Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Украина не Россия, как правильно заметил потерпевший Кучма Л.Д.
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Пью чай, и слушаю радио. По радио несуться крики: "Россия без Путина"... :)
Меня же гложет странная ..философическая мысль..
Ну хорошо. Будет Росия без Путина. Но ведь с кем то она должна быть? Не анархия же?
С кем?
С Ваней Грозным?
Со Сталиным?
С Хрущевым?
С Брежневым?
С Ельциным?
С Навальным?
С кем???????????????????????????? Вообще кто нить внимательно биографию Навального например (только например) читал?
Я прочел не поленился.
Алексей Навальный родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь Одинцовского района Московской области[3][5]. Родители Навального владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе[11]. Женат, двое детей[5].
[править] ОбразованиеВ 1993 году окончил Алабинскую среднюю школу в военном посёлке Калининец в окрестностях подмосковного села Тарасково[12][13].
В 1993 году поступил, а в 1998 году окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов[3][5].
С 1999 года обучался и в 2001 году окончил факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ по специальности «Ценные бумаги и биржевое дело»[5].
В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».[14][15]
[править] Политическая деятельностьС 2000 года - член политсовета партии «Яблоко»[3], исключён из партии в 2007 году.[16]
В 2004 году основал и был одним из руководителей «Комитета защиты москвичей» - общегородского движения противников коррупции и нарушения прав граждан при осуществлении строительства в Москве[3][5].
В 2005 году, вместе с Марией Гайдар, Натальей Морарь и другими, встал у истоков Молодёжного движения «ДА!»[3][5]. Координировал проект «Милиция с народом»[3].
С 2006 года - координатор проекта «Политические дебаты»[17], шеф-редактор его телеверсии «Бойцовский клуб» (ТВЦ, 2007)[3]. Как ведущий Политических дебатов, принял непосредственное участие в инцидентах во время дебатов Марии Гайдар и Эдуарда Багирова, а также Максима Кононенко и Юлии Латыниной, широко освещавшихся в прессе[18][19][20][21][22].
23 июня 2007 года стал одним из соучредителей движения «Народ»[3][23]. В 2008 году основал общественную организацию «Союз миноритарных акционеров», которая занимается защитой прав частных инвесторов[3][24]. Активно работает над проблемой повышения прозрачности расходов естественных монополий[25].
В 2009 году занимал пост советника губернатора Кировской области, бывшего лидера «Союза правых сил» Никиты Белых[3], создатель Фонда поддержки инициатив губернатора Кировской области.
и.т.д.
Профессиональный сын богатых родителй.. :), юрист.. :) и борец...с режимом... :)
Но у меня! как инженера (владеющего также профессией слесаря, сварщика, сантехника, электрика пр. и пр. и пр...) т.е. ВСЮ ЖИЗНЬ работающего возникает простой вопрос.
Судя по "биографии" Навальный в своей жизни НЕ РАБОТАЛ НИ ОДНОГО ДНЯ, (ни ОДНОГО).
Я не считаю что "юристы" работают. Неоднократно об этом писал.
Путин юрист. И не работал ни одного дня.
И Навальный юрист.. :) и также не работал НИ ОДНОГО ДНЯ.
В чем в таком случае между ними различия?.. :)
И Ваня Грозный ни работал.. :)
И Брежнев... :)
И Сталин... :)
И даже Хрущев (слесарем правда он успел поработать но...весьма недолго... :))
Немцов, Милов, и пр....Касьяновы...тоже не проработали ни одного дня. Новодворская кстати тоже... :)
Хотя нет.. Немцов был...физиком.. :) (...Затем работал в научно-исследовательских институтах. Занимался проблемами физики плазмы, акустики и гидродинамики. В 1985 году вместе со своим дядей был соавтором В. В. Курина в статье «Предвестник и боковые волны при отражении импульсов от границы раздела двух сред»[9]. В 1985 году защитил диссертацию и получил степень кандидата физико-математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением» )...
Где они эти "Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением>"... Ау??? :)
Так что что бы ни кричали по радио... :) меня продолжает глодать философическая мысль...что даже если Россия без Путина то с КЕМ???????????????? Мне кто нить может ответить на вопрос с кем будет Россия без Путина???????
Можете показать мне этого человека, шоб я его биографию провеоил а предмет "РАБОТАЛ ЛИ ОН ХОТЬ ОДИН ДЕНЬ"?
Опять с "НЕ ПРОРАБОТАВШИМ НЕ ОДНОГО ДНЯ"?
Я против. Не вижу необходимомти менять шило на мыло.. :) И то и другое в жопе не улучшает комфорта внутри жопы.
Спокойней товарищи. Вы (мы) родились в России. А значит в жопе у вас (у нас) ВСЕГДА будет что либо торчать. Вытащить ЭТО вы (мы) все равно не в состоянии. Потому что это данность товарищи... :)
Так рассудил Господь.., а ему виднее.
Странно что 1150 лет никто этого кроме меня не понял.. :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А вот Петр Великий кстати сказать РАБОТАЛ!!!
И знал кучу профессий. В связи вероятно как раз с ЭТИМ!
Он и стал Великим.
Одако Петр это наонсенс для России.
Все остальные наши цари (за исключением грузинского правителя Иосифа Грозного) были профессиональными бездельниками (впрочем цари и на Западе были бездельниками) но при этом еще и полными даунами... :)
Даунизьм товарищи это наша нацыональная черта... :) Как гриться плоть от плоти народа.. :)
Ну, а каков поп таков извините и приход... :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

В этом вопросе - "С кем?" и лежит корень проблемы, этот вопрос показывает гражданскую незрелость, не "Куда?", не "Как?", а "С КЕМ???" и пох куда и как.
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Гена-крокодил » .

Ну хто догадаеццо, если Искандер(Александр)-намёк?
Автор "Метафизики", нян?
Большая, черная и страшная книга :)
Еще "Роза мира" андреевская - такая же большая и страшная.
Подполковник

Сообщение Alter » .

Гена-крокодил писал(а): Автор "Метафизики", нян?
Не, то постарше пацан буде, некто Маздак :). В вики написано не совсем красочно, што былО на самом деле и скомненько так. Книжка Рака, *Мифы и легенды древнего Ирана*.
Я т к чему, там такая пиар-компания с напариванием всех и вся и политзамес был, что нынешние выборы и иже с ними-пустячок.
SRL писал(а): И Ваня Грозный ни работал.. И Брежнев... И Сталин... И даже Хрущев (слесарем правда он успел поработать но...весьма недолго
Профессия учитель в зачот пойдёт? :P.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Профессия учитель в зачот пойдёт?
Учитель? А хто там учитель? так шоб от 10го до 10-го хоть один выпуск провел?
Мне ндравиться позиция педриотни... :)
Замечу что в предвыборных дебатах педриотня вообще НЕ УЧАСТВОВАЛА.... :)
Даже тут.. на сайте... :)
Почему?
Да запуталась... :)
А потому что ОНА вообще сегодня не может определиться.
Путин не подходит педриотне потому ЧТА он типо разрушил армию.. :) (Т.е. "наше все".. :))
А демократы не подходят педриотне потому ЧТА ...воооще..... :)
И чего делать? :)
Мне вообще уже пох... :)
А педриотне че делать? :)
КОГО???? чморить? .. :)
Некого. Господа педриоты... :)
Только себя... :)
Педриотня в страшных раздумьях.. :) Народ Великий нельзя чморить.. :) Потому ЧТА.. :) он усе... :) Но ...чего..то.. :) не хочет Сталина.. :) И Колю N2 тоже.. :)
И че делать то? Кого чморить? .. :)
Путин не любит Россию.. :)
Демократы тоже блять.. :) не любят Россию.. :)
А за того кто ее любить голосовать бессмысленно.. :) потому ЧТА.. :) бал СОВСЕМ непроходной.. :)
И че делать та?
Только чморить меня... :)
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): А хто там учитель
Некто Зюганофф :P
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Alter писал(а): Некто Зюганофф
Как в старой пестне:
Зюган шагает впереди!
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Вот кстати, уже публиковали, не могу, из-за глюков посмотреть:
http://onsb.org/elections-moscow-2011-12-07.html
И опровержение:
http://svshift.livejournal.com/108187.html
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

уж лучше он, чем медвепуты.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

- Армяне лучше, чем грузины.
- Чем?
- Чем грузины.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Вот кстати, уже публиковали, не могу, из-за глюков посмотреть:
http://onsb.org/elections-moscow-2011-12-07.html
И опровержение:
http://svshift.livejournal.com/108187.html
И картинки с выставки:
http://img716.imageshack.us/img716/9324/49028957.jpg
http://img819.imageshack.us/img819/6485/13903431.jpg
Рядовой Итого:
[url=http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=774043005&tvd=477404389858&vrn=100100028713299&region=77&global=true&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=477404389858&type=242]http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=774043005&tvd=477404389858&vrn=100100028713299&region=77&global=true&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=477404389858&type=242[/url]
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Jinn07 писал(а): Иранцы перехватили управление новейшим, секретнейшим американским беспилотником, и посадили его в целости и сохранности на своем аэродроме.
У нас уже перехватили один американский ветролёт... ффатит...
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

МВГ писал(а): Телевизор Российский, или Иранский?
:)
Средства радиоэлектронной борьбы Ирана вывели из строя секретный американский беспилотник RQ-170 Sentinel. Беспилотник, пересекший границу Ирана со стороны Афганистана, упал на востоке страны. Иранские военные утверждают, что летательный аппарат изъят с места падения с минимальными повреждениями.
Просто подавили помехами...
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение nikandr23 » .

вообщем работать на "эту власть" - западло.
SRL наверно скоро логически пойдет к Правильным Пацанам С Понятиями.
Они ему уважение заслуг сделают Лабораторию и Цех,
он сможет там изобрести и запустить в подпольное производство
кучу всяких снайперских афтоматов, чтобы Пацаны смогли
мочить мусаров поганых и ихний ОБЗДОН!
Ы!
вон Товарищ Хорхе уже захватил Климовский завод,
пистолет имени себя выпускает.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Jinn07 писал(а): Самсунг..
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

МВГ писал(а): Телевизор Российский, или Иранский?
Средства радиоэлектронной борьбы Ирана вывели из строя секретный американский беспилотник RQ-170 Sentinel. Беспилотник, пересекший границу Ирана со стороны Афганистана, упал на востоке страны. Иранские военные утверждают, что летательный аппарат изъят с места падения с минимальными повреждениями.
Просто подавили помехами...

Ндя. Скоро китайцы станут на сотню миллионов беднее, а иранцы соответственно богаче :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

knkd писал(а): Просто подавили помехами...
Или испытали ЭМИ боеприпас.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

МВГ писал(а): Или испытали ЭМИ боеприпас.
Или он просто сломался и летел до выработки топлива :)
Что, учитывая спутниковое управление, гораздо правдоподобнее.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

а как тода посадили?
linkor9000
Поручик
Поручик

Сообщение linkor9000 » .

