Почему пала ИМПЕРИЯ СверхРусов

десант
Капитан
Капитан
Сообщения: 12140
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 19:23

Сообщение десант » .

все намного хуже
"Себя показать, на других посмотреть. Россия начинает международное роуд-шоу для потенциальных инвесторов. В начале 2010 года государство намерено впервые за последние 10 лет выпустить еврооблигации и привлечь таким образом в экономику от 10 до 17 миллиардов долларов, сообщают "Вести". В мире кризис, в России дефицит бюджета. В текущем году превышение расходов над доходами - почти 9% ВВП. Такого не было 10 лет. Сейчас покрыть нехватку средств удалось за счет резервного фонда. Если также поступить и в 2010-м, накопленные нефтедоллары закончатся. Выход - экономия расходов, снижение дефицита и привлечение кредитов. Последний раз Россия занимала деньги за рубежом в 2000 году. Облигации на сумму 21,2 миллиарда долларов были размещены на 30 лет. В 2010 году, когда ожидаемый дефицит бюджета составит почти 7% ВВП, Россия снова вернется к кредитованию. Сейчас точные сроки и объемы выпусков не определены. Известны лишь предварительные данные. Так в 2010 году максимальный размер привлечения может составить 17,8 миллиарда долларов. В 2011 году - 20,7 миллиарда долларов. В 2012 году Россия займёт ещё 20 миллиардов долларов. Ближайший выпуск может состояться не ранее февраля. Сейчас в Лондоне начинается презентация еврооблигаций. Потенциальные инвесторы смогут ознакомиться с перспективами российской экономики. Для них национальное роуд-шоу - выставка достижений российской экономики. Для министерства финансов - это способ изучить спрос со стороны крупнейших финансовых фондов..
CBR600F4i
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:34

Сообщение CBR600F4i » .

Я слышал что на ВАЗе вообще собираются "логан" выпускать...
Дело таки не в советском наследии, а в том, что предприятие градообразуещее, и такую прорву безработных куда-то нужно будет деть.
На фоне кризиса в мировом автопроме (который все набирает и набирает) выглядит просто смешно... Японцы, немцы, французы, американцы, а до кучи еще корейцы и китайцы за наш авторынок будут биться вкровь, тут уж всяким ВАЗам и ГАЗам места не останется точно.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 17:50

Сообщение K_McKormik » .

SRL писал(а):Очередная атака клоунов... :)
http://talks.guns.ru/forummessage/15/544703.html
Это уже, ИМХО, финальная стадия ФГМ - бакланопоцит.
MordenVolt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 май 2007, 22:54

Сообщение MordenVolt » .

Почитал этих поцреотов и первая мысль была, что интернет поставили в больнице им. Ганушкина, а пишит местный политолог из палаты N6.Такое ощущение, что человек проводит очень много времени у телевизора и смотрит новости.
MordenVolt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 май 2007, 22:54

Сообщение MordenVolt » .

Кстати очень жалко, что ты не смог сфотографировать синьки с подписью Калашникова. Второго такого случая может и не быть, а это уже история.
odrive
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 04:54

Сообщение odrive » .

Поцреот ЕгорСвин это звучит... гордо Замечательно и его грамматическое владение родным языком...
Интересно что у модератора стирающего мои посты просто не хватает ума стирать такие посты из "истории оружия".. Наши поцреоты настолько тупы, что сами пилят сук на котором сидят.
ну может ему 13 лет.
А до 40-50 он подучится в школе, далее в институте, у мастеров в городе ковров, у Вас на форуме, у старших товарищей и в 2020 будет подрывать натовские колонны бронетехники
идущие к нефтяным и газовым месторождениям по злостному попустительсву 5 колонны нато- президентов российских княжеств- федеральных округов расколовшейся россии, именно тем самым плутонием с атомных электростанций как Вы учили)))))По Вашему рецепту. Может это новый Минин и Пожарский)))
Может это просто юношеский максимализм. Не все же время злопыхать на форуме что мы станем папуасами. Может человек всю дальнейшую жизнь положит на учебу и борьбу. (Учится учится и учится говорил Ленин))))Человек может так, с оптимизмом видит будущее мира))))))))
odrive
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 04:54

Сообщение odrive » .

Уважаемый СРЛ. очень интересная у ВАС экскурсия в Ковров.
Завидую. Встал бы в очередь за книгой, для которой вы хотите найти издателя первым. Для себе и для брата оружейника.
Я так понимаю из того, что Вы видели и слышали в деловой поездке в ковров АКМ всетаки это тоже самое что ракета королева Р-5 после войны?
Судя по количеству соавторов и тысяч страниц немецкой документации?
odrive
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 04:54

Сообщение odrive » .

Р-1 И АК-47. трафиик))) трудности не пробится на саайт отредактировать)
odrive
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 04:54

Сообщение odrive » .

АК-47 удачная компиляция группы советских оружейников или нет? Ваше мнение?
odrive
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 04:54

Сообщение odrive » .

SRL писал(а): Если ему 13 лет это его трудности... Я лично в 13 лет не был таким... В 13 лет я например четко знал что СССР нежизнеспособен. Впрочем это мне родители сообщили. Так и случилось. Таким минимум образом полдела в воспитании. Но если человека родители до 13 лет держали в дубовом положении (будучи сами дубами) то дело уже ..швах. Я вывел новый закон: "Если в 13 лет человек дуб, то это навсегда".
Каждый в душе борется с плывущем унылым говном в стране на уровне своих знаний, развития и воспитания. Вы на своем. "Публицист" свинов от души на своем))))
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Чистые компиляции
Ну и что? С кем бы коровка не гуляла, а бычок то наш, лишь бы здоровенький. Если мы часть европейской цивилизации, то компиляции это просто умение выделить главное. Или нам очень важен Иван Телефонов?
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Нам нужно 4 туза в рукаве? Мы сегодня банкомёты?
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Надеюсь Вы понимаете что такое нормальная экономика?
Я сторонник аграрного развития общества вообще и тем более в эпоху изменения климата, а не еврейской индустриализации.
Это ведь проще чем устройство Деринжера
Из многих тем, которые я запустил живут и здравствуют ПП 2010 и Дерринджеры. То есть оружие фермера - кормильца. Природа то есть Боги должны преумножать богатства человека в ответ на его благородный труд на кормилице земле-матушке. А диллеров, брокеров и прочих шмуклеров на удобрение, можно свиней откармливать.
odrive
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 04:54

Сообщение odrive » .

SRL писал(а): Чем государство богатее и чем живет, и почему....".
не нужен стабилизационный фонд ему, когда оно простой доход имеет))
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Сельское хозяйство планеты Земля готовится к БП. Земли Руси-матушки временно отдыхают. Это мировой аграрный резерв. Вы посмотрите, что сегодня творится с урожаем в США. Скоро ножкам буша 3.14здец. Будет и на нашей улице праздник!
Mr. Fredd
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3399
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:23

Сообщение Mr. Fredd » .

ЯРЛ писал(а): Из многих тем, которые я запустил живут и здравствуют ПП 2010 и Дерринджеры.
Мне очень интересно усройство двуствольного дерринджера. как там взводятся курки? там два курка или перемещающийся боек?
Спусковой крючок один?
Был бы благодарен за схему, иллюстрирующую работу деталей.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

В теме про ДЖ -всё есть.
Mr. Fredd
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3399
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:23

Сообщение Mr. Fredd » .

Alter писал(а): В теме про ДЖ -всё есть.
А где она? можно ссылку?
А то я искал, и вроде находил что-то, но нормального описания - не нашел :(
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

В оружейных идеях в этой теме, один чел привёл ссылку на западный ресурс, где дано многое про ДЖ. Я просто уже скачал понравившееся ранее, могу кинуть здесь, если... а кто возражает? :)
Mr. Fredd
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3399
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:23

Сообщение Mr. Fredd » .

Я думаю все будут за.
особенно топикстартер :)
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

http://www.derringer.de/
http://www.mek-schuetzen.de/Sites/navi_ ... ndguns.htm
Двуствольный уже благополучно потерял на компе :(.
Изображение
Изображение
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 18:52

Сообщение nikandr23 » .

Alter писал(а):http://www.derringer.de/

торчь!!
я беру напильнег в руки!
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Кроме пустопорожней болтовни "юных дарований" и фоток которых миллион лежит в иностранном тырнете в "оружейных идеях"
Я вот не знал что есть барабанные переломные ДЖ, а так, с миру по нитке.
Классические ДЖ мне не нравятся, но многое из представленного *там* весьма оригинально.
А как же просто техническое творчество, коллега? :).
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

В России сделать его нельзя, а если сделаешь то поедешь в турма.
Тут на форуме не только из страны "ОДОБРЯМС". Тут есть из бурляще-кипящих лимитрофов. Булыжник и дерринджер это оружие брьбы вероятного "лучшего" с сегодняшним "хорошим", делать однако шибко легко.
Mr. Fredd
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3399
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:23

Сообщение Mr. Fredd » .

Один хрен не пойму как работает эта крестовина в дерринджере.
Она перемещает боек?
Объясните непонятливому, как происходит выстрел сначала из одного, затем из второго ствола.
Плиз!
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

ДЖ называют все небольшие одно-двух ствольные НЕавтоматические пистолеты, как правило не револьверчики, но возможна и более широкая трактовка на основании того, что у *барабанных ДЖ* и многоствольных нет собственных имён. Карманный "револьвер-пистолет" не даёт понятия о конструктиве(т.е применительно к пистолету или револьверу-то даёт), а произнося ДЖ(просто неавтоматический пистолет и по хрену сколько у него стволов), сразу представляешь о чём речь :(. Название закрепилось вот и всё, согласись долго и с напрягом произносить *карманный многозарядный неавтоматический пистолет*.. я бы добавил скрытного ношения и последнего шанса :).
Серьёзные коллеги пусть смеюцца, им можно, ибо все они начинали с пугачей и самопалов , тех же ДЖ :P.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Слышь коллега, хороший ты конструктор, но зачем ты дружишь с мальчишками глупыми... из "Оружейных идей" (в кавычках... ) ?
Ну , я с девочками тоже дружу и надо сказать , весьма полезная дружба оказываеццо! :). Inca разве был глупый *мальчик*, эка запропастился куда-то не хочет дружить, а я ему 2210 и 3580 кг навесить на костыль хотел :).
А мап-тоже вон сидит там, отдыхает :P.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Вообще огнестрельный деринжер туфта. Сделать его нельзя. А пневматический можно, за это турмы нет только административка. А по дульной энергии он будет равен кал. 5,6.
А по габаритам? А вишь , чел интересуется устройством, значит, вот технически развивается .. незаметно :P.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Лана, вечером. Но только как выкидывается, остальное факультативно.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

А смайлики и вообще можно выкинуть.
Кстати вместо чего либо действительно полезного и жизнеутверждающего для пап 13-ти летних мальчиков, из того, что сделали нацисты придя к власти, для показательно примера было выбрано вот это -
Наверное, в гитлерюгенде мальчики были убеждены в этом. Потому что им позволялось скока хошь плевать в любого еврея. Или бить морду расово неполноценным - без всякого наказания.
Это для НОРМАЛЬНЫХ видимо очень... жизнеутверждающе...
Но (страшный зомбирующий) во многом прав. В свете размышлений о роли например личностей и... народа... в истории очень много верно подмечено. И рекомендации такие... правильные...
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей