Почему пала ИМПЕРИЯ СверхРусов

Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Уважаемый Jinn07
Вы ответили абсолютно верно. но не на те вопросы.
1) зачем.... пострелял. имеется ввиду вопрос - почему не выслал? не сослал в сибирь - 20 тыщ зеков больше, 20 тыщ меньше - какая разница в тех масштабах лагерей?
2) зачем... выслал? Поляков пострелял, а этих только выслал - где логика? или в первом случае - необоснованное людоедство, или во втором - половинчатая, безвольная позиция.
Или в обоих случаях - не та мотивация о которой написали Вы.
3) зачем... тупо....
естественно он не закрывал глаза. Но все что он делал - было именно тупо.
шапкозакидательские позиции, расчет на тупую массу, и закономерный результат -
драп до сталинграда. 3.7 млн пленных, 3 млн убитых в первые два года.
А с 43 года - тупить перестал - и нате вам результат.
Подполковник

Сообщение Alter » .

Jinn07 писал(а): 1. Это был актив возможного сопротивления. 2. Это был актив стопроцентного сопротивления. 3. Не было такого.
Эрикмастер абсолютно правильно интерпретировал мои вопросы, тем не менее добавлю:
1) Актив возможного сопротивления большей частью состоял из интеллигентишек -врачи, инженеры , учителя , в военном отношении это чаще ботва и ботва , как правило, склонная к компромису. Польская АК (Армия Крайова-самая *отмороженная* часть поляков) имела крестьянско-купеческо буржуазный состав.
2) В 1944 году , когда с войной уже было всё ясно, смысла в выселении, как в наказании, было не больше, чем переселение муравьёв из родного муравейника в пустой пчелиный улей. В результате поимели все теперешние прелести типо *джихада*.
3) Скажу мягко- он запросто мог просрать Россию из-за своих тупых понтов. Никогда С. не был военным стратегом и ничего не понимал в этом деле-семинария-с.
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Украина

Сообщение Слоняра » .

Alter писал(а): 1)Зачем поляков в Катынском лесу пострелял?
Это было логичным продолжением сталиской политики по отношению к полякам. Не мог забыть поражения в войне. http://ru.wikisource.org/wiki/Приказ_НК ... 37_N_00485 Разбомбили даже польскую компартию :)
Подполковник

Сообщение Alter » .

Слоняра писал(а): Не мог забыть поражения в войне.
На основании этого: в Пальмирах, под Варшавой Гитлер говорил: "Безусловно, следует помнить, что польское дворянство должно исчезнуть, как бы жестоко это ни звучало. Его необходимо уничтожить повсеместно. Двух господ, стоящих бок о бок, не может и не должно быть. Посему все представители польской интеллигенции подлежат уничтожению."(с), можно предположить , что т.Сталин решил *показать класс* в этом вопросе своему новому другу.
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

1) зачем.... пострелял. имеется ввиду вопрос - почему не выслал? не сослал в сибирь
Во первых, двадцать тысяч офицеров это немножко не крестьяне и не интеллигенция - это бойцы. С ними могли случиться проблемы...
Во вторых... И высылали, и стреляли тогда согласно разнарядке и настроению.
Не стоит искать причину там, где она могла быть беспричинной.
2) зачем... выслал? Поляков пострелял, а этих только выслал
Милосердие горца в память о Ермолове?
естественно он не закрывал глаза. Но все что он делал - было именно тупо.
Немцы хорошо наступали.
У начавшего первым всегда большое преимущество.
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Во первых, двадцать тысяч офицеров это немножко не крестьяне и не интеллигенция - это бойцы. С ними могли случиться проблемы...
Во вторых... И высылали, и стреляли тогда согласно разнарядке и настроению.
Не стоит искать причину там, где она могла быть беспричинной.
да бросьте. точно таких же бойцов вермахта он вполне нормально содержал в плену по ходу войны - что то около полумиллиона вроде?
причем не просто бойцов - а бойцов армии с которой ведутся фактические боевые действия.
И ничО как то, обошлось.
О если человек убивает не по веской причине а по настроению - это извините психически больной маньяк-убийца.
Немцы хорошо наступали.
У начавшего первым всегда большое преимущество.
да бросьте. Ну вот простой пример - какой нить парниша в весе пера и подготовкой КМСа по боксу напал первым на Николая Валуева в комнате размером 3х3метра.
и что, долго продлится фора? а сильно поможет? )))
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Слоняра » .

Alter писал(а): На основании этого: в Пальмирах, под Варшавой Гитлер говорил:
В основном именно эта фраза встречается в блогах. Якобы эту фразу сказал в разговоре Гитлер Гансу Францу.
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

если человек убивает не по веской причине а по настроению - это извините психически больной маньяк-убийца
Про диагноз Отца народов я не в курсе.
Я в курске про разнарядки на смертные приговоры.
Тут публиковали эти документы.
Положено в некой губернии казнить 50000 за год, и попробуй не исполни...
простой пример - какой нить парниша в весе пера и подготовкой КМСа по боксу напал первым на Николая Валуева в комнате размером 3х3метра.
и что, долго продлится фора? а сильно поможет? )))
Может сразу в нокаут отправить.
Может сломать челюсть, и у Валуева, после такого, будет лишь одна забота - обеими руками держать эту челюсть чтоб она не телепалась.
Это очень больно - сломанная челюсть, вплоть до болевого шока.
Подполковник

Сообщение Alter » .

Слоняра писал(а): В основном именно эта фраза встречается в блогах. Якобы эту фразу сказал в разговоре Гитлер Гансу Фран
Тем не менее, *друзья* Польшу не любили одинаково(и было за что) , просто один пошёл чуть дальше и перестрелял поляков много больше другого. Вопрос почему он пошёл на это! Вся эта канитель с разнарядками на расстрелы не катит-чужие военнопленные не свои подданные. 1940 год уже не 1937. Очень похоже на прогиб (имхо).
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Слоняра » .

Alter писал(а): Тем не менее, *друзья* Польшу не любили одинаково(и было за что) , просто один пошёл чуть дальше и перестрелял поляков много больше другого. Вопрос почему он пошёл на это! Вся эта канитель с разнарядками на расстрелы не катит-чужие военнопленные не свои подданные. 1940 год уже не 1937. Очень похоже на прогиб (имхо).
Военнопленные, какого государства? Польское правительство в эмиграции не признано. Часть - свои вновь приобретенные граждане часть немецкие. Военнопленные бывшей польской армии. Списки семей по лагерям составляли, наверно не для того чтоб пайки раздавать.
Подполковник

Сообщение Alter » .

Слоняра писал(а):
Военнопленные, какого государства? Польское правительство в эмиграции не признано. Часть - свои вновь приобретенные граждане часть немецкие. Военнопленные бывшей польской армии. Списки семей по лагерям составляли, наверно не для того чтоб пайки раздавать.
Если подразумевалось прекращение Польши , как государства, то могёт быть и уже *свои*,однако, 22000 это лишь малая часть из того , что предстояло расстрелять в дальнейшем, цивилизованный Запад мог не понять. Война уже шла и по-любому расклад на будущее неизвестен, военнопленные есть военнопленные.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Страшно когда у вождя племени просто болит зуб.
А мы начали с *какой с него спрос* :)!?
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Гайоз всех убил!
:)
Изображение
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Какой спрос был бы с "летчика" взятого из дурки если бы он разбил самолет с пассажирами?
Сегодня в Польше чёрный день.
...Сегодня лайнер президентский,
в тумане не отбросив тень,
о землю рухнул, под Смоленском...
Обломки, гарь... десятки тел... -
кто слаб на нервы - не смотрите.
...А Президент в КАТЫНЬ летел.
С известной версией событий...
Под грузом вдаль ушедших лет -
в архивах Истина пылится;
и вряд ли есть ОДИН ответ...
...А нам осталось лишь молиться:
за всех, кого коснулся крах,
за всех погибших, списком длинным;
за РАЙ для них на Небесах,
и упокой Души невинной...
Да вот и мне не до острот...
Я не желаю зла для Польши!
...НО ДУХ СУСАНИНА ЖИВЁТ.
И С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ БОЛЬШЕ...
Одисей
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Одисей » .

Да не везёт полякам с Россией собственно с Россией ни кому не везёт(
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panzernik » .

Только совсем тупой не знает что поляков на Русь... позвали русские...
Вообще вся эта "смута" плохо пахнет. Просто большие папки (боярки) обделывали свои делишки при помощи рваных мужиков и столь же рваных "польских авантюристов"
Та ладно, где мы, где старая афера. Фигня все это
Уважаемый SRL, я уверен, что вы не знаете всех подробностей вхождения Смоленска в состав Княжества Московского.
И вообще несомненно, что я старый идеалист, и что еще несомненно ваш поклонник, А гланое МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕСЛИ ЗАГРУЗИТЬ В ВАШ МОЗГ полноценную перфокарту реальных событий то можно получить очень интересную проекцию в будущее.
Должен вам сказать, что ознакомившись с вашим проектом будущего - как то Кастовой системой России - категорически несогласен. По значительному количеству причин.
Уважаемый SRL, если пожелаете я готов вас познакомить с интересной версией вхождения Смоленского княжества в состав Московского царства.
И вообще с кучей интересных артефактов.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Так сколько голов отрубил рядовой Овчаренко?
Две! Третья убежала!)))
SRL писал(а): Уверен брат, что это не ты написал.. Ты не мог такую чушь написать.
Смысл той фразы вполне понятен, а взято отсюда(как и листовка) dirty.ru-неплохой сайтец-тебе должен понравиццо. :P
Подполковник

Сообщение Alter » .

Из того сайта:
Ответ лжеучёных на критику со стороны комиссии по лженауке. Отрады для Грызлова пост.
В Московском техническом университете связи и информатики открывается конференция.
Вот часть докладов из её [цирковой] программы:
Бернштейн В. М. Проблема обоснования паранормальных явлений на основе современной теоретической физики
Леванов И. В. Замкнутые контуры из икон, украшенных монетами
Шкатов В. Т. Дистанционный временной мониторинг человека по его фотографии
Цитаты из из докладов предыдущей конференции:
"Природа хорошо отвечает на все вопросы, если говорить с ней на ее родном языке - языке эфира: Сто лет эйнштейнианства - мракобесие в науке: Мною написаны книги "Физика эфира" и "Энциклопедия эфира": "
"Существенное отличие нашего конгресса - новое дыхание в физике. Оно является формой сохранения древнего знания. "
"Прибор показывает чакры вашего тела, окрашенные в разные цвета: Видно, что идет непрерывный энергообмен: "
Всё, я больше не могу: (Удивляюсь, как там в каждом втором докладе не встречается слово "нано"! Наноэфир, наночакрогенез, нанонейроны наномозга уважаемых участников конференции :)
Одисей
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Одисей » .

Вот на сайте рен тв прочитал на инновационные проекты в России было выделнно в 2009 38милрд. доллоров в сша венчурные фонды вложили в инновационные проекты порядка 15милиард. доллоров и вот подвох на38млрд. в РФ осущевствлено порядка 50 проектов, на 15млрд. доллоров в США осущевствлено порядка 3000 проектов, похоже не в деньгах счастье?(
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

Инновационные проекты говорите ? А вот вам немного инноваций :
http://www.youtube.com/watch?v=6Sqx6YGZ ... r_embedded
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Rus Ali » .

В СССР дети андройдов строем ходили под барабан под знаменем с Лениным.
Сегодня дети андройдов строем ходят под знаменем с Христом.
Вспомните детство золотое пионерский галстук и табуретку с которой во времена оны, пионЭры читали стихи.
- когда Христос был маленьким
с курчавой головой
он тоже бегал в валенках
по горке ледянной.
Андоидам- обывателям надо же во что то верить, а количество смыслов и образов для веры ограничено.
Знавал я одну бабульку работавшую у нас на предприятии, дык она лет эдак шестьдесят была правоверной коммунисткой, а потом, апосля развала СССР и краха КПСС испытала невъебенный кризис веры и разочаровалась.
Но убивлась недолго, через пару лет воцерковилась и теперь с прежним "огнем большевистским в груди" увещает окружающих в скором наступлении Судного Дня ипоследующем Царстве божъем на Земле :).
Inca
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Страна: США

Сообщение Inca » .

Добрый... день
Пришёл по приглашению SRL (хотя с тех пор мног лун растаяло в рассвете)
110 страниц я не осилил (поскольку есть жена и работа и Carpal Tunnel Syndrome) но дух дискусси я думаю я ухватил.
Изложу мнение (спекулятивное, нерационально обобщяющее, но незланомеренное)
Люди эрудированные легко заметят обобщения.
Люди умные легко заметят спекуляции.
Патриоты увидят злономерянность и руку зпадных разведок.
Умные, Эрудированные Патриоты, воспримут ниженаписанное как просто мнение.
Три пастулата надо обсосать:
Падение
Империи
Сверхруссы
Если честно я мого комментировать только о первых двух, делая неоправданные догадки о третьем
Падение
Падение Империй-я имею в виду настоящее-за ночь происходящее-сегодня наши-завтра ваши-исключительно редки. На самом деле в истории с честностью можно назвать только 2-3 примера: Майя, Карфаген, Персия.
Они все произошли очень быстро, как результат целенаправленного военного захвата. И даже после этого культурное влияние "империи" преобразовывало захватчика до такой степени что ново образованные структуры непоходили на захватчика не в коей мере.
Империи
Тоже очень замутнённая абстракция. Но в принципе сводится к тому что столица вашего государстава должна отличатся от окраин по крайней мере одним часовым или климатическим поясом.
Сверхруссы
...тяжело сказать что это
Россияне объявляют первенство в нескольких областях
В культуре-они указывают на всемирно признанные образцы музыки, литературы, живописи
В науке-они справедливо указывают на освоение космоса, ядерного оружия, аэропланов, транзисторов, пеницилина
В истории-они справедливо указывают на военные победы, уровень грамотности, права женщин, освоение территории
В физическом развитии-на оломпииские рекорды
Абсолютно явно россияне-это великая нация которая летает в космос, выигрывает войны, творит литературу, музыку, и тд., по сравненитю с многими другими странами близкими по населению и территоеии -это нация сверх людей.
Россия попределённо находится в границах перекрывающих 11 часовых поясов и 4 климатических.
Россия до сих пор здесь-со штампами, языком и правительством.
Можно сказать, что империя сверхруссов никуда не падала.
"Злые языки" конечно могут сказать что никакого эффективного контроля за приделами Москвы центральное правительство не имеет.
"Злые языки" могут сказать что "сверхрусс"-это помесь славян, татар, казахов, греков, евреев и т.д.
"Злые языки" могут сказать что культурный, производтельный и военный потэнциал России становятся с каждым годом всё менее относительнум к мировым проблемам.
Так пала или не пала Империя СверхРусов?
Я думаю она не "пала" ещё. Я не думаю что она может "пасть", но она может стать абсолютно "неважной" и "ненужной".
Good?...Bad?...I am the guy with the gun.
PAPASHA2
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение PAPASHA2 » .

quote:А по существу, я с Вами не согласен. Мое ИМХо что Россия в том виде каком она существует 1000 лет вовсе не великая нация, и тем более уж не абсолютно..
Считаю что ничем кроме как гигатской территорией которая дает например военное преимущество (всегда есть куда драпануть в случае чего), гигантские преимущества в сырье и вышколенным населением от других народов не отличается. Вышколенное же население особое богатство России.. . Даже Гайоз Нижарадзе благодарил наш арод за вышколенность.
Не касаясь всего, хотелось бы заметить, что такие огромные территории, с неба как манна не падают, а если и имеются, то их еще надо уметь сохранить от "добрых" соседей не уподобленных счастия иметь такое жизненное пространство. То есть, Вы должны согласиться, что захватить территорию и удержать ее - это задача не для посредственностей. Можно привести массу примеров и имен, радениями которых прирастали территории, но к чему? Вы их знаете и сами. Так почему нельзя назвать народ совершающий это великим? Конечно, есть и невеликие, даже очень неприятные представители, алкашня, отморозки, но в общем итоге-сумме, русский народ, ничем не заслуживает уничижительного отношения. Беда России не в народе, а в периодически правящими им ничтожествами. Достаточно прочесть Пикуля, он показал явно эту амплитуду развития России, от величия в самую глубокую яму и опять подъем, и опять под гору. Причина наверное действительно в том, что русский народ слишком терпелив и неконфликтен к власти, иначе не было бы этих горок и ухабов. К сожалению, власть имущие не всегда имеют ее по способностям, а в России-либо по престолонаследию, либо по протекции. Издержки менталитета. Но все люди и народы равны и имеют право на уважение, так не отказывайте в этом законном праве и соотечественникам, недостойные и плохие есть в любой нации и народе, но это же не показатель, дающий право охаивать всех подряд? Корни расизма, национализма, фашизма, как раз растут из утверждения, что ты человек, а все остальные -навоз. И в определении своего народа -великим, нет ничего зазорного, если при этом не добавлять -что мы великие, а тот или иной плохой...
PAPASHA2
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение PAPASHA2 » .

Я СЧИТАЮ Россию тем что она есть. Страной где талантливые и умелые, добрые и некорыстолюбивые, порядочные и благородные люди переплетены и соседствуют с дураками, жопоруками, негодяями, подлецами, мздоимцами - как везде в мире, только у нас эти контрасты усилены и выпячены. И что? Это моя страна, мое отечество, плохое ли хорошее ли, но "добрых" советов из-за бугра не приемлю, (зная, что всегда и везде все ищут только выгоду для себя -такое свойство человеческое-инстинкт самосохранения рода гомо-сапиенс), а если я не в силах изменить существующие несуразности и мерзости, так по крайней мере не умножаю их, и думаю, что даже такой пассивный вклад, все-же более полезен для моего отечества, чем критиканство, не имеющее никакого смысла. Что толку говорить, что черное-черное, белое-белое, если не в силах изменить колор, да и нет в том необходимости. Россия такая какая она есть, была есть и надеюсь будет. Пытаться лечить ее болезни импортными лекарствами может привести скорее к смерти, чем к желаемому благообразию. Меньше вмешательства, и сами разберемся, а то получается как всегда эффект присутствия, когда вместо успокоения-скандал. Так хвалимое Вами зарубежное благообразие и законолюбие, имеют место быть, в условиях стазиса. Стоит измениться условиям, или вдруг появится возможность ободрать ближнего своего, а еще лучще лапотную Россию, так куда деваются все это наносное благолепие? Простой пример = в годы развала СССР, когда все мало-мальски ценное, сливалось за границу, где же были эти идеалы? Зарубежные фирмы хватали жирные куски продаваемого за десятую долю стоимости материалы, сырье, металлы, пользуясь случаем срубить бабло, на халяве, невозможной в их стерильных условиях -(эдакий сверхприбыльный ренессанс колониализма). И никто, не поднял голос в сомнение законности такого распрограбежа. В УК, есть хорошее определение и соответствующие статьи-скупка краденного. Но для порядочных буржуа, такое понятие, в отношении России, незнакомо. У них закон-ЗАКОН, но по отношению в своим. А мы чужие, и значит ободрать нас -не грех. И после этого, слушать слова о демократии, главенстве закона, просто несерьзно и смешно. ЗАКОН, это у них и для них, а мы для них, пи сех словесных реверансах с их стороны, - стадо овец, без пастуха, которое можно стричь, не попадая под юрисдикцию ИХ законов. Ведь русские - это не люди для них. Существа второго сорта, не приобщенные к благодати демократизма. Был СССР, были коммунисты, КПСС, сейчас нет СССР, нет КПСС, а что изменилось? Раньше катили бочку на Брежнева, итп, сейчас в мыслимых и немыслимых грехах обвиняют Путина, Медведева, поют старую песню о демократии, тоталитаризме, но ведь поезд СССР И КПСС давно ушел... Просто дело не в режиме власти, а в том, что мы для них как были соперниками за территорию, ресурсы, так и остались. И хоть в узел завяжись Россия, всегда найдется повод нас щипнуть, уколоть, авось отломится какой сладкий кусок радетелям. Поэтому и считаю бессмысленными разговоры о плохом русском народе -якобы поголовно тупом и пьяном, так как под такие разговоы и покаяния, легче устранять геополитического конкурента-Россию, и сводить ее роль к сырьевому придатку. Вчера госдеп США, выставил свою позицию в отношении Крыма и России, что не позволит усиления ее влияния в данном месте. Ну с Крымом как нибудь разберутся и без нас, но что США надо конкретно? это не их территория, и недружественно делать такие заявления, при общем курсе якобы на дружбу и любовь с Россией. И Особенно дружественно устройство баз про в Польше -завезли наконец "пэтриоты". Резюме -как гадили они на нас так и плюют, и при чем здесь разговоры о дружбе-любви. А мы с Вами спорим о плохих и хороших сторонах русского народа. Не в них дело, а в геополитике, в интересах которой и идет массовое отупление молодежи теледурильниками, и шаманством о демократии и правах человека.
""""""ИМХО нельзя заставлять человека называть что либо "великим" насильно.
Вы считаете Россию великой? и ее арод великим? Это ваше право. Я считаю ее обычной, и более того с очень большими необычными недостатками ее народа. Это мое право?"""""
- конечно, это Ваше право, так же как и я имею право не соглашаться с Вами. Это и есть демокртия -когда каждый имеет свое мнение, но при этом оно не идет во вред другим. Типа как словесная дискуссия, отличается от физической дискуссии -драки, тем, что словесная дискуссия имеет бОльший потенциал, и согласие достигаемое при ней -не имеет в основе физического принуждения. Словесная дискуссия -для умных, драка для одноклеточных извилин.
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Слоняра » .

PAPASHA2 писал(а): в годы развала СССР, когда все мало-мальски ценное, сливалось за границу, где же были эти идеалы? Зарубежные фирмы хватали жирные куски продаваемого за десятую долю стоимости материалы, сырье, металлы, пользуясь случаем срубить бабло, на халяве, невозможной в их стерильных условиях -(эдакий сверхприбыльный ренессанс колониализма). И никто, не поднял голос в сомнение законности такого распрограбежа. В УК, есть хорошее определение и соответствующие статьи-скупка краденного.
Звучит забавно как если бы вор домушник, распространялся об аморальности барыги купившем у него заведомо краденные штаны. :)
PAPASHA2
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение PAPASHA2 » .

Слоняра писал(а): Звучит забавно как если бы вор домушник, распространялся об аморальности барыги купившем у него заведомо краденные штаны. :)
Наверное правильнее будет вопрос в такой форме?-----
""Звучит забавно как если бы барыга купивший у вора-домушника заведомо краденные штаны , распространялся об аморальности этого вора-домушника """"
Так барыга изначально и не декларирует что он честный. А здесь сплошные кружева-
солидные фирмы, имеющие репутацию честных и законопослущных, массово стояли в очереди на аукцион продажи халявного российского добра, скромно не спрашивая и не проверяя реквизитов у фирм выставляющих эту халяву. Одно время в газеты были забиты списки таких добропорядочных купцов, налаживающих "мосты". А чего стоил России бесконтрольный дикий вывоз металлов через прибалтику... :(
Maximych
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Maximych » .

PAPASHA2 писал(а): У них закон-ЗАКОН, но по отношению в своим. А мы чужие, и значит ободрать нас -не грех.
Есть такой древний принцип - "горе побеждённому". СССР потерпел поражение в "холодной войне", которую сам же и начал самим фактом своего возникновения - вспомните про Коминтерн. А трофеи в "холодной" войне оказались такие же, как и в "горячей". Только и всего.
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Слоняра » .

PAPASHA2 писал(а): Так барыга изначально и не декларирует что он честный. А здесь сплошные кружева-
солидные фирмы, имеющие репутацию честных и законопослущных, массово стояли в очереди на аукцион
Во видите даже понятия такого нет, даже не декларируется... А у них декларируется... может даже для кого-то норма, а когото примучат со временем.. либо просто не могли вогнать что можно так цинично пиздить... :)
PAPASHA2
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение PAPASHA2 » .

Да уж... когда русская мафия химичила с бензином в США, и была поймана, то самый большой шок для американцев был не в том, что бензин разбавляли водой, а сам факт, что бензин оказывается можно разбавить. Это типа как НЬЮТОН, вдруг узнал бы, что атом можно делить.
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Слоняра » .

PAPASHA2 писал(а): Да уж... когда русская мафия химичила с бензином в США, и была поймана, то самый большой шок для американцев был не в том, что бензин разбавляли водой, а сам факт, что бензин оказывается можно разбавить. Это типа как НЬЮТОН, вдруг узнал бы, что атом можно делить.
По-моему это байка :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»