Учениях 'Восток-2022'. Всё пропало, или Сидеть ровно?.

Ответить
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49375
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

"Китай примет участие в российских учениях 'Восток-2022'. Учения пройдут с 30 августа по 5 сентября на восточных полигонах России".
Накрыло меня déjà vu. Учения "Запад 2021" прошли в одной из стран Европы. Одна из участвовавших в учениях стран задержалась и после учений.
Много вопросов. Просто любопытно. Войска пройдут через все укрепрайоны с отобранными фотоаппаратами и кинокамерами? Прям на танчиках?
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21677
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Новокит...
Не.
Старокитайщина.
Так преподается в кетайцких школах география в части касающейся ТЕХ земель.
Не знаю как про возвращение в родную гавань, но народ и армия у них на эту тему вполне себе.
Не бывает вечных границ и вечного мира.
Chuck
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 11:33

Сообщение Chuck » .

Joker.udm писал(а): Накрыло меня déjà vu. Учения "Запад 2021" прошли в одной из стран Европы. Одна из участвовавших в учениях стран задержалась и после учений.
Так это же традиция, оставаться. Например, что с Бонапартом пришли, остались почти все и существенно улучшили качество чернозёма. Были и другие.
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25112
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Так это же традиция, оставаться. Например, что с Бонапартом пришли, остались почти все и существенно улучшили качество чернозёма. Были и другие.
Монголы, например..очень долго улучшали качество местного населения...путем трахания местных бабс.
mauser323
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:04

Сообщение mauser323 » .

Изначально написано Gorgul:

Монголы, например..очень долго улучшали качество местного населения...путем трахания местных бабс.

Это старинная традиция любой армии в любом месте на земле. :)
Так сказать ебстественный отбор сильных особей в популяции. :D
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49375
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Почитал умных людей с разными точками зрения. Похоже можно перестать беспокоиться насчет Китая и начать спокойно жить.
Нет особого желания у китайцев завоёвывать Дальний Восток.
Живущих в России китайцев от 50 официально до 400 тысяч. Причем. Почти мильон каждый год въезжает по работным визам, но столько же и уезжает.
В 1897 году - 57 тысяч.
Нет и "демографического наступления". В уйгурском районе в 53-м году китайев было 5 %, в 2010 - уже 40%. Этого тоже не видать.
И еще понял для себя важный момент. Китаец ВСЕГДА селится в крупном, богатом индустриально центре где уже есть богатые китайца.
Не может быть одинокого китайского хлопчека-хуторянина. Все группируются в Москве, Питере, Екатеринбурге, Хабаровск и Владивостоке.
А поскольку в последние годы сибирские города показывают успешный отрицательный рост богатства, то они становятся всё менее привлекательными для богатеющих китайцев.
Насколько я понял, их абсолютно устраивает нынешняя ситуация в России. Полагаю, что любой китаец, будь он хоть содержатель борделя или агент влияния в рыгаловке в Хайшенваее, первым побежит сдавать куда надо всяких дерьмократов с их человеконенавситническими сепаратисткими идеями что "хорош разворовывать Сибирь и Дальний Восток".
Тревогу объявляю ложной. Виновные осознали степень и глубину и наказаны.
Это на всякий случАй. Мне не надо на пороге видеть здороенных китаёзов из "Чжунъюн Дяочабу" российского отдела.
Хотел ролик впелить. "Москва-Пекин". Но это такое гавно как в хедожественном, там и музыкальном пласте.
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25112
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Это на всякий случАй. Мне не надо на пороге видеть здороенных китаёзов из "Чжунъюн Дяочабу" российского отдела.
Поздно, они уже едут.
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49375
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Через семь дней разберемся.
Я прежвижу жопу когда китаезы будут говорить про великую китайскую культуру.
Просто полумайте? Китай это культура и туалеты. Переходи на светлукю сторону силы.
Сегодня был потрясен.
Котрикадзе полагал за нормального человека. И канальчик ихий.
Её приютили. Людей. Тварь. Мы за принципы журналистики и будем срать на ваше правитреотсвро. На с обижають и за правду гнобят. Я ничего не понимаю.
Все прекрасно помнят "Резню на Колтоме."
в 2024 году произошли массовые убийства китайцев и небритых В Ижевске.
Но вся страна не поднялась. Приняли приговор.


Chuck
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 11:33

Сообщение Chuck » .

Joker.udm писал(а): ...в 2024 году произошли массовые убийства китайцев и небритых В Ижевске.
Вангуешь?
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Он не вангует-он сумасшедший. И к тому же очень плохо образован, ибо глупый с детства.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28203
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

И к тому же очень плохо образован, ибо глупый с детства.
глупей тебя на ганзе нет и небыло...
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49375
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

- Сегодня у нас бывший президент Пенисуэллы. Он согласился на интервью.
- Здраствуйте, Джокер Удмуртович!
- Привет.
- Это Радио "Свободная Россия", слушайте нас. Сегодня мы послушаем бывшего президента Пенисуэллы.
- Как всё произошло? Это было внезапно?
- Да нифига нет. Я как глупый бухал, но есть люди и он работали.
Но никто не ждал.
- Да всё чётко было.
- Все побежали.
- Никто из армий Дальневосточной республики и Сибирской Республики не побежал. Эти части перестали существовать. Ну потом мы приехали и соседи. Дали продышку.
- То есть. достижзения ваши в трех китайцский районах и уйгурском районе.
- Я не президент. 357-я. Всегда осттанутся героями.



Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49375
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Пожалуйста, без пропаганды уродов. Свои мысли - велкам. Мысли этих гавнюков - низзя.

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Joker.udm писал(а): Пожалуйста, без пропаганды уродов.
Ну нет, так нет 🙄

DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Joker.udm:
"Китай примет участие в российских учениях 'Восток-2022'. Учения пройдут с 30 августа по 5 сентября на восточных полигонах России".
Накрыло меня déjà vu. Учения "Запад 2021" прошли в одной из стран Европы. Одна из участвовавших в учениях стран задержалась и после учений.
Много вопросов. Просто любопытно. Войска пройдут через все укрепрайоны с отобранными фотоаппаратами и кинокамерами? Прям на танчиках?

Полагаете,что по аналогии войска РФ потом пойдут "пацифиздить" Китай? :D
Ответить

Вернуться в «Армейский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя