УДАР - музейный экспонат. Не более

Модератор: SStown

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Вы тогда и Жгучий перчик испытывали и Перцовку, вроде ОП и НРЗ даже, последние дали задержки, в результате чего в Вас несколько раз пшикали.
Это Гарлик, не я
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

БАМам "Кобра" и классика и М2 вполне
А Добрыня не интересней?
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

дезерт игл писал(а): Удар умер
На настоящее время- да, фактически.
Funny man 1989 писал(а): Я помню эти испытания, Вы тогда и Жгучий перчик испытывали и Перцовку, вроде ОП и НРЗ даже, последние дали задержки, в результате чего в Вас несколько раз пшикали.
Однако, на Вашем испытании Шока, ещё 10 - ти секундного, пшик был продолжительностью 2 секунды - это реально много. Вы один из первых, кто отважился за короткий промежуток времени протестировать на себе множество ГБ, за это Вам, конечно, хочется выразить Благодарность!
Был Вами развенчан своеобразный культ "ОП"
Были времена, однако. "Шок"- оказался самым жестким.
Funny man 1989 писал(а): Сейчас есть в Интернете много видео, где современный Шок пользуют, а он такого эффекта, который был у Вас, не даёт, хотя попадание было.
Попадание бывает очень разное. Есть и позитивные примеры.
Funny man 1989 писал(а): Субъективно мне кажется, что раньше он может злее был, а потом уменьшили время выхода до 7 сек. (у меня современные Шоки за 5 сек распылялись по истечении срока годности) и что - то пошло не так.
А это роли не играет. Главное- свойства состава.
Funny man 1989 писал(а): Ещё у него срок годности увеличили - стал 3 года, при этом непонятно - сделали что с рецептурой, либо просто стали клеить другие цифры
Да, я в курсе.
Funny man 1989 писал(а): Руководству НТЦ "Хитон" продумать бы вариант ещё одного ГБ, струйно - аэрозольного в жёлтой упаковке с красными надписями и яркой красной головой со смесью CN 100 мг. + ОС 1000 мг. 40 и/или 80 % в исполнении 65 мл. и 100 мл., назвать можно яркими красными буквами "Черёмуха" и/или "ЧП" - черёмуха, перец. CN, естественно, для названия. С таким ГБ НТЦ "Хитон" завоевал бы сердца, умы и души "самооборонщиков"
Пока они не собираются делать струйники, как я знаю.
дезерт игл писал(а): Это Гарлик, не я
Нет. Это- я, не Гарлик.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Это- я, не Гарлик.
Ааа, понятно.
Шок"- оказался самым жестким
То есть остальные были слабее?
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

дезерт игл писал(а): То есть остальные были слабее?
В принципе, да.
Funny man 1989
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 11:00

Сообщение Funny man 1989 » .

А Добрыня не интересней?
Конечно Добрыня интереснее, однако, когда я брал Удар классику и М2, Добрыни ещё, вроде как, не было. Сейчас Добрыню взял, ношу редко, испытывал перцовые и смесевые родные для него БАМы, полёт нормальный, состав смесевой очень жгучий :P
Один только недостаток, о котором я уже много раз писал, но и производителю походу без разницы - это температурный диапазон применения (зимой состав может загустеть/замёрзнуть при длительном ношении на холоде). Хотя бы до -10 бы градусов мороза сделали...
Изображение
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя