Черная вдова

Модератор: SStown

луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Протестили данный заряд на добровольце бам 5 см. Доброволец лет 40 , под 100 кг весом и грамм 350 белой в желудке. Задержка около 3-4 секунд ( много ),далее сел на корточки пуская слюни и сопли. После промывания лица молоком пришел в себя через минут 10. По прошестии более двух часов жаловался на резь в глазах .
Stroke
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:35

Сообщение Stroke » .

луканин писал(а): Задержка около 3-4 секунд ( много )
Так выпимши же он.
Nuzhen_gol
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:50

Сообщение Nuzhen_gol » .

На онежской есть ЧВ и 50 и 60. Там всего до фига. Сегодня там был, чародей покупал ну и БАМов взял 60-х. В наличии ЧВ, Тарантул, Синеглазка, шумовые. Также есть Удар и Удар 2м. А сигнала охотника как назло не было. :)
PlahOFF
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:17

Сообщение PlahOFF » .

а не подскажешь точный адресок?
il Capitano
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:58

Сообщение il Capitano » .

Купил в Защите на Петровке ЧВ под классический удар по 50р./шт. Паспорт не требуют, что приятно удивило.
Nuzhen_gol
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:50

Сообщение Nuzhen_gol » .

PlahOFF писал(а):а не подскажешь точный адресок?
Онежская 19/38
Рядом с лихоборкой.
densson
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 17:00

Сообщение densson » .

Прикупил себе тоже на пробу ЧВ (Ростов-на-Дону маг. Тайгер на Текучева), испытал парочку, первый "плюнул" криво, второй ровно... прикуплю еще, так сказать для создания личной статистики )))
P.S. состав понравился, злой.
ImperialHunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 09 май 2010, 11:56

Сообщение ImperialHunter » .

В Охотнике на Мясницкой (Москва) есть ЧВ по 285 рублей за пачку, размер бамов - 13х60.
Кстати, могу любому желающему отдать нахаляву две пачки в Москве (придется подъехать ко мне на Белорусскую, ибо я ленив). Причина - ошибся в размере, мне были нужны х50... :(
il Capitano
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:58

Сообщение il Capitano » .

ImperialHunter писал(а):В Охотнике на Мясницкой (Москва) есть ЧВ по 285 рублей за пачку, размер бамов - 13х60.
Кстати, могу любому желающему отдать нахаляву две пачки в Москве (придется подъехать ко мне на Белорусскую, ибо я ленив). Причина - ошибся в размере, мне были нужны х50... :(
Благодарю за выстрелы :)
Вчера как раз пришлось опробовать ЧВ из пачки купленой ранее.
Ситуация - 4 чел. на великах, 3 ребенка в велокреслах. Заехали в тупик промзоны, из-под ворот выскочила крупная псина и попыталась атаковать первых подъехавших. Подъехали несколько отставшие два велосипедиста и собака видя численное преимущество забилась обратно под ворота не прекрашая лаять. Развернулись и поехали обратно. На всякий случай стартанул последним, и действительно, псина бросилась догонять. ЧВ дала хороший кучный плевок, с расстояния около 4м полностью попавшей по собаке. При этом на белой шкуре образовалось яркое фиолетовое пятно. Морду лишь слегка зацепило т.к. выстрел как обычно увело вправо. Но собака сразу замолчала и скрылась за воротами. Бам не "пылил", мимо тоже ничего не пролилось.
В общем ЧВ доволен.
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

чтоб выстрел не уводило в право,я стреляю как америкосы в боевиках,богом. так мажешь по высоте,это по моему не так страшно как в бок.
il Capitano
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:58

Сообщение il Capitano » .

партизанен164 писал(а):чтоб выстрел не уводило в право,я стреляю как америкосы в боевиках,богом. так мажешь по высоте,это по моему не так страшно как в бок.
Надо поробовать что получится, идея здравая.
ImperialHunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 09 май 2010, 11:56

Сообщение ImperialHunter » .

il Capitano писал(а): Благодарю за выстрелы
Не за что. Рад, что зря не пропали :)
Hunter 375
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:07

Сообщение Hunter 375 » .

Я незнаю куда писать, но наверное сюда. Месяц назад отстрелял коробочку ЧВ 4 БАМа хорошо отработали, не вспылили. Стрелял метров с 4-х по столбу во всех 4-х случаях было большое кучное пятно, но первый БАМ который стоял в УДАРе дал осечку(((, причём пробовал выстрелить им несколько раз - н и ч е г о(.
------------------
Стреляет не оружие, а человек нажимающий на спуск.«BR»
Серджио Ка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 23:44

Сообщение Серджио Ка » .

Вдовушка провела ночь при температуре в минус от этих бамов теперь будет толк или сразу в помойку.
Danger Diamant
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:34

Сообщение Danger Diamant » .

У меня Удар в машине и лежит круглогодично... Считай от -25 до +30 все работает нормально.
Hunter 375
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:07

Сообщение Hunter 375 » .

УДАР с ЧВ всю зиму носился либо в кобуре, либо в кармане куртки. Когда меня захотела укусить собака, я выстрелил, БАМ отработал штатно, не вспылил, и дал хороший эффект.
------------------
Стреляет не оружие, а человек нажимающий на спуск.«BR»
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

MadEimeX писал(а): Где купить ЧВ в Москве?
Сними проблемы, у дилеров не раньше весны, наверное, могут появиться новые, сейчас АКБС ни каких БАМ не поставляет на рынок.
Аватара пользователя
freeelancer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение freeelancer » .

Piroman писал(а): Сними проблемы, у дилеров не раньше весны, наверное, могут появиться новые, сейчас АКБС ни каких БАМ не поставляет на рынок.
Завезли пару дней назад в охотник на мясницкой, купил. Перед этим писал в АКБС с вопросом почему нет БАМов, сказали была задержка поставки гильз.
Romus78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:25

Сообщение Romus78 » .

Здравствуйте. Интересует применение против собак. Подскажите, как показали себя БАМы "черная вдова"?
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

Romus78 писал(а):Здравствуйте. Интересует применение против собак. Подскажите, как показали себя БАМы "черная вдова"?
если сработает,то это очень жесткий яд,значительно превосходя все бамы,некоторые в разы. но качество стало сильно хромать... все косяки которые могут быть с бамом все есть. БАМ АКБС = лотерея. может вообще не сработать!
il Capitano
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:58

Сообщение il Capitano » .

Недавно отстрелял несколько штук более полугода стоявших на дежурстве.
Первым отстрелял какой-то перцовый бам, давным-давно просроченный - струя на пять с плюсом, далеко, мощно, кучно.
А вот три последующие ЧВ почему-то не впечатлили - субъективно метра на три и "пылили" заметно.
Ранее отписывался по боевому применению - там было все отлично. Эти же были из другой пачки, видимо.
Аватара пользователя
freeelancer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение freeelancer »

партизанен164 писал(а):
Romus78 писал(а):Здравствуйте. Интересует применение против собак. Подскажите, как показали себя БАМы "черная вдова"?
если сработает,то это очень жесткий яд,значительно превосходя все бамы,некоторые в разы. но качество стало сильно хромать... все косяки которые могут быть с бамом все есть. БАМ АКБС = лотерея. может вообще не сработать!
Токо что отсрелял 2 бама 13х60 в чародее л. Которые почти год стояли на БД и каждый день разряжались\заряжались и имели маленькие вмятины. Так вот первый дал осечку(пробовал 3 р не сработал). Второй так сильно и громко жахнул что всю квартиру пропитало ужасно сильно, еле отдышался, стрелял на балконе окна были закрыты, воздух проник когда выходил с балкона и открыл дверь. В цель попало отлично, оба глаза сильно задеты с 3х метров, целился чуть выше(фото уже подсохшее-не так сильно видно).Изображение
Пока бежал через стравленный воздух моментом закрылись глаза на неск секунд. Такой сильный яд мне показалось за гранью самообороны, применять на двуногих стоит явно не в помещениях и только при сильной опасности, при простом бытовом конфликте не оправдано жестоко, что может повлечь в будущем гнев и обращение в правоохранительные органы или вообще м.б. ожог глаз. Применение в метро или подобном помещении где много людей будет целесообразно только если вопрос жизни и смерти, так как достанется очень сильно всем. В связи уже с 2й осечкой из данной партии(из 4х отстреленных бамов)+редкость данных БАМов в Москве на данное время(сложность приобретения), придется ставить на БД бамы А+А после дополнительных испытаний. А ЧВ буду брать на дачу в лес для защиты от медведей :D
Оценки сработавшему баму по 5 бальной шкале
Сила яда 5+
Точность попадания(3м) 5 (целиться чуть выше мишени)
Серджио Ка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 23:44

Сообщение Серджио Ка » .

Подсскажите где в Москве сейчас приобрести вдовушку. Буду один день проездом не хотелось бы мотаться по городу.
Аватара пользователя
freeelancer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение freeelancer »

Серджио Ка писал(а):Подсскажите где в Москве сейчас приобрести вдовушку. Буду один день проездом не хотелось бы мотаться по городу.
нынче напряженка. Во всяком случае в охотнике на мясницкой мне сказали БАМов нет, приезжайте через пару мес.
В переходе на ст. Авиамоторная они есть, но цена ~500р и старая партия.
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Дружище, нафиг она тебе? У меня 5 БАМов осталось, готов махнуть на бамы А+А перцовые.
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

цитата:
Originally posted by нотнА:

Дружище, нафиг она тебе? У меня 5 БАМов осталось, готов махнуть на бамы А+А перцовые.

есть реальные случаи применения бамов А+А ? или все на уровне глазик жепку помазал
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

цитата:
Изначально написано Bomj76:
есть реальные случаи применения бамов А+А ? или все на уровне глазик жепку помазал
Ты при испытаниях свой анус мажешь этой дрянью? Есть же любители.
PS Если готов испытать на себе и снять всё на камеру, могу пачку из 5 БАМов А+А безвозмездно подарить.
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

цитата:
Originally posted by нотнА:

Ты при испытаниях свой анус мажешь этой дрянью? Есть же любители.

Я нет а за любителей не скажу )))
цитата:
Originally posted by нотнА:

Если готов испытать на себе и снять всё на камеру, могу пачку из 5 БАМов А+А безвозмездно подарить.

Ну так то спрашивал были ли у кого то случаи применения йада А+А - по пьяни торчкам например - только это спросил
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Реальных испытаний не было. Испытывал на заборе. 2 коробки вдовы и 2 коробки А+А.
А+А сработали без осечек все (партия сама свежая с большими колпачками), пятно жирное и годное.
вдова хрен пойми как. 1 осечка и офигеть ТРИ! пыления. т.е. вдову я принял себе в лицо. После таких испытания я точно её покупать не стану. И до кучи УДАР с ней тяжелее.
Предложение об обмене кстати в силе для всех желающих :) Не охота опять облаком получить.
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

ясно - подождем когда за А+А бамы ктонибудь отпишит шо типа пьянь неадекватная упало и корчилось в судорогах Ну а вдова да действительно пылит но за яд можно быть спокойным как и за слезу да и косячных бог миловал пока не попадало - кроме перчека
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей