Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

*Вот эти "девушки" с куриными мозгами
Брат.. :) По моему ты опять не понял.. :)
ААААААААААААААААААААА------ ААААААААААААААААААААААААААаа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насрать мне на девушку. Насрать на то что она сделала...(хотя это плохо).
Мне не насрать на жлобье которое пишет слово "ЗАЛАЗИЛИ".
Понимаешь?
Ну нет в русском языке такого слова. Такое слово есть в деревях где живут неграмотные. Но они не пишут "новостных статей". Не поимаешь???? НЕЛЬЗЯ писать новости на ЖЛОБСКОМ языке с раЕна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понимаешь??? Или опять нет???
"Залазят" только жлобье. Пацаны с раЕна.
Нормальные люди: ЗАЛЕЗАЮТ. ВЛЕЗАЮТ. ЗАСКАКИВАТ. ВСКАКИВАЮТ, ЗАПРЫГИВАЮТ, ВСПРЫГИВАЮТ, ПРЫГАЮТ... на капот.
Понимаешь???????????????????????????????????????????
Ты понимашь вооще что даже сто девушек задавивших пацанов с раена не сравниться с вредом нанесенным одним ДАУНОМ написавшим слово "ЗАЛАЗИЛИ"????
Понимаешь что страна "встает на колени" именно из-за этих ДАУНОВ????????????????, а не из-за девушек давящих пацанов?
Тела мумифицированы, там запаха практически и нет.
Брат ты ЧТО?????? Знаешь для кого нет запаха? Для ЖЛОБОВ. Ты меня родной извини, вероятно ты не представляешь что такое 29 трупов (принесенных с кладбища). ОООООООООО.. Брат...даже кости пролежавшие в земле десятилетия...воняют.
Еще раз повторяю. Это жлобы не имеют ни вкуса ни запаха. Они едят ГОВНО. Они по веянию их жлобсклой моды едят то "итальянскую кухню" то "японскую" то даже..."китайскую" и все то им в радость. Им вообще насрать что есть. (т.е. "кушать" по жлобски). Едят они только то что в даный момент "модно" есть.
Жлобье может схавать тухлой шаурмы, тухлых чебуреков, любой тухлятины. А ты думаешь откуда происходят "отравлени" от общепита? Нормальные люди не травяться. Потому что они чувствуют даже начальную стадию гниения, разложения, и даже запах...болезни. Понял? Или опять нет?????
О как мне тяжело..... Даже брат мой технический..... меня не поимает не технически .... :(
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

"залазят" это хуйня по сравнению с этим:
http://www.youtube.com/watch?v=kMmv3Yq2CK8
"после участия его (трупа т.е.) в образовательном процессе..." )))
и это не пацаны "с раена" а будущие врачи....
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

и это не пацаны "с раена" а будущие врачи....
А как правильно будет о этом "населении"?
Долбоебодауны или даунодебилы?
PS что там с чертежами (s1)?
Работаю.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Вот нашел на просторах про белых людей:
http://mixednews.ru/archives/11698
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Банковскую отрасль там приватизировали и дерегулировали в 2001 помоему, бабки брали банкиры и крутили вкладывая в разные банковские "продукты" в 2008 естественно пузырь схлопнулся, а долг решили повесить на государство, то есть на народ.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Вопрос только один. А что они вообще производят? В смысле откуда их "социальные завоевания"? Неужто одной своей тухлой селедкой расплачиваются за все то что дают им страны в котроых изобретают и изобретенное производят?
Они ловят рыбу, ми хватает, там населения 320 тыс.
В последнее десятилетие, видимо в связи с подорожанием энергоносителей, стали развивать геотермальную энергетику и создавать на её базе алюминиевую промышленность.
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение nikandr23 » .

SRL писал(а): Но вообще правильно. Все что Греция и пр. страны бездарей и бездельников ПРОЖРАЛИ отдавать мировому капиталу не надо! Шиш мировому капиталу! Да здавствует революционая халява!
Я вообще считаю что никому долги отдавать не надо. Брать надо, а отдавать не надо! Это не по рэволюционному! Не по нашему! Реальный пацан взял! но не отдал! Пускай лохи и ботаны отдают :)
тут плавно переходи на внешний долг Омериканских Штатов На Севере.
и на смешной долг России.
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение nikandr23 » .

SRL писал(а): Но вообще правильно. Все что Греция и пр. страны бездарей и бездельников ПРОЖРАЛИ отдавать мировому капиталу не надо! Шиш мировому капиталу! Да здавствует революционая халява!
Я вообще считаю что никому долги отдавать не надо. Брать надо, а отдавать не надо! Это не по рэволюционному! Не по нашему! Реальный пацан взял! но не отдал! Пускай лохи и ботаны отдают :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Знаешь, если честно мне насрать на внешний долг США. Это проблема даунов из павительства США. Если они желают кормить всю Африку и пр. территории попуасов то это их частная драма. Если они желают кормить собственную попуасню из..Африки то это опять их, а не моя.. :) драма. Пусть ои не спят от беспокойства... :) А ме по БАРАБАНУ.
Да. Смешной. Полтриллиона. ДОЛЛАРОВ США... :) Подумай где мы их возьмем если...природа "О МАТЬ НАША ПРИРОДА!!!!" перекроет крантик нашего щастья... :)
Вот это меня серьезно беспокоит. Моя страна меня беспокоит, а на чужую Грецию и США насрать... :)
Меня беспокоит вопрос, а что если... крантик иссякнет? Чем будет отдавать ДОЛЛАРЫ США этой самой США? Лаптями? Или может онучами? Или модными фофудьями?
Хотя что это я... есть же еще мед, лыко, пенька, пушнина...можно и рабами отдавать...
Можно еще Канашниковыми отдать. Больше то вроде и нечем?
Только я не уверен что США возьмет долг нашими высокотехологичными Канашниковыми.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Сегодня в утренней передаче "Русская служба новостей" какой-то дядя даун по фамилии ДорЭнко стебаясь рассказывал как некрофил Москвин дарил местым детям свистульки сделанные из пальчиков покойниц выкопанных им на кладбище.
Про то что эти свистульки видели взрослые родители дауны, малолетних даунов господин ДорЭнко не сказал. Интересно почему? Боиться оскорбить взрослых даунов? Подозрениями в их даунизме?
Раньше хоть родители (даже в еревнях) учили не тащить разную гадость в рот. Теперь это табу снято. Как для девочек так и для мальчиков.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Брат ты ЧТО?????? Знаешь для кого нет запаха? Для ЖЛОБОВ. Ты меня родной извини, вероятно ты не представляешь что такое 29 трупов (принесенных с кладбища). ОООООООООО.. Брат...даже кости пролежавшие в земле десятилетия...воняют.
О как мне тяжело..... Даже брат мой технический..... меня не поимает не технически .... :(
Насчёт "залазили" (правильно влезали)-обычное дело, ты прения в совете послушай-опа!
Насчёт запаха-да пахнут,но не так сильно, как в первой стадии разложения и може он дезодорантом пользовался, а то! 13 языков знает продвинутый некрофил :). Одна тиотка 30 котов содержала-вот там амбре, а тут 29 костей, обтянутых остатками кожи. Вопрос в другом, где он их разместил стока и как они ему не мешали в хате?! :)
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

Шиш мировому капиталу! Да здавствует революционая халява!
Я вообще считаю что никому долги отдавать не надо.
Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вот нашел на просторах про белых людей:
http://mixednews.ru/archives/11698
Немного не понятно. Бапки кто брал в долг? Кто их потратил? Банкиры?
Если банкиры тогда понятно. Ловить их надо и сажать.
Но если потратил сам исландский народ....ловить и сажать надо кого? Народ? ..хм... интересная мысль... :) Народ долбоебов в турма сажай... :)
Молодцы эти исландцы. Мужчины! Революционэры!
Вопрос только один. А что они вообще производят? В смысле откуда их "социальные завоевания"?
Неужто одной своей тухлой селедкой расплачиваются за все то что дают им страны в котроых изобретают и изобретенное производят?
Или нефтью? А если нефть кончиться чего будут делать эти "белые"???? Опять тухлая селедка?
Но вообще правильно. Все что Греция и пр. страны бездарей и бездельников ПРОЖРАЛИ отдавать мировому капиталу не надо! Шиш мировому капиталу! Да здавствует революционая халява!
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

чего-то я не понимаю,у нас долг,а мы ещё и кридиторы,может нашу страну на этой карте красно чёрной зЁброй нужно было изобразить?
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

чего-то я не понимаю,у нас долг,а мы ещё и кридиторы
У всех так, разница в балансе между "мы должны" и "нам должны".
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

Посмотрел золото-валютные резервы нашего ЦБ - более полутриллиона в баксах.
Так что можем загасить все долги на счет раз, ежели захотим, в отличии от некоторых. :)
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

Jinn07 писал(а): Так что можем загасить все долги на счет раз, ежели захотим
Сумма не важна в отрыве от сроков и прОцентов.
СШП к примеру, тратит на обслуживание долга 1.5% (прописью: полтора процента) бюджета в год.
Им в общем насрать на этот долг.
Потому как они берут надолго и под небольшие проценты.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Jinn07 писал(а): Посмотрел золото-валютные резервы нашего ЦБ - более полутриллиона в баксах.Так что можем загасить все долги на счет раз, ежели захотим, в отличии от некоторых.
Почитайте устав ЦБ и прослезитесь.
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

Почитайте устав ЦБ и прослезитесь
Вы свою мысль коротенько, в двух словах, никак?
Поискал про золотой запас Америки - граждане ругаются, говорят нет его, и уже давно.
Скоро лопнет мыльный пузырь бакса, и не на что им будет скупать мозги по всему миру.
Тут мы всех изобретателей в Сколково-то и перетащим.
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]...Тут мы всех изобретателей в Сколково-то и перетащим. [/Б][/QУОТЕ]
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

...и ценителей кино(кинологов) нужно побольше...
Опять же, нонишний изобретатель есть существо вельми нежное,
в шараге долго не протянет. :(
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

а мне вот про идеи о новых типах не летального оружия интересно спросить(думаю это не офф топ)а как в состоянии афекта быдло под действием адреналина,тестостерона или алкоголя способны не чувствовать воздействия препаратов вызывающих чесоточный зуд или это их ещё больше разярит,например пуля с ампулой которая врыскивает что нибудь наподобии муравьиной кислоты или пчелиного яда,заставить разгорячённого джигита или финского парня бросить заточку и схватиться(нервно почёсывая)поражонную конечность?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

извеняюсь если прервал ваши расуждения о высоком(о политике и мировых финансах)
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

Тут главное не забыть прежде енто Сколково тройной колючкой обмотать
Завезем изобретателей, они и обмотают.
Не задарма же им хлебушек народный скармливать?!
Jinn07
Полковник
Полковник

Сообщение Jinn07 » .

а мне вот про идеи о новых типах не летального оружия интересно спросить
Быстросхватывающуюся монтажную пену еще никто не предлагал?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

мы её уже обсуждали
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

при чём не мы первые её придумали,я о ней в первые прочитал в журнале техника молодёжи там про западные разработки писались,и не только о пене и многих других типах,а ещё в середине 90-х был западный сериал по первому каналу БАГС назывался по ихнему или электронные жучки в русском переводе,так там подобное оружие в действии и показано
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

я думаю о этом ещё в теме про китайский сетемёт много написано,просто несколько дней назад на повестке встал вопрос о новом нелетальном оружии,сможем ли мы предложить новый спосод или метод не встречающийся раннее нигде...вот я до сих пор и думаю об этом,например патрон который поражает несколькими иглами с пчелиным ядом всю конечность не давая возможность двигаться нападающему или вообще отвлекающие его от всего кроме его зуда в конечности(как о классика:"о головной боли и думать забыл-так живот свело!!!")
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

а кстати рецептуру быстрозастывающей пены как и средства доставки его с нанесением на нападающего вроде не помню.так что если есть мысли можно предложить,вариантов может быть много и может так получиться что чей-то новый может оказаться лучшим
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Jinn07 писал(а): Вы свою мысль коротенько, в двух словах, никак?
Отсюда - http://www.cbr.ru/today/status_functions/law_cb.pdf
Статья 3. Целями деятельности Банка России являются:
защита и обеспечение устойчивости рубля;
развитие и укрепление банковской системы Российской Федерации;
обеспечение эффективного и бесперебойного функционирования платежной системы.
В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона от 27.06.2011 N 162-ФЗ, вступающим в силу по истечении одного года после дня официального опубликования («Российская газета», N 139, 30.06.2011), абзац четвертый части первой статьи 3 будет изложен в новой редакции:
"обеспечение стабильности и развитие национальной платежной системы;"
Получение прибыли не является целью деятельности Банка России.
Статья 11. Прибыль Банка России определяется как разница между суммой доходов от предусмотренных статьей 46 настоящего Федерального закона банковских операций и сделок и доходов от участия в капиталах кредитных организаций и расходами, связанными с осуществлением Банком России своих функций, установленных статьей 4 настоящего Федерального закона.
Статья 7. Банк России по вопросам, отнесенным к его компетенции настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами, издает в форме указаний, положений и инструкций нормативные акты, обязательные для федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, всех юридических и физических лиц.
Правила подготовки нормативных актов Банка России устанавливаются Банком России самостоятельно.
Нормативные акты Банка России вступают в силу по истечении 10 дней после дня их официального опубликования в официальном издании Банка России - "Вестнике Банка России", за исключением случаев, установленных Советом директоров. Нормативные акты Банка России не имеют обратной силы.
Нормативные акты Банка России должны быть зарегистрированы в порядке, установленном для государственной регистрации нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти.
(часть четвертая в ред. Федерального закона от 29.06.2004 N 58-ФЗ)
Не подлежат государственной регистрации нормативные акты Банка России, устанавливающие:
курсы иностранных валют по отношению к рублю;
изменение процентных ставок;
размер резервных требований;
размеры обязательных нормативов для кредитных организаций и банковских групп;
прямые количественные ограничения;
правила бухгалтерского учета и отчетности для Банка России;
порядок обеспечения функционирования системы Банка России.
В соответствии с порядком, установленным для федеральных органов исполнительной власти, также могут не подлежать регистрации иные нормативные акты Банка России.
(часть шестая в ред. Федерального закона от 29.06.2004 N 58-ФЗ)
Нормативные акты Банка России в полном объеме направляются в необходимых случаях во все зарегистрированные кредитные организации.
И таких перлов весь закон, декларируется одно, а к фактическому исполнению противоположное.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»