Тема про юмор

ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

чето прошлую тему не вижу. удалили или не там смотрю?

начнем новую...

"Морозко" на немецком языке. Дас ист фантастиш!
Мы привыкли, что "Морозко" - это наше, родное, любимое, из детства. Но чудесный фильм Александра Роу с удовольствием смотрят и в других странах. В немецком дубляже сказка внезапно становится похожа на фильм про войну!
Слышал, что в Восточной Европе от "Морозко" просто млеют. В Чехии и Словакии этот фильм показывают традиционно под Новый год - как "Иронию судьбы". И конечно, его профессионально дублируют!
Самый занятый и забавный дубляж - немецкий. Наш Георгий Милляр в роли Бабы-Яги органически не переводим, но немцы постарались! Судите сами:
Что хотите со мной делайте, но фильм "Abenteuer im Zauberwald" с таким переводом в моем восприятии тут же становится боевиком про оккупантов и партизан. Кажется, Баба-Яга вот-вот достанет "шмайсер", а из-за лесной избушки выползет взвод "тигров" в сопровождении автоматчиков! Ассоциации детства - против них не попрешь!
Starrover
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:19

Сообщение Starrover » .

Терминатор, или Звёздные войны на узбекском, вот это да, сильно.
Не развидеть теперь.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

люк, люк- джур рафти
-бластер бар?
-бластер ёк!
-вай джаляб!!!
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Карибский кризис. Отношения между СССР и США далеки от идеала. Учения в Очень Далеком Море. Два летающих танкера Ту-163Щ. Внезапно подходят два истребителя НАТО. Висят на хвосте. Наглеют. (Видимо приняли танкеры за бомбардировщики).
Пилот одного из Ту-163 включает радиосвязь и открытым текстом передает второму:
- Кальмар-4, внимание, выпускай ЭЛЕКТРОННЫЙ ЗАХВАТ.
Минутная растерянность, потом до ведомого ДОХОДИТ. Из танкера начинает выползать длинный топливный шланг с конусом на конце. Истребители, естественно, слышат все по радио и охреневают.
- Я Кальмар-4, выпуск электронного захвата завершен. К выполнению задачи готов!
- Кальмар-4, внимание: ХВАТАЙ ПРАВОГО!!!
Оба истребителя мгновенно проваливаются вниз на полтора километра и уходят. Черт их знает, этих русских:
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49375
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Юмор почти смешной. Но подумалось. Американцы за всю войну не могли вбить в голову пилотам японский, а тут гораздо более сложный язык. Сомневаюсь, что пилоты понимали о чем речь. Так, по зудеть, но успехов в юморе :)
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

представьте что вы едете на своей жигули а впереди из фуры на вас вылазит какое то трехметровое корыто а радио говорит что то американским голосом не понятно что (grab that Russian bastard by the ass). первой вашей мыслью будет не что они говорят а ну его на куй и слёт с траектории.
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49375
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Ага сообразил. Над Охотским морем вполне могло быть что они опознали другу по трассе. На авиносцах в 60 летали еще летали пилоты которые на перегонах в сопсопровожденцах быюли сто лет назад. Ну и вся хъубатория про чувства.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

небольшой рассказик от одного известного автора. извиняюсь за мат но из песни слова не выкинешь. вообщем детям и институткам просьба не читать.
Пестню ЗА ПЕ ВАЙ!
Очередной раз получил по голове полотенцем за арию мистера Икс в душе. От жены подарочек. Не дают парню раскрыться в песне. А ведь когда-то моего голоса жаждали. Просили спеть. Даже требовали на бис.
Всем, побывавшим в Советской Армии ведомо, что достоинство старослужащего несовместимо с вокалом. В смысле, ветерану петь западло. Нет, ночью, после отбоя, в углу,воровато озираясь по сторонам, на расстроенной гитаре терзать уши сослуживцев воем "На вокзале девчонка в слезах Тихо шепчет : "останься, солдат" Но ответил солдат : Пусть на ваших плечах 2 раза будут руки лежать салажат "-сколько угодно.
Но в строю орать патриотически-залихватское это некомильфо.
А петь в армии любят. Точнее, командиры велят. Петь надо каждый день. Особенно вечером, на мероприятии, романтично названном в "Распорядке дня" "Вечерней прогулкой".
Какие у нормального человека ассоциации с вечерними прогулками? Южный полумрак, треск цикад, тихий шорох платья, смешки, звук поцелуя.
В армии это безобразие проходит по немного другому сценарию. Коробка злых невыспавшихся мужчин яростно топает по плацу и орет дикие напевы своей неопрятной Родины. Точнее, орет только половина мужчин. Остальные хранят гордое молчанье, пинками понуждая поющих орать громче.
Зачем громче?
А иначе спать не отпустят. Так и будешь музицировать на плацу, пока командир не выдохнется.
-НЕ СЛЫШУ!-вопит начальство. ПОКА Я НЕ УСЛЫШУ ПЕСНЮ, РОТА НЕ ОТОБЬЕТСЯ!
Два часа уже поем. Время-за полночь.
Командирам охота сломить дедовскую спесь и заставить ветеранов разверзнуть уста. Тщетно.
В общем, низы не хотят, а верхи не могут. Единство и борьба. Конкурс "Лейся песня, а не то всех выебу!"
Одним из способов вызвать дух Орфея является персональная просьба особо бурому деду.
"Спой , мол, птичка"
-РРрррррядовой Камерер!
-Йа!
-Пестню ЗА-ПЕ-ВАЙ!
-Вай!
-Что??!!!
-УУУУуууУУУ! ЫыыыЫЫЫы! УУУУууууЫЫ! ЫЫ!
-Что это за вой? Из-за тебя всю ночь рота петь будет!
-Это "День Победы!", тащщ майор! Там перед словами всегда воют немного.Прочувствовать чтоб.
-Отставить прочувствовать! Со слов -пестню ЗА-ПЕ-ВАЙ!
-WHU!
-What?!!!
-Я слова забыл!
-Пой, что знаешь!
-Любую песню?!
-Да! Пестню ЗА-ПЕ-ВАЙ!
-ВАЙ!
Ну, сука потная, я тебя за язык не тянул...
От меня аж соседи по шеренге шарахнулись.
-СПЯТ УСТАЛЫЕ ИГРУШКИ, КНИЖКИ СПЯТ!!!!
Народ моментально подхватывает.
-ОДЕЯ-ЛА и ПА-ДУШ-КИ ЖДУТ РЯБЯТ!
Колыбельная, как выяснилось, прекрасно ложится на строевой шаг. Ррряз, ррряз, ррряз-два-три!
-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ДОМУ В ЭТОТ ЧАС!
-В ЭТОТ ЧАС!
Обозленные , уставшие , затюканные воины , наконец, чувствуют себя людьми. Мы тебе, блядь, ща споем. Мы тебе, сука , так споем, что ты икать потом месяц будешь. И приседать, если кто рядом ноту "ля" возьмет шутейно.
-ТИХО-ТИХО ХОДИТ ДРЕМА ВОЗЛЕ НАС!
-ВОЗЛЕ НАС!
Ну, насчет "тихо-тихо", это я погорячился, конечно. Мы б тогда истребитель на форсаже переорали бы легко.
Народ, откинув служебные предрассудки , дружно включается в гвалт. Площадь оглашается диким ревом. Тем более, что слова -прям голос протеста. Рота, в восторге, скандирует:
-БАЮ-БАЙ, ДОЛЖНЫ ВСЕ ЛЮДИ НОЧЬЮ СПАТЬ!!!!
За забором, в окнах жилых домов офицерского городка зажигается свет.
-БАЮ-БАЙ, ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ ОПЯТЬ!
Дети начинают рыдать, собаки -выть. Ощущения, как перед Батыевым набегом на Рязань. Сотня луженых глоток обозленных солдат-это вам не шутки.
-ЗА ДЕНЬ МЫ УСТАЛИ ОЧЕНЬ!!!!-это уж точно. Даже заебались, можно сказать.
Глупый буревестник накликал бурю и сам был не рад результату трудов своих.
Тащщ майор скакал вокруг строя мокрожопым пинчером и гавкал, пытаясь остановить вакханалию, но его тявканье тонуло в общем хоре.
-АТСТАВИТЬ!!!!
Да хуй тебе в дуло. Хотел услышать песню-слушай!
-СКАЖЕМ ВСЕМ- СПА-КОЙ-НАЙ НОЧИ!!!
Это пожелание , как потом выяснилось, слышали в соседнем поселке. Проснулись даже бухие в дрова. Еше бы-стекла звенели. Пошла кода! Рота орала, как в штыковой атаке стесняются."Я покоряю города истошным воплем идиота" Гребень знал, о чем пел.
-ГЛАЗКИ ЗАКРЫВАЙ!
Ага. Все село перебудили. Самое время.
-БАЮ-БАЙ!
Толпа дружно смолкает. Наша песенка спета. Похоже, не только наша.
-ВЫ ЧТО?!!!! ОХУЕЛИ ТАМ В АТАКЕ?!!!! - над плацем льется командирский рык комбата.
-Майор Евлопов!
-Я!
-Головка...ко мне! Роту в расположение и ко мне...Паваротти, блядь...
Майор рысью бежит на палкенштрассе.
Больше меня петь никто не просил. А жаль. Я прям себя акыном почувствовал.Не дали развиться таланту, гады. Наступили на горло моей песни.
А жаль.
borgun
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 16:05

Сообщение borgun » .

У кого была история про бригаду спецназа и "залетную " песню "Облака, белогривые лошадки"?
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Загорцев помоему автор все про спецназ писал.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Один раз на Ютубе видел ролик о первых послевоенных днях... Действие происходило в Берлине, ну и соответственно были показаны и бойцы Красной Армии, позирующие на танках перед рейхстагом, и местные жители, разгребающие завалы... Был даже фрагмент аэросъёмки.
А вот в комментариях к видео запомнился один:
- Ну как так, у них даже через несколько дней после окончания войны дороги лучше, чем у нас сейчас.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

В связи с взрывом в Бейруте вспомнил историю.
Был у меня в армии прапорщик, привёз из Афгана небольшой японский магнитофон с мощным приёмником. Он брал его с собой на дежурства, слушал разную музыку. Так вот, он очень уверенно, со знанием дела и на полном серьёзе называл Синатру Фрэнком Селитрой.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

не стал отдельно тему делать. все равно меня мои поклонники уже отслеживают по форуму. мужик да..
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21677
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

окончательно добило
"Негр разведчик"...
Нда.
Хороший получится штандартенфюрер СС.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Суд офицерской чести над поручиком Ржевским, выступает мама одной из подружек поручика:
- Он мою дочь сначала туда вот эдак, а потом еще туда разэдак, это недопустимо!
Господа офицеры дружно хором:
- А как правильно?
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

- Вот вам кирпич - собьете самолет противника !
(в изумлении) - Кирпичом?! Cамолет?!!
- Иванов - вы же КОММУНИСТ !
(переламывая кирпич о колено на 2 части) - Я собью ДВА самолета !
bigross
Поручик
Поручик
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 13:32

Сообщение bigross » .

ded2008 писал(а): вы же КОММУНИСТ !
... и пулемёт застрочил вновь.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

В полку росли всегда три дуба: начпрод, начвещ, начальник клуба!
Как говорил наш начвещ: "Лучше два раза в год одеть, чем каждый день по три раза кормить".
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

В хозмаге:
- Можно посмотреть совковую лопату?
- Это не лопата, это ложечка для солдатских сапог.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Петька спрашивает у Чапаева:
- Василий Иванович, вот ты уже не молод, потому и опытен, поделись о том, какие вида секса знаешь?
- Ну, слушай, Петька. Помнишь, когда мы особняк буржуйский накрыли?
- Конечно помню, Василий Иванович.
- Так вот, когда Фурманов их горничную француженку обхаживал, да комплименты по-французски на уши шептал - то дело закончилось коитусом. Когда я к хозяйке с прямым предложением совокупиться обратился - это уже просто секс. Когда конюх их нашу Анку на сеновал потащил - это просто потрахаться называется. Но когда они там тебя, Петька, с кобылой застукали, то тут уже просто ебля ни в какие ворота.
wpristav
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 15:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение wpristav »

Множество смешных историй из жизни служивых - https://wpristav.ru/publ/voennyj_jumor/5
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Попугай, говорящий на идиш (авторская копия) сценарист и режиссер Э.Севела.
"Исключительные права сроком на 70 лет, начиная с 01.01.2011 г. на все аудиовизуальные произведения, автором, кинорежиссером и сценаристом которых был гр. Севела Ефим Евелевич, принадлежат гр. Осиповой Зое Борисовне".
Наследственное дело ?53631/48/2010
"Это история о том, как Янкель Лапидус, он же и Ян, он же и Джек, он же Жак, человек без гражданства, а только с удостоверением личности, всю войну искал свою мать..." - Э.Севела.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

я не смотрел еще. но вопрос а это точно про юмор? что касается евреев то все что я бы не сказал на форуме здесь где треть модераторов евреи будет рассматриваться как антисемитское. смешно читать за евреев не воевавших но всю войну искавших в швейцарии маму, папу и писечку тети цили. самая кровавая нация распявшая христа. дергавшая золотые зубы у соплеменников в лагерях. печатавшая фальшивые доллары в аушвице. 80 лет рыскающая по всему свету за столетними стариками имеющих несчастье пару месяцев отстоять на вышке в каком нибудь заштатном лагере для военнопленных. вся суть евреев показана в сериале ФАУДА. рекомендую к просмотру.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

удалю потом все что к юмору не относится.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Фауда? Чей, что-то не смог найти.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

израильский нашумевший сериал
Изображение
Изображение
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Изображение
Учимся читать следы:
1 пехота
2 спецназ
3 пехота после пьянки
4 офицер с компасом
Kronid
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 07:58

Сообщение Kronid » .

А можно про армию???))))
Раз не получилось быть примером для сына и рассказывать про то как я ЭХХХ в армии то!!! Расскажу в разделе юмора. Может у кого похожее было.
Как я служил в армии.
....-В армию тебе сынок нужно! После очередного подрыва самодельного фугаса когда взрывом чуть не вынесло окна в доме и чудом не вышибло мне глаза.
Отец был очень зол на меня, мама молча ушла в комнату, соседи орали дурниной за оградой когда это закончится!... Я опять закрылся на чердаке мастеря из разломанной машинки фугас на радиоуправлении. Я был влюблён в грохот взрыва, кончал от радости при выстрелах. Даже когда в погребе взрывались банки с соленьями я испытывал радость. Оружие это моя страсть. Я обожал и обожаю его своей искренней любовью. В 7 лет я сделал первый самопал (поджиг). В 10 у меня уже был однозарядный пистолет на монтажных патронах. В 14 я уже из REC Miani собрал самозарядный пистолет. Стрелял из всего что стреляет. Ружья, обрезы, самодельные пистолеты, самопалы всех мастей. Взрывал что только можно. В 80-е петард не было, мастерил сам. Где из пороха, где из самодельного пороха. В конце уже мешал марганец с серой. Растяжки, электродетонаторы из разбитой лампочки, на радиоупралении. Чего только не было.

Меня проклял весь двор. Молились что бы я ушел в армию и там наконец то настрелялся. Вот в армии то тебя еще тошнить от оружия будет, вот там то ты до тошноты настреляешься! Рассказывал мне сосед. Про ночные и дневные стрельбы, про марш броски, про чистку автомата и то как он его зае:.л под конец службы. Я жил этим:. В школе я был лучшим в стрелковом кружке, на уроках НВП автомат разбирал быстрее всех. Готовился к армии))) Бог здоровьем и ростом не обидел. Образование уже успел получить. Грамоты за участие в соревнованиях по стрельбе и выступлениях по тхэквон-до с гордостью упёр в военкомат.

1996г.Призывная комиссия. Я был безмерно счастлив что приписали в морпехи. Здоровье категории А. Годен в космос. Вобщем сгрёбся и уехал на сборный пункт с почему-то очень грустными товарищами. Девушкой до армии так и не обзавёлся, вместо дискотек я всё свободное время проводил в мастерских. Жил на этом пункте неделю. Бригады уезжают одна за одной, а меня всё не вызывают. Ну думаю моя элитная спец. Зондер команда еще не прибыла))) Через неделю решил уточнить у отцов командиров, когда примерно хоть мне ехать то? Спросили фамилию, смотрю что то забегали и через 30 минут моя команда. В Москву! Как оказалось позже эти ишаки тупо потеряли мои документы. И моя команда уехала еще неделю назад. А куда отправили меня это была самая ближняя отправка, в связь.

Поехали из Новосибирска в москву учиться военному делу. Стрелять до тошноты и чистить оружие. Я был в эйфории счастья! Выдали нам в учебке галифэ, кителя 1941года и пилотки. Вместо ожидаемого камуфляжа))) На мой вопрос где мой автомат, прапорщик долго смеялся. Вот он курс молодого бойца, где мы в лен.комнате писали письма и ходили в столовую. Присяга! 1997г. 11 января. Ну теперь у меня будет автомат!!!!! Мой)))))) В итоге получили мы вместо оружия головку от полового члена на воротник. Присяга была без оружия: Ладно думаю. Сейчас начнутся занятия по боевой подготовке, вот там то я раскрою свой потенциал. Но к сожалению они так и не начинались. Шли недели, Мы каждый день чистили плац от снега в перемежку с нарядами по столовой. Ни физ подготовки, ни кроссов, ни одного урока боевой подготовки что бы хоть сказали нам новобранцам с какой стороны в автомат пульки сувают. В таком темпе прошло пол года. Когда снег растаял мы не вылазили со свинарников у прапоров и офицеров. В перемежку с нарядами по столовой. На мои вопросы у отцов командиров НУ КОГДА НАМ ДАДУТ ОРУЖИЕ все только смеялись. Отшучивались что нам не положено даже штык ножей, потому что мы Этила! Ну типо связь.

Распределение в войска. Попал я в Екатеринбург. Что меня сразу насторожило, так это на первом построении зам.по тылу попросил выйти из строя сварщиков. Затем штукатуров и маляров. Потом механиков. Так как у меня было водительское удостоверение категории В С я вышел с механиками. Остальные кто остался ушли в разнорабочие. Вместе со сварщиками и штукатурами ремонтировать магазины в Екатеринбурге.

Я же попал в гараж. Мне дали разбитый ЗИЛ 130 без мотора, сказали что бы через три месяца он поехал. Нужно было помойку из части вывозить и строй материалы по магазинам где шли ремонты. На минутку, это все происходило в армии, войска связи если что. По началу я психанул (быканул) на командира взвода. Товарищ капитан, а автоматы то когда дадут? Когда стрельбы??? Короче на гаупвахту я сразу уехал. Как оказалось оружейки в этой части нет ВООБЩЕ. Шли недели, месяца, я ковырял свой ЗИЛ. Он поехал через месяц уже. Ну как поехал, уехал он калымить с прапорами. И в итоге заезжал только на ремонт. Оставшуюся часть службы ремонтировал личные авто отцов командиров, задрачивал кам.взвода когда мне дадут хоть разик из автомата пальнуть. Но: так и прошли эти полтора года. Настрелялся до тошноты)))

Автомат увидел один раз. Когда подметали улицы в Домодедово, был патруль милицейский рядом. У одного из милиционеров был АКСу Я без разрешения командира отделения подошел к ментам и пропросил дать подержать автомат. Сказал честно, я срочник и оружия у нас нет и скорее всего не будет. Дайте пожалуйста ваш автомат подержать. Мент отстегнул магаз, проверил что в патроннике нет патрона и дал мне его в руки. Я нажал на спуск. По глазам нашего сержанта я понял что это конкретный залёт. До конца учебки в нарядах по столовой варочный цех был мой. Но, оно того стоило.
Вот такая вобщем сложилась у меня служба в армии. Ни одного часа боевой подготовки, присяга без оружия, ни одного выстрела. Хотя я чуда ждал каждый день. Вдруг боевая тревога, вдруг война, вот тогда то я точно хоть разочек стрельну из автомата))))
23-е февраля не отмечаю принципиально. Так как защитником отечества считать себя стыдно)))

Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21677
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Чувак, который там на облаке - решил, что стрелялками ты уже наигрался в детстве.
И спас тебя от проблем.
Ибо избыточная тяга к оружию это не хорошо.
Так шо.
На все воля того чувака.
И пути его неисповедимы.
Знач повезет в любви.
(как говорит моя баба в случае если у меня непруха какая то...)
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

команды формируют еще в военкомате согласно проведенным тест опросам. данным медкомиссии и предоставленным документам об образовании и специальности. если ни того ни другого нет кроме нездоровой гипертяги к оружию то естественно что направили в стройбат. судя по описанию боец и там не хреново пристроился. а вообще не понятно то солдат магазины в ебурге ремонтирует то домодедово подметает. между ними более 2 тыщ километров если че. в москве я думаю служить задорно было а вот в ебурге тогда было голодно. как сейчас не знаю. вообще вояке никто не мешал поехать добровольцем в зону какого нибудь конфликта и настреляться там вдоволь. обычно после первого ранения у таких вот романтиков вся тяга к войнушкам и пострелушкам пропадает напрочь.
Ответить

Вернуться в «Армейский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей