Будущее нацменьшинств в армии.

Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49375
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Похоже я два раза ошибся. В первых раз прелположив про космос полагая, что вы вменяемый. Второй раз предположив что вы вменяемый.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

В. Н. Кондауров родился в казахстанском селе Гусиная (ВКО) в 1942 году. В 1954 году семья переехала в областной центр - г. Усть-Каменогорск, где Владимир начал заниматься планёрным спортом в Усть-Каменогорской планёрной школе.
В 1966-1992 - на лётно-испытательной работе в ГК НИИ ВВС. Провёл государственные испытания истребителя МиГ-27К, сверхзвукового истребителя палубного базирования МиГ-29К. Провёл большой объём по испытаниям самолётов палубного базирования Су-27К и Су-25УТГ. Участвовал в государственных испытаниях сверхзвуковых боевых самолётов - МиГ-21, МиГ-23, МиГ-25, МиГ-27, МиГ-29, МиГ-31, Су-15, Су-17, Су-24, Су-27 и других.
За мужество и героизм, проявленные при испытании новой авиационной техники, указом Президиума Верховного Совета СССР от 31 октября 1988 года полковнику Кондаурову Владимиру Николаевичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали 'Золотая Звезда' (? 11586).
В интервью Дмитрию Гордону, летчик-космонавт Алексей Леонов сообщил о результатах расследования инцидента гибели Юрия Гагарина, которые указывают на прямую ответственность В. Н. Кондаурова в смерти Юрия Гагарина
Изображение
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Похоже я два раза ошибся
вы ошиблись три раза. третий раз в том что вы думаете что вы со мной общаетесь. вы общаетесь сами с собой в виду вашего скудоумия способного генерировать только ругательства мне с вами общаться не интересно вовсе. так что общайтесь и дальше сами с собой.

Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49375
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Обменялись мнениями и ладно. Ваша попытка в КБГ про автора пистолета обернулась крупным успехом. Замахнитесь на где я вам отрекомендовал про космос. Мне кажется, что если лишь временами нести пургу и писать про настоящее и будущее почему нет? Я с интересом читаю некоторые ваши темы.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26428
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

в КБГ про автора пистолета обернулась крупным успехом
????

Ответить

Вернуться в «Армейский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей