Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Шо? Опять ЗОГ?
Скорее, ЗАС - заговор алиенов-содомитов (также - Засекречивающая Аппаратура Связи, это они так шифруются).
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

ТоварисчЬ, будь бдителен -- ЗОГЪ не дремлетЪ!
P.S.Кстати, просветите незнающего, как вставлять видео в интелектуальный движок этого сайта?
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

МВГ писал(а): P.S.Кстати, просветите незнающего, как вставлять видео в интелектуальный движок этого сайта?
примерно таГ..

SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

Это Великий и ужасный Алан Забо... :P
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение nikandr23 » .

МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

А тэги готовые есть или ручками набирать?

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

SRLу на зависть
А что там? Перводчик не работает. Творчество полушоколадок что ли?
Ржавое железо имхо.
Туфтень имхо. Я например уверен что я бы сделал ядерную бомбу имея ресурсы типо Аль-Кайды. Примерное финансирование их опубликовано. Полушоколадки на это не способны. Тупые они абсолютно. Как мы знаем максимум их "смертельного творчества" направить громадные бочки с керосином в башни.
Впрочем сделав бомбу я бы не знал куда ее направить. США мне не враг. Россия тем более. Кетай вообще друг. Куды направить? Да максимум в полушоколадок. А кто тогда даст денег? Тупик.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А тэги готовые есть или ручками набирать?
Класс.. :) А то у меня родители считают что только у них котяра все понимает и спит как человек... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

примерно таГ..
Хули тут сказать.
Грустно.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Туфтень имхо. Я например уверен что я бы сделал ядерную бомбу имея ресурсы типо Аль-Кайды. Примерное финансирование их опубликовано.
Если они начнут не по чину шуметь, то их на ноль помножат, как исмаилитов в своё время.
SRL писал(а): А то у меня родители считают что только у них котяра все понимает и спит как человек...
Коты -- они умные, но не все :)
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

SRL писал(а): Хули тут сказать.
Грустно.
Дык это Гений в этом смысле.. :P У нас на авиапразднике в Мочище тоже вертолет "подобный" был.. Но чтобы так - вообще НИКАК.. :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Дык это Гений в этом смысле..
Это то понятно на раз. Однако не то меня возбуждает. Людей с идеальной мототрикой и реакцией всегда существовало довольно. Моторикой владения от дубиы и шпаги до истребителя. У шоколоадок кстати отличная моторика и реакция например в боксе. Я уже писал что рисмский юноша времен принципата ничуть не хуже мог бы управлять Формулой -1 чем Шумахер. Если бы научить его гонять не на колесницах а на формуле. Все это было и 10 тыс. лет.
Меня больше техника интересует. Это ведь электровертолет. Какая же динамика... Какая точность позиционирования. И это делаем не мы. Вот от чего я загрустил.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

С электроприводом даже проще, на ДВС такой динамики не получить, а липольки сейчас подешевели, дешевле качественного свинца, за КВт*ч.
Просто делать некому. У кого есть возможности -- у того другие интересы.
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

SRL писал(а): Меня больше техника интересует. Это ведь электровертолет. Какая же динамика... Какая точность позиционирования. И это делаем не мы. Вот от чего я загрустил.
Не горюйте Ув. SRL
Да.. на самом деле там все просто и в тоже время сложно.. :P Рекомендую Вам посмотреть подобную модель вблизи... Все легкое и чрезвычайно прочное... и точное.. :) Такой вертолет стоит не так дорого.. как те модели с турбинами.. :P и у вас в Москве их должно быть не мало..
з.ы. А кЕтайцы уже копируют.. :(
SR-71
Поручик
Поручик

Сообщение SR-71 » .

МВГ писал(а): С электроприводом даже проще, на ДВС такой динамики не получить
Нее.. на ДВС он тоже летает.., там динамика практически одинаковая, даже выше..:

Бля.. Американсы ржут как дебилы.. :P
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

на самом деле там все просто и в тоже время сложно..
А так кстати и ВСЕ в ручном оружии например просто.
"Пистолет это очень, очень просто".
Только для того чтобы сделать это "просто" впервые... надо было родиться Джоном Браунингом.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SR-71 писал(а): Нее.. на ДВС он тоже летает.., там динамика практически одинаковая, даже выше..:
Согласен, с ДВС протупил.
Но электро конструктивно проще, да и не воняет :)
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Reavener » .

http://top.rbc.ru/incidents/24/08/2011/612097.shtml
Все понимаю.
Но млять...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Салют по случаю Дня Независимости Украины? :P.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Reavener » .

Хрен его знает... Эти ребята там наверху... Они ведь не идиоты. Это ж ихняя кормушка, страна-то.
Грохнуть свою кормушку?
В 84 году сделали >500 000 тракторов колесных. (Пятьсот тысяч).
Ну куй с ним треть выкатили неграм за политику. Но 2/3 ушли в нархоз.
За 2010 год *сделали* 7 000. (Семь тысяч)
Из них 5 000 (Пять тысяч) это сборка МТЗ (Минский Тракторный Завод) в Саранске, Елабуге и Смоленске.
Ну еще немного собрали SAME (Испания) и финских.
Т.о. в РФ скляпали ажно 2 000 тракторов за 2010 год.
А весь рынок (т.е. сколько людей купило всего тракторов в РФ) ~ 20 000.

Штаты для себя сделали 160 000.
Индия за 2010 собрала 200 000 и сделала (СДЕЛАЛА) 200 000. (Махинда+Махиндра - 200 000 сборка и пр-ство между прочим). Они понимаешь развивающиеся. Им много нужно сейчас.
Нам не нужно. Мы окуенно развиты...
Остался год???
НЕТ!!! Осталось ровно столько, сколько будут покупать у нас сало, щетину, пеньку, мед, мех... Те кто покупает... Пока их фантики имеют вес У НИХ.
И на них РФ может накупить товаров заморских окуенных.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Уважаемый Reavener.
Просьба. Пожалуйста не употребляйте в этой теме иных обозначений кроме РФ, и Россия. Педриотни тут нет, критика своей страны гражданами страны естественно допустима, но название места где мы живем не стоит коверкать. Фактически это себя не уважать.
Также и во всем разделе же Артиллерия модератором вообще запрещены уменьшительно-уничижительные сокращения России (типа рашки, и пр...).
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Запретить продажу спиртного после 22:00, а за наркотики, как в Китае, пуля в спину за счёт семьи казнённого, и ночные клубы исчезнут сами собой.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Запретить продажу спиртного после 22:00, а за наркотики, как в Китае, пуля в спину за счёт семьи казнённого, и ночные клубы исчезнут сами собой.
Самое интересное что введи это, так эта шваль выстроиться по стойке смирно и начнет петь комсомольские песни. С этим жлобским быдлом можно делать все что угодно. Дерагается эта шваль только при "демократии". Но если кнутом действуют тогда стоит смирно. Блядь. Иной раз думаешь, может правда сталинистом заделаться. Перестрелять всю эту шваль и мгновенно выписатьс бы обратно.

(Бег. Булгаков.
Чарнота. Ну, знаешь, Парамон, грешный я человек, нарочно бы к большевикам записался, только чтоб тебя расстрелять. Расстрелял бы и мгновенно выписался бы обратно.)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Народ, если он не дорос до уровня гражданина, он как ребёнок, его нужно воспитывать, а не гнобить, необходим конструктивный подход, другого народа нет.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Народ, если он не дорос до уровня гражданина, он как ребёнок, его нужно воспитывать, а не гнобить,
Ну да. 1000 лет как ребенок. Про "расстрелять" это я фигурально конечно. Ибо дитятей не расстреливают. За что расстреливать дите со слабым мозгом не понимающим уже 1000 лет, что такое добро и зло.
Сечь как детей малых то есть пороть.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): дите со слабым мозгом не понимающим уже 1000 лет, что такое добро и зло.
Его активно форматировали в этом направлении, эти последние 1000 лет.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Мого раз писал, что "форматировать" можно только дебилов. Нормальных людей не "отформатируешь". Максимум на "таймшер" и то неадолго.
Если кого то "форматируют" аж 1000 лет без какой либо надежды что оне очнуться то ну и ху... бы с ними. Жаль уж время тратить. Я на переформатирование потратил полжизни своей. Бесполезняк. В замену на "отформатированных ЦК КПСС", пришло поколение полностью катастрофических долбоебов и бездельиков притом с железной уверенностью что оне "личности охуеные с богатым внутренним миром...ночных клубов".
.
Поневоле вспомнишь добрым словом ЦК КПСС котрое хоть этих долбоебов жопоруких ЗАСТАВЛЯЛО под наганом работать и учиться.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

А недебилов уничтожали.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

SRL писал(а): Пожалуйста не употребляйте в этой теме иных обозначений кроме РФ, и Россия.
И петровское "Расея", тоже запрещено? :(
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»