Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

Two
Прапорщик
Прапорщик
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Two » .

Вот спасибо! Наконец-то кто-то мне всё объяснил! теперь и умереть не жалко. Позвольте полюбопытствовать со сколькими реальными директорами каких фирм вы плотно общались чтобы сделать вывод что они "очень умные бинесмены"? Я лично, в прошлую пятницу встречался с шеф-инженером Хеклер и Кох в стенах этого почтенного заведения и единственным аргументом, после попытки очень вялого сопротивления этого "гиганта мысли" стало заявление что лично он не верит что это будет работать так как до меня это пока никому не удавалось. При этом не видя ни одного чертежа и не смотря что у меня есть заключение фирмы Кеппелер на которой проходила серия тестов моего дульного тормоза в котором чёрным по белому написано что "это работает"! Один из директоров фирмы Штайр сказал мне чтобы я его больше не беспокоил так как он не имеет ни малейшего понятия о оружии. Вот это и бесит.
Вы извините, мои слова могут вас задеть, но он шеф-инженер, а вы на соцобеспечении со спеченным куском пластмассы и анимированными картинками на компе, и опытом создания набора для обулпапливания существующей винтовки. У вас нет ни громкого имени ни какого то выдающегося образца. Даже моделируя сапрами вы имеете очень отдаленное представление как ваше оружие поведет себя в металле, и чего это будет стоить.
Компании типа ХК или Штайра это корпорации с тысячами сотрудников, поэтому вы ни за что не встретите на таких предприятиях универсалов-специалистов, которые смогут трезво и объективно оценить техническую сторону, затраты на испытания и доводку, подготовку к производству и военные перспективы. Таких людей наверно вообще уже не осталось, а изучения перспективности вашей винтовки - работа целого НИОКРа. Если бы у вас был стреляющий и отработанный образец с настрелом за 100к, разговор бы был совершенно другой, но тоже скорее всего закончившийся ни чем. Даже в этом случае было бы много вопросов и доводки а главное - поиск ниши, куда бы можно было бы вашу винтовку пристроить. А вакантных мест сейчас нет.
Директорат, шефы отделов и прочее начальство вплоть до главных инженеров это просто менеджеры и... бизнесмены. И эти бизнесмены пока что абсолютно трезво не проявляют интереса к вашей винтовке. Даже посредственного взгляда достаточно для того чтобы оценить бесполезность ее на гражданском рынке, а военные Германии как я понимаю сейчас не проводят ни каких конкурсов на... кстати, к какому классу относится ваше оружие? И какие преимущества оно дает над существующими производимыми моделями? Буллпап? Сомнительное преимущество. 40 патронов? Решается большим магазином. 40 зарядная винтовка под .308 с подвижным стволом и не воспринимающая стандартные магазины сейчас ни кому не нужна, вы выбрали неудачное время, а точнее опоздали лет на 60 минимум.
Я лишь хочу чуть притушить вашу претенциозную спесь, чтобы вы трезвее оценили обстановку. Мое мнение для вас, безусловно, не является авторитетным, но можете послушать других людей. В Тактическом оружии обитает key-dutch, человек имеет непосредственное отношение к вооружениям и приемке. В оружейных идеях иногда можно встретить Inca - он непосредственно работал на Colt и кажется Ares, напишите ему, он пожалуй единственный кто сможет по настоящему авторитетно оценить вашу работу.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

ну как бы методом лазерного спекания могут и с металлического порошка делать.. эт только у нас из говнопластика, криво и за бешеное бабло
То что у буржуев могут делать мы заем. Но в таком случае снова вопрос.
Почему детали не двигаются????
Кроме того известно, что спеченные детали обладают прочностями не менее литых, и даже кованых. почему тогда винтовку нельзя отстрелять (гладкий ствол естественно) всего лишь пройдя ствол и патронник разверткой для нужной чистоты поверхности?
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DieBismark » .

У нас проще говорят. "Прототипирование". В Солид Воркс я сам работаю.
Почему детали неподвижны? Как сделаны? При методе спекания детали отличаются фактически прочностью некоторых литых пластиков причем с достаточной эластичностью. Почему детали не двигаются??? Фактически в прототип нужно вставить только пружины и подшаманить напильником.
Как могут пластиковые детали совпадать по весу со стальными? Вы что грузы вставляли? Или как?
Делал одним куском а не каждую деталь в отдельности (так намного дешевле) поэтому ничего не двигается. Прочность реально выше чем у простого пластика. Но шероховатость поверхности... Плотность материала выше чем у нормального пластика от этого выше вес, плюс заключённый в недоступных объёмах не спёкшийся порошок. К этому прибавил Массивные алюминиевые сошки и Вальтеровский прицел. Получил планируемый вес 3600грамм.
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Пиздец Алеше... :P Попал кур в ошип...
Таперя живым не выпустят и даже шкурку обсосут и тока потом выплюнут... :D
А мене в Идеях сказали, што мне там нечего сказать и шоб я пиздовал подальше... ;)
map
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DieBismark » .

Вы извините, мои слова могут вас задеть, но он шеф-инженер, а вы на соцобеспечении со спеченным куском пластмассы и анимированными картинками на компе, и опытом создания набора для обулпапливания существующей винтовки. У вас нет ни громкого имени ни какого то выдающегося образца. Даже моделируя сапрами вы имеете очень отдаленное представление как ваше оружие поведет себя в металле, и чего это будет стоить.
Компании типа ХК или Штайра это корпорации с тысячами сотрудников, поэтому вы ни за что не встретите на таких предприятиях универсалов-специалистов, которые смогут трезво и объективно оценить техническую сторону, затраты на испытания и доводку, подготовку к производству и военные перспективы. Таких людей наверно вообще уже не осталось, а изучения перспективности вашей винтовки - работа целого НИОКРа. Если бы у вас был стреляющий и отработанный образец с настрелом за 100к, разговор бы был совершенно другой, но тоже скорее всего закончившийся ни чем. Даже в этом случае было бы много вопросов и доводки а главное - поиск ниши, куда бы можно было бы вашу винтовку пристроить. А вакантных мест сейчас нет.
Директорат, шефы отделов и прочее начальство вплоть до главных инженеров это просто менеджеры и... бизнесмены. И эти бизнесмены пока что абсолютно трезво не проявляют интереса к вашей винтовке. Даже посредственного взгляда достаточно для того чтобы оценить бесполезность ее на гражданском рынке, а военные Германии как я понимаю сейчас не проводят ни каких конкурсов на... кстати, к какому классу относится ваше оружие? И какие преимущества оно дает над существующими производимыми моделями? Буллпап? Сомнительное преимущество. 40 патронов? Решается большим магазином. 40 зарядная винтовка под .308 с подвижным стволом и не воспринимающая стандартные магазины сейчас ни кому не нужна, вы выбрали неудачное время, а точнее опоздали лет на 60 минимум.
Я лишь хочу чуть притушить вашу претенциозную спесь, чтобы вы трезвее оценили обстановку. Мое мнение для вас, безусловно, не является авторитетным, но можете послушать других людей. В Тактическом оружии обитает key-dutch, человек имеет непосредственное отношение к вооружениям и приемке. В оружейных идеях иногда можно встретить Inca - он непосредственно работал на Colt и кажется Ares, напишите ему, он пожалуй единственный кто сможет по настоящему авторитетно оценить вашу работу.
Не знаю на каком основании вы решили что ваш долг "притушить мою претенциозную спесь" и что ваши абсолютно дилетантские высказывания обязательно нужно втискивать в чужой разговор. Никакие тыщи работников на Хеклер и Кох не работают. Это малюсенькое (по меркам России) ООО на котором в лучшие годы работало не более 700 человек. По всему миру! А шеф инженер на этом предприятии работает там всего два месяца и ни когда ни одного ствола сам не разрабатывал. Именно потому что он имеет какое-то понятие в оружии главной реакцией становится не пропустить меня. Ведь тогда его спросят "за что мы тебе платим если каждый русский на социале может лучше". Само предприятие за последние 40 лет своего существования не создало ни одной путёвой стрелялки. В войсках вой, G36 - полное говно и военные ищут альтернативы. ХК 416 и ФН СКАР калибром 7.62х51 - это то что нужно солдатам. Но отдача не позволяет стрелять очередями. Если бы вы потрудились хотя бы внимательно почитать описание моей винтовки то поняли бы что главное преимущество не 40 патронов а безоткатность! Уверен что магазин на 40 патронов 308win вы никогда в глаза не видели потому что в булл-пап такую махину не засунуть. Для гражданского рынка у меня есть другие разработки. Но лишь так для баловства. Директор фирмы Штайр (на которой в данный момент работает 60 человек) пообещал в доску расшибиться для поиска финансирования. А с шефом фирмы Шмайсер мы пока не сошлись в финансовых вопросах. Хитрый тевтонец решил что с меня зряплаты, машины и 5% по патенту достаточно. Но с этим не согласен я. И всё это за один месяц!
Какими реальными успехами можете похвастаться вы? Для того чтобы "с высоты своего опыта" заявлять тут что я куда-то там опоздал. И что ничего из моей затеи не выйдет. Насчёт авторитетов. Мне не нужны "авторитетные оценки" мне просто нужно финансирование. Я не знаю что такое "посредственный взгляд" Но когда будете в будущем давать советы "космического масштаба и космической же глупости, о том как всё поделить" попробуйте не "посредственный" а пристальный. Иногда помогает исключить глупые вопросы до их возникновения.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Сможет ли что либо помешать последнему на земле христианину, в окружении скажем муслимов, отказаться от веры в Бога?
Сможет. Вера в Бога. Даже если он отречется от Бога под угрозой отрезания головы Бог его простит, если он продолжит верить в душе.
религия сразу дает ответы, без лишней умственной работы со стороны слушателя.
Религия, особенно религия слабоарзвитых народов например православие или магометанство именно так и делает потому что это поповщина. Главный в этой религии поп или мулла.
Религия высокоразвитых народов поповщине давно не нуждается. Человек сам общается с Богом без участи посредников (как правило тупых).
Умственной работы говоришь нет? Еще какая. Ты просто не знаешь.. :)
Но ты конечно же можешь трактовать это как бесконечное познание Бога, так как он творец сущего.
Молодец! Близок к истине. Наука познает...Бога и не более того.. :) Именно наука, именно ученые главные ученики Бога, а вовсе не попы.... :)
когда великие ученые и скептики под закат жизни обращаются к вере, это говорит о их слабости и усталости перед миром. Или неспособности продолжать производить умственный продукт, они достигают предела понимания дальше которого им уже не вырасти и заходят в тупик, единственным выходом из которого является религия.
Не слабости! Но понимания кто есть ху. В тупик заходят от старости. А точнее от выработки всего того что желал от них Бог.
Что мешает гениальному человеку принципиально верить или не верить, или верить в Единорога?
Единсвенно то что он не сущесвует... :) А если и существует то ...не Бог.
Если он таки меня встретит, я его разочарую.
А вот так говорить (и думать не стоит Иван).
Ты должен быть готов преподнести Богу свою жизнь на подносе как подарок, и среди неизбежного говна должны сиять бриллианты познания (т.е. доказательсва служения Богу и примеры твоего приближения к Богу как к творцу сущего). Чем их больше тем больше тебя наградит Бог.
Two
Прапорщик
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Two » .

сорри,но пока тут считают чертей на острие иглы,кое кто совершил Великую Октябрьскую Энергетическую Революцию
www.membrana.ru/particle/17039
Кстати а где реакция на новость? Есть ли обозримые перспективы? А то после того как РАНовцы "одобрили" Петрика я уже ни чему не удивлюсь.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

ну что ж тогда скрестим пальцы и будем все вместе молиться что бы директор Штайр всё таки расшибся в доску и нашол финансирование,очень хотелось бы что бы всё с этим проектом получилось
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

DieBismark
Прочитал все написанное пока меня не было. Поскольку Вы в моей теме первый раз хотелось бы сообщить Вам правила игры в моей теме. Никаких личных оскорблений. Любые доводы, любая аргументация приветствуется кроме личных оскорблений типа:
Но когда будете в будущем давать советы "космического масштаба
Просьба придерживаться правил игры.
Засим продолжим.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Есть ли обозримые перспективы?
Если это правда (в чем я сильно сомневаюсь поскольку Италия не входит в число стран-инноваторов (и никогда со времен Рима не входила)) то перспектива самая печальная для нас. Нам писдец в переносном и прямом смысле.
Настораживает и слово "Греция". Как я писал неоднократно, страны с православием в качестве религии у меня вызывают стойкое ощущение кидалова и мошенничества, воровства и ничегонеделания. Греция прекрасный образчик такой страны где вороватые потомки "эллинов" (помесь бульдогов Европы с носорогами Востока) считают лучшей религией обычную халяву.
Я уже писал что новый источник энергии вероятнее всего должен быть изобретен в США.
И до сих пор в этом уверен.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Теперь ясно, это буллпапы на базе ХК,а не макеты, но каким боком они имеют
отношение к работоспособности (или пригодности для ШВ, в случае работоспособности)совершенно иной системы автоматики?
Как я неодократно писал:

"Устройство оружия, его внутреннее содержание это его скелет. Наружная форма лишь оболочка, лишь мышцы."
В изобразительном искусстве художник прежде всего рисует костяк. (скелет). И на это скелет можно навесить сколько угодно жира,мышц, или вообще все снять. Костяк от этого не изсмениться. Для художника самой лакомой натурой являются люди ХУДЫЕ. Так меня учил дед когда мы ходили вместе с ним на натуру.

Поэтому как собственно и намекал еще в начале раговора про данный девайс хотелось бы увидеть СХЕМУ РАБОТЫ АВТОМАТИКИ, и УСМ (менее интересно).
Если схему представить нельзя (не патентовано) то любой разговор превращается собственно в дебильный разговор о "дизанинге", который я ненавижу (писал неоднократно) именно по той простой идее которой меня научил дед художник.
Содержание ВСЕ - Форма НИЧТО.
Конструктор для меня все, дизайнер НИЧТО. Об этом я впервые написал в своей книжке "Иксусство оружейика" еще в 1997 г, и ничуть не собираюсь меять мнение.
Объясняю это мое утверждение например творчеством моего любимого русского конструктора оружейника Германа Коробова которого я считаю наиболе выдающимся русским оружейником.
Герман Коробов создавал весьма необычные конструкции.
КОНСТРУКЦИИ.
И даже в 1950-1960-х гг его КОНСТРУКЦИИ облеченые в идиотскую "одежу" пластмассы СССР "морковкиного цвета" имели совершенно ФАНТАСТИЧЕСКИЙ, я бы сказал КОСМИЧЕСКИЙ!! внешний вид, достойный и сегодня показа в разных фантастичеких фильмах в качестве оружия будущего.
Итак форму определяет КОСТРУКЦИЯ, а вовсе не наооброт как считают многие долбоебы "дизайнеры" из децкой "темы" в Оружейных идеях "Ваши наброски и зарисовки пехотного оружия будущего".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вот спасибо! Наконец-то кто-то мне всё объяснил! теперь и умереть не жалко. Позвольте полюбопытствовать со сколькими реальными директорами каких фирм вы плотно общались чтобы сделать вывод что они "очень умные бинесмены"? Я лично, в прошлую пятницу встречался с шеф-инженером Хеклер и Кох в стенах этого почтенного заведения и единственным аргументом, после попытки очень вялого сопротивления этого "гиганта мысли" стало заявление что лично он не верит что это будет работать так как до меня это пока никому не удавалось. При этом не видя ни одного чертежа и не смотря что у меня есть заключение фирмы Кеппелер на которой проходила серия тестов моего дульного тормоза в котором чёрным по белому написано что "это работает"! Один из директоров фирмы Штайр сказал мне чтобы я его больше не беспокоил так как он не имеет ни малейшего понятия о оружии. Вот это и бесит.
С этим утверждением я согласен. Директора (владельцы) известных фирм как правило представляют из себя полных идиотов.
По простой причине. Эти фирмы создали не они, а давно умершие люди например их предки). Это были умные люди, а сегодняшние владельцы просто правят телегой лошадь в которую впрягли не они.
Владельцы фирм это именно паршивые "манагеришки". ровно как и их "главные инженеры".
Я сам общался с "директорами". Идиоты. Преимущественно идиоты. Как русские так и нерусские.
Подполковник

Сообщение Alter » .

knkd писал(а): *Ницше умер* (с)
Он как Ильич, жив , живёт и будет жить :P.
Подполковник

Сообщение Alter » .

DieBismark писал(а): Почему была? Он молод, бодр и популярен.
Напрягает "ангелы ада* и *немецкий комик*! :)
Странно -немецкий юмор? Как его зовут-то по жизни, заценить типо?
А вапще , уже ответили , ключевые слова *молод и бодр*.Мы все такими были ..когда-то, а теперь не только к психиатру, но и терапевту, ухо-горло-носу и зубному и далее по списку... :P.
Ладно, вижу серьёзные базары пошли, вот про комика..тока.
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]Он как Ильич, жив , живёт и будет жить . [/Б][/QУОТЕ]
------------------------------------------------------------------------
А я ево вообще не читал... :( значит я нехороший?
map
Подполковник

Сообщение Alter » .

map писал(а): А я ево вообще не читал.
Лучше поздно , чем никогда! :)
map писал(а): значит я нехороший?
Это не твоя вина, это твоя беда :P.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Reavener » .

SRL ставьте уж тогда обоим +
притушить вашу претенциозную спесь
Но когда будете в будущем давать советы "космического масштаба
ваши абсолютно дилетантские высказывания
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Содержание ВСЕ - Форма НИЧТО.
Содержание диктует форму.
Если содержание правильное, то и форма тоже будет правильная.
Конструктор все, дизайнер НИЧТО
Конструкция любая уже дизайн.
Правильная конструкция - правильный, дизайн.
"Иксусство оружейика" еще в 1997 г
Где можно скопировать книгу?
СРЛ вам нужен сайт с трудами.
Коробов.
Показал сейчас жене (далекой от оружия) булл Коробова.
- Нравится?
- Нет, некрасивый.
Показал ак74
- Красивый?
- Да.
Красивая конструкция - правильная конструкция.
Дочь о Коробове.
Прикольный, фантастический, как из фильмов о будущем.
АК строгий.
Я хуею с Ленина.
Столько работы! Горы свернул. Тут бугорок выровнять духа не хватает.
Как он это сделал?
И самое трагичное - никому не нужен и вреден.
Лучше пошел бы в науку.
Two
Прапорщик
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Two » .

Не знаю на каком основании вы решили что ваш долг "притушить мою претенциозную спесь" и что ваши абсолютно дилетантские высказывания обязательно нужно втискивать в чужой разговор. Никакие тыщи работников на Хеклер и Кох не работают. Это малюсенькое (по меркам России) ООО на котором в лучшие годы работало не более 700 человек. По всему миру! А шеф инженер на этом предприятии работает там всего два месяца и ни когда ни одного ствола сам не разрабатывал. Именно потому что он имеет какое-то понятие в оружии главной реакцией становится не пропустить меня. Ведь тогда его спросят "за что мы тебе платим если каждый русский на социале может лучше". Само предприятие за последние 40 лет своего существования не создало ни одной путёвой стрелялки. В войсках вой, G36 - полное говно и военные ищут альтернативы. ХК 416 и ФН СКАР калибром 7.62х51 - это то что нужно солдатам. Но отдача не позволяет стрелять очередями. Если бы вы потрудились хотя бы внимательно почитать описание моей винтовки то поняли бы что главное преимущество не 40 патронов а безоткатность! Уверен что магазин на 40 патронов 308win вы никогда в глаза не видели потому что в булл-пап такую махину не засунуть. Для гражданского рынка у меня есть другие разработки. Но лишь так для баловства. Директор фирмы Штайр (на которой в данный момент работает 60 человек) пообещал в доску расшибиться для поиска финансирования. А с шефом фирмы Шмайсер мы пока не сошлись в финансовых вопросах. Хитрый тевтонец решил что с меня зряплаты, машины и 5% по патенту достаточно. Но с этим не согласен я. И всё это за один месяц!
Какими реальными успехами можете похвастаться вы? Для того чтобы "с высоты своего опыта" заявлять тут что я куда-то там опоздал. И что ничего из моей затеи не выйдет. Насчёт авторитетов. Мне не нужны "авторитетные оценки" мне просто нужно финансирование. Я не знаю что такое "посредственный взгляд" Но когда будете в будущем давать советы "космического масштаба и космической же глупости, о том как всё поделить" попробуйте не "посредственный" а пристальный. Иногда помогает исключить глупые вопросы до их возникновения.
Да не серчайте вы так. И не надо передергивать, ни на какой долг и высотный опыт я не претендую, всего лишь высказываю мнение, ваше же право пропустить его мимо ушей. Но вы обижаетесь, в чем я вас не виню, сам ведь такой же.
По штату сотрудников я очевидно загнул, признаю. Однако это не отметает факта что "менеджеры", шефы и директора не всегда что-то понимают в производимом продукте, пусть они и хорошие администраторы и бизнесмены(я кстати не согласен что они все поголовно идиоты, идиоты денег не заработают). Мой шеф мало что понимает в моей работе, но зато отлично раскручивает клиентов на бабки.
Миром оружия(да и любой другой области где есть деньги) правит бизнес а не здравый смысл и желания пользователей; когда то в чем то их желания совпадают, в большей степени нет.
.308win в булпап? Да как два пальца, в том числе и 40 патронов. .50BMG запихивают, ни кто не мешает.
"Активная система подавления отдачи представляет собой специально разработанный патентованный дульный тормоз, работающий по принципу отсечки газов в стволе и деления импульса отдачи на два взаимно уравновешенных импульса."(с)
Не зная как вы реализовали данное уравновешивание импульсов, я таки посмею предположить что вы уравновешиваете импульсы газов, т.е. до "безоткатности" далековато. Иначе тут что-то не так, ну или вы гений. Что конкретно тестировали Кеппелер, поведение газов в заданной среде или реальный отстрел на стенде некого макета по вашей схеме?
Колупаясь в патентном фонде можно подумать что за 20в в области стрелкового оружия придумали ВСЕ, но солдаты до сих пор бегают с архаичным калом, что же не так? :P
Ну и все таки, пока я не видел отчетливых схем и уж тем более рабочих образцов, мне трудно поверить в ваши заявления.
Подполковник

Сообщение Alter » .

abc55 писал(а): Красивая конструкция - правильная конструкция.Красивое лицо - правильное лицо. Подлость, жадность, хитрость и тупость не могутиметь красивое лицо.
авс есть истина! :) Жене респект и уважуха! (опа, коллега подпрыгнул :P)
abc55 писал(а): Показал ак74- Красивый?- Да.
Я в музее был в своё время, где типа всякие разные автоматы представлены были по печально известному конкурсу Абакан. Пля, глаз не на что положить , а вот хуй-запросто.))) И так это, в сторонке лежал АК в камуфляже и как-то так отдизайнерен, што совсем не похож на себя. Ну это же пипец, конфета, глаз отдохнул и я успокоилсо! :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Показал сейчас жене (далекой от оружия) булл Коробова.
- Нравится?
- Нет, некрасивый.
Показал ак74
- Красивый?
- Да.
Красивая конструкция - правильная конструкция.
Жена abc55 как светило оружейной критики... :)
abc55. Я Вас обидеть не хочу и Вашу жену тоже однако должен высказать свое мнение... :)
Бабы это полные идиотки.. (разве что кроме Вашей и моей жены)... :)
Вы сами то понимаете что даже все что носят на себе эти биороботы единственно ценного в которых только "дырка"... :) и пара молочных желез.. :) придумано мужиками? :). От верхней одежды до нижнего белья и их побрякушек и "духов"? :)
Сами то поимаете что если бы не "половые чувства" и "функция машин для воспроизводства" эти куклы были бы соверешнно бесполезны на планете? .. :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

abc55.
Если на Земле 99,9% мужиков то полные дебилы, то что о бабах говорить? :)
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение nikandr23 » .

SRL писал(а): С этим утверждением я согласен. Директора (владельцы) известных фирм как правило представляют из себя полных идиотов.
надо в сомали-эфиопию обращацца.
хесклеры и кохи на вас всехда смотрят как нога в но
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

map писал(а): А я ево вообще не читал... :(
Не огорчайтесь, у него аналогичная беда - он вас тоже не читал :)
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Обращался не к женщине, к подсознанию человека, не загруженного познаниями в области оружия.
Подсознательно люди выбирают здоровых (красивых) для продолжения рода.
Не только мужчины выбирают, но и женщины.
Быстрый, подсознательный выбор - правильный выбор.
Тут мозг-мышление не работает, тут работает программа отработанная миллионолетиями.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Обращался не к женщине, к подсознанию человека,
Это не люди... :) Это..женщины.
Вероятно, что многие религии до сих пор и не допускают женщин в свои храмы по этой причине... :)
Подсознательно люди выбирают здоровых (красивых) для продолжения рода.
Не только мужчины выбирают, но и женщины.
Быстрый, подсознательный выбор - правильный выбор.
Подсознательно бабы для ебли (удовольствий) выбирают красивых и здоровых а для жизни бабы нынче сознательно выбирают богатых... :).
А вообще бабы подсозательно выбирают самых тупых самцов по той причине, что от тупых самцов минимальное количество неожиданностей, т.е. статичность. По той же причине (статичность) быбы любят красивых. Если Вы не замечали то я объясню. По статистике красивые мужчины...увы тупые. именно поэтому Альберт Эйнштейн не похож на Рудольфо Валентино.. :)
Реально же быба выбирает мужика по жопе. Чем больше жопа тем лучше. Вероятно это связано с древней программой облика удачливого охотника... :)
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Альберт Эйнштейн
как некрасивый?!

Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

как некрасивый?!
Ну хорошо, хорошо... красивый.
А почему когда он умер бабы всего мира не ломились на похороны?
А к Валентино то стояла очередь в 25000 баб (подсчитано).
Может дело в том что, что не покажи бабе с картинки или киноэкрана то она и любит? :)
Увы, это не говорит о большом уме баб...и личном вкусе.. :). Скорее говорит что это прекрасно программируемые механизьмусы.
Подполковник

Сообщение Alter » .

abc55 писал(а): Быстрый, подсознательный выбор - правильный выбор.
Tefa! :)
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): По той же причине (статичность) быбы любят красивых.
С большим,желательно, *добром* :)
Женщины любят разных и таких и сяких, потому подсознательное рулит!
А насчёт красивых мужчин.. нууу и очередь к жопе вероятна!))))
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»