"Автобазой" его посадили
http://www.rusarmy.com/pvo/pvo_vvs/rtr_avtobaza.html
Поставка в октябре была http://lenta.ru/news/2011/10/26/jammer/
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

вообщем работать на "эту власть" - западло.
Я уже примерно 1000 раз говорил что в таких громких фразах большое ключевое слово РАБОТАТЬ, а вовсе не маленькое "власть".
Все замечательные вещи от мессершмидта до АБ и ракет сделали инженеры при РАЗНЫХ властях. И фон Браун и Королев работали не на власть, а на удовлетворение своего творческого любопытства.
Я не буду развивать мысль доказывая на кого правильно работать, а на кого нет. Страшное подозрение гложет меня. Если бы Иран дал возможность мне делать атомную бомбу я бы ее...делал.
Поэтому задача любой власти заключается не в трескучей политике (которая любая и всегда гнусность), а в возможности дать возможность работать тем кто любит работать и заставить работать тех кто работать не любит.
Королев работал на СССР. Если бы "перестройка" случилась при его жизни значить ли это что он прекратил бы работать на новое правительство?
фон Браун работал при тоталитарном фашизме и столь же успешно при "американском империализьме". И те и другие дали ему работу и притом хорошо за нее платили.
Следствие из этого только то, что если сегодня здесь никто не работает, то дело в идеологических предпочтениях ученых и инженеров?
Нет. Если здесь никто не работает то это только либо от того что им работать не дают, либо просто... уже некому работать.
SRL наверно скоро логически пойдет к Правильным Пацанам С Понятиями.
Они ему уважение заслуг сделают Лабораторию и Цех,
он сможет там изобрести и запустить в подпольное производство
кучу всяких снайперских афтоматов, чтобы Пацаны смогли
мочить мусаров поганых и ихний ОБЗДОН!
Я подойду к любым пацанам которые дадут мне возможность удовлетворять свое любопытсво за их счет но с одним маленьким условием. Не нарушая УК тех пацанов которые в настоящий момент главные. А что касается "мочить" то увы это всегда было и увы...будет. Кто-то кого-то ВСЕГДА обязательно будет мочить.
Что касается "политики" так я заметил, что когда много работаешь не остается время на "политику". Просто некогда о ней думать. Так что работа это хороший способ отвлечься от политики. Может и все дело в том, что занятым людям (ученым и инженерам) просто некогда "митинговать"? Иименно поэтому они никогда особо в "политике" и не были замечены?
А у кого много время "бороться за народ" всегда по уши в политике.
Обратите внимание что все кто занимается "политикой" профессиональные бездельники.. :) Причем как со стороны власти так и со стороны оппозиции... :).
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

"Автобазой" его посадили
А как ей можно посадить? Автобаза позволяет управлять?
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

---А как ей можно посадить?
Учитывая что антенна спутниковая и сверху - никак.
Скорее всего оно само сломалось и летело до выработки топлива.
А автопилот его относительно аккуратно приземлил (нижняя часть не зря прикрыта).
linkor9000
Поручик
Поручик

Сообщение linkor9000 » .

Автобаза позволяет управлять?
нет
глушит бортовые радиолокаторы, т.е не дает летать на низких и сверхнизких высотах.
вероятно где-то в гористой местоности (когда он шел "облизывая" неровности) глуханули и радиолокаторы и укв канал. Он не успел выйти на автоматическое возвращение и стукнулся о землю. Поскольку шел на сверхнизких - поэтому почти неповрежденый (падал невысоко)
Это так, все мои домыслы.
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

Скорее всего оно само сломалось и летело до выработки топлива.
А автопилот его относительно аккуратно приземлил (нижняя часть не зря прикрыта).
Само сломалось...
Само площадку подобрало...
Само село...
Само цепь "взрыв" отключило...
Какие ж классные игрушки делают в Америке... :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

handmade писал(а): уж лучше он, чем медвепуты.
Левая рука - правая рука.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Камрады.
Закончили про "выборы" в обществе даунов.
О них не стоит говорить ровно по той причине что и о "выборах" главврача в дурдоме.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

---Само площадку подобрало...
---Само село...
А разве мало было случаев когда покинутый экипажем самолет приземлялся практически целым?
Тем более что тут автопилот.
Даже еслибы овцелюбы перехватили аппарат... вы например смогли бы в такой ситуации его посадить? Это покруче чем у Хейли бы вышло.
---Само цепь "взрыв" отключило...
А она была? :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»