Просто постер

Kostik2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 май 2022, 10:16

Сообщение Kostik2 » .

Изначально написано ded2008:
по фильму ТУРИСТ особо резануло даже не слова одного из живодеров. мол за справедливость мы тут воюем а песня Шнура- Красная смородина. песня то про чечню была и про пацанов а не за рыла криминальные и гебешников споровших петлички чтоб поехать пострелять за лям в месяц. да крокодилятину пожрать на халяву. мало того что звуковик там как хотел со звуковыми дорожками как пятилетний ребенок игрался так и песня вообще не к месту. к этому фильму и конкретно чвк вагнера хорошо подошла бы эта песенка. про бандито и пистолето. лень рыться в программах но я её когда нибудь наложу на тот клипчик где вагнеровцы плющат кувалдой местного жителя а потом четвертуют его. есть где то ролик в интернете. я хоть и против шок контента но рекомендую посмотреть героев.

Какая разница куда российских ублюдков послал режим убивать людей? Чечня, Сирия, 404 - смысл один
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

ну я бы не стал обобщять всех россиян с отдельными представителями россии. сегодня читал на местном сайте комменты к выступлению пу. народ то недоволен если мягко сказать. а вот питерская и московская тусовка все как один за. ну дак питер и москва это не россия.
https://74.ru/text/politics/2022/06/17/71419025/
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21677
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Изначально написано ded2008:
ну я бы не стал обобщять всех россиян с отдельными представителями россии

Придется.
Обобщять.
Особенности.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

мне вот интересно когда мы казахстан бомбить начнем. в свете того что сказал токаев я бы на месте лаврова и симоньян заявил бы что там свело гнездо ыгыла и алькуяда. опять же рядом. глядишь и патриоты найдутся. побомбить там на танках по петропавловску поездить.так и вижу гнусные рожи этих казахов переписывающих историю и гнобящих русское население. мазилла а ты пойдешь за байконур воевать.
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21677
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Изначально написано ded2008:
мазилла а ты пойдешь за байконур воевать.

А нахер он тебе?
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

назарбая в космос запустить вместо белки и стрелки.
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано ded2008:
назарбая в космос запустить вместо белки и стрелки.

интересно как-то получается
Токаев значит, что-то там сказал, а в космос значит, с билетом в одну сторону, нужно оправить Назарбаева...
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

хорошо. вместо белки и стрелки будут токай и назарбай.
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

ded2008 писал(а): вместо белки и стрелки будут токай и назарбай.
Зачем Токай? Карошо сказаль, и по русски мал-мал понимать...
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

блин надоели. сам полечу. буду марсианам мозг ебсти.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

блин тема уплыла кудато. а вот тут случайно взял и нашел фильм хороший. вроде и не военный но всеже дюже рекомендую к просмотру. хотя вроде и снят украинцами. но у меня на русском был. фильм КЛОНДАЙК. простая семья где то в районе днр-лнр или гдето рядом. вообщем там где самолет упал. название видимо символизирует место которое стало для местных мародеров неким клондайком. куда за деньги возят родственников погибших и вообще крутятся и выживают как могут. война и смерти тоже есть но буднично обычно както. не как у американцев где флаг, гимн и президент награждает негра героя. вовсе не так. у кого еще мозги не засраны пропагандой с обеих сторон рекомендую к просмотру.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

'Клондайк' (англ. Klondike) - художественный фильм украинского режиссёра Марины Эр Горбач, премьера которого состоялась в январе 2022 года на кинофестивале 'Сандэнс'. Главные роли в картине сыграли Оксана Черкашина, Сергей Шадрин и Олег Щербина.
ant134
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26

Сообщение ant134 » .

ant134
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26

Сообщение ant134 » .

ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

ага смотрели. прибалты вроде. у меня еще пара финских фильмов было про зимнюю войну.вроде даже свеженькие. говорят даже норги сняли фильм о своих героических партизанах. сейчас УЛОВКУ-22 буду пересматривать.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

вас кстати не напрягает что в каждом, в каждом фильме про войну уже даже в российских присутствует тема еврейства и холокоста. я в принципе непротив если это будет темой какого то отдельного фильма как например СПИСОК ШИНДЛЕРА. но против чтоб это было красной нитью всего военного кинематорграфа.
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21677
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

в каждом фильме про войну уже даже в российских присутствует тема еврейства
Это была война нимцив против еврейцев.
Ты шо, не в курсе дела?!?!???
А всякие остальные нации - ну там, поляки, русские, мериканци - так, просто под ногами шоркались, ну мешали ваевать.
Да.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

на самом деле так и было, как бы смешно это не звучало. дело в том что русь с самого начала была колонией с чужой верой и всякие норды викинги это лишь пращуры современных немцев. собственно немцы- норды-викинги во главе с князем ольгердом вещим и разгромили хазарский каганат в состав которого входила русь, ну а потом понеслось. все цари руси были женаты либо на византийках ветвью которых есть немецкая нация либо в более поздние времена на чистопородных немках, стоит отметить что единой германией германия стала уже чуть ли не при гитлере. так что вся европейская часть по большому счету была заселена немчурой. все эти шведы, норги, чехи и австрияки просто разные сорта одного гавна. у николашки кто жена была. вот тотоже. а кто их всех расстрелял. ага правильно. все эти спилберги, розенберги, розенбаумы и прочие янкели хаимовичи юровские которых приехало в россию в 1918 году ажно 25 поездов с битком набитыми вагонами мировых вождей и гениев экономики. кто сейчас рушит экономику россии правильно все теже евреи но уже американские собственно они себя и называют американцами, только все сплошь сары да мойши. братья коэны блин. лившицы и прочие.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

показать прикол. положили 30 миллионов жизней и что. что мы получили с этой германии. этот сраный берлин он же если кто не знал на границе почти стоит. чего мы там оккупировали то?
Изображение
можно конечно сказать все по честному в равных долях еще и френчам дали чтоб побольше западу отошло. удивляюсь как итальяшкам землю не дали у них же тоже партизаны и мафия против гитлера воевала как бы. о все воевали. вопрос как воевали. посмотреть хотя бы по потерям. сколько погибло лягушатников. сколько пиндосов и сколько бриттов на фоне погибших русских. и если бы за каждого погибшего русского давали бы по сто метров земли мы бы наверное с европой еще бы часть северной америки могли бы занять. да легко.
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21677
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

если бы за каждого погибшего русского давали бы по сто метров земли
А зачем?
Тебе земли мало, которая УЖЕ ЕСТЬ ?
Есть такая чудная местность - ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ.
Тама на тыщах квадратных километров НЕМА НИКОГО.
Или чо ты хотел то?
Мож я не чо так понял...
Щас вон раздают гектары на Дальнем Востоке где-то.
Типа даром.
Так очереди какие стоят за этим делом !!!
Номерки на ладонях пишут, переклички два раза в сутки, костры ночами жгут, чтобы вот наконец дождацца.
Да.
А ты говоришь.

ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

и ты снова прав. бывал я в сибири. от новосибирска до красноярска одни деревни. туда при желании две австралии можно поместить. а если по плотности населения то штук 15.
ant134
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26

Сообщение ant134 » .

вопрос как воевали. посмотреть хотя бы по потерям. сколько погибло лягушатников. сколько пиндосов и сколько бриттов на фоне погибших русских.
...
Два разных подхода - бабы ещё нарожают. И слова генерала - я не хочу чтобы вы погибали за свою страну. Я хочу, чтобы это делал противник.
ant134
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26

Сообщение ant134 » .

Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21677
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

ant134
Мнение, отношение к выложенному материалу есть?
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

Mazilla писал(а): Мнение, отношение к выложенному материалу есть?
Разрешите доложить?
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21677
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Валяй.
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

Кино - дерьмо.
Малобюджетная фильма по ОЧЕНЬ сомнительному произведению.
Афтар успел послужить в трёх армиях, минимум дважды нарушив присягу.
Чем занимался у красных, вообще скромно опущено.
Название книги очень точное. Болтался, как дух на ветру.
Тем не менее, его именем названа улица. (в МОЁМ городе, блядь)
Отличный пример для подражания.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Если как-бы взгляд на Вторую Мировую со стороны современного немецкого кинематографа:
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

смотрели. первый раз понравилось. второй раз обратил на перенасыщенность фильма еврейской темой.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

не помню писал или нет. пара интересных фильмов вышла не про войну. про после. - мой сосед адольф гитлер. и сериал - подделывая гитлера. так прикольно. на любителя. просто в тему.
Ответить

Вернуться в «Армейский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей