Почему пала ИМПЕРИЯ СверхРусов

Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Изобретатель и рабочий сожрали этого мамонта (1+1=2), а 3 мамонта кинули ДЕБИЛАМ племени
Все так, только кинули бабам.)))
ну поскольку мамонтов набили больше чем смогли сьесть то вместо одной жены каждый взял по две - прокормить то можно, ну и .уле не взять?
Разнообразие опять таки, смена впечатлений))
Дальше бабы начали рожать как заведенные.
И вот только с этого момента пошли дебилы.
потому как отцам не хватало времени на то чтоб заниматься всеми детьми, то некоторых воспитывали эти самые бабы.
А они не видели суть - поэтому добивались сходства по внешнему подобию.
Ну и рЭзультат пошел размножаться далее...
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Ну вероятно кинодебилы, мужчины их глянцевых журналов, всякие спортивные мачо
не. тут сложнее.
притча есть на эту тему.
счас тисну.
""""""""
Учит один мастер новичка, учит, а все впустую. И так с ним бьется, и этак. Повтори, дескать. И сам показывает. А ученик кивает - понял, мол - а после давай чудесить. Хоть и терпелив был мастер, а все же освирепел вконец. Мол, что ты, такой-сякой, делаешь, так тебя и распротак?! А ученик ему и отвечает: «А в чем дело, мастер? Разве же я глаза таращу не в точности, как вы?!»
""""""""
Суть понятна? Если человек видит внешнеие признаки действия, но не понимает механизм, или там суть действия то он соотносит их (внешние признаки) с результатом.
И в случае положительного результата у него в голове шелкает понимание, что если он повторит внешнюю канву процесса то получит такой же результат.
ну применительно к сегодняшнему дню - если человек выглядит как преуспевающий человек следовательно он преуспевает
Вывод - для того что бы к быть преуспевающим надо выглядеть как преуспевающий.
логика навыворот.
ну а отсуда все глянцевые журналы уже)))
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

с неба упадет карго
ну некоторым падает.
Анекдот в тему
"""
В Газпроме кризис. У руководства заканчиваются мечты....
"""
Одисей
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Одисей » .

А в свете всего выше сказанного в чей лагерь попадёт тот же Эрикмастер -человек мыслящий но не изобретатель а скорее статистик-социолог ???
Одисей
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Одисей » .

Ёмко
lobster
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение lobster » .

Имхо, отчасти по теме дискуссии.
На всякий случай прошу прощения за оффтопик.
Джаред Даймонд Агрокультура: главная ошибка в истории человечества
http://transmission.lenin.ru/Diamond-Mistake.html
Джаред Даймонд Ружья, микробы и сталь
«...»Все это, наверное, и было у Яли на уме, когда, в очередной раз пристально взглянув на меня своими сверкающими глазами, он задал вопрос: «Почему вы, белые, накопили столько карго и привезли его на Новую Гвинею, а у нас, черных, своего карго было так мало?»«...»
http://lib.rus.ec/b/182088/read
Название: Почему люди бунтуют
Автор: Гарр, Тед Роберт
Работа Т.Р.Гарра "Почему люди бунтуют" представляет собой многогранное
и многоаспектное - во времени и пространстве - исследование причин
возникновения в обществе социальных противостояний и конфликтов,
гражданской борьбы, в том числе и сопровождаемой использованием
насилия. Показаны причины возникновения политического насилия, его
движущие силы, а также типовые механизмы протекания этих процессов.
http://rapidshare.com/files/368427817/g ... ontent.rar
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Есть единственная причина по которым одни хоио сапиенс имеют карго, а другие его навеки лишены
Вчера была интересная передача про мозг. Типа у одного негритёнка отстрелили половину мозга, а сцукопоумнел. Нашему пареньку в детстве две пули в голову закатали-поумнел и т.д. и тп. Мозг, согласно, теории тех же майя, рассматривали как придаток к душе, человек мыслит *душой*.Современные учёные того же мнения , правда есть там один центр*в башке), типа процессора, а остальное *жир*. Жир, однако, имеет способность подключаться к инф. полям, отсюда или типа *быдло* или весьма продвинутые кросавчеги. Типа мозг скорее мешает человеку быть гением и *некто* отграничивает человека в возможностях из-за наличия разрушительных тенденций типа в гениях :)(см инженер Гарин, профессор Мориарти, доктор Зло, Фауст и т.д.)
http://www.youtube.com/watch?v=BCCDLH8pOOI
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): А ты признайся что смотришь ТВ!
Таки я и пасатрел эту передачу и что самое интересное-тоже чертил!))
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Из какого места растут эти жлобы???? Какие неандертальцы их родили
*Понаехали тут!*(с) :P
SRL писал(а): "хлопок".
Хлопок само по себе слово неплохое, взрыв на большом расстоянии или в других стеснённых для уха условиях(здание-улица, улица-здание), воспринимается человеком как *хлопок* , отсюда "хлопушка", а не "взрывушка" :). Другое дело, знать что был действительно взрыв и потом тупо обзывать его хлопком.
CBR600F4i
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение CBR600F4i » .

[QUOTE]Originally posted by SRL:

Давно заметил что жлобы при описании взрывов говорят "хлопок".
"Хлопок" этот идиотский появился во времена перестройки когла впервые какой то жлоб (свидетель взрыва очередного реального пацана в его машине).
И пошел этот..."хлопок".
То ли у эти жлобы глухие, то ли еще в чем дело но "хлопок".
Независимо от мощности взрыва "хлопок". Бомба мегатонная упала, "хлопок", дом взорвался "хлопок", 40 человек в клочья..."хлопок".
Причем когда они говорят так: "Во время ВЗРЫВА погибло много людей"
но: " Я услышал хлопок".
Почему эти дебилоидные андройды не говорят "Памяти жертв хлопка"?

Простым обывателем любой взрыв воспринимается как хлопок, он ж не растянут по времени, хоть 100кг тротила - это ж миг, ну и тип хлопок получается, чего тут негодовать, не понимаю...
Есть еще ходовой штамп у журналюг:"прогремел мощный взрыв", даже если речь о взрыве гранаты идет.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Вот и весь сказ. Нет у Даля "хлопать" как синоним "взрываться"
Когда Даль описывал это слово -метро не было, было разговорное русское, даже о войне слыхивали раз в 30 лет :).Хорошо, как по-другому выразить *пригушённый взрыв-выстрел* одним ёмким словом? Само это сочетание не очень выразительно, к примеру, из фени мне нравится "дать в доску"-весьма емко обозначает характер действа :P.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): произошел "хлопок" карета превратилась в мусор, убито 5 лошадей, четверо конных казаков и 10 мещан проходящих мимо.
Для казаков и царя-батюшки это был, безусловно, взрыв :P, а вот для мещанина за 5км -хлопок. Даль не учёл последующего прогресса :)! Как определить на большом расстоянии источник звука и его силу (ДБ)?У машины спускает скат со ..эээ хлопком или взрывом? Я стоял в 5м -это *взрыв*, а в 100м уже хлопок. Важнен характер *действа*, образность подачи индивидуальна.
Подполковник

Сообщение Alter » .

Некоторые весьма образны, Даль там тоже есть :P
Бурчать - отвлекать внимание жертвы разговорами.
Дал кусок хлеба добрый человек - нечаянно выдал на допросе соучаст-
ник.
Деревянный по пояс - слабоумный человек.
Жлоб!! - бережливый, жадный; крестьянин.
Задний мост - женские ягодицы.
Запороть косяк - нарушить правила(форума), которых придерживается :)
Захарчованный чудак!! - человек, который выдает себя за знатока.
Захлопнуться!! - закрыться; остаться на месте кражи, не имея возможнос-
ти выйти из помещения.
Играть на скрипке - распиливать решетку в камере.
Искать хорька - подыскивать объект для совершения полового акта.)))
Кантовать бревно - оказывать помощь карманному вору, поворачивая
жертву таким образом, чтобы ее легче было обворовать.
Кивала - народный заседатель.
Окопаться - замолчать, прекратить разговоры.
Почечник - мошенник.
Подбить клинья - добиться расположения у нужного человека.
Посунуть дудку - украсть огнестрельное оружие
Поторопиться - напиться допьяна.
Свезти тачку - нагородить ерунды
Силийнуть - убить (по Далю: осиловать - одолеть, пресилить).
Убить жида - разбогатеть.
Умняка замакарить - стараться произвести впечатление образованного
человека.
Хлопалки!! - уши.
Черти - те, кто честно работает.
Чудачок - интеллигент!!!!!.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Типа ну иду в метро и того как бы ...это.... хлопок.
Я выше привёл много новых слов :).
Ты исходишь из формулировки, а я из характера восприятия.
SRL писал(а): знаю, ты тайно смотришь ТВ..
Не ну Дискавери, Культура, Звезда -информация! :)
Выше бал базар.. ээ разговор про мозги бесполезны, типа жир, а это уже известно *им*.
гнилушки -мозги))))-тоже вишь учёные есть! :P
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Это по жлобской фене.
Неа, феня очень образный , несмотря ни на что язык, он кратко отображает суть процесса, оценка события мгновенная и чаще верная.
http://www.youtube.com/watch?v=B-OxAGdIrgk
http://www.youtube.com/watch?v=CTjTyteA ... re=related
SRL писал(а): так что умирая (дай Бог тебе долгой жизни) ты сможешь сказать наследникам: "Я дружил с самим SRL" ...
«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох - они успокоивают меня» (Пс. 22:4) :)
SRL писал(а): Я всех своих баб возил заграницу (все бабы меня бросили... ) и ни в чем им не отказывал.
Это была ошибка!
http://abufhj.livejournal.com/12389.html :)
SRL писал(а): Так ты понял коллега что такое жлобоид?
Жлобоид это "для себя"? :P, но ить *Пойми .. http://www.youtube.com/watch?v=O1FWOW7z ... re=related
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

SRL, Вы помните как удивлялись месяца полтора назад моему походу в раздел "Кроулинг"?
Докладываю:
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Roman
posted 28-3-2010 17:33
--------------------------------------------------------------------------------
обсуждать нечего.
раздел в очередной раз себя скомпрометировал.
предупреждениям не вняли.
раздел обречен на вымирание.
:)
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а):
Типичный пример жлобства андройдов.
Точнее даже не жлобства.... хуже.
Баба тупое животное. Из-за женщины не может быть никаких конфликтов.
Так? По жлобской логике.
Но конфликты жлобов происходят из-за тупых жывотных.
Так кто жывотное? Бабы или дэбилы жлобоиды "крутые мужские жывотные"
Рассмотрим этот вопрос...
Бабы бывают разные. Для кого то жывотные. (У жывотных и бабы жывотные... :))
У людей "бабы" люди.
Мне во всей этой истории обидно только одно.
Если у меня когда либо будут вырезать аппендицит... то он сука будет такой же как и у....жлобоида???????????????????????????????????????
Вонючего жлоба?????? Простого пацана???
Как же так??????? Ведь я марсианин! Господи почему ты создал меня похожим на жлобов физически?????
Описанная ситуёвина *чиста конкретна* и даёт лишь пример, что бывает в случае неправильного подхода к женской "теме".История, несомненно, была в реале. Жлобы с неправильными понятиями столкнулись с просто женским капризом самки и по-сути были уничтожены! :(
Я же привёл тебе этот пример в ключе: женщина, даже самая задолбанная, всегда чувствует сильного мужика, сильный характер, потому лишь, почувствовав в тебе интеллигентность-чудаковатость, должна тебя когда-то по-любому напарить, запарафинить и кинуть. Сколько бы ты не покупал дворцов и яхт а-ля Абрамович, она будет жить с дворцом и яхтой и только, ты же даже не будешь её интересовать и в плане стояка (хотя, конечно, тётки на это дело и падкие есть)-для неё важен стержень унутри. Это есть чисто *животное*, это есть биологизм от природы, но лишь в этом случае она сможет произвести жизнеустойчивое потомство и жить с тем, кто *конкретен* :).Потому, твои неудачи с цацками, шляпками и жакетами в отношении дам весьма примерны и весьма показательны в этом ключе. Женщина не прощает слабостей! :P
*Ведь я марсианин! Господи почему ты создал меня похожим на жлобов физически?????*
Утешу! Но он создал тебя похожим и на Энштейна с Резерфордом, Коперником и прочими остальными :)
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

для неё важен стержень унутри
это ерунда.
для бабы важно чтоб самец был одной с ней породы, либо той породы которая доминирует в текущем социуме, в том где в данный момент существует баба.
при прочих равных - сначала выбирается порода.
Правильной пацанке - нужен правильный пацан. Умница - интеллектуалка будет жить с таким пацаном если его порода доминирует в социуме. Если не доминирует - не будет.
Иногда необходимость иметь потомство от своей породы пересиливает тенденцию к поиску доминанта. поэтому многи счастливо живут с социальными неудачниками кстати)))
Подполковник

Сообщение Alter » .

Erikmaster писал(а): либо той породы которая доминирует в текущем социуме, в том где в данный момент существует баба.
Доминирующая порода в социуме, как правило имеет всегда стержень, иль не так? :). Заметь , порода!, но не "доминирующая" свинка в роли *насальника* (к примеру).
Erikmaster писал(а): при прочих равных - сначала выбирается порода.
Всё правильно, но чаше порода сильных самцов, из-за которых у самок тож бывают разборки :)(даже у интеллектуалок).
Erikmaster писал(а): Правильной пацанке - нужен правильный пацан.
Потому что он доминирует.
Erikmaster писал(а): будет жить с таким пацаном если его порода доминирует в социуме
См выше :)
Erikmaster писал(а): поэтому многи счастливо живут с социальными неудачниками кстати)
Есть и социальные неудачницы-производное(дети) от таких браков, как правило, социально *обречено*.Однако, социальный неудачник не всегда есть лох, скажем так, не повезло , места на ветках уже заняты :).
Разговор несколько о другом. Продвинутая тётка, знающая себе цену, предпочтёт доминанта, нежели её визави с *рожей не вышла*, которой нечего ловить акромя неудачников. (кто зказал, что бабы дуры? :P)
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Доминирующая порода в социуме, как правило имеет всегда стержень, иль не так?
Только стержни разные. Стержень воина не такой как стержень собирателя))
Собиратель со стержнем - презирает воина со стержнем за то что считает его трусом и приспособленцем.
Воин со стержнем - презирает собирателя со стержнем потому что считает его бабой или лохом.
Я ж говорю - разница в породе.
Продвинутая тётка, знающая себе цену, предпочтёт доминанта
Я ж говорю - не всегда. далеко не всегда. Продвинутая тетка предпочтет "того кого хочется" тому "кого надо". А тут возможны разные варианты. Как доминанты так и нет.
Подполковник

Сообщение Alter » .

Erikmaster писал(а): Стержень воина не такой как стержень собирателя
Никто не может дать определение *стержня* или нужно писать трактаты... Стержень-это некий набор качеств души(кратко так) :). И у воина и у собирателя эти качества могут быть одинаковы, но выражены в различных ипостасях. По Ерикумастеру *качества* собирателя даже превосходят качества воина.
Erikmaster писал(а): Собиратель со стержнем - презирает воина со стержнем за то что считает его трусом и приспособленцем. Воин со стержнем - презирает собирателя со стержнем потому что считает его бабой или лохом.
*со стержнем за то, что ТОТ считает его трусом и приспособленцем*- может так это должно звучать?
Я не согласен с таковой теорией, но если исходить из общих наблюдений, между тем и тем со стержнями (именно со стержнями) существует взаимная уважуха, а презрение-к неимеющим такового.
Erikmaster писал(а): Продвинутая тетка предпочтет "того кого хочется"
Вот именно , а хочется *того* как раз от её *животности* -природа своё возьмёт и получается тот, кто надо! :).
У продвинутых тёток могут быть недоминанты в случае ну полного абзаца с самцами вообще, при первой возможности (при получении более доминирующего), предпочтение будет отдано последнему.
У продвинутой тётки по жизни должно быть три мужика :)
1)Муж для престижу и детей.
2)Гусар (воин) для роомааантики и душевных позывов.
3)Кучер.. для тела.
Когда же все три качества слиты во-едино эта пестец!)))
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Я не согласен с таковой теорией, но если исходить из общих наблюдений, между тем и тем со стержнями (именно со стержнями) существует взаимная уважуха, а презрение-к неимеющим такового.
А исходя из других личных наблюдений между ними непримеримая вражда.
Тут ить как?
Если в социуме доминанты - воины а собиратель со стержнем согласен с тем что над ним доминируют то воин уважает такого собирателя, но... очень странным уважением, которое ни в коем случае не делает такого собирателя "ровней" воину вне зависимости от качества стержня.
При ситуации наоборот - картина ровно такая же, только они меняются местами.
А вот если тоо над ком доминирует не согласен со своим местом в пирамиде то автоматически превращается во "врага".
ну вот представьте что куда нить на "зону" попадет "голубой" (ну для контрастности примера) со стержнем. Что, неужели его будут уважать "авторитеты" со стержнем?
Чо то как то думается нет. А поскольку стержень состоит в том что человек не гнется сам а гнет других - то как бы дальнейшее развитие ситуации очевидно))))))))))))))))
Причем опять таки исходя из наблюдений ни один собиратель со стержнем не позволит никому над собой доминировать против своей воли.
У продвинутых тёток могут быть недоминанты в случае ну полного абзаца с самцами вообще
Неа. не все тетки любят самцов доминирующих в текущем социуме. ну вот реально - не все.
Со "склонностью" к доминированию вообще - это да, все.
А вот насчет именно текущей ситуации...
Подполковник

Сообщение Alter » .

Erikmaster писал(а): то куда нить на "зону" попадет "голубой" (ну для контрастности примера) со стержнем.
Про голубых со стержнем раньше не слышал :).Предположу-уважать не будут , но и не опустят ...если тот-та сам того не захочет. Пример -Серёжа Параджанов.
Erikmaster писал(а): стержень состоит в том что человек не гнется сам а гнет других
Интересно, а у святых был стержень в таком ключе?
Erikmaster писал(а): собиратель со стержнем не позволит никому над собой доминировать против своей воли.
Тётки таких ценят тоже высоко.
Erikmaster писал(а): ну вот реально - не все.
Кроме упомянутых мной ранее *синих чулков*-согласен. Сократ жил со стервой намеренно. Снова-это старые девы, чулки, стервы, но продвинутая-la donna e mobile! :)
Подполковник

Сообщение Alter » .

Erikmaster писал(а): Что, неужели его будут уважать "авторитеты" со стержнем?
Будут :P
На смерть поэ.. жигана :).
Урыли честного жигана
И форшманули пацана,
Маслина в пузо из нагана,
Макитра набок - и хана!
Не вынесла душа напряга,
Гнилых базаров и понтов.
Конкретно кипишнул бродяга,
Попер, как трактор... и готов!
Готов!.. не войте по баракам,
Нишкните и заткните пасть;
Теперь хоть боком встань, хоть раком, -
Легла ему дурная масть!
Не вы ли, гниды, беса гнали,
И по приколу, на дурняк
Всей вашей шоблою толкали
На уркагана порожняк?
Куражьтесь, лыбьтесь, как параша, -
Не снес наездов честный вор!
Пропал козырный парень Саша,
Усох босяк, как мухомор!
Мокрушник не забздел, короста,
Как это свойственно лохам:
Он был по жизни отморозком
И зря волыной не махал.
А хуль ему?.. дешевый фраер,
Залетный, как его кенты,
Он лихо колотил понты,
Лукал за фартом в нашем крае.
Он парафинил все подряд,
Хлебалом щелкая поганым;
Грозился посшибать рога нам,
Не догонял тупым калганом,
Куда он ветки тянет, гад!
.....
Но есть еще, козлы, правилка воровская,
За все, как с гадов, спросят с вас.
Там башли и отмазы не канают,
Там вашу вшивость выкупят на раз!
Вы не отмашетесь ни боталом, ни пушкой;
Воры порвут вас по кускам,
И вы своей поганой красной юшкой
Ответите за Саню-босяка!
Подполковник

Сообщение Alter » .

Erikmaster писал(а): то, неужели его будут уважать "авторитеты" со стержнем?
А може и будут :P
*На смерть поэта*
Урыли честного жигана
И форшманули пацана,
Макитра набок - и хана!
Не вынесла душа напряга,
Гнилых базаров и понтов.
Легла ему дурная масть!
И по приколу, на дурняк
На уркагана порожняк?
Усох босяк, как мухомор!
И зря волыной не махал.
Залетный, как его кенты,
Он лихо колотил понты,
Он парафинил все подряд,
Хлебалом щелкая поганым;
.....
Ответите за Саню-босяка!
Подполковник

Сообщение Alter » .

Урыли честного жигана
И форшманули пацана,
Макитра набок - и хана!
Не вынесла душа напряга,
Гнилых базаров и понтов.
Легла ему дурная масть!
И по приколу, на дурняк
На уркагана порожняк?
Усох босяк, как мухомор!
И зря волыной не махал.
Залетный, как его кенты,
Он лихо колотил понты,
Он парафинил все подряд,
Хлебалом щелкая поганым;
.....
Ответите за Саню-босяка!
Подполковник

Сообщение Alter » .

шош такое -стих не всталяеццо))))
Подполковник

Сообщение Alter » .

ккк
Подполковник

Сообщение Alter » .

Erikmaster писал(а): Что, неужели его будут уважать "авторитеты" со стержнем?
А може и будут. :P
На смерь поэта.
Урыли честного жигана
И форшманули пацана,
Макитра набок - и хана!
Не вынесла душа напряга,
Гнилых базаров и понтов.
Легла ему дурная масть!
И по приколу, на дурняк
На уркагана порожняк?
Усох босяк, как мухомор!
И зря волыной не махал.
Залетный, как его кенты,
Он лихо колотил понты,
Он парафинил все подряд,
Хлебалом щелкая поганым;
.....
Ответите за Саню-босяка!
Erikmaster
Поручик
Поручик

Сообщение Erikmaster » .

Про голубых со стержнем раньше не слышал .Предположу-уважать не будут , но и не опустят
...Если будет знать свое место)))
Интересно, а у святых был стержень в таком ключе?
конечно.
стержень воина - гнуть других. стержень собирателя - не гнутся самому.
противоречие между психотипами - уже прям видно наглядно))))
Тётки таких ценят тоже высоко.
"Тетки - собиратели". А "тетки - воины" - либо стараются загнуть под себя, либо ненавидят, либо не общаются.
продвинутая-la donna e mobile
Да ладно Вам)) тут много от психотипа зависит. если парень собиратель, реализовал себя, красив. физически развит живет в обществе где доминируют собиратели - да его и la donna будет любить без памяти.)) Примеры исторические есть))
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»