алоизыча, так и высказывание израильского министра о новом холокосте для палестинцев.
В современном мире информация не пропадает, тем более если такое количество людей заинтересовано в её сохранении.
А значит констатируем что вы пользуетесь давним приёмом голубых - приписываете противникам свои же слова.
Already Yet писал(а): Ну а дальше - Гугль в помощь. "Тимошенко колючая проволока".
Гугль с вами, увы не согласен :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

За живое Вас кнкд взяли, за живое. :)
Кыця. Вот ваша альфа и омега.
Про Алоизыча - это Вы хорошо напомнили. "Окончательное решение еврейского вопроса?".
Ну, вперед, расшифруйте эвфемизм. И речь Алоизыча "убить всех евреев" приложите. Тогда и поговорим о Тимошенко.
Мой друг у неё год в приёмной ЕЭСУ проработал, так что многие её высказывания я "из первых уст" так сказать знаю. Та ещё тварь.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): За живое Вас кнкд взяли, за живое
Да? В том что вы говорите агитками снова виноват кто-то другой? :)
Already Yet писал(а): Мой друг у неё год в приёмной ЕЭСУ проработал, так что многие её высказывания я "из первых уст" так сказать знаю.
Ну почему тогда определённые высказывания не имеют других первоисточников кроме как листовки голубых? :)
А вы ведь обещали мне доказать что "Раздел" это вообще исконный тезис оранжевых, а не голубых...
Я то думал что чего-то не знаю, а тут то же самое :(
Я на тех "самых честных" выборах кстати голосовал за Януковича, в больнице.
Иначе мне грозились не дать выписку и кинуть на страховку, что в то время было очень болезненно.
А заказное письмо в прокуратуру "потерялось" :)
До того я за оранжевых не голосовал и не собирался, так как мне всегда был симпатичен Народный Блок "Против Всех".
Просто голубые досадили лично мне, за что я их и люблю :)
Что написано на их (всех) листовках - в общем то глубоко фиолетово, так как сами они эти листовок не читали и делать то что там написано никогда не собирались.
А одна из этих листовок зацепила именно вас - вы вспомнили про свою "национальную идентичность", хотя идеологически вроде тянетесь в космополитизму :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

vav180480
я сам по факту на 1/4 по маминому папе (мне он дедушка) мордвин т.е. финоугр, ущербным и нечистокровным себя от этого не ощущаю.
Ты вавчик не по крови нечистокровный. Ты по мозгам нечистокровный, а попросту дебилоид с детсва. Бастард (ублюдок) по рождению мозга. Мозг у тебя не уродился... :( Говно вместо мозга.
И я тебя предупреждал чтобы ты сюда не ходил. С головкой не в порядке все-же да? Не понимаешь?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Первый раз использование генераторного газа от сжигания углей в двигателе внутреннего сгорания задокументировано во Франции в 1791 году (!я сам охренел).
В качестве ДВС выступил переделанный паровик, зажигание было внешним, от форкамеры с пилотным факелом того же газа (как на первых ДВС Отто).
В 1791 г, был выдан патент англичанину Джону Барберу на ....газовую турбину. Правда с поршневыми компрессорами воздуха и горючего в качестве котрого и служил... газогенераторный газ получаемый "путем перегонки из угля, нефти, дерева и т. п.".
Изображение
А в это время... точнее еще АЖ через 100 лет... :) (родственники вавчика) жили так:
Изображение
Село Большие ( :) каковы тогда малые.. ? :)) Березники... начало 20-го века.
В этих гнездах... жили предки вавчика... :) попуасы.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

http://www.dieselduck.ca/historical/01% ... movers.htm
Интересyо о истории двигателей. О роли в истории двигателей вавкиных родичей (попуасов) ни единого слова. Правда чтобы вавы не плакали упомянут ледокол "Ленин". Непонятно правда каrим bvtyyj боком он относиться к дизелям и т.п.
Вероятно только для того чтобы попуасы чуствовали себя "личностями"... :).
mykola78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:21

Сообщение mykola78 » .

Кемпинг)))
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Кемпинг)))
Не-а... :) Не кемпинг.
Родичи попуаса вавчика не додумались до кемпинга ибо кемпинг это "место для автотуристов с оборудованной парковкой, туалетами, местами для палаток или домиками лёгкого типа. Кемпинг может также включать инфраструктуру сферы обслуживания, например магазины, автомойки, станции технического обслуживания автомобилей"...
А что вавкины попуасы из этого придумали????
"автотурист" это турист на автомобиле. Но туристов в вавкиной дыре не было пока их не придумали на Западе. Как не было и автомобилей... :)
Парковок до Запада не было :)
Туалетов до Запада не было.. :) (а был лопух.. :))
Палаток до Запада не было. Были только бревенчатые избы но их неудобно таскать на себе.
Магазинов не было. Были только "ряды".
Автомоек не было.
И тем более не было "станций технического обслуживания автомобилей" так как не было самих автомобилей... :)
Короче ничего у уродоналов предков вавчика не было. Кроме конешно наглости и гонора. Предки вавчика были попуасами. Пороха они изобресть не могли ровно как не могли изобресть пушек.
vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:03

Сообщение vav180480 » .

knkd писал(а): Определяют как и бьют вовсе не по языку :)
Просто когда в стране, в которой белых людей было подавляющее меньшинство, вдруг всплывают косоглазые и копчёные "русские люди"... это наводит на некоторые подозрения :)
Особенно смешно когда имя "русского человека" - Рулон Обоев :D
Это только в + русским, а вот украинцами Рулоны Обоевы не особо хотят быть :P
SRL писал(а): Ты вавчик не по крови нечистокровный. Ты по мозгам нечистокровный, а попросту дебилоид с детсва. Бастард (ублюдок) по рождению мозга. Мозг у тебя не уродился... Говно вместо мозга.
И я тебя предупреждал чтобы ты сюда не ходил. С головкой не в порядке все-же да? Не понимаешь?
Мне за работу моего мозга деньги платят, я им работаю. Я "контенты" в интернетах не создаю, я делом занимаюсь. А насчет твоих пап мам бабушек дедушек, мне их очень жаль, у них потомок бесплодный шизофреник, шизофрения если что это смертельная болезнь, да. Сдохнеш и не останется после тя ничего, оно и к лучшему.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ну что подонок добился своего? :) Все увидели кто срачи устраивает на сайте и в инете.
Вы устраиваете. Поганая педриотня... :)
Я тебе говно жидкое вот что пожелать хочу:
1. Чтобы ты быстрее отправился на встречу с Колей.
2. Чтобы твои поганые жлобские родлители отправились к нему же.
3. Чтобы твои поганые ублюдки маленькие вавчики последовали туда же.
Радует одно. Если вся твоя поганая семья подонков и ублюдков с тобой дерьмо собачачье во главе окажется в черной жопе никто этого не заметит... :) Нигде. Даже тут.
Ты дебил с детсва. Один твой пост чего стоит:
"А у мя в детстве прям перед лицом пугач разорвало с двойным зарядом, эксперементировал типа, пугач был из бронзовой трубки от слива унитаза я там второе затравочное отверстие сделал, зарядил так, заряд номер раз пыж пуля пыж, заряд номер два пыж пуля легкий пыж, поджег заряд номер два, в результате разрыв, но так как трубка была из бронзы - она не дала осколков, получилось 2 розетки/ромашки, глухая часть с винтом и остальной ствол.
Калибр пугача гдет 4 мм, заряд - 30 спичечных головок растертых в порошек, пуля - капелька припоя капнутая в канифоль, советский пятак в упор пробивала насквозь".
Только дебилы с детства делали пугачи которые разрывало. Нормальные люди делали так что не разрывало никогда. Видать уже с детсва дебил получил в свою дубовую бошку кусок унитазной трубки. Получился "дуб с унитазным сливом". "Мя", "прям", "типа" "гдет".
И "дуб с унитазным сливом" почему ты не пишешь:
" Я говно вонючее vav180480, посылаю нахуй правила форума, и всех оставшихся на форуме модераторов, и буду продолжать влезать в чужие квартиры (темы) как поганый вор, хотя меня НЕОДНОКРАТНО предупреждали не лезьть со своими жидкими какашками в эти темы"
Чего говно унитазное, сышь? Ну напиши говно вонючее что тебе насрать на правила форума.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а): В 1791 г, был выдан патент англичанину Джону Барберу на ....газовую турбину. Правда с поршневыми компрессорами воздуха и горючего в качестве котрого и служил... газогенераторный газ получаемый "путем перегонки из угля, нефти, дерева и т. п.".
//popgun.ru/files/g/42/orig/3769644.jpg
В том то и прикол, что генераторный газ считается одновременно открытым в 1791 году - независимо во Франции и в Англии.
Просто Барбер сразу же озаботился патентом (нерабочим, на самом деле, фактически газовая турбина, как понимаем мы сейчас, у него бы просто не пустилась), а Филип Лебон, получив генераторный газ в 1788 году, в 1791 году постарался присобачить его к паровику, чем, возможно, и вызвал активную реакцию Барбера на предмет патентования своей хреновины. Согласно документам, которые я нашёл в ссылках, французская машина в 1791 году смогла только раскрутить сама себя. Что-либо путное Лебон выжал из поршневика только в 1801 году.
Хотя сам по себе пиролизный газ использовали ещё китайцы в 6 веке до н.э. - для освещения и приготовления пищи. Это кроме того, что китаёзы в 2 веке нашей эры ещё и освоили бурение газовых скважин глубиной до 500 метров (с бамбуковыми трубами). Просто они патентами не сильно озабачивались и поэтому Вы, СРЛ, считаете что всё изобрёл англичанин Барбер.
Кстати, первый газогенераторный автомобиль (1900), тракор (1908), автобус (1916), локомотив (1917) - тоже французские.
Англичане могут похвастаться только первым газогенератором на судне (1905).
У кого патенты на эти девайсы, меня, честно говоря, волнует мало. Важно, кто их первый воплотил "в металле"
Кстати, Ваша ирония насчёт советского ледокола "Ленин" неуместна.
Ссылка, приведенная Вами, звучит, как "Timeline of the modern prime movers" ("История первичных двигателей").
Первичный двигатель на судне, основанный на атомном распаде - таки советский.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

Ссылка о гримасах капитализма:
http://www.ionia.com.ua/rus/blog/2010-05/id181/
Про молоко и кукурузу знал.
Про кофе - нет. :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd, это вам
Для понимания специфики "рулона обоев"
http://www.youtube.com/watch?v=hrOSL85Z ... r_embedded
Не все "рулоны обоев" одинаково полезны.
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 19:24

Сообщение Гена-крокодил » .

китаёзы в 2 веке нашей эры ещё и освоили бурение газовых скважин глубиной до 500 метров (с бамбуковыми трубами)
Насчет китайцев вообще-то много сомнений.
Говорят будто бы 3000 лет истории Китая - выдумки, а Великая Стена построена при председателе Мао.
Даже если это не так, то все равно 500м - много и для нормальных стальных труб.
vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:03

Сообщение vav180480 » .

:) :) :) :) :) :) :) :)
кхм, извините СРЛа потешил
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

vav180480 писал(а): а вот украинцами Рулоны Обоевы не особо хотят быть
Так разве это плохо? :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

Гена-крокодил писал(а): Насчет китайцев вообще-то много сомнений.
Говорят будто бы 3000 лет истории Китая - выдумки, а Великая Стена построена при председателе Мао.
Даже если это не так, то все равно 500м - много и для нормальных стальных труб.
Про Великую Стену и Председателя Мао - это сильно. А что начиная с XV века европейцы в Китае видели - это что, массовый гипноз в стиле фильма "Тень"?
Нормальные стальные трубы без вопросов и до 5 000 метров идут. Штатно, во многих местах, обычными буровыми.
А русские на Кольской сверхглубокой теми же стальными трубами до 13 000 метров добурились.
Опять проклятые "попуасы" врут и СРЛ нам английский сейчас патент на сверхглубокое бурение покажет? :P
Бамбук, кстати, очень прочный материал на самом деле.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd писал(а): Так разве это плохо? :)
Да нет, просто страна по сравнению с Россией - нищая.
Что, так трудно понять, что все причины современной эммиграции - экономические?
Вы давно "узников совести" видели?
Все узники совести у кого-то на зарплате.
Капитализм, такой капитализм.
Глобальный однако.
http://fishki.net/comment.php?id=73210
"Первыми стоят таджики, молдаване, узбеки, дальше украинцы и русские. Это украинские рабочие, они не могут выдержать конкуренции с горячими южными парнями и просто спиваются. Кстати, ценят они себя в 2 раза дороже.
Но некоторым не платят вовсе. «Вот приедут, скажут: <Мы вам заплатим хорошо - поехали работать». Мы соглашаемся, месяц работаем, потом аванс небольшой заплатят - и все. Потом говорят: «Уходите, а то милицию вызовем». Наймут, оформят регистрацию нам, разрешение на работу - вот за это и работаем. Просто за кусок хлеба, который нам кидаю>".
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): Да нет, просто страна по сравнению с Россией - нищая.
Точно. Как только только украинцам станут 10000000 Рулонов Обоевых - из всех щелей тутже польётся нефть и газ :)
Да доходы России из-за полезных ископаемых больше. Но что будет когда они закончатся?
Already Yet писал(а): Про Великую Стену и Председателя Мао - это сильно.
Это не "сильно", это альтернатива Бушкова.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd писал(а): Это не "сильно", это альтернатива Бушкова.
Тогда эта штука будет посильнее наполеоновского парового флота "Фауста" Гёте.
А что вот это за херня на фото в 1917 году тогда? :P
http://nnm.ru/blogs/vector_c/retro_foto ... _19171932/
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): Тогда эта штука будет посильнее наполеоновского парового флота
Ато! :)
Already Yet писал(а): А что вот это за херня на фото в 1917 году тогда?
Это более поздняя подделка :D
Я забыл - какой из дореволюционных учёных считал что пирамиды и стена - подделки?
Хтойто из корифеев-египтологов.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вы, СРЛ, считаете что всё изобрёл англичанин Барбер.
Я считаю? Что? Я просто привел имя изобретателя и рисунок первой газотурбинной машины. Вы то ничего не привели когда вас спросили... :)
У кого патенты на эти девайсы, меня, честно говоря, волнует мало. Важно, кто их первый воплотил "в металле"
Это вас мало волнует.. :) Потому что вы не изобретатель.. :)
как понимаем мы сейчас, у него бы просто не пустилась
Пустилась бы. С ничтожным кпд но пустилась бы. При грамотном конструировании того что он нарисовал. При правильном выборе размеров нарисованных агрегатов. При нормальных материалах, подшипниках и пр.
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

срл никак не успокоится?
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:22

Сообщение Panzernik » .

Да нет, просто страна по сравнению с Россией - нищая.
Хорошие новости, Алреди двигает на родину комунизьма.
Алреди, билет в Россию уже купили?
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Panzernik писал(а): на родину комунизьма.
В Германию? :)
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:22

Сообщение Panzernik » .

В Германию?
Их и в Германии хорошо кормят. Но они Германию тоже не любят. Вот Россия это страна мечта. Но они в Россию не едут.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

2 knkd
Опаньки.
Сегодня, по результатам общественных слушаний по строительству торговых рядов для защиты сквера им. академика Янгеля сформирована инициативная группа.
Там я и махровый украинский националист.
Общаемся я - на русском, он - на украинском. Каждый требует соблюдения своих конституционных прав при общении с госслужащими (поэтому на нашу беседу с ними трудно смотреть без боли).
Жалко госслужащих. :)
Карма меня догнала. :P
2Panzernik
В общении с махровым украинским националистом выяснилось, что мои русскоязычные предки по маминой линии были тут раньше его украиноязычных предков, приехавших из Волыни минимум лет на 100.
После чего вопрос "понаеховки" был закрыт раз и навсегда.
Я остаюсь, как бы Вам не хотелось (может быть) обратного.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя