АН-225 "МРИЯ"

Вяз
Поручик
Поручик

Сообщение Вяз » .

с началом российской военной агрессии в 2014 году мы потеряли не только рынок сбыта, но и рынок поставки важных компонентов. Какое-то время ушло на поиск новых поставщиков, импортозамещение.
Нынешние украинские хлопцi знают толк в импортозамещении.
-Природный газ из Словакии
-Каменный уголь из Белоруссии
-Вспомогательные авиационные двигатели ТА18-200-124 у Арабских Эмиратов.
Оно ж такое майдаунское импортозамещение. Ничего не покупать у России! Ни газа,ни угля,ни авиационных приборов.
И не покупают
Samson67
Поручик
Поручик

Сообщение Samson67 » .

Короче - гомосеки они там...
gallak
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение gallak » .

Изначально написано Samson67:
Короче - гомосеки они там...

Гомосеков во всём мире примерно одинаково - на уровне неск.процентов от общего количества населения, и нормального гетеросексуала их наличие особо не "парит" (уж по -крайней мере не до постоянного упоминания).
А вот количество пи*арасов действительно в соседней со мной стране зашкаливает, сказываются десятки лет отрицательной селекции- когда нормальный генофонд или погиб на войнах, или репрессирован, или вынуждены были покинуть страну, а всякая шелупонь осталась, нарожала от таких-же вырожденок-алкоголичек сонмы дегенератов...
4pack
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение 4pack » .

Изначально написано gallak:

Гомосеков во всём мире примерно одинаково - на уровне неск.процентов от общего количества населения, и нормального гетеросексуала их наличие особо не "парит" (уж по -крайней мере не до постоянного упоминания).
А вот количество пи*арасов действительно в соседней со мной стране зашкаливает, сказываются десятки лет отрицательной селекции- когда нормальный генофонд или погиб на войнах, или репрессирован, или вынуждены были покинуть страну, а всякая шелупонь осталась, нарожала от таких-же вырожденок-алкоголичек сонмы дегенератов...

Эко вы белорусов... За что?
По теме - цехов на заводах несколько. И самолет по мере сборки перемещается между ними. Пока не докатиться до ЛИСа - который тоже цех.
Так что доклад формально правильный, но преждевременный.
Вот когда перуанцы заберут этот самолет, тогда Антонову +1 и поставим.
И будем ждать остальные 69.

gallak
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение gallak » .

Вот когда перуанцы заберут этот самолет, тогда Антонову +1 и поставим.
И будем ждать остальные 69.
Вот тут я совершенно с Вами согласен!

gallak
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение gallak » .

Эко вы поляков... За что?
Эко вы белорусов... За что?
:)
Даю подсказку для доп.коррекций - Румыния,Венгрия,Словакия, Грузия, Турция, Болгария
Надеюсь через 50лет других соседей вокруг моей страны не будет)))
4pack
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение 4pack » .

И со вторым абзацем соглашайтесь, не сомневайтесь.
Насчет белорусов, конечно, не соглашусь с Вами.
gallak
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение gallak » .

И со вторым абзацем соглашайтесь, не сомневайтесь.
Вы про перемещения по цехам? Так я разве возражал?
Вот
Samson67 цитата
Я может плохо учился... Но насколько помню, самолет из цеха/со стапеля сходит полностью комплектным: с трубопроводами, жгутами и авионикой. Ибо они при сборке планера и устанавливаются.
Насчет белорусов, конечно, не соглашусь с Вами.
Я говорил не про белорусов, Они(сябры) сами пройдут свой путь, вот увидите...
И в конце этого пути они будут в Европе, а не в этом обмылке Татаро-Монгольского Ига...

4pack
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение 4pack » .

gallak писал(а): Вы про перемещения по цехам? Так я разве возражал?
Конечно нет.
Но я еще и про преждевременность доклада.
gallak
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение gallak » .

Но я еще и про преждевременность доклада.
Путь в тысячу ли, начинается с одного шажка...
Вяз
Поручик
Поручик

Сообщение Вяз » .

И зачастую там же и заканчивается. Под похоронный марш.Это я про контракты "Антонова" с арабами на постройку завода по выпуску там самолетов "Антонова". Прямо слово-в -слово как вы :"це перший крок в нагалодженi спiльноi працi." Ага,"налагодили..."
сказываются десятки лет отрицательной селекции- когда нормальный генофонд или погиб на войнах, или репрессирован, или вынуждены были покинуть страну, а всякая шелупонь осталась, нарожала от таких-же вырожденок-алкоголичек сонмы дегенератов...
Я то думал вы "импортозамещение" по майдаунски прокомментируете, а вас понесло в "арийскую расу" и "недочеловеков" . Мне то проще,я и на Украине бываю и в России.Могу сравнивать,что за 29 лет поменялось в каждой стране и в какую сторону. Но,то такое.

4pack
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение 4pack » .

gallak писал(а): Румыния,Венгрия,Словакия, Грузия, Турция, Болгария
Судя по профайлу, Вы из Днепра, Украина.
Страшно подумать, что Вы с Польшей сделать хотите...
Вяз
Поручик
Поручик

Сообщение Вяз » .

Решил я значить посмотреть как строят самолеты " в этом обмылке Татаро-Монгольского Ига..." который населен " сонмами дегенератов и всякая шелупонь" которую нарожали "вырожденки-алкоголички".
Вот прямо с момента когда прямые потомки ариев ,лыцари европейской гiдностi,пришли к власти на Украине.
2014 год-
гражданская авиация-43
военная-101
2015 год
гражданская-26
военная-90
2016 год
гражданская -31
военная -69
2017 год
гражданская-41
военная-94
2018 год
гражданская-38
военная-93
2019 год
гражданская 22
военная 84
И того,с момента "ПЕРЕМОГИ РЕВОЛЮЦII ГIДНОСТI" на Украине
"недочеловики-алкаголики -ордынцы-дегенеарты" в России произвели на своих авиа заводах:
201 гражданский самолет и 531 боевой самолет.Напомню,это в условиях экономических санкций от Запада.А сколько произвели военных и гражданских самолетов за это время потомки ариев майдауны нам сейчас расскажет их яркий представитель
gallak
А мы потом не по пустым словам.а по реальным фактам и посмотрим кто дегенераты, а кто нормальные люди. Ждем ответа
gallakа
Вяз
Поручик
Поручик

Сообщение Вяз » .

Надеюсь через 50лет других соседей вокруг моей страны не будет)))
Все согласно вашему Букварю? Пиво по три гривны на Красной площади в Москве? Помните как не верили в его существование и ту бредовую "мову" которой он написан? Арii блин...
Изображение
Sobaka1970
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Sobaka1970 » .

А вот количество пи*арасов действительно в стране зашкаливает, сказываются десятки лет отрицательной селекции-когда нормальный генофонд или погиб на войнах, или репрессирован, или вынуждены были покинуть страну, а всякая шелупонь осталась, нарожала от таких-же вырожденок-алкоголичек сонмы дегенератов...

Учитывая, что украине 30 лет как государству-всё верно.
Верной дорогой идёте.
Sobaka1970
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано 4pack:
Судя по профайлу, Вы из Днепра

Причём прям со дна.
Sobaka1970
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Sobaka1970 » .

Я говорил не про белорусов, Они(сябры) сами пройдут свой путь, вот увидите...
И в конце этого пути они будут в Европе, а не в этом обмылке Татаро-Монгольского Ига...

Так они и не собирались к вам присоединяться, зачем им обмылок?
Sobaka1970
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Sobaka1970 » .

Ну, если на украине перешли с метров на китайские еденицы измерения, понятно кто стал китайским обмылком.
gallak
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение gallak » .

Причём прям со дна.
Уже писал убогому -можешь так шутить в -
Самаре
Воронеже
Москве
Кабуле
Женеве
Оттаве
Виннипеге
Комо
Лугано
Десятки городов имеют одинаковые названия с реками/озёрами расположенными рядом...
Ктож на цепь глупости собачку то привязал?

gallak
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение gallak » .

по реальным фактам и посмотрим кто дегенераты
Я дегенератами (выродками согласно словаря Ушакова) назвал людей, у которых отмерли некоторые человеческие качества - как совесть, сострадание, справедливость, которые не замечают преступлений совершаемых в их стране и против жителей других стран , также как назову дегенератами например жителей и солдат гитлеровской Германии, якобы "незамечавших" ужаса и зверств творимых ими/их
руководством, и которую всё больше напоминает РФ..
Sobaka1970
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Sobaka1970 » .

Я дегенератами (выродками согласно словаря Ушакова) назвал людей, которые не замечают преступлений совершаемых в их стране

Бандеровцев!
4pack
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение 4pack » .

Я дегенератами (выродками согласно словаря Ушакова) назвал людей, у которых отмерли некоторые человеческие качества - как совесть, сострадание, справедливость, которые не замечают преступлений совершаемых в их стране и против жителей других стран , также как назову дегенератами например жителей и солдат гитлеровской Германии, якобы "незамечавших" ужаса и зверств творимых ими/их
руководством, и которую всё больше напоминает РФ..

Очень самокритично....
Но не понятно, какое это отношение имеет к текущим и будущим успехам Антонова.

Вяз
Поручик
Поручик

Сообщение Вяз » .

Не обманывайтесь, я родился и всю молодость провёл на Украине и подобное отношение к русским озвученное галаком для меня не новость. Подобных индивидуумов и тогда хватало . Они в силу своей дебильности считали себя избранными, а русских убогими алкаголиками которые живы только потому, что их Украина кормит. В 1991 году в листовках заполонивших все перед референдумом так и было написано, чёрным по белому. Ну, перестали они кормить Россию и что? Как успехи?
По теме .
Оказывается этот планёр АН-178 это результат азейбарджанского контракта на два АН-178 от 2017 года. Получилось весело. Аванс укро -мастера взяли, а самолеты не поставили. Это КБ которое при «дегенаратах-алкаголиках» выпускало на своих заводах по 120 самолётов год. До «самостийничали» придурки. Все убили полностью и окончательно.России только в плюс если с конкурентного рынка уйдут самолеты Антонова и будут заменены на Ил и Ту.

Samson67
Поручик
Поручик

Сообщение Samson67 » .

Ну, изначально Олег Антонов не на Украине работал.
Думается мне, что стоит воссоздать ОКБ Антонова в изначальном ППД, т.е. в Новосибирске.
Sobaka1970
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Samson67:
Ну, изначально Олег Антонов не на Украине работал.
Думается мне, что стоит воссоздать ОКБ Антонова в изначальном ППД, т.е. в Новосибирске.

Его хрущ перетянул в Киев-очень ему хотелось авиаКБ там поиметь.
Вяз
Поручик
Поручик

Сообщение Вяз » .

Это было КБ Советского Союза, а не УССР и создавало и строили советские самолеты. После развала СССР каждая новая страна в силу своих умений и возможностей сохранила то, что смогла и как смогла. Кто-то продолжил строить Сушки, МиГи, Илы сотенными сериями собственными силами. А кто-то оказался не способным даже на минимальные потуги прососали все что сделали до них совсем другие люди
4pack
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение 4pack » .

Вяз писал(а): Это было КБ Советского Союза, а не УССР и создавало и строили советские самолеты.
Совершенно верно.
Вяз писал(а): Кто-то продолжил строить Сушки, МиГи, Илы сотенными сериями собственными силами. А кто-то оказался не способным даже на минимальные потуги прососали все что сделали до них совсем другие люди
А тут сложнее.
И в России КБ Туполева, Яковлева, Ильюшина не але себя чувствовали.
Да и сейчас...
Тот же Як под Иркутом - совсем не то КБ, что раньше.
А вот у МиГа или особенно Сухих - все намного веселее получилось.
Там, наверное, особо злостные дегенераты (выродки согласно словаря Ушакова)собрались.

Вяз
Поручик
Поручик

Сообщение Вяз » .

С этим не поспоришь, не всем прет. Но, и такого развала как у бывшего гиганта «Антонова» нету.
КБ «Яковлева» с 2009 года в серии Як-130. Выпущено уже около 170 машин. Идёт на экспорт. Открытых контрактов на него под сотню .
КБ «Ильюшин». Налажен выпуск ИЛ-76-100 в Ульяновске. Заказ на 39 самолётов уже есть , выпущено 11 машин.
Сейчас идут лётные испытания ИЛ-112 и пассажирского варианта ИЛ-128. По факту это замена АН-26.
КБ «Туполев» это МС-21 в составе Обьединеной авиастроительной компани и Ту-204 в разных ипостасях. Только с 2014 года выпущено 10 штук Ту-204. А всего именно в России выпущено с 1992 года 83 таких самолета.
Конечно не то, что у «Сухого» , но и не один планёр в шесть лет как у «Антонова»
Sobaka1970
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Вяз:
С этим не поспоришь, не всем прет. Но, и такого развала как у бывшего гиганта «Антонова» нету.
КБ «Яковлева» с 2009 года в серии Як-130. Выпущено уже около 170 машин. Идёт на экспорт. Открытых контрактов на него под сотню .
КБ «Ильюшин». Налажен выпуск ИЛ-76-100 в Ульяновске. Заказ на 39 самолётов уже есть , выпущено 11 машин.
Сейчас идут лётные испытания ИЛ-112 и пассажирского варианта ИЛ-128. По факту это замена АН-26.
КБ «Туполев» это МС-21 в составе Обьединеной авиастроительной компани и Ту-204 в разных ипостасях.
Конечно не то, что у «Сухого» , но и не один планёр не а шесть лет как у «Антонова»

А ведь кое-что и в НЗ госрезерва заложили.
Вяз
Поручик
Поручик

Сообщение Вяз » .

.
Со стапелей государственного авиастроительного предприятия 'Антонов' сошел планер первого серийного самолета без российских деталей - это АН-178 по контракту с Министерством внутренних дел Перу.Отдельно хочу отметить, что это наш первый серийный самолет, собранный без единой российской детали .
Посмотрели перуанцы на то, как и что делают на бывшем советском авиагиганте и приостановили контракт на закупку АН-178. http://alternatio.org/events/a...an-178-prichiny

Ответить

Вернуться в «Авиация»