Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

map писал(а): Посуди сам. Одно название чего стоиt? "Кто виноват и Что делать?"
Это в крови.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

а мне кажеца не надо Украину к России присоединять,из лучших чувств к украинцам,они там хоть что то ещё делают и крутяться как-то сами,а подсядут на ресурсы от нас и станут такими же как и наши,лучше в какой нить союз,содружество,договорёности,условия сотруднечества улучшать,но не присоединять,не надо трогать их чувства"незалежности",а то конфликты между западом и востоком украины решить будет сложнее,это моё мнение,не бейте тапками ежели чего,да и нашим бизнесменам -коррупционерам там лучше не появляться,а то отношения которые и так не очень хороши испортяться ещё больше
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

уж если кто-то желает помочь украинскому народу,то помогать нужно именно народу,а не его власти,создать для них рабочие места,не важно тут у нас или у них там тогда они будут лучшего мнения о нас чем если на вночвь обретённой территории присоединённой украины появяться наши чиновники,подожмут всё под себя,а для обычных уераинцев ситуация не измениться или не дай бог станет ещё хуже
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Посуди сам. Одно название чего стоиt? "Кто виноват и Что делать?"
ШО? Опять ЖЫДЫ???? УБИТЬ? ....БЛЯ..... :(
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Денис (DIGION), Вам - респект и уважуха!
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

интересно,а Алексей эту книгу в России или в Германии писал?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

просто интересно наша или немецкая почва повлияла?
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

DIGION писал(а): уж если кто-то желает помочь украинскому народу,то помогать нужно именно народу,а не его власти,создать для них рабочие места,не важно тут у нас или у них там тогда они будут лучшего мнения о нас чем если на вночвь обретённой территории присоединённой украины появяться наши чиновники,подожмут всё под себя,а для обычных уераинцев ситуация не измениться или не дай бог станет ещё хуже
Нам бы хотяб не мешали, и уж как нибудь :)
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы МВГ:
[Б]Нам бы хотяб не мешали, и уж как нибудь :)[/Б][/QУОТЕ]
------------------------------------------------------------------
А вы газ не воруйте... ;)
И сало бразильское... :P
map
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

интересно а кто,чем и как вам мешает?неужто наши чинуши....неужто ужо и добрались? о_О
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

А вы газ не воруйте...
Как жеж его не воровать, если он сердешный сам в руки просится.
Бывало, воруем его по ночам всем семейством и мешками домой тащим.
Так, иной раз, умаешся, что и не рад тому газу вовсе... :(
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

и крутяться как-то сами,а подсядут на ресурсы от нас и станут
+стопицот.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А вы газ не воруйте...
А он и так весь ворованный.
Не созданное мозгом и руками есть ворованное.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

а я вообще удивляюсь на украине каменоугольные рудники были весь союз почти и империю не одну сотню лет снабжали,а теперь от нашего газу зависит,неужели кончилось?у них сейчас уголёк приятель рассказывал подороже чем у нас будет
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

кто то говорил красть краденное,не есть кража...или как то по другому...грабь награбленное...не про воровство явно не моя тема!!!:^(
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Алехандер Пындос:
[Б]
Как жеж его не воровать, если он сердешный сам в руки просится.[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------
Поубывав бы, гадов... :P

Сотрудниками управления Россельхознадзора по Калужской области и Калужской таможни при проверке на Боровском таможенном посту двух большегрузных автомобилей, прибывших с территории Украины с грузом, задекларированным как капуста белокочанная суммарным весом 40700 кг, с фитосанитарными сертификатами, выданными Государственной ветеринарной и фитосанитарной службой Украины, обнаружена капуста в полимерных сетках без маркировки, указывающей на страну происхождения и компанию-импортера, общим весом 7600 кг, а также замороженная свиная вырезка с маркировкой бразильских мясоперерабатывающих предприятий общим весом 26100 кг, замороженная шейка свиная бразильских производителей весом 5900 кг, замороженные говяжьи языки бразильского производства весом 4420 кг. Ведется расследование.
--------------------------------------------------------------------
map
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

про сало тоже всё врут,ни один из моих друзей с украины сало на дух не переносит...ни нашего,ни украинского,может у меня просто друзья молодые и в сале ничего не понимают,но не верю я что б они сало,да и ещё бразильское уваровали
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

блин неужели...э-эх вот так и разбиваеться доверие....бразильское сало,да как они могли???
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

но не верю я что б они сало,да и ещё бразильское уваровали
Вот, если бы, рядушком у меня салопровод "Сан-Паулу - Мухосранск" проходил, я бы точно уворовал... :P Аль жинка моя шоб робыла на салоперекачующей станции...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Э нет... Сало это вещь. Правильное конечно. Под водочку или просто так с черным хлебцом и сольцой. Лакомство можно сказать.
Есть жлобское сало (сало котрое едят скажем так...слабообразованные люди).
А есть интелигентное сало. Это сало так сало. Сало должно быть во впервых С ужных мест, нужной молодости, и правильной засолки.
Точно так же есть жлобские соленые грибки, и жлобские соленые огурцы и помидоры. Это вообще искусство.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

значит современное население украины перестало разбираться в сале...катастрофа
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

DIGION писал(а): значит современное население украины перестало разбираться в сале...катастрофа
Это главная проблема Украины, народа нет, есть население.
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DieBismark » .

Твою книгу сейчас читает мой родственник, я ее просто бегло просмотрел, но вплотную читать еще не взялся. Боюсь...
Впечатлительный я, доверчивый и внушаемый... Што после нее станется с моей любовью к евреям?...
Ничего не станет. У тебя же любовь к Ицхаку с М16 из Израиля. Он к жидовским банкирам с Уолл Стритт уж точно никакого отношения не имеет. А при надобности эти же "соплеменники" разменяют его без всякого сожаления как во время войны.
Предвидя волну "праведного" негодования за слово (Жидовских), приведу объяснения директора израильского института проблем Кабалы Лайтмана о смысле слова еврей. Кабалистическое слово Эвер от которого происходит слово еврей применимо к существу просвещённому, высшего прорядка - Человеку. Согласно этой теории еврей- это единственная человеческая форма жизни на земле а всё остальное просто человекоподобные существа созданные Иеговой для услужения истинным сынам рода человеческого. Называя жида жидом мы, существа низшего порядка, ставим себя как бы на одну ступень с ним. Это жестокое оскорбление, и не должно оставаться безнаказанным...
Я себя унтерменшем не считаю и называю вещи своими именами.

Тут SRL про мозги говорил и про то что ему наплевать на национальности. Это нормальное восприятие мира и я его полностью разделяю. Но в этом мире хватает людей которые самого SRLа за человека не считают. И большинство из них именно семиты. А несчастные атеистические иудеи из бывшего СССР встретившись в Израиле с таким оголтелым фашизмом, люто ненавидят всю эту хасидскую сволочь. У меня полно друзей евреев я три года работал на проектах в еврейской общине Берлина, мы рубимся в бадминтон как за голландские высоты и ходим к друг дружке в гости. Мои дети (по галахе) евреи так как у евреев это считают по маме. Так что говорю не понаслышке.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

тогда Алексей у меня к вам вопрос,я человек далёкий от всего еврейского,наслышан разного,чё правда,чё не правда знать не могу...собсно вопрос:"Что означает слово еврей?"
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

и с какого языка оно переводиться,хотелось бы узнать ещё о 13-ти коленах дома израилевых,но думаю в этой теме это уже ба-ольшооой оФФтоп
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

@DieBismark
Позвольте уточнить. Получается что вся система приводится в действие исключительно силой дульного тормоза?
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DieBismark » .

DIGION писал(а):тогда Алексей у меня к вам вопрос,я человек далёкий от всего еврейского,наслышан разного,чё правда,чё не правда знать не могу...собсно вопрос:"Что означает слово еврей?"
Дорогой мой, добрый человек, не надо вам про их колени про их слова, про их фашизм и грязь. Если вы дожили до своих лет ни разу в это не вляпавшись то и живите себе спокойно. Потому что если я начну рассказывать то покоя вашей жизни больше не будет. Это как в "Матрице" проглотил синюю пилюлю и утром пошел на работу. Проглотил красную и закончил слепым инвалидом с мертвой подругой на руках.
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DieBismark » .

knkd писал(а):@DieBismark
Позвольте уточнить. Получается что вся система приводится в действие исключительно силой дульного тормоза?[/B]
Не совсем так но направление вашей мысли правильное.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

DieBismark писал(а): Не совсем так
Чем же ещё?
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DieBismark » .

knkd писал(а): Чем же ещё?
А угадайте. :D