Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Аналогичный по смысловой нагрузке ролик :)

...
Хотя нет :)
Этот лучше :) :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

nikandr23 писал(а): т шо у ково то даже видео есть той крутизны?
Это архисекретное спецоружие для спецов, но Grossfater Muller её трогал!
Выхлоп 12,7 - первые впечатления
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

knkd писал(а):Всё ещё круче
Вообще то я не о возможности провокации, а о волне поднятой сейчас в стране, т.к. вскрытие подобных фактов, при определённых условиях, может поставить крест на карьерах многих политиков и чиновников, что приведёт к перекрою политической карты страны.
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Этот лучше
Естественно. То реальная попка молодая, а а то какие то грязные даунообразные "люди" требующие некоей "свободы".
А дашь им "свободы" начнут бездельничать и целыми днями залезать на попки молодые и жрать пыво...
Больше эта "свобода" им не для чего не нужна.
Тогда уж лучше сразу попки.. :) Чего врать то?
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

SRL писал(а): а а то какие то грязные даунообразные "люди"
Если бы они были действительно грязные - это хоть выглядело бы не так отвратительно.
Создаётся впечатление, что набрали посетителей ближайшего московского клуба, отправили в "студию" по съёмкам телесериалов, разукрасили их остатками просроченой туши и "побыстряку" наснимали.
Смысл прячется, даже если он был. Сам ролик дерьмовый.
А тут это... Попа хорошая :)
Но ролик я запомнил не потому.
Первый раз в жизни услышал испанский (или это португальский?) рЭп.
Очень непривычное звучание - так забавно булькают :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Попа хорошая
А откуда мы знаем что она хорошая? Она ж не поворачивалась.. :)
Третий глаз? :)
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

SRL писал(а): А откуда мы знаем что она хорошая?
Вы уже утратили веру? :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Создаётся впечатление, что набрали посетителей ближайшего московского клуба, отправили в "студию" по съёмкам телесериалов, разукрасили их остатками просроченой туши и "побыстряку" наснимали.
Интересно, а откуда им взять НАСТОЯЩИХ рабочих и крестьян? :)
Их уже практически не осталось... :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): НИКТО не хочет быть скОтом, зато ВСЕ хотят быть барами... Можно и по другому сказать.. Работать НИКТО (за редкими исключениями сумасшедших трудоголиков) НЕ ХОЧЕТ.И вот на этом фоне с 1917 г, происходят рэволюции...
Всё таки, Юрий Олегович, москвич (до революции петербуржец, т.е. столичный российский житель) -- это как приговор, серьёзно.
Вы настолько далеки от народа, прямо как декабрист, в стихах 1908 г. главная мысль:
Доли лепшей (лучшей судьбы)
Земли, Воли
Не быць скотам (не быть скотом, т.е. бесправной рабочей скотиной, быдлом по польски)
То есть автор выводит последовательность в народных чаяниях:
Лучшая судьба -- свободный труд на своей земле приводит к становлению свободного человека. Вот только после этого в стране появляются Браунинги, Максимы и т.п.
Для коренного москвича трудно такое представить, так как бытие определяет сознание, в городе, где чаянием молодого народонаселения является брак с москвичом/москвичкой, переезд в одну квартиру с целью сдавать вторую и жить не работая.
Так что переезжайте в другое место, а то Юру Шатунова слушать уже начали, скоро фуфудью натянете.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Творчество наших "долбодизайнеров"...
Смотреть прибавление с "фотосессии" ШВ от Жыдойеда для журнало "коммандо",
сами знаете где. Меня там штаны (с мотней до колена ) на кренделе убили насмерть.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Это архисекретное спецоружие для спецов, но Grossfater Muller её трогал!
И я трогал. На Интерполитехе. Я даже "Корд" взвесил... :)
Сказать про "Выхлоп" нечего кроме того что это здоровенная дура с неясным назначением и абсолютно неизвестной баллистикой.
По моему эти "дуры" выкладывают с единственной целью. Мущины любят боольшое оружые... :) Чем больше тем грознее.. :) Ни один генерал спокойно не пройдет мимо стенда с такими игрушками... :)
Вот я и думаю.. :) на следующую выставку сделать или ОЧЕНЬ большой шокер... :) (с пулемет крупняк размером), либо все же выложить слонобойный пневмат калибром 20-30 мм... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Вообще то я не о возможности провокации, а о волне поднятой сейчас в стране, т.к. вскрытие подобных фактов, при определённых условиях, может поставить крест на карьерах многих политиков и чиновников, что приведёт к перекрою политической карты страны.
Етот Палецкий (внук известного комуниста колаборанта)- просто вшивый маргинал, финансируемый кремлем. А газета, пушушая о нем - такого же уровня...Да и дело в любом случии давнее, и сечас у нас идуд дела и обвинения поинтересней. Но ето неотноситса к теме артилерии.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): это здоровенная дура с неясным назначением и абсолютно неизвестной баллистикой.
Но ведь не имеющая аналогов в мире!
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Varnas писал(а): Етот Палецкий (внук известного комуниста колаборанта)- просто вшивый маргинал, финансируемый кремлем. А газета, пушушая о нем - такого же уровня...Да и дело в любом случии давнее, и сечас у нас идуд дела и обвинения поинтересней. Но ето неотноситса к теме артилерии.
Понятно, а то как-то сильно шевелятся в последнее время.
Bigshow
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Bigshow » .

SRL писал(а): Сказать про "Выхлоп" нечего кроме того что это здоровенная дура с неясным назначением
Почему неясным? Назначение не дать помереть с голоду Тульским менеджерам, ведь авиационные и флотские артсистемы государи уже не закупают на вес.
МВГ писал(а):Но ведь не имеющая аналогов в мире!
Да куда уж там всяким спектрам, фантомам да висперам.
knkd писал(а): Первый раз в жизни услышал испанский (или это португальский?) рЭп.
Пуеэрто-риканский реггетон :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Но ведь не имеющая аналогов в мире!
Неимеет аналогв по примитивизме глушителя. А так - посмотрев например форумы любителей глушителев, можно накопать кучи винтовок всякого калибра с глушителями. И глушители там попадаетса очень интересные.
Да и вобще - неимеющие аналогов звучит тупо. Вот например посмотрите разработку американцев http://www.youtube.com/watch?v=kmDOMl4I9MI (бабаи будут очень рады). Аналогв нет - н чтто неслышно криков "Неимеющее аналогов!!!!"
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Varnas писал(а): Аналогв нет - н чтто неслышно криков "Неимеющее аналогов!!!!"
Байян! :)
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

Varnas писал(а): Да и вобще - неимеющие аналогов звучит тупо.
я заметил, что это общее свойство "нашего всего" :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Байян!
что именно?
я заметил, что это общее свойство "нашего всего"
ну да - у китайцев лозунг - самые дешевые цены, а у вас - неимеет аналогов... Причем лозунг китайцев являетса правдой. Хотя есть и исключения - ваши шокеры. Как там с ними дела?
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Varnas писал(а): что именно?
Постили уже сцылочку.
Для прапорщиков :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Карибские ритмы

nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение nikandr23 » .

SRL писал(а): И я трогал. На Интерполитехе. Я даже "Корд" взвесил... :)
Сказать про "Выхлоп" нечего кроме того что это здоровенная дура с неясным назначением и абсолютно неизвестной баллистикой.
По моему эти "дуры" выкладывают с единственной целью. Мущины любят боольшое оружые... :) Чем больше тем грознее.. :) Ни один генерал спокойно не пройдет мимо стенда с такими игрушками... :)
Вот я и думаю.. :) на следующую выставку сделать или ОЧЕНЬ большой шокер... :) (с пулемет крупняк размером), либо все же выложить слонобойный пневмат калибром 20-30 мм... :)
хм. тоись видео таки нету. клацаюший макет в натуральную величину?
созданный с целью "у журналистов фонтазия богатая"?
патроны выглядят странно. вот именно что с "абсолютно неизвестной баллистикой"
видео слонобойной пневмы..
http://www.pyramydair.com/s/m/Dragon_Cl ... Rifle/2499
http://www.youtube.com/watch?v=XlxcFSq5k8c
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

Varnas писал(а): ну да - у китайцев лозунг - самые дешевые цены, а у вас - неимеет аналогов... Причем лозунг китайцев являетса правдой. Хотя есть и исключения - ваши шокеры. Как там с ними дела?
так ведь, не поспоришь же... это справедливо как для стоящих вещей, как шокеры, так и для говна всякого.. у наших машин, к примеру, тоже "нет аналогов" потому что их западные аналоги (прототипы точнее) устарели уже и вышли из употребления, уступив место новым.... а у нас все продолжают клепать. потому и "нет аналогов" :)
с шокерами дела движутся медленно, но верно... вроде получили уже нормальное литье корпусов. я сам всего не знаю, тк нахожусь территориально далеко от основного производства. знаю только по электронной части :) в основном, сложности как раз не технического, а организационного характера. "наше все" мы за последние два года увидели во всей красе.. отечественные предприятия не могут ни пружину нормальную сделать, ни винтик, ни даже крючок рыболовный сделать просто прямым не могут. "это ж заморачиватся надо, оснастки переделывать"...
а долбанная почта россии шлет по 2 недели то, что должна слать за 3 дня. правильно Юрий говорит - одно жлобье.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

"наше все" мы за последние два года увидели во всей красе.. отечественные предприятия не могут ни пружину нормальную сделать, ни винтик, ни даже крючок рыболовный сделать просто прямым не могут. "это ж заморачиватся надо, оснастки переделывать"...
не дай бог станет нефт ненужна - в Росси станет хуже чем в Африке...
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а):
Мне лично не понравилось что макет этот во первых в плечо ну никак не входит... :(, а во вторых ну очен...широко в магазинах. Имхо неудобно это просто. И вообще габариты аховые... Рово как этот наш "Сарыч".
Я на это обратил внимание тоже, но есть "Но". В девайсе приклад достаточно высокий , практически упор на нижнюю часть -хватает, но зачем конструктивно тогда остальная высота?! Другое дело, что если посмотреть на фото внимательно, видно , что шахта выброса гильз находится аккурат над разгрузкой. Такое положение шахты(близко к плечу) чрева-то наполнением оной гильзами и серьёзной поломкой с пипцом стрельбе. Ему надо порезать шахту наполовину, чтобы дать гильзам уходить *вперёд-назад*.
Подполковник

Сообщение Alter » .

МВГ писал(а): Карибские ритмы
http://www.youtube.com/watch?v=uM8ZDHvl ... re=related
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Карибские ритмы
Зверьки не обремененные НИКАКИМИ думами кроме как трахнуться с другми зверьками, и отдающиеся завлечению других зверьков на случки со всем возможым творчеством главное из которого "попковерчение".
В принципе делу время потехе час. Недолго можно и зверьками обратиться.
Плохо когда существование некотрых нацый (и многих так называемых "людей")состоит из времени одной потехи.
видео слонобойной пневмы..
Это не слонобойная пневма. Дульная энергия этой пневмы не более чем у пистолета ПМ (даже менее).
Слонобойная пневма это пневма с энергетикой 10 и более кДж.
вроде получили уже нормальное литье корпусов
Ага... :( Не нормальное, а только лучше чем предудущее. Только и всего.
не дай бог станет нефт ненужна - в Росси станет хуже чем в Африке...
В 2012 г мы вроде как накоенц вступаем в ВТО. И к концу 2012 г, границы откроют для человеческих изделий. Интересно что тогда будет делать "отечественный производитель". Т.е. жлоб и даун? Думаю что ничего хорошего.
Такое положение шахты(близко к плечу) чрева-то наполнением оной гильзами и серьёзной поломкой с пипцом стрельбе.
Похоже на то.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Зверьки не обремененные НИКАКИМИ думами кроме как трахнуться с другми зверьками, и отдающиеся завлечению других зверьков на случки со всем возможым творчеством главное из которого "попковерчение".
Ну уж и оттянуться нельзя :).
Тут ссылку кинули. Запирание мёртвой точкой, постепенное развитие идеи и доведение ея до цимуса.
http://www.ibiblio.org/hyperwar/USN/ref/MG/I/MG-4.html
Понравилась итальянская механика. Кто хорошо поёт, тот хорошо конструирует :P..
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Похоже на то.
Вапще его волыну надо переконструировать. Ствол высокова-то,потому линия отдачи повыше,убрать этот ненужный и нерабочий СМ , тогда покомпактей выйдет по высоте. Две пачки тоже в ацтой, переднее выбрасывание гильз и алес.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Понравилась итальянская механика. Кто хорошо поёт, тот хорошо конструирует
Если бы та механика еще и работала, то ей цены бы не было.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»