Втулка МР-78-9ТМ (псмыч жи 78)

Модератор: SStown

Ответить
Virtuous
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 12:55

Сообщение Virtuous » .

Приветствую, комрады, приобрел себе МР 78 и решил поставить втулку (да тонкая, но учесть толщину ствола, то прирост надежности точно будет, да и внешний вид).
Но встала проблема, если делать одну втулку, то это полугоражные условия и соответствующие материалы и качество, либо можно заказать в конторах с отличным оборудованием и сталями, но их единичные работы не интересуют из за того, что на ЧПУ делают.
И тут встает вопрос, что многие так же владеют данным аппаратом и если бы не качество ствола равных в своем классе ему бы не было.
Так может консолидируемся для заказа? Надо определиться сколько людей бы ввязалось в это (только после понимания количества можно говорить о цене).
Так что кому интересно, записывайтесь и указывайте верхнюю планку за которую вписались бы в это дело, что бы потом не пересчитываться кучу раз (допустим 10 за 750р готовы и не более, а 5 за 1000 и 2 за 1500 итого 17 людей, итого за 1 втулку озвучат цену 950 итого из 17 останется 7 и соответственно цена будет опять другая). Это я у тому, что бы не затягивать, а по сформированию списка я мог сразу идти договаривать, а не бегать туда - сюда.
Просто выделяете список, кипи-паст и себя в конце добавляете. Ну и контролируйте сами, что бы наложений не было, буду брать просто последний вариант. Потом по факту по городам распределитесь и я отправлю объединённые посылки на выбранного вами человека, а вы их сами разберете.
Флуд не приветствуется, а то начнется толку нету и бла-бла-бла. Все тут люди взрослые и если не интересно, то просто мимо проходим. Меня даже 25% более чем устроят,плюс внешний вид придаст, учесть, что даже 2к сейчас не деньги, особенно если для себя делать что то))
Единственное отклонение от темы "переписи" можно только по теме делать втулку с юбочкой или нет. Мое мнение, что нет смысла в бессмысленном удорожании процесса производства. Прикладываю чертеж комрада Protos и список его сталей, от него и планирую отталкиваться (если есть предложения по вариантам стали, то тоже гуд)
Изображение
Список:
1. Virtuous - 2000р. г. Красноярск (для примера оформления)
2.

vaszavjalov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 03:15

Сообщение vaszavjalov » .

Готов участвовать. Нужно 2 шт по 2 тыс максимум каждая.
vaszavjalov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 03:15

Сообщение vaszavjalov » .

2.Vaszavjalov - 2000 р. г. Москва (нужны 2 шт).
PierO
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 17 май 2014, 13:03

Сообщение PierO » .

Вам бы промерять затвор на предмет разворачивания отверстия под ствол и сделать втулку с более толстыми стенками (0,5 мм - это ж курам на смех!). опять же, толстостенную втулку изготовить легче (и дешевле). тогда актуальным станет и отпуск давленностей ствола (с целью их разводки в процессе стрельбы замороженными патронами).
но, это уже другая история... (с)
sergeant vdv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 09:55

Сообщение sergeant vdv » .

Поставьте меня третим :)
док1968
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:39

Сообщение док1968 » .

www.shipmodeling.ru/shop/metal...AX=&arrFilter_3 00_17]https://www.shipmodeling.ru/sh...rrFilter_300_17[/URL] 24027474=Y&set_filter=Показать
Кто ищет тот всегда найдет. Поищите стальные трубки. Из хорошей амерской нержавейки. Делал на свой ИШЬ, все работало. Кстати в контексте подобных изменений ( расточка затвора, усиление конструкции), было принято решение сдать изделие в утиль, поскольку применять для самообороны такое изделие, становиться вопросом крайне спорным. Вердикт- ИМХО, не связывайтесь с законом. Знаю что обосрут и заморозят, в этой теме, но это мое мнение
JohnCarter
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 21:05

Сообщение JohnCarter » .

Совсем даже не на смех. Мы экспериментировали со втулками 0.5 мм, сплав - ПТ-3В. Получалось прочно. Правда есть риск, что сплав съест черные металлы на пистолете
memz
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 22:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение memz » .

Просто не надо покупать дерьмовые версии стволов, и никакие втулки будут не нужны.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг травматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя