Техничекое задание ГРАУ для разработки автомата ССО

Шабуль
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Остановлюсь вновь на противостоянии восточных единоборств и европейской рыцарской школе рукопашного боя. Особенно я хочу это сделать в предверии дня так называемых - Воздушно-Десантных Войск России. И в России вообще не для кого не секрет шо це все эти советские десантники воспытывались генералом Маргеловым по принципам борца карате и карате у десантников, как их "национальный" вид единоборства. И раньше часто у нас помню показывали выступления показательные по-рукопашному бою в исполнении развед. роты нашего парашютно-десантного полка, в котором впоследствии мне посчастливилось проходить военные сборы от предприятия где я работал. А шо же все таки дало им это их карате. А оно дало им следущее - А . Поражение советских войск в Афганистане. Б. Разрушение Советского Союза. В. Поражение российских войск в Чечне. Г. Разгул уличной преступности и избиений людей. Д - про это еще рано говорить, но думаю будет опять Б, правде в меньших масштабах. А все почему ? А потому шо европейский рукопашный бой имел две ступени развития. А - индивидуальная подготовка бойца. Б - Групповая подготовка бойца для действий в манипуле, фаланге, строю, стене, стенке, клине. И вот как раз для пункта Б необходима была помимо личной злобы и ярости - любовь к ближнему, к своим товарищам по своему боевому порядку и вот кстати христианство, как раз и имеет корни от боевого строя античных лучших людей - где "щит к щиту, султан к султану !" Только доброта и дружба могла быть тем цементом шо держала фалангу и сохраняла ее боевой строй. А ведь человек способный чувствовать добро, ценить дружбу, способный быть готовым пожертвовать всем ради ближнего, может найти общий язык с любым мирным населением, в какой бы он стране не находился. Вот поэтому товарищ Сухов и смог победить Абдулу и его бандитов - товарищ Сухов ранее в своей деревни был одним из бойцов кулачных когда ходили стенка на стенку. Товарищ Сухов подружился с местными, так же как он дружил с товарищами из своей ватаги - стенки. И вот кстати дедушка Емели Шабанова очень хорошо нашел общий язык с иранцами, когда был направлен в Иран в командировку в начале 90-ых. А вот эти псы Маргелова - озлобленно кричащие кия и разбивающие кирпичи кулаками уходили из Афганистана проклинаемые всеми и никто нехотел из местных дружить с ними и помогать им. Потому шо це восточные единоборства неучат сражатся в строю - они бьются в рассыпном строю, как гладиаторы и хоть их школы борьбы мудренные и якобы эффективные в некоторых случаях - а все равно случись им встретиться с европейской шаблой построенной в боевой порядок, непоможет им их хваленное карате и их единоборства, их как прутики веника по одной мы их пероломаем, а нас они не сломят, так как мы будет все действовать как один сплетенный веник ! А потом мы используя то, чем соединили себя - наше христианство и нашу способность дружить - заключим союзы с мирным народом и это будет наша победа ! Вообщем вот еще вам один гвоздь в крышку грода карате и оживления святой водой нашего рыцарского боевого исскуства !
Шабуль
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Шабуль »

И если начать воссоздавать нашу европейскую рыцарскую школу рукопашного боя и переносить ее на автомат ССО, так как именно рукопашный бой и определяет эргономику автомата и приемы обращения с ним. И перейти к групповой подготовке и определить как низшее ее звено - Двойка . Где есть Ведущий и Ведомый. Вспомним как было у рыцарей. Когда боевой конь несет рыцаря на противника - рыцарь отключает часть своего сознания, максимально расслабляеться и врубаеться на полной скорости в неприятеля. Так как в раслабленном его состоянии у него максимальная скорость и таранная сила удара и он нетормозит коня и так же если встречный удар в расслабленном состоянии его легко можно отклонить скользящим движением по касательной. Вообще расслабляется это громко сказано. На самом деле кровавый туман застилает глаза рыцарю, он непомнит своего прошлого, у него нет будущего, он вечность, пустота, он смерть. Не он управляет собой, а его предки стоящие за ним направляют его. Вообщем рыцарь с отключенной головой летит на неприятеля. А несет его конь. Так как если небыло коня, рыцарь в таком состоянии несмог бы сделать и шага и упал на месте как подкошенный, с пеной из рта и судорогами конечностей нижних.
В двойке автоматчиков ССО нужно применять такой же прием. И для этого использовать видеокамеру шлема. И когда один солдат идет вперед, то направляет его на цель, идущий следом, и впереди идущий расслабляет маскимально свои функции для передвежения и лишь свои функции для точного огня на-вскидку у него начинают работать на максимальную мощьность. Оно и понятно. Все его силы, нервные, мыслительные, физические оттдаются стрельбе, а не передвижению и выработке маршрута передвижения, так как он свято доверят своему товарищу, и тому, шо тот, давая ему команды на передвижение ( точнее его ногам ) непредаст его и не подставит, и сделает так шо це будет победа. Это будет це наша перемога.
Шабуль
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Шабуль »

Направил письмо в Украину. В город Хмельницкий, Хмельницкой области. В этом городе работает начальником криминальной полиции мой родной двоюродный брат Иван Шелест.

Письмо от украинского человека в Украину из сердцевины Мордера
Иван Агеев
Сегодня, 14:22
Кому:rada@khm.gov.ua

Здравствуйте. Так как я опасаюсь сделать множество письменных ошибок в своем украинском языке, а украинскому языку меня учила с младенчества бабушка Нина — считавшая себя украинкой и любящая Украину гораздо больше чем Россию и Тулу, погибшая от действий тульских бандитов в 95 году, так шо любовь к украинскому языку и всему украинскому у меня с рождения. Я являюсь родным двоюродным братом такого замечательного человека из ваших мест, как Иван Шелест. И он должен быть начальником криминальной полиции вашего города. А в отношении меня сейчас в Москалии совершается полнейший криминал. Я ранее писал Ивану об этом, но он почему то решил шо я сошел с ума и посоветовал пересмотреть американский фильм про умалишенного ученного. Но сейчас, после всех этих событий шо развернулись на фронте и по-обе стороны фронта, разделяющих людей и нелюдей, достойных описаний Толкиенов нового времени — сейчас он и вся его родня мне верит ? Друзья, шо бы це небыть голословным почему так получилось и почему я так интересую москальских бандитов — прошу перечитать темы Яндекса шо я сгромодил на сайте Популярное оружие, а именно — Техническое задание ГРАУ на разработку автомата Сил Специальных Операций, Штурмовая Артиллерийская Боевая Машина — ШАБМ, На сайте военно-исторического форума России — Краткий обзор экспериментального комплекта оснащения пехотинца Сотник. Специалист ЦСН ВКС дает заключение и другие мои темы на этих сайтах. Знаете, я очень много времени необщался в живую с братом Иваном, с его братом военнослужащим офицером ВСУ Александром и мне очень и очень тяжело начинать с ними разговор на все эти темы — участия нашего общего предка — дедушки Алеши во Второй мировой войне, практически так же тяжело мне было увидеть первый раз в свое время Федора Емельяненко в секции дзюдо ТулГУ… у меня тогда случилась истерика, психоз, практически эпилептический припадок. А почему ? Перечитайте эти темы интернета и поймете почему. И еще посмотрите мой бой по кик-боксингу, висевший в лидерах Ю-туба многие годы — в этом ролике набравшем более 200 миллионов просмотров ( кстати деньги от Ю-туба за этот ролик себе так же присвоили тульские, российские бандиты ), в этом бое я впервые в мире применил верховой удар рукой в голову противника, так же потом смог во время боя запрыгнуть на плечи судье на ринге и оттуда прыгнул на противника, дополнительно подброшенный судьей и в полете нанес по защите противника два удара ногами, а когда приземлялся то 1 прямой удар рукой ему в голову сверху, прямо в дырку шлема с завязочками, — а противник был чемпион России — А. Шамрай.. И я прошу вас через чемпиона мира по кикбоксингу Виталия Кличко надавить на них и отдать мне хотя бы половины средств полученными ими с этого ролика.
Друзья, а вы не могли бы собрать мне в складчину гроши с ваших коммерсантов, занимающихся бизнесом в вашем городе и направить мне эти гроши на мою карточку Сбербанка и я тогда я оформлю туристическую визу, куплю билет в Великобританию, найду себе за 2 месяца жену и стану гражданином Великобритании.. и приеду к вам допустим из Ливерпуля в гости, ну или хотя бы это заставит маму Федора Емельяненко во всем признаться и не тянуть резину и тогда уже в Ливерпуль мы поедем в свадебное путешествие ( на ее гроши ), а я верну на ваш счет ваши гроши. Номер моей карты Сбербанка 5336 6902 2173 0908 Шабанов Алексей Игоревич.
Шабуль
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Шабуль »

А вы знаете, шо це случаи дедушки Алеши ( в своем третьем подвиге он вел поединок с немецким трофейным пулеметом МГ34 против немецкого артиллерийского ( тогда еще ) офицера Отто Скорцени, а потом кстати дедушка Алеша служа лейтенантом в зенитном артиллерийском дивизионе находящимся в штатах артиллерийско-ракетного соединения прорыва имеющего на вооружении как "Катюши" так и "Иван-Долбаи" принял участие во всех десяти советских фронтовых наступательных операциях названных уже тогда ( после смерти Сталина от этого определения ушли ) и сейчас их так же называют - "Десять Сталинских Ударов". А все потому шо це он служил в соединении Резерва Верховного Главнокомандующего и оно обладая мобильностью перебрасывалось быстро с одного участка фронта на другой, или же с фронта на фронт. И случай деда Ивана - где в его деревне Еловке, Смоленской области практически все жители были наполовину французы ( через эту деревню шла армия Наполеона Бонапарта и поэтому получилось все так как обычно и получается если вы фехтуете против мастера незная ничего про его сель-ву-пле.. Неединичен ! И еще почти такой же случай, тщательно замолченный в своей фундаментальной сути произошел... Он произошел на Украине, особо не порывавшеся начать широкомаштабную борьбу против немцев, причем произошел только в 1 месте, но по своему единичному эффекту и силе участников и их последующих делах он затмил все остальные действия дубины народной войны - партизанского движения. Я говорю про создание при приблежении немцев партизанского украинского отряда особой силы и мощи созданного из партизанских отрядов городов Путивль, Сумы и Глухов. Партизанского отряда Сидора Артемьевича Ковпака. А почему в почти 40 миллионной Украине только там появилось такое формирование ? И почему оно в последствии провело столько много успешных специальных операций, выходя из казалось бы безвыходных ситуаций ? А я думаю вот почему - А. Личный состав этой дивизии - это потомки шведов армии Карла, это викинги, и хоть шведы и проиграли Полтавскую битву, но все же Ганнибалу проигрывали даже римляне. Б . В Украинской партизанской дивизии очень широко были использованы немецкие трофейные ручные пулеметы МГ34 и МГ42 ( викинги знают толк в оружии ) и применяли они их способом свойственным скандинавским берсеркам в ближнем уничтожительном бою - имея на каждые 4 человек по 1 пулемету МГ ручному с лентой + каждый был вооружен ППШ или МП-40, а винтовок практически небыло, они организовывали засады на путях предпологаемого выдвижения противника в точку развертывания его сил и в сохраняя полнейшее спокойствие и презрение к опасности уничтожали колонны противника кинжальным огнем в упор из пулеметов МГ ( и это был главный фактор ) и пистолетов-пулеметов. И об этом молчит советская и российская историография. И про применение массированное пулеметов с лентой и подвижным стволом МГ 34 и МГ 42 ( и вот у меня так же в автомате ССО - ствол ( ЕСБ ) подвижен и еще к тому же сбалансирован массой-противовесом инерционным) и про то, шо це эти люди - никто иные, как потомки гренадер шведских, а тем в свою очередь произошли от викингов. 
 Немцы все это знали и поэтому добровольческая моторизированная дивизия СС "Викинг" из Голландии, Дании и других стран севера континента Европы в 43 году стала 5-ая танковая дивизия СС "Викинг" ( 5 колесо у телеги, с которым раньше Поветкин на ринг выходил, а у Ковпака все на телегах перемещалось в его рейдах ) и на вооружение они получали только танки Т-5 Пантера. А партизаны Ковпака действительно действовали из засад как зверь Пантера..
Шабуль
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Шабуль »

Очередное улучшение автомата ССО. На автомат необходимо устанавливать генератор случайных чисел - фактически электронные гадальные кости. И нужно это по-причине того, шо це мы все же русские, а кто в мире неслышал про так называемую русскую рулетку ? Мне однажды посчастливилось сыграть в эту игру.. Но играть всем вам в нее я запрещаю. Так как вы это не я, а я это не вы. Когда меня бросила Катя Коростелева я очень долгое время находился в крайнем, болезненом состоянии. И однажды я был на реке, где плотина для зобора воды в систему охлаждения печей Тулачермета и я стоял на мосту на плотине и смотрел в воду и при этом я знал шо це там ранее была старая плотина и ее сваи, но затем ее разрушили и увеличив водохранилище построили новую плотину, и при этом, как расказывали старожили в воде должны были остаться старые сваи от прошлой плотины и они были скрыты под водой. И я решил - пронесет или непронесет, разбежался и прыгнул с моста рыбкой в воду ( высота около 2 этажа, чуть выше ) и пронесло. А потом я там нырял и искал эти старые сваи и нашел одну из них - она была в метрах 10 от места моего входа в воду на глубине около 2 метров. И я думаю и варяги из племени Русь, так же играли в определенных случаях в русскую рулетку - прыгали с утесов скал в воды своих северных фьердов смотря в темную воду, лишь смутно предпологая шо скрывает темная вода. Так вот древние ничего неделали просто так. Игра в русскую рулетку возращала мертвых к жизни, а идущим на смерть дарила жизнь, так как в военном деле нужно полностью изживать из себя понятия перемудрения врага, и игры в угадайку наподобе экзаменов ЕГЭ, шо со мной и произошло после того прыжка, когда я оценил всю угрозу шо таилась в воде.  Хотим как лучше, а получим как всегда. А нужно делать только так шо це было неумолимо и закономерно, ибо не в силе Бог, а в правде. Где поймаем их там и замочим, поймаем в горах, в горах замочим, поймаем в лесу, в лесу замочим, поймаем в сортире - в сортире мочить будем. А все это называется военное искусство. И военное искусство таково, шо какой бы мы не избрали наш проверенный боевой порядок, какие бы отточенные и врожденные действия не совершаем, мы всегда бьем противника, так как наши боевые уставы таковы, шо любой из выбранных нами вариантов смертелен для противника в силу его силы и неумолимости, универсальности и единственности в любой ситуации, и своей тотальной эффективности. И это называется иметь военную инициативу. Военная инициатива это такое состояние наших вооруженных сил, при котором мы имеем такие возможности и способности, шо любой из выбранных командиром утвержденных, уставных боевых приемов ведет к разгрому неприятеля. И то шо делает неприятель нам в принципе безразлично. И это неумолимая, непреклонная, сила идущая на врага с целью его скорейшего уничтожения, будет заставлять противника юлить, подстраиваться, хитромудрствовать шо и есть передача нам военной инициативы. А шо бы мы не юлили и мудрили, хотя как лучше, а прости и надежно шли и били врага, помимо отработанных принципов и приемов боя, помимо совершенного оружия и непреклонной воли и решимости, на нужны гадальные кости ( электронная версия ) установленные на оружие и если есть сомнение и нерешительность в принятии варианта действия, солдат просто на просто - бросает жребий на электронном счетчике и согласно выпавшей цифре совершает боевой действие. И тем самым несет себе победу, а князю Славу. А еще можно например бросать жребий между солдатами, если допустим все сразу сделают шаг из строя вызвавшись добровольцами, для самого сложного и смертельно опасного задания. Наши стражи небес - РВСН - как раз и использую такой принцип в боевых частях МБР идя на цель они совершают хаотичные ( но положенные и отточенные ) противоракетные маневры, используя индивидуальную систему управления на основе генератора случайных чисел.
Шабуль
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Шабуль »

Необходимо производить чемпионат среди снайперов вооруженных сил России по-следующим мной придуманным и утвержденных министром обороны правилам. И эти правила не чисто моя выдумка, а это опыт Великой Отечественной войны полученный мной от тренера по-стрельбе и плаванию - Виктора Андреевича - которого учили стрельбе из винтовок нормального калибра в Суворовском училище в 47 году снайпера вернувшиеся буквально недавно с фронтов Второй мировой. Я помню как у нас было. Тренер категорически запрещал перед стрельбой выполнять какие либо физические работы, а работали мы часто - убирали снег и кололи лед на территории 17 школы, где размещался тир для огневой пулевой стрельбы. Но работали мы только после стрельбы. Я помню один мальчик решил выпендриться и пошел колоть лед ломом перед стрельбой, сравнивая себя с биатлонистом Тихоновым. Но вместо поощерения и похвалы был безжалостно морально наказан Виктором Андреевичем. А почему ? А потому шо перед выходом на позицию снайпер должен быть натренирован не повышать свой пульс, ускорять метаболические процессы, повышать давление - шо в принципе и произойдет с человеком натренированным перед стрельбой выполнять физическую работу, а снайпер должен быть натренирован перед стрельбой наоборот понижать свой пульс, замедлять дыхание, тормозить нервные и обменные процессы в организме. И это можно достичь только выполняя упражнения на расслабление перед стрельбой. А ведь всем спортсменам известны необходимые качества физкультурника - сила, быстрота, выносливость, ловкость, гибкость и ... способность к расслаблению. В принципе все тренировки в конце и должны заканчиваться специальными упражнениями на расслабления, а если есть упражнения на расслабления, то значит можно проводить и соревнования перед стрельбой на расслабление с нормативами и их влиянием на последующую стрельбу. А вот физическую работу скоростно-силовую с применением гибкости и ловкости нужно выполнять после стрельбы, так как после точного выстрела по-целе снайперу нужно уходить быстро и незаметно с огневой позиции, так как его накроют там артиллерийским и стрелковым контрснайперским огнем. И уходя он должен забрать с собой все свое основное снайперское имущество, вооружение, приборы. И вот как я предлагаю проводить соревнования. Так как один из ЕСБ автомата ССО - снайперский.
 Этап А. Всем снайперам разрешается использовать свое обмундирование, амуницию, приборы. Выдаются им оружие и оптические прицелы. Оружие это штатная армейская "болтовая" снайперская винтовка и штатный армейский прицел к ней. Каждому выдается 3 винтовки - одна новая с завода, вторая на середине цикла ресурса пристрелянная и приведенная к нормальному бою и третья физически изношеная и непригодная для снайперской стрельбы. Эти винтовки выдаются им в разобранном виде, в полной разборке и все детали от трех винтовок ссыпаются в корыто с липкой грязью и жиром. Прицел снайперский выставляется маховичками в крайние положения. Снайпера должны получив каждый свое корыто извлечь из него все детали трех винтовок, промыть и очистить их от грязи и жира и затем собрать из этих деталей себе одну винтовку для участия в стрельбах. Затем установить на нее прицел и привести винтовку к нормальному бою. И так же снарядить себе самостоятельно снайперские патроны.
 Этап Б. Снайперу сразу после завершения этапа А - а длиться он около 12 часов , дается 8 часов на сон и выполнение норматива на расслабление перед стрельбой. Снайпера на заданном участке местности оборудуют себе позицию-укрытие ( каждая пара свою ) и в полевых условиях должны хорошо выспаться. При этом над местами их отдыха проводяться стрельбы трассерами и рядом взрываються взрыв-пакеты. Если снайпера владеют собой то хорошо будут спать несмотря на волнениеми перед стрельбами и это скажется на результатах стрельбы, если нет, то у них будут потом промахи. Кроме того у них дистанционно проверяются приборами пульс, давление.
 Этап В. Собственно сама стрельба по движущимся и неподвижным целях из различных положений, на всех дистанциях применения штатного армейского снайперского оружия нормального калибра. Это основной и главный этап соревнований. 
 Этап Г. Условная Отработка ухода с позиции. Снайпера укладывают все свое снаряжение, оборудование, оружие в разгрузочную систему и рюкзак и совершают марш-бросок по пересеченной местности. При этом нужно обратить внимание на очень большую значимость правильной укладки и подгонки имущества и вооружения, так как на это будет дано минимум времени, а дистанция марша напротив будет высока и будет проходить длительное время. И тем самым очень большое значение окажет на прохождение трассы, то - как надежно и правильно было уложено имущество и как были хорошо подогнаны средства его транспортировки. Так как запрещается повторно производить переукладку имущества и переподконку амуниции во время марш-броска. 
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»