Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

а по моему он(Вассерман) просто шоумен если можно так выразиться и вещает то что от него хотят услышать
Да похоже так. Я пару раз пытался послушать его выступления в качестве политолога..и не смог дослушать до конца. Просто льет воду, толчет воду в ступе... много, долго, цедя каждое слово по пять минут и...в конце пустота....
Он кажется был программером, но ушел...в ТВ. Видать это затягивает. После этого работать уже никто не в состоянии... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А вот интересно было бы написать ему в его ЖЖ, пригласить сюда...
Мы бы пообщались.. :) Он ведь кажется большой знаток оружия... :)
Взял бы кто нибудь и пригласил бы его от моего имени сюда (я просто увы не могу зайти к нему.. :( ). Пообещали бы ему что я извинюсь за "жлоба" если он извиниться за сравнение меня с Купцовым и иже. Поболтали бы интеллигентно... :)
О том о сем...
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

DIGION писал(а):а по моему он(Вассерман) просто шоумен если можно так выразиться и вещает то что от него хотят услышать
имхо, если человек прочитал кучу всяких книжек и энциклопедий, это еще не значит что он стал умнее и может судить обо всех подряд...
ровно как и результат теста IQ ничего не говорит реально об УМЕ.
вобще, опять таки имхо, ум - есть некая постоянная величина у каждого человека, которая дана всем поровну от рождения. просто одни (быдлоиды) тратят этот ресурс на созерцание передачи "гом-2" , а другие (инженеры) чертят танки... третьи музыку пишут.
а кто-то загадки дебильные отгадывает по ящику.
проблема в том, что процент быдлоидов в этой стране чрезмерно высок.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

handmade да но он вроде до этого кибернетиком был
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Быдлоиды... :)
Не слыхал еще такого определения...
Да. Много их.
Но ум имхо не дан всем поровну. Всем поровну дается жизненная энергия как считают лаоцзисты.
Она просто перетекает у кого в мозг, а у кого в хуй...
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

а какже Фоменко он вроде начинал шоуменом даже певцом,но ведь сейчас вроде как работает,и как работает один из немногих кто пытаеться строить русские машины
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

DIGION писал(а):handmade да но он вроде до этого кибернетиком был
да без разницы.
есть дебилы, дауны (в медицинском смысле), которые не могут нормально держать ложку, не могут строить простейшие предложения, итд. зато, могут умножать в уме 6ти значные числа. почему? потому что в силу каких-то причин от рождения их ум отчасти ограничен от внешнего мира, и вся сила ума сосредоточена на простых окружающих вещах. дай этому дебилу большую советскую энциклопедию - он ее наизусть заучит.
но при этом останется дебилом.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Алреди быдлоид, ты сгинешь? Я буду удалять твои посты. Я имею на это право, согласно правилам сайта. А ты быдлоид согласно им же должен был пойти нахуй после ПЕРВОГО предупреждения. :)
Понял дерево? Ты так же нарушаешь правила общежития (сайта) как твои родители нарушали правила СССР?... :) В них такой смелый?... Стукачок-с?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

вот это да а нам это преподносят как уникальные возможности человечества
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

а какже Фоменко он вроде начинал шоуменом даже певцом
Фоменко привнес неисчислимые подлости России. Он обыдливал молодежь. Потому что его шутки действовали разлагающе. Даже на тех кто понимал что он "типо шутит". Что касается "русской машины" то это просто смех и грех. В чем она русская??? Там кроме клеенного кузова (что и самодельщики в гаражах делают!) нет ни единого русского узла. По крайней мере год назад не было. Давно не следил за этой "Марашей".
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

"Марашей"
да с названием он наверное тоже "типо пошутил" а обещал что в ней Русская рама и русский двигатель будут стоять
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Русская рама и русский двигатель будут стоять
:). Рама как гордо пишут из стали ХГСА.. :) образца 1930 г.. :) и спизженная с амерской стали... :) двигатель.. :) :
....Назвать изготовителя тормозной системы Родионов отказался, сославшись на коммерческую тайну (уточнив, правда, что ее делают не в России и не в Китае), а вот про моторы, которые устанавливаются на российские спорткары, в "Марусе" говорят охотно. Сейчас, заказывая одну из моделей, можно выбрать из двух силовых агрегатов, разработанных для "Маруси Моторс" компанией Cosworth. Это 3,5-литровый "атмосферник" мощностью 300 лошадиных сил и 360-сильный турбированный двигатель объемом 2,8 литра. Коробка передач у "Марусь" пока одна - шестиступенчатый "автомат", однако уже в ближайшее время к ней добавится и механическая трансмиссия. Кроме того, известно, что у турбированной "шестерки" объемом 2,8 литра должна появиться 420-сильная версия.....
Угу. Русский 420 сильный мотор... :)
Как на ЕЕЕЕ-мобиле... :)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

ну воот и тут разочарования,а скажите базальтовый монокок чем они так гордились для его машин тоже ничего русского не имеют?мне просто интересно это в России можно гд-то заказать или опять изза границы придёться доставать?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

а на ЕЕЕЕ-мобиле обещали роторно лопастной двигатель поставить,или это тоже изобретение запада?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

базальтовый монокок чем они так гордились для его машин тоже ничего русского не имеют?
Первое базальтовое волокно получено в США...не падайте со стула..еще...в ...1923 г... :)
А забодяжить его с эпоксидами полученными также заграницей... :) при Карле XII :) кажный дурень сумеет.. :) Какие русские технологии? :) Не смешите..дяденьку.. :)
Наверное и в России можно заказать.. :) и даже в Нигерии.. :) Секретов то никаких нет... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Эпоксиды были получены опять же... :) в США впервые в 1927 г... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

а на ЕЕЕЕ-мобиле обещали роторно лопастной двигатель поставить,или это тоже изобретение запада?
:) Ну дядьку посмешили... :)
Ну а где же????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот Варнас придет спросите его. У него сохранен "Музей техники Запада". Сайт был такой американский.. :) Да накрылся :(.
Этот "русский роторно-поршневой" я видел ...примерно в двигателях Музея за....(не падайте со стула)... :) 1880-е годы... :)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

SRL Дядя Юра я так не для юмора,а для общего развития как говорил Печкин интерисуюсь,а нам когда то в школе рассказывали что на Урале нечто подобное во времена Петра первого изобрели,мол какой то там боярин скатерть при его государевом величестве в печку бросил .а потом целёхонькую отудова достал,и что из этого материала форму пожарникам делают,то же поди сказки ура патриотов?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

SRL да я видел ту ссылку я и был там.мне там паровой двигатель филтца понравился.тоже наверное роторно-лопастной,канадцы на основе него бензиновый двигатель РЭД МАКС сконструировали лочень интересная механика
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

какой то там боярин скатерть при его государевом величестве в печку бросил
Ну да. Ну да.... :) Скажите педриотне что такие ткани из асбеста назвались в ...древности... :) "Персидскими" и описаны Абу аль-Райхан Мухаммадом ибн Ахмад аль-Бируни еще...в 1030 г... :) А до него существовали еще с той поры когда даже слова "Русь" не существовало... :)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

вот это дааа так тому учителю и передам если встречу как нибудь,а вот у меня такой вопрос к вам читал недавно про нашу МКР Буря заинтерисовал двигатель СПВРД который на ней стоял конструкции Бондарюка,удивила его компактность ,для сверхзвукового двигателя искал нечто подобное но везде аналогические конструкции громоздкие,вы случайно незнаете где можно что нибудь об этом узнать,просто наши источники ссылаються на секретность,а в зарубежных я в английском не силён
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Алреди - ты что совсем ослеп от аноинизма? тут тобой никто нерад.
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panzernik » .

Первое базальтовое волокно получено в США...не падайте со стула..еще...в ...1923 г...
Завод по производству утеплителя из базальтового волокна работал под Киевом с 1970? по 1992? год.
Делал плиты типа минеральной ваты в частности. Отличительная черта - черный цвет.
Очень энергоемкое производство, почему и закрыли.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Алреди, 20-й раз чмо вонючее предупреждаю тебя чтобы ты не писал в моих темах..
Теперь насчет нарушения правил. Ты чмо 20 раз их нарушил только в этой теме.
Про другие молчу.
Согласно правилам форума ветеран (а я ветеран) имеет право удалять из своей темы те посты которые СОЧТЕТ нужными. Т.е. осуществлять "малую модерацию".
Так что я буду до упора вычищать твои вонючие посты говно, стукач, подлец, и сын стукачей и подлецов и отец стукачей и подлецоов.
Далее, чмо вонючее, стукач и подлец.
Я не посещаю ни ОДНОЙ темы где завелась педриотня. Я по крайней мере не лезу в залупу, хотя могу чморить твое родное быдло по полной программе.
Более того. Я не посещаю НИ ОДНОГО РАЗДЕЛА где живет педриотня."Оружейные идеи" всего то потому что там сидят твои друзья Болтер и Новатор. Два дебила от тебя, твои клоны. Или "История оружия" где еще болше твоих вонючих клонов педриотов.
И я не нарушаю правил и своего СЛОВА.
А ты говно и чмо. Сын говна и чма. Сын быдла и хамья. Сын рабского стукаческого чма. Которое к сожалению с 1917 г, правит бал и доконало страну.
И пока мои темы не закрыли хозяева сайта, я буду удалять посты быдла и хамья.
А все нормальные люди знают что я удаляю посты ТОЛЬКО БЫДЛА И ХАМЬЯ, СТУКАЧЕЙ, и ДОНОСЧИКОВ.
Так что чмо не трать напрасно свое стукаческое время. Иди лучше напиши еще доносы. Чмо . Вонючий хам и быдлятина.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Мне насрать на твою "позицию" говно. Иди вставай в свою "позицию" в педриот-темах. Там тебя полюбят... :)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

SRL дядя Юра если позволите вас так называть,а можно ссылку где Вассерман это говорит,я тоже считал его умным человеком,даже и не вериться
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

пздц
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А никакого пздц.. нет.
Есть позиция русского общества. 1150 летняя позиция. Я бы назвал ее "общинным ступором".
Моя хата с краю, я ничего не знаю. Судя по количеству посещений народа сюда ходит много. Значит интерес к теме есть. Но все молчат. Одно говно поселилось и все ...молчат... :) Тему может вырубить ОДНО говно. И все молчат.
Максимум реакции это...пздц... :)
Какое может быть "возрождении России" если даже из одной темы (т.е. жизнеспособного образования в котором живет МНОЖЕСТВО нормальных людей в виде их постов и посещений (т.е. душ).... типа...страны) нельзя убрать ОДНО говно? Нахально нарушающего ПРАВИЛА ВСЕГО ФОРУМА ГАНЗЫ.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

abc55, я слышал Вы в армии служили. Представьте себе что в вашей казарме поселилось одно юное говно которое срало бы на натираемый ВСЕМИ пол, ссало бы на пол и на всех присутствующих, учило бы дедов правилам поведения... :) что бы с ним было?
Хотя такое я видел. В нашей казарме поселилось пара уродов с Кавказа. Сынки руководителей одной республики! сосланные!!! родителями в армию. Их сослали!!! Так вот они двое!!! держали все 600 человек полка в подчинении!!! Один был очень могуч. Сын Кавказа, валил бычка на скотдворе ударом кулака. Но и русских таких могучих было штуки три в нашем полку.
Двое (черпаков) чморили весь полк, во главе с сержантским составом... :) Это быль. Один я призывал ПОЛК!!! подняться и проучить двоих уродов. Не поднял. Спасибо что не заложили. Меня бы просто убили бы, а так просто порезали... :) Потому что просто чуяли кто им угроза из 600 "человек". Тогда я понял что русские не те люди с которыми можно что-то там "возродить". Уродов потом просто перевели в другую часть. Мучить других русских. Вот так и тут... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Высказываться тут можно всем алреди... :) Кроме стукачей... :)
Иди стукни-выскажись на лукоморье.. :)
Да мне насрать на твои подъебки стукачок-с.. :) Пиши сколько влезет...точнее вылезет из тебя говна.... А мнение свое вонючее настучи в "теме"... :) "Роль грузина в Русской истории"... :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»