Купил "Чародей"

Модератор: SStown

кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Чесно сказать мне вообще непонятна концепция чародея.... Есть копеечные пусковые устройства для СО и ГРОМов. Есть отличные и суперуневерсальные ПИОНЕРы... Вот нафига нужен чародей? Совершенно не понятно :(
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Если посчитать, то два Блюк-25 мл., плюс сигнал охотника (пусковая ручка), стоят дешевле, чем Чародей (самый примитивный).
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

достаю - стреляю черной вдовой и осечка,
[/B]
[/QUOTE]
Так вторую кнопку нажать, 0.5 сек! Или был один заряжен..
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Ander4444 писал(а): Так вторую кнопку нажать, 0.5 сек! Или был один заряжен
На первых Чародеях, иногда не срабатывали БАМы 13х60 именно по вине Чародеев, а здесь двойные проблемы и Чародеи (если не отборные) глючат, плюс качество Фортуны - без мата не описать, смотрите фото выше.
Тот же Техкрим - проблему с пластиком устраняет, а Фортуна и А+А, считают что и "так купят".
LunarPowder
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2018, 20:41

Сообщение LunarPowder » .

Изначально написано Supporter283:

Подскажите партию ЧВ, когда была произведена и примерно опишите как хранились БАМы до применения.

Купил ЧВ за недели 2 до - в сети мелких магазинов какой то, что по Питеру везде в торговых центрах. Коробки нет. Партии не знаю.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Полностью перешел на ГБ и нож!
Коллективные закупки по ГБ, БАМам и т.д. - вот сколько можно купить ГБ, вместо бесполезны и не надежных Чародеев и прочих "недоделок".
Надоели "проблемные БАМы" и нулевая эффективность.
ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

Товарищи знатоки, а ваши чародеи вообще стреляют дуплетом?
Я на своем Л пробовал и бамы, и со, и даже гром -при одновременном нажатии срабатывают 2 ствола, но капсуль накалывает только 1. Это у всех так?
Лазер, кстати, стал гаснуть при встряхивании
через пару дней после покупки, и сдох совсем(((
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

ViNni_PuH111 писал(а): Товарищи знатоки, а ваши чародеи вообще стреляют дуплетом?
Да, но их нужно "отбирать", с коробки, про качество каждого изделия ААшники сильно "загнули", лазеры проверять (на сколько это возможно, холощением, если в магазе нормальные отношения и Ваши мытарства будут терпеть минут 10-ть, ведь нужно выбирать один нормальных из хотя бы 5-8 экземпляров.
Все что перечислили, это вопросы А+А, вроде как они уже всем ответили, официально: "А какого хера вам надо?" (в теме про Газовые баллончики все есть).
Предложите вернуть им деньги, плюс с них счет, за отправку им "изделия", они как бы пытаются, чтобы их не "натянули" по суду, скрепя зубами "компенсировать людям по тихому".
Снимите все на видео, дайте ссылочку на этот "не любимый сайт", к которому А+А никакого отношения не имеет. Вдруг они с Вами, даже сами свяжутся.
Вы забыли дописать что 13х50 у Вас вероятнее всего могут вообще не стрелять, а тупо вылетают из "каморы", тоже их косяк, рад, что он у Вас не упал, предохранитель порой не срабатывает, а словить в помещении 2 выстрела ЧВ, пусть и "косячной", радости нуль.
У Вас тупо не качественный чар. - Все права по закону о Защите прав потребителя у Вас есть, не нужен кассовый чек, достаточно иметь "товар лицом" и выложить на ю туб - его косяки, со ссылкой, ну скажем даже в этой теме, а потом уже пусть они шевелятся. Недостаток у Вас явно производственного характера.
Я бракоделов перестал поощрять, у них не было ни одного отзыва, ни одной косячной партии, начиная с первых Кордонов и Чародеев!
Удачи Вам с видео, ну и скидывайте ссылочку! Контакты А+А - всем по моему известны :)
Р.S. Как ни странно, но они Вам уже должны еще до суда, чуть морального вреда компенсировать!
ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

Рус, спасибо! Подумаю, как лучше поступить... я уже успел совсем выдрать из него лазер, который вообще накрылся)) думаю, с возвратом будут проблемы))
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

ViNni_PuH111 писал(а): Подумаю, как лучше поступить... я уже успел совсем выдрать из него лазер, который вообще накрылся)) думаю, с возвратом будут проблемы))
quote:
Снимите на видео, как не срабатывают, либо выпадают БАМЫ 13х50 из Вашего чара, этого достаточно по закону о Защите Прав Потребителей. образец претензии к этим "бракоделам" (да можно и без кавычек), выложу прямо здесь.
К стати за услуги, почты, тоже с них взыщите (как ни как обычное письмо с уведомлением им пошлете).
Видео на Ю-туб, чтобы был общедоступный факт, а дальше, пусть Вам возвращают деньги, и свой хлам забирают (тоже за их счет пересыл и т.д.) их учить нужно, тыкать лицом сами знаете во что!
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .


А+А чародей могла бы и в таким исполнении сделать. НО...
А жаль..
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Скотский Ребе
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 19:03

Сообщение Скотский Ребе » .

Чародей это мега-маразм пульт от телека, дебильнее не куда, мне даже обычный ПУ-2 пришлось доводить внеся 4! (четыре, Карл) конструктивных изменения. Благо это не оружие. Из продукции этой компании более-менее Добрыня второго поколения и новые БАМы, но тоже пока мало отзывов. Все остальное это как минимум сомнительно, но я бы сказал прямо-брак!
Изображение
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Вот это настоящий Чародей - https://www.youtube.com/watch?v=QVCFFiD-NTI - валит с ног даже двух метровую собаку!
Funny man 1989
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 11:00

Сообщение Funny man 1989 » .

Поделюсь небольшим опытом владения.
Больше года пользовал, и через переходники СО баловался и БАМы 13 х 50/60 метал, точнее состав БАМов. И вот сегодня, решив выгулять Чародея, обнаружил, что левый ус... заржавел /ржавчина образовалась/ и в "боевое" положение встал только с четвёртого раза на предохранитель. Жаль. Влага вроде не попадала, в лужи не ронял. Устройство компактное, хорошее. Осечек с ним не было. Как и гарантировал производитель, год отработал. Даже больше намного. Но всё же... Пойдёт на полку к номерному УДАРу, как музейный экспонат. Думаю над Оберегом из компактного... Но всё же: ГБ - наше всё :)

Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Funny man 1989 писал(а): ус... заржавел /ржавчина образовалась/ и в "боевое"
А что мешала капнуть хотя бы раз в год Боллистола, или любого другого оружейного масла ?

Funny man 1989
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 11:00

Сообщение Funny man 1989 » .

Не подумал, а теперь уж поздно. Перешёл на ГБ.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Funny man 1989 писал(а): Перешёл на ГБ.
Лучший увы вариант.
Стрелок2009
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 янв 2023, 02:55

Сообщение Стрелок2009 » .

У меня оказывается Чародей 2011 года, и он рабочий!

Изображение
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя